Гость
Статьи
ощущения, когда …

ощущения, когда кончают в вас - делимся впечатлениями)

девочки, поделитесь, кто что чувствовал? понравилось?=)
1 436 ответов
Последний — Перейти
Страница 28
#1427
Nastya
Да, и очень. Когда мужчина вливает сперму тебе туда это очень кайфово и для него и для тебя. При правильном выборе времени даже не залетаеш. Сперму мало кто чувствует, просто пульсации члена.
С мужем регулярно занимаемся сексом с окончанием в меня, девочки спрашивайте если интересно.
ну, вам не првезло
#1428
Гость
"...сексом не занимаются". И чем же они занимаются, эти самые "умные девушки"? И УМНЫЕ ли они? По мне (с мужской точки зрения) они круглые идиотки. Секс - это божественно. Чувственно. Это сладко ..сладко как еб....я. (смайлик) .Секс - это гармоничная высшая точка единения мужчины и женщины. Что может быть слаще и желаннее, чем обладание душой и телом прекрасной женщины (разумеется, с ее согласия)? "Женщина - счасть! Женщина - чудо...Если ты рядом - беды забуду..." Читайте стихи. И приобщайтесь к прекрасному.
во, в точку
#1429
Гость
Под ником "Юля" строчит инфантильный юный онанист. Я (мужчина) это спинным мозгом чувствую.
ахаза
#1430
Гость
я не просил отца об этом,но не пожалел
ахаха
#1431
Гость
А кто она тогда теперь?
Мальчик что ли бл@ть?
ля это войдет в ичторию как мем
#1432
Гость
Я всегда ощущаю только попой поскольку влагалища у меня нет. Начну с того что я замужем правда не первый раз но тем не менее. Нынешний муж у меня пятый, прошу не судить меня из за моей неразборчивости. Всех своих мужей я любила безумно но что то случалось и я уходила к другому. Если честно у всех моих мужчин члены были огромными и поэтому я не понимаю мужиков с маленьким инструментом.
"влагалища у меня нет" это как
#1433
Гость
В смысле нет? 👀
тот же вопрос. зашито?
#1434
Гость
У меня был один мужчина который всегда кончал мне вовнутрь. За ночь - это могло происходить несколько раз самый меньше - это три раза он мог кончить в меня. При этом он всегда мне говорил что он хочет чтобы я от него забеременела. Он так хотел чтобы я носила его ребёнка внутри себя он прямо кайфовал от этого. Мне даже один раз показалась что я забеременела от него у меня было чувство тошноты и головокружения а потом оказалось что это была ложная тревога. Он так расстроился ну он продолжал в меня кончать. Мы оба понимали что это невозможно чтобы я забеременела но он настойчиво продолжал всё время. При этом он всегда кончал очень обильно и много. Но потом мы с ним расстались поскольку я встретила другого мужчину и ушла к нему жить.
счастлива ты..
#1435
Гость
А потом в старости выпадет всё. И будешь Гагарин на том свете.
ахаза
#1436
Олеся
понравилось, родила трёх сразу
азхаха
Форум: Секс
Всего: 72 472 темы
Новые темы за сутки: 18 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем