Мы знакомы пару дней. Познакомились в интернете, без лишних разговоров (ну кроме базовых: сколько лет, семейное положение, как зовут, что ищешь) решили встретиться, сразу оговорив, что это просто встреча, и ничего не будет. В тот же день встретились, он за мной подъехал. Говорит:"Куда поедем? Какой-то конкретный ресторан нравится? Может, выпить чего-то хочешь?". Я отвечаю отказом от посиделок в ресторане, говорю, что так как мы собрались именно пообщаться, то комфортнее будет покататься по ночной Москве, покурить. Заехали за сигаретами, заодно купили мне бутылку белого вина. Он его не пил, я - буквально 0,2-0,3 л., то есть далеко не в дрова, просто для того, чтобы так уж не напрягаться, ибо раньше таких встреч не было.
Уже когда он отвез меня обратно, спросил:"ну что, будем любовниками?". Посмеялись, обнялись.
На следующий день опять встретились, посидели в ресторане, взяли шампанского, поехали кататься в Подмосковье, там я уже почти всю бутылку, ну и повеселело окончательно. Откровенно обсудили предстоящий секс, он предоставил мне выбор отеля.
Когда договаривались, были поддатые, веселые, море по колено, а утром я просыпаюсь и хватаюсь за голову, вспомнив о наших планах на ас.
Как быть? Правда ли так больно, что с первого раза может не получиться? Как готовиться? Может, дать заднюю? На что я вообще подписываюсь?
Помогите пожалуйста советом и своим опытом, не к кому больше обратиться, о таком с друзьями не поговоришь...