Гость
Статьи
Можно ли почувствовать …

Можно ли почувствовать когда он кончает в тебя???

Подскажите, можно ли почувствовать когда партнер кончает в тебя и как? опыта уж оччч мало...

Гость
325 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно, когда месячные не наступят значит кончил в тебя

Гость
#2

Не всегда. А даже если и почувствуете, то какая разница, все равно поздно уже будет

Вася
#3

не сцы,почувствуешь када сперма с губ потечет

гражданочка...
#4

2))))))

Гость
#5

ну у меня так было раз в ППА .он вроде как положено все вытащил, а в душ пошла -у меня как оттуда все полилось)) вот тебе и ППА)

Гость
#6

5, может это с прошлых раз. Ухахаа )))

Вася 779
#7

в задницу кончит- точно почувствуешь!!!

Гость
#8

Васька, ну откуда, откуда ты это знаешь?!

#10

Не, даже не морочься - не почувствуешь ты ничегошеньки...

Гость
#11

а вот мне тоже интересно, мы всегда занимались сексом с презервативом, но когда-то же мне нужно будет детей рожать, скажите без смеха, есть какие-то ощущения, когда кончают в тебя?

Фелисия
#12

а как это не почувствовать можно?? не понимаю,Карик,хорош прикалываться)))

#13

Но мальчики правы в том, что не почувствуешь только при обычном сексе))) Ты ведь не уточнила, о каких видах ведешь речь)))

#14

Фель, ну она же про ощущения в момент самой эякуляции наверное речь ведет..Ну я так поняла, во всяком случае... А уж когда встанет - тогда конечно поймет)))) Когда потечет всё)

#15

В смысле она встанет после полового акта))

Вася
#16

Карик,а ты чувствуешь када в тебя пуляют?

Вася
#17

во влагалище в смысле

Гость
#18

9, ты в посте 7 говорил как раз про попу! И с такой уверенностью...

Фелисия
#19

14,Карик,не почувствовать невозможно...хоть лежа,хоть стоя))))

#20

Вася, ты еще не уехал? Марш на велосипед))) А то сорвешься)))

Вася
#21

такс,девочки,засекайте,ушел на велике 20 минут кататься,приду проверю,чтоб ветка цвела и множилась постами

Гость
#22

21, что Вася, попку качаешь? ))

#23

Феля, почувствовать можно только тогда, когда сама в этот момент не кончаешь.

Гость
#24

Знаешь, Васенька, ты вчера тоже в это время слинял за пивом, потом приперся злой! Ругался матом.

Дубинушка
#25

Ну здрасьте, конечно это чувствуется. У него напрягается член и движения становятся резче.

Гость
#26

конечно чувствуются "пуления" сокращения, напряжения.

Гость
#27

Автор хочет узнать, чувствуется ли удар тугой струи! Хорош прикидываться, девы!

#28

Дубинушка, а что, у твоих в самОм процессе член не напрягается?))))) Так это у них проблемы с эрекцией видать были, если член напрягался только во время оргазма)))

Гость
#29

Ну так что про струю? А?

Фелисия
#30

29,да чувствуется,чувствуется.

Дубинушка
#31

28 - не, ну во время оргазьма это особенно чуйствуется

29 - струю никогда не чувствовала

Не ангел
#32

Автор, дамских романов начитались и боитесь, что вас "мощной струёй" с постели смоет? ))) Не бойтесь!))) Ничего подобного))) Не будет ни "как будто поток лавы вошёл в неё"... ни "мощной струи, ударяющей в заветную цель".... ни прочей лабуды. Ваша забота - о себе подумать, а партнер не промахнется, не боитесь. А вообще - в глаза смотрите - по ним больше поймёте.

#33

29, не знаю...я не чувствую ни фига. Вернее чувствую, но только когда мужчина например кончает уже после меня, а если вместе со мной - мне не до его сокращений, т.к. я на своих сосредоточена.

Гость
#34

Мнения разделились...))))))) Про струю.

#35

И то не струю как таковую, а его сокращения чувствую.

Фелисия
#36

да и нет особо струи никакой...прямо брандспойнт,тоже мне.)))

Гость
#37

О!! Не ангел, последний раз я чувствовала такое разочарование, когда узнала, что Деда Мороза нет! Аааа....

Гость
#38

Нет струи, нет струи... Щас Васек придет, всех построит. Он научит Родину любить!

Экси
#39

ГЛУПЫЕ...вы в разных комнатах находитесь что ли, когда сексом занимаетесь? на лицо смотрите и увидите, когда начнет кончать...

#40

Да струя то есть, потому как природа позаботилась о её наличии) Это ж она предусмотрела её, чтобы человеку легче было продолжать свой род) Другое дело, что внутри во влагалище всё достаточно узко, да и рецепторов, позволяющих почувствовать эту струю, нет)

Фелисия
#41

40,Карик,это ты гинекологов наслушалась,что рецепторов нет? Когда биопсию берут,рецепторы сразу откуда-то берутся)))))

#42

Фигасе)) Я в шоке)) Одна говорит - "в глаза ему гляди - верное дело, век воли не видать", другая - "за мимикой его лица следи внимательно - точняк увидишь, когда кончит"))))) Как вам удается в процессе смотреть на его лицо или тем более всматриваться в выражение глаз?))))

Вася
#43

Так бабы,я вернулся....Если кому охота почувствовать струю,открывай пошире рот

#44

Фель, ну ты блин сравнила! Я ж говорю о том, что нет рецепторов, позволяющих прочувствовать СИЛУ эякуляционной СТРУИ!!! Ну согласись, что по силе она всё таки уступает процессу биопсии. Биопсия процесс БОЛЕЗНЕННЫЙ.

Вася
#45

42 када баба фригидная,одна ворон считает,другая о шмотках думает а третья за мимикой наблюдает типа ну когда ж эта сволочь кончит,заепло уже

#46

Васька, 43))))))))))))))) Ну и чего спрашивается ездил тогда?))))

Гость
#47

))))))))) Я чуть черешней не подавилась!

Фелисия
#48

44,прямо горный поток! ))))

Вася
#49

кому банан?

Вася
#50

пойду тож черешню похрямкаю