Гость
Статьи
никак не получается …

никак не получается кончить(((

Девочки, очень прошу вашего совета... Несколько лет назад я начала половую жизнь, постоянного партнера у меня не было, и испытывать я могла только клиторальный оргазм, и то не со всеми. Сейчас же всё изменилось, я люблю и любима, у меня самый прекрасный мужчина на свете, но я почему-то до сих пор не могу получить вагинальный оргазм, как мы ни стараемся... Да и кроме этого, клиторальный тоже ни разу не достигала. Какие есть способы его достижения? Или это либо приходит со временем, либо вообще не приходит? Очень уж не хочется относить себя к аноргазмическим девушкам((((((((((

Мурка
17 ответов
Последний — Перейти
Яшечка
#1

У меня с мужьями никогда почему-то оргазма не было.

Гость
#2

Автор да многие только получают клиторальный оргазм,без вагинального,это не всем дано. Пусть ваш муж сделает вам куннилингус,попробуйте сами помастурбировать и узнаете от чего получаете оргазм.

Вася
#3

смирись крестьянко,ты фригидна

Гость
#4

Все у нас в голове, попробуйте расслабиться и не думать получите оргазм или нет, просто получайте удовольствие и мыслей не должно не быть никаких, только расслабление и в мыслях парите в воздухе)), тогда получите массу удовольствия. А расслабление самое главное, души и головы можно и тела, пусть муж один постарается))

Если когда либо во сне у вас был оргазм, перенесите в мыслях эти ощущения, в тот момент когда занимаетесь сексом, вспомните, представьте как вам тогда было хорошо, вообщем все в ваших руках.

Гость
#5

Вася, ты ***, таким как ты вообще нельзя в этот форум лезть

ГЫ )))
#6

Девочки ! ДУШ - ВТОРОЙ МУЖ :))))))))))))))))))))))))

А мошт и ПЕРВЫЙ ;)

Lina
#7

Пусть сделает вам куни...Если через час вы не кончите, надежды никакой. И вообще, нужно уметь расслабиться. Не думать ни о чём..голова должна быть пустой! )) И не забудьте выбрать пик возбудимости.

Ната
#8

Прочитайте литературу на соответствующую тему, научитесь находить точки чисто механически, не зацикливайтесь на оргазме, просто проводите приятно время вместе, спонтанно займитесь сексом в другом месте, но не там, где не получалось, можно чисто механически довести женщину до оргазма, а если еще любовь тут, то вовсе проблем быть не должно. Но вот голову свою отключать научитесь, и расслабляться, для этой цели лучше грамм 50 коньяка хорошего, он и расслабляет, и согревает. И просто вспомните моменты клиторального оргазма, а лучше. чтобы он вас клиторально довел, или хотя бы поиграл, и потом неожиданно как пошел бы процесс и вас бы лавиной удовольствия накрыло бы ))

Гость
#9

Автор,то,что вы сейчас с любимым человеком занимаетесь сексом не дает ни каких гарантий,что вы будете получать вагинальный оргазм.Есть женщины,которые никогда его не получали не с кем,радуйтесь,что клиторально хотя бы получаете,есть такие,которые вообще не знают что это такое.У меня уже второй муж(ну и помимо этого было достаточно мужчин)и не с одним,как только не пытались,НИКОГДА у меня не было вагинального оргазма,и точку G искали,по моему у меня ее вообще нет))),хорошо,что хоть клиторально получаю!Может я конечно не права,но не я одна такая,у подруг тоже самое

Лавашка
#10

у меня тоже самое...

я так страдаю от этого((((((

.........ох..

может это сильнейший стресс,но избавление найти очень хочется,и жить прежней счастливой жизнью тоже...

помогите пожайлуста

Лавашка
#11

у меня тоже самое,только мне 23 и мужчина у меня самый любимый,которого долго и мучительно добивалась..

а теперь я старуха...что делать и как быть?...

хочется вернуть желание СЕКСА...раньше я была ну очень чувственной...возбуждалась от дуновения ветерка..

помогите пожайлуста советом..может это лечится?

Лавашка
#12

у меня тоже самое,только мне 23 и мужчина у меня самый любимый,которого долго и мучительно добивалась..

а теперь я старуха...что делать и как быть?...

хочется вернуть желание СЕКСА...раньше я была ну очень чувственной...возбуждалась от дуновения ветерка..

помогите пожайлуста советом..может это лечится?

Лавашка
#13

ох перестаралась...

#14

Мурка, я думаю, что если ты когда-либо испытывала оргазм вообще, без разницы какой, значит все будет нормально, пусть и не сразу.
У меня за плечами больше 10-ти лет регулярной половой жизни, преимущественно в браке, плюс любовь на стороне (был в жизни момент). Могу рассказать следующее: 1-й оргазм получился совершенно спонтанно, просто от просмотра эротического фильма, в возрасте 13 лет, просто было возбуждение, сжала между ног свернутое одеяло (представляла, что мужчина), было приятно - и почувствовала ЭТО... Испугалась, блин, что за ощущение...Через пару часов захотелось испытать его еще раз. Получалось только с одеялом, ласки руками никакого результата не давали. Примерно через год получилось от ласк рукой. Когда появился первый мужчина, об оргазме от акта могла только мечтать, только от руки и желательно без мужчины (он просто мешал мне сомкнуть ноги для достижения оргазма), хотя от секса в общем было приятно. Достичь оргазма от руки с присутствием мужчины удалось года через полтора. Сейчас могу испытывать легко 5-7 оргазмов, он из клиторального перешел в вагинальный (либо их смесь, незнаю) - вообщем, без мужика уже не обойтись, но без руки не получается. Без рук могу только от оральных ласк (он мне), но тоже получилось не сразу.
Вообщем, я сделала вывод: это просто тренировка организма плюс чувства и возбуждение. Иногда помогает думать о чем-то "запретном" (думаю, оно у каждого свое: несколько мужиков-баб, секс с животными, секс с пожилыми друзьями родителей и т. д.).
Короче, дерзай, все будет, главное стремится к этому.

малина
#15

почему то у меня о;точь в точь такя проблема может к врачу пойти?

Лена
#16

У меня таже проблема

Мира
#17

девушки, попробуйте заняться тренировками интимных мышц и будет вам счастье) http://vagiton.in.ua/page4 кому надо- по ссылке видеоурок, чувствительность развивается, со временем и оргазм научитесь получать)

Гость
#18

Да элементарно это делается. Главное чтобы не фригидна была. Есть такая точка G. Вот на неё и надо попадать чл***м.