Гость
Статьи
Секс втроём ММЖ..... …

Секс втроём ММЖ..... Люди!! Кто пробовал????? стОит ли?? буду очень признательна мужчинам за ответы..

Причём хочет муж. В сексе у нас нет запретов. я не синий чулок, делаем многие даже запредельные вещи. Мужа заводит и возбуждает тема скеса втроём. Опыта ни у него ни у меня не было. я не понимаю, неужели ревновать не будет??? хотя сам по себе ЖУТКО!! просто СТРАШНО ревнивый!!!! В общем стоит ли перешагивать этот барьер?? Мужчины, не вызовет ли женщина чувство брезгливости потом??
Катя-Катерина
3 586 ответов
Последний — Перейти
Страница 70
Гость
#3502
Гость
Мы семейная пара со стажем Попробовали мжм Нам понравилось и теперь практикуем постоянно Только надо заранее обговаривать все нюансы чтобы в процессе не возникало недопонимания!!!
С интересным партнером никогда не возникало недопонимания. Хотя не разу не обговаривали ничего. Возможно просто нам везло )
Гость
#3503
Гость
Да это тяжело
А если жена пухленькая то вообще не реально?)
Гость
#3504
Гость
А если жена пухленькая то вообще не реально?)
Реально конечно ) Когда желание у всех то начальные трудности преодолимы !))
Гость
#3505
Гость
С интересным партнером никогда не возникало недопонимания. Хотя не разу не обговаривали ничего. Возможно просто нам везло )
А вы с какого города?
Гость
#3506
Гость
Piçi nomer vat sape mi iz baku
И какой номер ватсап
Гость
#3507
Врач сексолог
Добрый день! В этой ситуации многое зависит от вас двоих. Сейчас многие пары пробуют такие эксперименты, но тут дело не только в желании, я много не могу писать тут, если есть желание поговорить на эту тему пишите в личку я вам расскажу все хорошие стороны и так же отрицательные. С уважением к Вам.
А как вам в личное сообщение написать?
Гость
#3508
Наталья
Мы с мужем когда хотели осуществить мою фантазию о мжм остановились на кандидатуре моего двоюродного брата младшего. Со стороны одни неадекваты были. А с ним у меня прекрасные отношения. Долго решалась,но таки пригласили его к себе в гости,выпили пива,покурили кальян,пошли в баню... Ох... они меня так натянули на свои дубинки что думала сознание потеряю от удовольствия,такие классные ощущения от двойного проникновения. Кстати никогда бы не подумала что у брата худосочного такой монстр в штанах живёт. Сам худоват,а член как два члена мужа,весь венозный,яйца огромные,головка. Я раньше думала размер не имеет значения,но как же я ошибалась! Даже муж позавидовал как я на нем кричала от оргазмов,влагалище как чулок натянул. Минуту работает и я готова,дрючил классно! Эх,жаль он женился потом(
Это уже измена
Гость
#3509
Наталья
Мы с мужем когда хотели осуществить мою фантазию о мжм остановились на кандидатуре моего двоюродного брата младшего. Со стороны одни неадекваты были. А с ним у меня прекрасные отношения. Долго решалась,но таки пригласили его к себе в гости,выпили пива,покурили кальян,пошли в баню... Ох... они меня так натянули на свои дубинки что думала сознание потеряю от удовольствия,такие классные ощущения от двойного проникновения. Кстати никогда бы не подумала что у брата худосочного такой монстр в штанах живёт. Сам худоват,а член как два члена мужа,весь венозный,яйца огромные,головка. Я раньше думала размер не имеет значения,но как же я ошибалась! Даже муж позавидовал как я на нем кричала от оргазмов,влагалище как чулок натянул. Минуту работает и я готова,дрючил классно! Эх,жаль он женился потом(
Позволить своей жене иметь любовника это не про любовь в отношениях. Отношения основанные на похоти друг к другу и не более, и это называется любовью
Гость
#3510
Гость
Челябинск
Мы тоже с Челябинска
Гость
#3511
Гость
Мы тоже с Челябинска
Если еще есть пары - маякните) Любопытно кто откуда ))
Гость
#3512
Гость
Да я сама не подарок. Просто думала мы ровесницы) В 45 на такие подвиги уже сил нет. Все более приземленно и не так азартно.
Здравствуйте. Не согласна с вами. Мы в браке 24 года. Дети выросли. Мне 44 мужу 50. И только недавно мы стали реализовывать свои фантазии. И я стала понимать свое тело лучше. И стала кончать бурно. А у мужа стоит как в 25. И мы попробовали и мжм и жмж. Очень понравилось. И стали практиковать раз в неделю встречи такие.
