Гость
Статьи
Не хочу секса

Не хочу секса

У кого-нибудь есть похожая проблема? Читаю форум, всем мало секса с мужем, заводят любовников и тд. А у меня совсем все наоборот. Я просто секса не хочу. Половую жизнь начала недавно- 2 месяца назад. Боли почти не было, крови не было вообще. Но и желания этим заниматься нет никакого. Сплю с парнем через силу. Иногда придумываю какие-либо отмазки, лишь бы просто побыть вечером рядом, не занимаясь сексом. Это когда-нибудь изменится?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Вам просто не встретился Мужчина от которого скулы сводит, слюна течет и кровать ломается.

N
#2

А вас кто-то заставляет заниматься сексом? При чем здесь "через силу"? Кто-то держить писталет около виска?

Здрасте вам:)
#3

А зачем вы начали половую жизнь? Почему именно с этим человеком? Лет сколько? (немаловажный фактор).

Alex
#4

Нашли кого здесь слушать,*** на шалаве и шалавой погоняет!

Гость
#5

Изменится, наверное. У меня то же самое. Решила прекратить принимать Жанин, видать это от него))) МЧ сегодня спросил, неужели от меня убудет, если я ему "дам"? даже если не хочу. А вот не хочу и все, даже если и не убудет. Тоже вечно придумываю отговорки)))Посмотрим, как будет без Жанина)))

American
#6

У меня та же фигня, тоже нехочу заниматься сексом, и это длиться примерно минут 30 после полового акта. А потом примешь душ опять в постельку, мало-помалу опять им занимаешься. И потом та же фигня, уже минут на 45, не хожу заниматься сексом. Может к доктору сходить?

Гость
#7

у меня круче ))) я секса не хочу, а ребенка хочу ))))))))))))))))))))

Гость
#8

7, ну ради ребенка один разок и потерпеть можно)))

Andrey
#9

Проблеме этой, лет уже не мало.
И потерявши девечью невинность.
Все мимикрирует ночами непрестанно.
Под головную боль, обычная фригидность.

Мужчина
#10

Секса женщинам хочется или к 28-30 или после рождения ребенка, уж так устроен организм. Вернее к 28-30 женщины начинают понимать в нем больше.

Автор
#11

2, нет, меня никто не заставляет, конечно. просто у меня есть МЧ, которого я люблю. и я понимаю, что ему это нужно, он не виноват, что мне не хочется. он-то хочет!

Автор
#12

3, мне 22 уже. начала в 21. зачем? не знаю, пора наверно уже было... почему именно с этим человеком? потому что это мой МЧ, к которому у меня были (и есть) какие-то чувства.

Koshka
#13

фраза "какие-то чувства" дает на все ответ, милый Автор. Когда действительно полюбите мужчину, то желание появится само сабой.

#14

пора избавлять мир от нехотящих женщин!

Гриб
#15

Это восптиание в России. Бабское , по бабской линии.

"Секс - это плохо".

Секс женщине не нужен, нужен только мужикам".

"Женщина - жертва. Она должна за это взымать плату"

Вот потому и половина баб в России - фригидных.

lara
#16

у меня не было желания тоже пока контрацептивы пила.. как только перестала, ну где то через мес,муж удивляться не перестает))) все время пристаю к нему! жанин очень сильно либидо подавлял у меня...

Гость
#17

Я тоже раньше не хотела, когда жила с мужем, он был у меня первым, после развода встретила мужчину, который показал мне такое-е-е небо в алмазах...Не встретили вы еще своего мужчину, который научит вас хотеть интимной близости!!

Гостюг
#18

А зачем автору парень? для галочки? Для мат.обеспечения?

Как в анекдоте фраза(правда там другой расклад), при покупке мужиком презервативов и средства от тошноты:

На хрена ты ее трахаешь, если тебя так от нее тошнит?

Брюнедко
#19

5,а от Жанина ох как хочется...Лет в в 28..

#20

Быть может, у Вас просто низкая половая конституция. Если по телеку все время пропагандируют секс, это не значит что все должны быть "телками". Конституцию можно проверить у сексолога.

Гость
#21

я начинаю опасаться, что никогда такого мужчину не встречу. И лет 28, и ребенок есть, а секса не хочу и все тут

Динка
#23

Автор, как я вас понимаю - вот живу с любимым мужем - а секса уже не хочется, просто страсть куда-то ушла, 14 лет прошло, 2 маленьких ребенка - ну и что теперь, мужа менять? Это бред, я хочу с НИМ жить. Любовников нехочу и некогда. Но что делать с сексом? Ведь ему действительно секс нужен, и мое желание ему нужно, а я не хочу изображать ничего. Вот что делать? Дельного совета так и не дал никто.

Гость
#24

mozno stimuljatorov nestsjA

Ира
#25

Динка, Динка... Парадокс то в том, что когда ему будет не нужен этот секс с вами и наплевать будет на ваше желание, и вы вдруг вспомните, что лето прошло, а вас не разу... за это время, и осень на середине, а никто что-то не спешит, желание вернётся, но тогда проблема будет другая уже.

Пэрис Хилтон
#26

ты наверно ***...

Гыыыы)))
#27

Я тоже не хочу вообще, раньше хотела, а щас вообще всё отпало, как бесполая. Тоже с парнем сплю через силу и предпочитаю лишний раз минет сделать.....

Я знаю, что я его люблю, обожаю, он самый лушчий, но я просто не люблю сэкс, его для меня просто не существует, я живу полноценной жизнью и просто не понимаю зачем он нужен......... надо к геникологу сходить))) а вообще считаю, что мир просто повернулся на сэксе, что надо иногда и о чём-нибудь другом думать....

оля
#28
Автор

У кого-нибудь есть похожая проблема? Читаю форум, всем мало секса с мужем, заводят любовников и тд. А у меня совсем все наоборот. Я просто секса не хочу. Половую жизнь начала недавно- 2 месяца назад. Боли почти не было, крови не было вообще. Но и желания этим заниматься нет никакого. Сплю с парнем через силу. Иногда придумываю какие-либо отмазки, лишь бы просто побыть вечером рядом, не занимаясь сексом. Это когда-нибудь изменится?

оля
#29

Так вмене теж така проблема на кожному сайтЁ секс секс Ё накожному сайтЁ знайомств пропунують тЁльки секс но мене вЁн теж нецЁкавить вийшла замЁж Ё теж кровЁ небуло Ё кожного вечоро шукала причину шоб цим незайматись аякшо зай мались то теж через силу Ё думала шоб поскорше це закЁнчилось думала що я одна така абачу що нас таких багато де шукати причину в чому)))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: