Всем здрасте)
Тема вопроса очень интересная 😊
В глубине души мечта побыть с 2 мужиками в постели, скажу честно.
Я работаю в офисе почти год и мне 24.
На 23 февраля у нас был мини корпоратив, поздравили мужчин и вечером немного остались это все дело отметить.
Даже без всяких признаков на что либо,и как бы стали все расходится, но меня вызвал зам директора и предложил еще немного выпить, я не отказалась.
Через некоторое время заходит еще один его приятель.
Но чисто мое мнение что это все у них было в сговоре.
Ну и как то так все произошло с спонтанно, и подумала а почему бы и нет.
В целом ощущение прикольное, но я под устала(((
И тут на стока не понятное ожидание что и когда.
Как бы мужчины немного выпившие и сам процесс долгий, как я уже все а он нет, и тут же как бы еще занята с другим, затем они меняются и все это дело занаво.
И незнаеш за чем следить и что делать.
По и тогу я просто опустила руки и будь что будет.
Когда я закончилось это было кайф, мы собрались и уехали по домам.
И тока находясь дома ванне, я поняла что некто не предохранялся и все это делали в меня.
На работе, мы делали вид что нечего не было, все хорошо и тест был отрицательный.
Скажу честно, я бы еще раз повторила и более применила другие части доступности.
ММЖ это прикольно 👍