Гость
#3513
Гость
Группы в телеграмме
Например. Можете прислать пожалуйста
Гость
#3514
Гость
Здравствуйте. Не согласна с вами. Мы в браке 24 года. Дети выросли. Мне 44 мужу 50. И только недавно мы стали реализовывать свои фантазии. И я стала понимать свое тело лучше. И стала кончать бурно. А у мужа стоит как в 25. И мы попробовали и мжм и жмж. Очень понравилось. И стали практиковать раз в неделю встречи такие.
После 40 решила что уже терять. Начала с любовником пробовать новое. Он кстати тоже с моей подачи. Оба с удивлением поняли что азарт и желание снова как раньше. Не так часто но зато с каким удовольствием !
Гость
#3515
Гость
Ищем М с Ярославской области, для МЖМ.
С Иваново приеду - подойдет ?
Гость
#3516
Гость
С Иваново приеду - подойдет ?
Реальные предложения появляются )) Нам не надо но всегда приятно что возможность есть ))
Гость
#3517
Гость
Здравствуйте. Не согласна с вами. Мы в браке 24 года. Дети выросли. Мне 44 мужу 50. И только недавно мы стали реализовывать свои фантазии. И я стала понимать свое тело лучше. И стала кончать бурно. А у мужа стоит как в 25. И мы попробовали и мжм и жмж. Очень понравилось. И стали практиковать раз в неделю встречи такие.
А как нашли второго мужчину и где?
Гость
#3518
Гость
А как нашли второго мужчину и где?
Первого нашли на сайте. Долго переписывались пока случайно не нашли парня, списались и почти сразу встретились. Нам понравилось. Уже почти отказались тогда от этой затеи. То я трусила то муж не хотел ничего. Тогда все совпало. Не пожалели. Особенно когда поняли что надо вместе все обсуждать и нам это нравится. Обсуждения. Порой хватает только разговоров.
Гость
#3519
Гость
Первого нашли на сайте. Долго переписывались пока случайно не нашли парня, списались и почти сразу встретились. Нам понравилось. Уже почти отказались тогда от этой затеи. То я трусила то муж не хотел ничего. Тогда все совпало. Не пожалели. Особенно когда поняли что надо вместе все обсуждать и нам это нравится. Обсуждения. Порой хватает только разговоров.
Жена тоже только согласилась вот в поиске пока второго м)
Гость
#3520
Гость
Первого нашли на сайте. Долго переписывались пока случайно не нашли парня, списались и почти сразу встретились. Нам понравилось. Уже почти отказались тогда от этой затеи. То я трусила то муж не хотел ничего. Тогда все совпало. Не пожалели. Особенно когда поняли что надо вместе все обсуждать и нам это нравится. Обсуждения. Порой хватает только разговоров.
Жене 35 14 лет в браке думаю можно попробовать
Гость
#3521
Гость
Первого нашли на сайте. Долго переписывались пока случайно не нашли парня, списались и почти сразу встретились. Нам понравилось. Уже почти отказались тогда от этой затеи. То я трусила то муж не хотел ничего. Тогда все совпало. Не пожалели. Особенно когда поняли что надо вместе все обсуждать и нам это нравится. Обсуждения. Порой хватает только разговоров.
Мужу вашему 50 вам 44 а парня каких годов искали?
Гость
#3522
Гость
Мужу вашему 50 вам 44 а парня каких годов искали?
Искали лет 40. Ну потом когда поиски надоели уже и на всех смотрели. Одна переписка и никаких реальных действий. Это нас утомило, честно скажу. В первый раз ведь хочешь и ждешь чего то особенного. Муж стеснялся больше чем я. А хотел этого больше чем я. Его было предложение. И когда уже надоела бесполезная переписка с виртуалами и устали сами от своей идеи появилось реальное предложение от мужчины. Мой ровесник. Опытный, Тактичный. Напористый. С ним все получилось словно не с нами. Даже лучше чем представляли.
Гость
#3523
Гость
Искали лет 40. Ну потом когда поиски надоели уже и на всех смотрели. Одна переписка и никаких реальных действий. Это нас утомило, честно скажу. В первый раз ведь хочешь и ждешь чего то особенного. Муж стеснялся больше чем я. А хотел этого больше чем я. Его было предложение. И когда уже надоела бесполезная переписка с виртуалами и устали сами от своей идеи появилось реальное предложение от мужчины. Мой ровесник. Опытный, Тактичный. Напористый. С ним все получилось словно не с нами. Даже лучше чем представляли.
