Гость
Статьи
ППА и возможность …

ППА и возможность забеременить

Девушки,обьясните мне,действительно не понимаю,как можно забеременить практикуя прерванный половой акт? Как то здесь на форуме была такая тема и многие писали,что забеременили таким образом,но я не понимаю как это возможно. Мой муж всегда прежде,чем кончить высовывает член. И до того,как я прочла ту тему,я была уверена,что забеременить нельзя используя такой секс. Или я чего-то просто недопоняла? Извините за подробности,жду обьяснений.Заранее спасибо!

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Sin
#1

ну....а если не успеет? в пылу страсти? :)

Автор
#2

Нет.он всегда успевает.Я так поняла,что можно забеременить не из-за того,что не успеет.Там говорилось про смазку.Короче,не понимаю,вот и спросила:)

Евгеша
#3

Так писали ведь, что и в смазке содержатся сперматозоиды..вот вам и ответ на вопрос

Леньчик
#4

небольшое семявыделение происходит во время полового акта, т.е. не в конце, а в середине, так что делайте выводы. Концентрация там не очень высока, но вероятность "поймать" есть всегда.

Автор
#5

А-а-а,спасибо,люди!Вот я тёмная,не знала.Надо переходить на презервативы...

Гость
#6

В смазке могут быть сперматозоиды. Одного хватит с лихвой:)

Гость
#7

Автор, вы действительно мало информированы по этому поводу :) ППА дает высокий шанс беременности

АкваМарин
#8

Используем ППА уже лет 10... ни разу не забеременела! А вот в самом начале интимной жизни - залетела с презервативом.. порвался видать)) Вот вам и парадокс;-)

Автор
#9

А какой тогда лучший способ предохранения? Презерватив и гармональные?Спираль не хочу ставить,говорят есть свои минусы.

АкваМарин
#10

Ну фик его знает, кажый сам для себя выбирает... я резинки не люблю, гормональные - не пробовала пока, а спираль не рожавшим нельзя...Но зато много информации есть в интернете, почитайте, выбирете для себя что то оптимальное.

Гость
#11

Автор, Вы извините, конечно, но я удивляюсь тому, что дожив до того, что Вы уже замужем, Вы ничего не знаете про контрацепцию. Лучшего способа предохранения нет, у каждого свои минусы. Презерватив может порваться в неожиданный момент, да и вообще не очень удобно отрываться от процесса, чтоб его надеть. А гормональные могут дать разные побочные, например, поправитесь (вследствие увеличения аппетита), либидо снизится, сухость во влагалище да и куча разных может появиться, а может и нет, у всех по-разному.

Гость 11
#12

Почитайте в интернете, как сказала АкваМарин.

М***
#13

Со своего опыта хочу сказать,занимались ппа 1 ровно месяц,месячные не пришли.Оказалось беременна.100% в меня он не кончал.

М***
#14

а объяснений дать к сожалению не могу.у меня очень много подруг так занимаются годами ,и не беременнеют....а у меня все никак у людей

Гость
#15

автор-высовывает, забеременить-б...,ну сколько можно? Как засовывать знают,а написать как следует нет-противно.

Булавка+
#16

Жаль вас, автор, видно полноценный оргазм не ваш удел

яна
#17

очень просто ! мужчина перед чем как кончить , тоесть перед семя извержением вливаеться жидкость которая тоже содержит спермотозойды , только в очень маленьком количестве !

Автор
#18

Булавка,ошибаетесь!:)

Автор
#19

15,ну уж простите меня неграмотную!:)

Автор
#20

Яна,спасибо за ответ.

Ника
#21

Есто возможность забереманять от орального секса?

Рич
#22

Дело не в смазке, ну подумайте, если он просто войдет и сделает пару фрикций, разве от этого можно залететь???? нет, окнечно! Яна, 17 права, дело в том, что перед основным семяизвержение может выделиться нокторое ооочень маленькое кол-во спермы, но кому-то хватает)))

Рич
#23

коряво немного написала... Имела ввиду, если он войдет, сделает пару фрикций и выйдет, не клнчая, смазка по-любому попадет внутрь, но залететь так невозможно.

ЗабЕрЕмЕнЕть, запомните наконеЦ
#24

ППА вполне реально. Моему ППА уже 8 лет! Классная девочка получилась, еще одну такую же хочу,но ни как!

***
#25

24, с двумя "н" пишется

Binklo
#26

Я вообще беременеть не собираюсь,Хотя мне уже 35 лет и детей нет!

Binklo
#27

ЗАБЕРЕМЕННЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аня
#28

Индивидуальный для каждой девушки лучший способ контрацепции может предложить только врач.

Шпуля
#29

подскажите мне пожалуйста!во время полового акта парень успел вынуть,но сперма попала около влагалища снаружи!можно ли так забеременнеть?

Дима
#30

Ржу не могу.... Что бы забеременнеть девушке иногда не хватает и десяти милтионов сперматазоидов (нормальная концентрация это 60) и если вы залетели то что то пошло не так..

Верон
#31

у меня месячных нет 35 дней,но мой молодой человек всегда высовывает мы с ним последнее время занимаемся сексом можно сказать каждый день возможно забеременеть?

Настя
#33

да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: