Гость
Статьи
А во сколько лет вы …

А во сколько лет вы потеряли девственность?:)

Я в 19)

Автор
468 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Разоблачитель
#351

Про некоторых из вас))))

http://lurkmore.ru/Девственник

Саша
#352
Вампирочка Белла Свон

Не переживай по этому поводу,мне 17 лет,я девственница,ни разу не встречалась с парнями,даже целоваться не умею.

Одно радует. Нет проблем с нежелательной беременностью у девушки...

Гость
#353

14

Саманта
#354

Я в 19. Ему было 15... =*)

Кат9
#355

16

Илона
#356

в 17 с половиной :)

гость
#357

15

Гость
#358

15

Гость
#359

18

лулу
#360

сначала 2008-2009годы средняя цифра 18-22, цифра средняя 2010-2011годы 14-17лет, вот планка упала))) не все таки считаю что надо лишится с человеком любящим, если уж подростки 15-18лет то чтоб первая любовь была. Раньше 15лет - это все таки дите глупое, прост любопытство.А так хочу сказать да не осуждайте вы друг друга, всем свое время. Если конечно какая то групповуха в 14летним возрасте, это уже не в какие рамки.Все таки ума нет.

Я хоть в 23лишилась наконец то с тем с кем хотела, но не осуждаю подростков от 15 и выше, если между ними действительно теплые хорошие отношения, влюбленность. А не просто трах какой то, то тут уж 14-16летние шлюшки))))

лулу
#361

Просто понимание и взросление придет позже, через это каждый проходит. А то что в 14-16лет Ура я сделала это, это не показатель взросления, это перед сверстниками вы..бнутся так сказать, знаю это, выпендривались в школе некоторые девочки, которые в 14 из нашего двора. Сейчас вижу, до чего их глупость довела, как их жизнь потаскала то, кто то уже двое детей имеет, только матери никакие из них,сигарета в зубах, пиво в руках, жизнь в нищете, т.к пришлось женится из-за залета и т.д.))))

Анюта
#362

17 лет-девственница.не жалею абсолютно.

хотя желающие заняться со мной сексом есть и будут всегда.

но пока не найду любящего парня и будущего мужа...ни....ни)))

ыыыыть*
#363

ещё не потеряла....16)

Гость
#364
Дмитрий

Потерял в 23, даже поцеловался впервые в 23)

Ваш текстхахах я в 8 лет соседок долбил по улице они у меня и в рот брали а счас тормажу уже секса 6 лет не чувствую только маральный а целоватся целуюсь частенько

Яра
#365

20

228
#366

я в 14 и она залитела с первого раза ей было 18 )

роьт
#367

еке

Вика
#368

Идите вы на фиг

Marika
#369

Пока не потеряла-18

Анисия
#370

Мне 17 и я до сих пор девственница. Не думаю, что с этим надо торопиться! Очень хотелось бы, чтобы партнер был один и на всю жизнь, но в наше время это почти невозможно(жаль((

ПК
#371
Анисия

Мне 17 и я до сих пор девственница. Не думаю, что с этим надо торопиться! Очень хотелось бы, чтобы партнер был один и на всю жизнь, но в наше время это почти невозможно(жаль((

А мне 27 лет. Я девственник. Тоже очень хотелось бы найти одну единственную девушку, на всегда, на совсем, да только вокруг одни свободные не кому, ни чем не обязанные женщины. И это печально.

Гость
#372

16

Гость
#373

да

Тот самый;)
#374

Заметил на сайте что многие девушки никак не могут начать половую жизнь, незнаю с чем это связано, у всех наверно свои причины. И если вы действительно готовы к этому шагу, но не знаете как и с кем это сделать - буду рад вам помочь:) Ведь от первого опыта зависит ваше дальнейшее отношение к сексу и здоровью в целом! Я не претендую на звание гуру-любви, но опыта предостаточно))) Обещаю что всё будет романтично, мило, позитивно и с минимальными негативными ощущениями!

Вкратце о себе: 29 лет, симпатичный, высокий(185), брюнет, высшее мед. образование(врач), адекватный и приятный парень, живу в Москве.

Зачем мне это нужно?! Нет, я не маньяк и не извращенец, просто мне будет приятно помочь, поделиться опытом, сделать приятно и вам и себе... что в этом плохого?!

Не судите строго)), я никого ни к чему не обязываю, не настаиваю, просто предлагаю то что предлагаю))) Буду рад пообщаться! Пишите, не стесняйтесь, я не кусаюсь))) totsamyy82@mail.ru

Лиза)
#375

А я еще девственница*

Гоша
#376

в 20лет

Юля
#377

Если ты его хочешь - вперед. Если нет - то пошли его куда подальше.

Гвоздика
#378

Я в 19 причем в первый раз целовалась с этим же мальчиком месяцем ранее)

Миа
#379

20

Гость
#380

мне уже скоро 23 года,с парнем встречаюсь год и мы любим друг друга очень и я не знаю,что делать...лишиться сейчас или еще подождать,мне как-то страшно,а может и мнение мамы на меня влияет...

Гость
#381

В первую брачную ночь. В 25. Те у кого по другому- вы даже не знаете чего лишаетесь.

Татата
#382

в 23

Гость
#383

В 12)

Алина
#384

14-девственница

Розочка
#385

я в 16ъи чуть жалеею((хотьи люблю своего парня!

Гость
#386

в 15

Гость
#387

в 15,ему было 30,ни о чем не жалею...

Гость
#388

17

Аня
#389

В 6 лет, когда случайно села на игрушечного жирафика

аня
#390

в 16, брат трахнул))

Гость
#391

в 14 лет, ему 25!

безобразная эльза
#392

без малого 17 лет

парню 24

Виолетта
#393

Мне скоро 18 уже, но я пока девственница, нет пока ни времени, ни желания, хотя с парнем уже год встречаюсь очень люблю и надеюсь, что надолго

#394

21

Аня
#395

в 16.

Оля
#396

как вы думаете вы 15 девственность нормально потерять?))

Вио
#397

18 - девственница ещё)

#398

почти 16) в поле) у него была девушка и ему было 17) вот идиоты))

Умняша
#399
Гость

У меня тоже такая фигня!!!!

если кто подскажет.....блинннннн..

нафиг тебе такой парень нужен!!!если любит ,потерпит.

Умняша
#400

как вы считаете 16 лет это нормальный возраст для потери девственности у девушки?