Гость
Статьи
Зачем подписываться на …

Зачем подписываться на инстагарм если?..

Зачем люди подписываются на чьи то инстаграмы (особенно звездные), если смотреть фото можно вообще не имея аккаунта?

Марина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну не регистрируйтесь в чем дело то.Я вот тоже не зарегистрирована,мне просто не интересно на эту показуху смотреть.Это все внешняя не настоящая сторона жизни,подсадили нас намеренно на это.Там же сплошная реклама.

#2

Что бы следить за жизнью своих кумиров и визжать при добавлении ими новых фото.
А если это не звезда, а какой нибудь знакомый, то просто быть в курсе всех его "выходов" в свет, вдруг он живет интереснее тебя?
Не знаю, просто людям так хочется, разве это удивительно?))

гость
#3

ну как вам сказать: вот я читаю вуман, здесь большая часть статей про звезд высосана из инсты. Для звезд я завела отдельный акк и по настроению и времени просматриваю его. Просто тупо заходить отдельно на страницу влом, а так лентой пробежалась и усё

Гость
#4

Чтобы написать какой-то очаровательный коммент. Тогда "звезда" обязательно заметит и, словно Фея-Крестная, введет в мир богатства/роскоши/хламура.

Марина
#5

Нет, я имела в виду не зачем смотреть, а зачем именно РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, если можно чужие фото и так просматривать.

Гость
#6

Я на многих блоггеров и онко-больных девочек подписана, чтобы отслеживать их ежедневные фотки, они ж в ленте выскакивают

Гость
#7
Марина

Нет, я имела в виду не зачем смотреть, а зачем именно РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, если можно чужие фото и так просматривать.

Потому что если не зарегестрироваться, придётся каждый раз находить человека и заходить на его страницу. А если подпишешься все новые фотки в ленте появляются

Марина
#8
Гость

Потому что если не зарегестрироваться, придётся каждый раз находить человека и заходить на его страницу. А если подпишешься все новые фотки в ленте появляются

Спасибо, вот это я и хотела услышать. Теперь понимаю разницу

Марина
#9

Меня просто сестра одолела - публикует фото с отдыха - я их прекрасно смотрю, а она спрашивает почему ты не регистрируешься и не подписываешься. А теперь я поняла - если я зарегистрируюсь, у меня будут появляться все её фото (а она их каждый день размещает). Но когда она приедет домой - мне совершенно не интересно следить чем она питается, где гуляет, в чем одета и пр. - мы все это можем устно обсудить.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: