Гость
Статьи
Девственница + …

Девственница + Девственник = ?

Значит так.Мне 18, парень - ровесник мне. Оба девственники.А теперь вопрос (заранее прошу покинуть мой тред троллей, ахтунгов и пр. нечисть):у кого был первый раз с девственником, просьба поделится, что было не так и что - так (естественно в первый раз. Прошу прощение за весь каламбур, но вашем форуме нездоровое количество флудеров. Нет, я не модератор.)Для мну это наверное важно =)

автор-тян
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, прикольно было, очень трогательно- у него же тоже "боевое крещение" только и внимания вам меньше, т.к. у него свои эмоции и физичекие ощущения. Но не факт, что опытный мэн будет о вас в первый раз заботиться- всякие бывают. а не так было то, что вскоре нежданно пришел мой папа и не дал нам нормально друг другом насладится, хоть одеться успели и то хорошо)))

сандра
#2

ооо, я в этой теме большой специалист! полгода назад был секс я (девств) + парень (девств). Ну что можно сказать? Единственное, что было трудно - это он не мог в меня войти (правда, у него довольно большой член), и это при том, что у меня там все было расшатано тампонами! так что берите такие презервативы, которые с пакетиком смазки в комплекте. Крови-боли не было, важно провести хорошую прелюдию, чтоб вы оба возбудились. Алкоголь, ИМХО, лишнее. Незачем. У меня все было хорошо и приятно. Чего и вам желаю))) (Нам по 16)

розовая пантера
#3

тоже имею такой опыт :) воспоминания самые потрясающие. очень важно не стесняться и частно говорить партнеру о своих ощущениях! все получится, большой любви вам, автор :)

промокашка
#4

ох, как это мило))) узнавать друг друга вместе... главное, не бойтесь ничего! в первый раз может ничего и не получится, главное не расстраивайтесь! у меня был опыт с девственником (сама я была не девственницей), так он так сильно нервничал, что у нас очень долго ничего толком не получалось( зато потом все было просто супер! вам желаю удачи!

эйва
#5

Мы оба не поняли ничего. Но, мы были вместе 3 года после этого. 18 лет прошло, он все меня находит в инете, переписываемся, в скайпе болтаем. Познавали весь мир секса вместе. Сейчас проще все это дело, столько информации. У нас не было тогда ничего, все опытом проб и ошибок.

Тигресса
#6

Ой, сандра, это как же у вас там "все было расшатано тампонами!" в 16-то лет? Прям боюсь даже себе представить! Вы по 10 тампонов што-ли за раз вставляли?

Манюня
#7

Сандра, получается, Вы были уже не девственница, раз тампонами пользовались? Поэтому и крови не было?

мяу
#8

у меня было так...и все супер..)) ну, оргазма я первый раз не получила. а парень очень быстро) крови не было, было больно, но приятно)) мы все делали очень долго и аккуратно, нежно и осторожно, знали друг друга уже больше года - духовно близки были так сказать. Поэтому впечатления самые лучшие) Долго шли к этому, это добавляло своей особенности) ну. впрочем с тех пор прошло 3 года.и мы все еще вместе) Мир секса познаем вдвоем, потиху делая новые открытия и никуда не торопясь - это ни к чему))) Никакого другого варианта бы себе не хотела в партнеры на первый раз....да и вообще никого кроме него рядом с собой не представляю и смысла не вижу в этом:) У нас все супер в плане секса.

Юльчик
#9

Тигресса, вы абсолютно точно выразили мои мысли когда я читала сообщение Сандры!!!! ;-))))))

Гость
#10

7 ужас, иди учи уроки!))))))))))))))))

Гость
#11

7.Детский сад....

Konvar
#12

Желательно иметь рядом интим-гель, он скользкий, заживляющий и обеззараживающий. Только часто пользоваться не рекомендуют, говорят там вещества какие-то не совсем полезные. Не торопитесь, помогайте друг-другу. Для мужчины это важно, чтоб у вас все прошло отлично, но он может переволноваться!

Гостья
#13

У нас не получалось ничего первые пару раз...я уже заволновалась и не знала, что делать 6)) а потом вычитала в инете, что можно вместе понежиться в ванной, мышцы все раслабляются, и все получается. Как у нас и произошло...начали в ванной, продолжили в постели :) А вообще направляйте его руку, пусть он вас там поласкает, чтоб вырабаталось достаточно смазки-и тогда все непрменное получится ;)

Сапфира
#14

7, да будет тебе известно, чтобы лишить себя девственности тампоном, это надо особый талант иметь! Пойди почитай где-нить про дев. плеву!

Сергей
#15

А я мечтаю девушку девственности лишить ;)))

сандра
#16

Тигресса, а зачем сразу по 10? =)) С 12 лет тампонами пользуюсь "нормал" - вот и расшатано=)) Нууу.... Наверное, я как-то глуповато выразилась, но смысл в этом определенно есть! =)))

Гость
#17

Прекрасно! Быть друг у друга первыми, любить друг друга. НИКОГО больше в отношениях! Главное - слушать друг друга, прислушиваться друг к другу, узнавать друг друга, доверять друг другу и реализовывать вдвоем ВСЕ свои желания:)

Гость
#18

Сергей, а любить? А жениться? А верность всю жизнь хранить?

Гость
#19

Девушки, нельзя лишиться девственности с помощью тампона:) С его помощью можно лишиться только девственной плевы. А вот девственности лишаются только с мужчиной:) Можно практиковать ОС (оральный секс), сохранить плеву, но все равно девственность уже потеряна, а девушка уже недевственница.

Гость
#20

эх...я вот тоже так хочу)))чтоб бытьпрвыми друг у друга.....сижу вот и жду ее.а мне уж 22((((...все какие то одни бл..ди попадаются(((

александра
#21

да уж....мне было 16(почти 17,оставалось несколько дней до дня рождения),а ему 18.Могу дать совет...отнесись к этому проще инаверное с юмором.У нас именно так и произошло!

-ты заходишь?

-да...ты чувствуешь?

-ой-ой-ой...осторожней...ага,вот так!

-я зашел!боже,такое чувство,как будто мою писю в тиски зажали!!!!

ну как-то!прошло уже три года,а мы вместе,первые друг у друга...

Лилия
#22

Здорово это - быть друг у друга первыми. Когда есть любовь, теплые, доверительные отношения все настолько прекрасно. Мы чуть меньше года провстречались и все получилось неожиданно. Была кровь, немного больно. Но Он вовремя остановился. А я была просто счастлива, так как моим первым стал Он, которого я обожала. Потом я плакала, Он трогательно обнимал меня, целовал, до утра проговорили. Чудесная ночь получилась. После этого уже больше года вместе. Так что ничего страшного в том, что вы первые друг у друга, нет. :)

Гость
#23

ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#24

http://www.plakat.ru/Info/p_r03.htm

Ника
#25

было. с первым мужем. хотя долго к этому шли (больше года встречались), первый раз был очень болезненным для меня. еще были проблемы с тем, где же вход, которые слава богу, решились.

нормальных отношений удалось добиться только после полугода взаимного изучения.

Ника
#26

но несмотря на то, что так у нас получилось и мы были друг у друга первыми во всех отношениях, даже в поцелуе, мы расстались. Девственность не является залогом счастливой семьи.

мне 22
#27

ту:22 у мня такоежи я с белгорода если чё

Гость
#28

http://mafia-manager.narod.ru/13.html

bob
#29

Все по любви ."2 месяца петинг ласки привыкания .И вот долгожданное действо !!!Ужас аааа кровьь ааааа ты меня не любишь козел!!!!Потом еще 2 года с друг другом были,незабываема пожар страсти вулкан желания!!!

мне 22
#30

это я http://www.mlove.ru/forum/showpost.php?p=489306&postcount=225

Гость
#31

идите вы

Гость
#32

... дорогою добра http://www.youtube.com/watch?v=pMKQg7OeLdM

автор-тян
#33

Ого, случайно нашла забытую мной тему... Формулировка такая глупая у меня оказывается =)) К счастью, вопрос не стоял лишится девственности на следующий же день. Описывать ощущений тут не буду - это не по теме ;) Огромное спасибо действительно откликнувшимся =)
P.S. Встречаемся до сих пор

Alandelon
#34

Да уж хорошо так конечно но.....

ккк
#35

Что делать,если мы оба девственники ей 16,мне 17 и я не смог войти в нее,не пролезал...?Это вообще нормально?

Гость
#36

ир

Тот самый;)
#37

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Мандаринка
#38

Я тоже девочка. И всегда считала, что лишить должен меня девственник. А не грязный хрен

Варенье
#39
Мандаринка

Я тоже девочка. И всегда считала, что лишить должен меня девственник. А не грязный хрен

Отличный комментарий)))

У меня первый раз был с девственником. До сих пор парень мне чистым кажется, хотя уже 3 года прошло

Мандаринка
#40
Варенье

Отличный комментарий)))

У меня первый раз был с девственником. До сих пор парень мне чистым кажется, хотя уже 3 года прошло

и как все прошло? не жалеете что не более опытный это был

#41

у меня с молодым человеком так было.вместе уже третий год

вообще,оба очень рады,что друг у друга первые))проблем не было никаких,очень мило всему вместе учиться

я бы с опытным не смогла,противно)хотя,многие девушки меня не поймут)

Татьяна
#42

Мне 18,моему парню 22,мы оба девственники.Он у меня очень скромный и стеснительный,хотя со мной он ее раскрепостился если сравнивать с началом наших отношений.Мне скоро 19,я уже хочу с ним близости,но как-то стесняюсь...пол года назад я сама поинициативничала и предложила ему это,на что получила ответ " ты еще маленькая у меня",боюсь второго отказа да и девушка не должна наверно все время быть инициатором.
Я вообще не понимаю как он себя контролирует,лежим в постели,всякие страстные поцелуи,поглаживания,я уже вся возбуждена до придела и так его хочется,ну а он ноль на массу...
Я его очень люблю,мы встречаемся больше года и хочется чтоб он был первым,но я боюсь что с его скромностью у нас так и не выйдет нормальный секс

Олег
#43
Татьяна

Мне 18,моему парню 22,мы оба девственники.Он у меня очень скромный и стеснительный,хотя со мной он ее раскрепостился если сравнивать с началом наших отношений.Мне скоро 19,я уже хочу с ним близости,но как-то стесняюсь...пол года назад я сама поинициативничала и предложила ему это,на что получила ответ " ты еще маленькая у меня",боюсь второго отказа да и девушка не должна наверно все время быть инициатором.Я вообще не понимаю как он себя контролирует,лежим в постели,всякие страстные поцелуи,поглаживания,я уже вся возбуждена до придела и так его хочется,ну а он ноль на массу...Я его очень люблю,мы встречаемся больше года и хочется чтоб он был первым,но я боюсь что с его скромностью у нас так и не выйдет нормальный секс

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Студентка
#44
Манюня

Сандра, получается, Вы были уже не девственница, раз тампонами пользовались? Поэтому и крови не было?

Гость
#45

Блэд. Что я тут делаю! У меня хоть и есть девушка, но я просто послушать опыты! А тут диалоги про тампоны! Минус психика.
P. S. МНЕ 13

Гость
#45
Мандаринка

Я тоже девочка. И всегда считала, что лишить должен меня девственник. А не грязный хрен

Это да

Гость
#46
Гость

Блэд. Что я тут делаю! У меня хоть и есть девушка, но я просто послушать опыты! А тут диалоги про тампоны! Минус психика.
P. S. МНЕ 13

Привет мне тоже 13

Саша
#47

Я тоже лишылась дественности с дественником. (Но в 16)

Гость
#48
Гость

ир

Да, это я

Гость
#50
мяу

у меня было так...и все супер..)) ну, оргазма я первый раз не получила. а парень очень быстро) крови не было, было больно, но приятно)) мы все делали очень долго и аккуратно, нежно и осторожно, знали друг друга уже больше года - духовно близки были так сказать. Поэтому впечатления самые лучшие) Долго шли к этому, это добавляло своей особенности) ну. впрочем с тех пор прошло 3 года.и мы все еще вместе) Мир секса познаем вдвоем, потиху делая новые открытия и никуда не торопясь - это ни к чему))) Никакого другого варианта бы себе не хотела в партнеры на первый раз....да и вообще никого кроме него рядом с собой не представляю и смысла не вижу в этом:) У нас все супер в плане секса.

Мы с 16 лет вместе. Оба были девственниками. Первый раз был в 17 лет. Сейчас нам 30. У нас трое детей. Другого мне не надо. Спрашивая его он говорит, смелости не хватит изменить❤️