Гость
Статьи
Зачем на меня …

Зачем на меня подписываются люди, которым я не нравлюсь?

То есть, он в прошлом говорили обо мне гадости, о моей внешности, о моем складе ума, но при этом они подписываются на меня... Для чего? Они мне не пишут, не комментируют ничего

Вика
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

самоутверждаются..

Вика
#2
гость

самоутверждаются..

Каким интересно образом можно самоутвердиться просто подписавшись на человека

Гость
#3

Наблюдают за вами.У меня бывшие подруги висят в подписчиках.Им любопытно как ваша жизнь сложилась чтоб было о чем вам кости перемывать с другими.

Гость
#4

А мужчины/парни подписываются потому что виды на вас имеют,придерживают в поле зрения,может заскучаете,а он подкатит и палку кинет невзначай.

Вика
#5
Гость

Наблюдают за вами.У меня бывшие подруги висят в подписчиках.Им любопытно как ваша жизнь сложилась чтоб было о чем вам кости перемывать с другими.

А как можно по инстаграмму узнать как сложилась жизнь?

Гость
#6
Вика

А как можно по инстаграмму узнать как сложилась жизнь?

Вы фотки не грузите?

Гость
#7
Вика

А как можно по инстаграмму узнать как сложилась жизнь?

А еще девушки очень любят постить на стену себе "все сложно" и прочую лабуду.Посмотрев ее ленту можно понять страдает она или счастлива.

Вика
#8
Гость

Вы фотки не грузите?

Ну загружаю, и? Что конкретно можно понять по фоткам?

Вика
#9
Гость

А еще девушки очень любят постить на стену себе "все сложно" и прочую лабуду.Посмотрев ее ленту можно понять страдает она или счастлива.

Ага, а еще которые ставят "помолвлена". Чтобы заставить всех думать, что она счастлива, а что на самом деле - никто не знает.

Гость
#10
Вика

Ну загружаю, и? Что конкретно можно понять по фоткам?

Ваш внешний вид,одежда,задний фон,платежеспособность,наличие личной жизни,близкий круг,где и с кем тусите и тд.

Гость
#11
Вика

Ага, а еще которые ставят "помолвлена". Чтобы заставить всех думать, что она счастлива, а что на самом деле - никто не знает.

Читайте ее ленту.Если там сопли о плохих парнях,о неверности,о изменах и тд.значит у нее не все гладко.Люди деляться тем,что близко их душе.Они конечно не признаются в этом,но это правда.

Гость
#12
Вика

Ага, а еще которые ставят "помолвлена". Чтобы заставить всех думать, что она счастлива, а что на самом деле - никто не знает.

Помолвлена значит "не подкатывайте,у меня уже есть"

Вика
#13
Гость

Ваш внешний вид,одежда,задний фон,платежеспособность,наличие личной жизни,близкий круг,где и с кем тусите и тд.

Личную жизнь далеко не все выставляют в соц. сети и друзей с турками тоже. Я выставляю только свои фотки. Поэтому вряд ли можно что-то понять.

Гость
#14
Вика

Личную жизнь далеко не все выставляют в соц. сети и друзей с турками тоже. Я выставляю только свои фотки. Поэтому вряд ли можно что-то понять.

Лицо: свежее или с мешками под глазами.Волосы:перепал или хорошая покраска и стрижка.Одежда-дешевые тряпки или дорогие.Обувь.Задний фон: дерево во дворе или пальма.Если дома то виден или новый ремонт или кусок старых обоев.

Гость
#15
Вика

Личную жизнь далеко не все выставляют в соц. сети и друзей с турками тоже. Я выставляю только свои фотки. Поэтому вряд ли можно что-то понять.

Если у вас только портреты на одном фоне,то да.

Вика
#16
Гость

Если у вас только портреты на одном фоне,то да.

Интересная мысль,объясните?

гость
#17
Вика

Каким интересно образом можно самоутвердиться просто подписавшись на человека

Ну, видимо сравнивают вас, в свою пользу, судя по вашим фоткам. Если они говорили раньше о вас только гадости, то ничего хорошего и не скажут больше

Гость
#18

Да пофигу всем на ваши фотки. Народ собирает подписоту, а недежде что вы ответите тем же. Так народ набирает тысячи людей в инсте. У меня в инсте только аватарка, имя не мое, я не захожу никогда в нее годами, и на меня регулярно кто-то подписывается.

Илона
#19

Я вк имею 3 "подруг", которые ни разу не подруги. "Гламурные кисо" в крайней форме. Иногда смотрю их стены и смеюсь от количества пафоса. При этом я ничего прот в них не имею - должны же и чудики жить на свете... Не лайкаю, ни с кем не обсуждаю, ни с кем не делюсь, просто изредка развлекаю себя - уж больно забавные барышни... Так что , может, и у вас так?Вариантов действительно мало - или кто - то отслеживает вашу жизнь, или кто-то тихо ржет, или просто набор подписчиков.