Тоже так хотим))
Гость
#3524
Гость
Искали лет 40. Ну потом когда поиски надоели уже и на всех смотрели. Одна переписка и никаких реальных действий. Это нас утомило, честно скажу. В первый раз ведь хочешь и ждешь чего то особенного. Муж стеснялся больше чем я. А хотел этого больше чем я. Его было предложение. И когда уже надоела бесполезная переписка с виртуалами и устали сами от своей идеи появилось реальное предложение от мужчины. Мой ровесник. Опытный, Тактичный. Напористый. С ним все получилось словно не с нами. Даже лучше чем представляли.
Спасибо за комментарий
Гость
#3525
Гость
Тоже так хотим))
Вы уже пробовали искать или только решаетесь на это ?))
Гость
#3526
Гость
Вы уже пробовали искать или только решаетесь на это ?))
Пробовали но не так усердно ближе к лету думаем пока только смотрим что за контингент))
Гость
#3527
Гость
Пробовали но не так усердно ближе к лету думаем пока только смотрим что за контингент))
Не адекватных много дрочунов
Гость
#3528
Гость
Пробовали но не так усердно ближе к лету думаем пока только смотрим что за контингент))
Неадекватных много дрочунов а нам надо нормального что бы *** не запорол))
Гость
#3529
Гость
Неадекватных много дрочунов а нам надо нормального что бы *** не запорол))
Да уж )) Или дрочеры или виртуалы с разговорами. Потом их уже проще воспринимать стали.
Гость
#3530
Гость
Да уж )) Или дрочеры или виртуалы с разговорами. Потом их уже проще воспринимать стали.
Нашли в итоге? И где нашли)
Гость
#3531
Гость
Нашли в итоге? И где нашли)
В Тае нам очень понравилось. Сперва он со мной попробовал познакомится когда я одна была. Но очень корректно. Увидев мужа тактично ушел. Муж оценил. Дальше случайно встретились на Бич роуд уже под легалайзом, побродили, добавили праздника и оказались на одной волне. Уехали уже вместе. Дальше уже шикарно проводили время ))
Гость
#3532
Гость
В Тае нам очень понравилось. Сперва он со мной попробовал познакомится когда я одна была. Но очень корректно. Увидев мужа тактично ушел. Муж оценил. Дальше случайно встретились на Бич роуд уже под легалайзом, побродили, добавили праздника и оказались на одной волне. Уехали уже вместе. Дальше уже шикарно проводили время ))
А под легалайзом лучше да? Может нам тоже туда поехать))
Гость
#3533
Гость
А под легалайзом лучше да? Может нам тоже туда поехать))
До этого пробовала пару раз и нас только юмор спасал от полного разочарования) А там прям отлично зашло ! Помогло расслабиться. Да и парень был чертовски хорош!!! И в сексе и как партнер понравился вечер провести. Не скажу именно про Тай но нам именно там повезло с нашими желаниями ) Дома уже потом уже проще было найти - знали что именно и как именно хотим.
Гость
#3534
Гость
До этого пробовала пару раз и нас только юмор спасал от полного разочарования) А там прям отлично зашло ! Помогло расслабиться. Да и парень был чертовски хорош!!! И в сексе и как партнер понравился вечер провести. Не скажу именно про Тай но нам именно там повезло с нашими желаниями ) Дома уже потом уже проще было найти - знали что именно и как именно хотим.
Я бы с вами пообщался столько вопросов у меня а написать вам можно куда нибудь почто может?
Гость
#3535
Гость
До этого пробовала пару раз и нас только юмор спасал от полного разочарования) А там прям отлично зашло ! Помогло расслабиться. Да и парень был чертовски хорош!!! И в сексе и как партнер понравился вечер провести. Не скажу именно про Тай но нам именно там повезло с нашими желаниями ) Дома уже потом уже проще было найти - знали что именно и как именно хотим.
ID1090159219 Это вк может туда мне напишите
Гость
#3536
мжм
Есть кто с Миллерово? Для мжм пара ищет парня 30-35 лет
Добрый день, Вы с Миллерово? познакомимся?
Соломон
#3537
Теме 15 лет и она все ещё обсуждается. Про себя: было с женой. Всегда с женой. И МЖМ и ЖМЖ и вообще групповуха на четыре пары. Живем с женой долго, разводится не собираемся, нам все это нравилось. Мужики все строго гетеро, женщины могли иногда позволить себе между собой... А потом как то все сошло на нет и лет 5 уже не было. Люди, с которыми встречались были одни и те же, не разные всегда. Все тоже супружеские пары. Познакомились именно на этой почве. Все из разных городов, но не дальше 200 км. Других в свой круг не пускали, окружающие про нас в этом плане ничего не знают. Все самодостаточные, с определённым положение в обществе.
Соломон
#3538
Гость
А если жена пухленькая то вообще не реально?)
Очень даже реально.
Гость
#3539
Соломон
Очень даже реально.
Мы уже год ищем. Пишут много но потом не отвечают больше или стирают переписку.
Соломон
#3540
Гость
Мы уже год ищем. Пишут много но потом не отвечают больше или стирают переписку.
Ну это обычное дело. Разместил объявление, откликнулось 40 человек, до обмена тлф дошли 30, созвонились с 15-ю, договорились об ознакомительной встрече в кафе с пятью, пришёл один. Или ни одного.

Вы посетите какое ни будь тематическое мероприятие. Познакомитесь, войдете в круг таких же повернутых. Там и определите для себя приоритеты. Только не помойные свинг клубы. Закрытую встречу. Я знаю точно, что такие встречи проводятся в Тамбове, Воронеже, Липецке. Правда туда попадают только по рекомендации. Но, тут уж пытайтесь убедить организаторов, что вы не д р/ оч** еры и не корреспонденты. Есть определённые правила, которых нужно придерживаться ( типа, если тебе сказала девушка "нет", то дальше вопрос не обсуждается) Возраст примерно от 25 до 55. На любой вкус. Весело там. Все всех знают. Единственный минус: мероприятия не из дешёвых. Одинокие мужчины только по очень серьезной рекомендации и под ответственность того, кто пригласил.
Гость
#3541
Гость
Мы уже год ищем. Пишут много но потом не отвечают больше или стирают переписку.
Это нормально. Особенно в начале. Заметили что чем дольше переписка тем меньше шансов на встречу. Первый раз тоже долго искали. То нам не нравится то время не совпадает. С корпората муж приехал забирать а я уже с кем то познакомилась не из наших и телефонами обменялись. Муж прямо спросил - хочешь ? Хочу ! Так вместо дома вернулись за парнем и поехали рассвет встречать втроем. Вышло все спонтанно но сумбурно и весело. Потом как то проще стало знакомится. Мандража уже нет такого. Что хотим уже знаем. Да и круг свой по интересам образовался. Все получится !!))
Соломон
#3542
Гость
Это нормально. Особенно в начале. Заметили что чем дольше переписка тем меньше шансов на встречу. Первый раз тоже долго искали. То нам не нравится то время не совпадает. С корпората муж приехал забирать а я уже с кем то познакомилась не из наших и телефонами обменялись. Муж прямо спросил - хочешь ? Хочу ! Так вместо дома вернулись за парнем и поехали рассвет встречать втроем. Вышло все спонтанно но сумбурно и весело. Потом как то проще стало знакомится. Мандража уже нет такого. Что хотим уже знаем. Да и круг свой по интересам образовался. Все получится !!))
Всё верно. Мы в первый раз вообще с друзьями детства заморочились. Тоже семейная пара, росли вместе. Напились и всё случилось. Потом года два раз в неделю встречались, потом раз в месяц, сейчас уже давно не было. Но, продолжаем просто встречаться, веселиться, но почему то без этого. Т.е дружить мы не перестали.
Гость
#3543
Соломон
Всё верно. Мы в первый раз вообще с друзьями детства заморочились. Тоже семейная пара, росли вместе. Напились и всё случилось. Потом года два раз в неделю встречались, потом раз в месяц, сейчас уже давно не было. Но, продолжаем просто встречаться, веселиться, но почему то без этого. Т.е дружить мы не перестали.
Нравиться нам читать про первые разы. Они самые волнительные. Пока обиженные не набежали прям душевно здесь. Можно повспоминать как это было и с кем. В институте еще парень ( потом муж кстати ) моей подруги на это подсадил. Тот еще трахарь с морем обаяния и неистребимой мужской харизмой.
Город Дмитров
#3544
Добрый день народ здесь есть пара или девушка из город Дмитров яхрома или Лобня Икша я Актив хороший член ищу пару мой телеграм @Tveri555
Соломон
#3545
Город Дмитров
Добрый день народ здесь есть пара или девушка из город Дмитров яхрома или Лобня Икша я Актив хороший член ищу пару мой телеграм @Tveri555
Не та тема. Здесь все мужики гетеро
Гость
#3546
Гость
А есть кто из Ярославской области?
Я
Гость
#3547
Гость
Искали лет 40. Ну потом когда поиски надоели уже и на всех смотрели. Одна переписка и никаких реальных действий. Это нас утомило, честно скажу. В первый раз ведь хочешь и ждешь чего то особенного. Муж стеснялся больше чем я. А хотел этого больше чем я. Его было предложение. И когда уже надоела бесполезная переписка с виртуалами и устали сами от своей идеи появилось реальное предложение от мужчины. Мой ровесник. Опытный, Тактичный. Напористый. С ним все получилось словно не с нами. Даже лучше чем представляли.
Искали 40 лет? В 4 года и 6 лет🤔
Гость
#3548
Гость
Здравствуйте. Не согласна с вами. Мы в браке 24 года. Дети выросли. Мне 44 мужу 50. И только недавно мы стали реализовывать свои фантазии. И я стала понимать свое тело лучше. И стала кончать бурно. А у мужа стоит как в 25. И мы попробовали и мжм и жмж. Очень понравилось. И стали практиковать раз в неделю встречи такие.
Вы ещё в теме мжм?
Гость
#3549
Всем здрасте)
Тема вопроса очень интересная 😊
В глубине души мечта побыть с 2 мужиками в постели, скажу честно.
Я работаю в офисе почти год и мне 24.
На 23 февраля у нас был мини корпоратив, поздравили мужчин и вечером немного остались это все дело отметить.
Даже без всяких признаков на что либо,и как бы стали все расходится, но меня вызвал зам директора и предложил еще немного выпить, я не отказалась.
Через некоторое время заходит еще один его приятель.
Но чисто мое мнение что это все у них было в сговоре.
Ну и как то так все произошло с спонтанно, и подумала а почему бы и нет.
В целом ощущение прикольное, но я под устала(((
И тут на стока не понятное ожидание что и когда.
Как бы мужчины немного выпившие и сам процесс долгий, как я уже все а он нет, и тут же как бы еще занята с другим, затем они меняются и все это дело занаво.
И незнаеш за чем следить и что делать.
По и тогу я просто опустила руки и будь что будет.
Когда я закончилось это было кайф, мы собрались и уехали по домам.
И тока находясь дома ванне, я поняла что некто не предохранялся и все это делали в меня.
На работе, мы делали вид что нечего не было, все хорошо и тест был отрицательный.
Скажу честно, я бы еще раз повторила и более применила другие части доступности.
ММЖ это прикольно 👍
Гость
#3550
Гость
Всем здрасте)
Тема вопроса очень интересная 😊
В глубине души мечта побыть с 2 мужиками в постели, скажу честно.
Я работаю в офисе почти год и мне 24.
На 23 февраля у нас был мини корпоратив, поздравили мужчин и вечером немного остались это все дело отметить.
Даже без всяких признаков на что либо,и как бы стали все расходится, но меня вызвал зам директора и предложил еще немного выпить, я не отказалась.
Через некоторое время заходит еще один его приятель.
Но чисто мое мнение что это все у них было в сговоре.
Ну и как то так все произошло с спонтанно, и подумала а почему бы и нет.
В целом ощущение прикольное, но я под устала(((
И тут на стока не понятное ожидание что и когда.
Как бы мужчины немного выпившие и сам процесс долгий, как я уже все а он нет, и тут же как бы еще занята с другим, затем они меняются и все это дело занаво.
И незнаеш за чем следить и что делать.
По и тогу я просто опустила руки и будь что будет.
Когда я закончилось это было кайф, мы собрались и уехали по домам.
И тока находясь дома ванне, я поняла что некто не предохранялся и все это делали в меня.
На работе, мы делали вид что нечего не было, все хорошо и тест был отрицательный.
Скажу честно, я бы еще раз повторила и более применила другие части доступности.
ММЖ это прикольно 👍
На работе низя )))) Но если уже получилось то продолжай. Если не уволят и будешь молчать то будешь очень востребована. Мужики умеют быть благодарить. Особенно за счет компании))
Гость
#3551
Гость
На работе низя )))) Но если уже получилось то продолжай. Если не уволят и будешь молчать то будешь очень востребована. Мужики умеют быть благодарить. Особенно за счет компании))
Я не спорю, но так произошло, сама головой понимала что произойдёт, но не в такой обстановке.
Но эта тема между коллегами по работе в тайне и мы ведем себя как будто нечего не было, а в памяти осталось)
Предыдущая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова