Гость
Статьи
У кого восстановилось …

У кого восстановилось либидо после отмены приема ОК?

Мой стаж приема - 2 года. Бросила прием ну будем считать, что в декабре того года. Стала немного лучше, ну там 2 раза или даже 3 в месяц немного стала хотеть секса. Раньше вообще не хотелось. Но это …

Ы(
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Конфетка

Девочки, а что от приема таблеток пропадает желание? А есть ли этому научное объяснение? Просто я собираюсь в близжайшее время выбирать ОК, а про снижение либидо слышу впервые.

Нет овуляции,нет желания все закономерно,природа все придумала ,а вы таблетками тормозите процесс зарождения жизни,так о каком желании может идти речь.

Гость
#103
Оленька

Лора, полностью согласна) я новаринг перестала применять 3 недели назад. желание дикое, мужу то же самое по телефону говорю

Второй день отмена Региведона...
Желание дикое,хоть на стену лезь...
А у мужа,как раз,перестановка смен на заводе...

Гость
#104
Анюта

Девочки, да что такое творится, Мир нанотехнологий, а нормальные контрацептивы для нас СЕКСУАЛЬНЫХ КРАСАВИЦ!!! придумать не могут!!!!

Пила три года назад Регулон месяца три, встречалась с парнем, после приёма таблеток жила по принципу- делай, что хочешь, только меня не трогай!!!! итог-расстались....

Сейчас, у меня есть ЛЮБИМЫЙ!!! и до того как я начала принимать эти чертовы таблетки было все как в сказке, у меня такого секса, даже не секса, а такой любви не было ни когда.....!!! и что же творится сейчас пью только вторую упаковку...., и сейчас все как в фильме ужаса!!! для порыдать, это как чаю попить!! повод для этого дела не нужен, не то сказал...слезы..., не так посмотрел слезы..., не говоря уже про секс, я не то что заниматься, я слушать про него не хочу!!! Я стала ПЛАКСИВЫМ БЕСЧУВСТВЕННЫМ БРЕВНОМ!!!

Я не хочу потерять Милого,из-за этих таблеток, так, что бросаю их пить..даже до конца упаковки допивать не буду.

P.S. Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ искренне и самой белой завистью завидую тем, девушкам которым таблетки подошли, и у них все в порядке, и даже лучше чем было!!!!!

Принимала клайру 10 месяцев. На 10м месяце месячные начались с середины упаковки, допила упаковку и прекратила пить, соответственно по окончанию пачки месячные не пришли, месячные не пришли и следущие 5 циклов. Я как и многие слышала что цикл восстанавливается сразу, что яичники после "отдыха" начинают работать активнее. Оказалось что это не так. Либидо на нуле, восстанавливаюсь уже полгода. Врачи порекомендовали двух недельный курс прогестерона, чтобы вызвать месячные, месячные пришли, а овуляция не происходит. Нет овуляции нет желания. Вот и весь секрет. Сколько надо времени чтобы половая система заново поняла свою природную функциональность? мне всего чуть больше 30ти

Гость
#106
Ы(

Кстати, я пила Логест.

Тоже пила логест, но либидо восстановилось меньше чем через неделю, и самочувствие стало гораздо лучше, стала высыпаться

София
#107

девочки привет. проблема та же. мне 17 лет, не осуждайте, живу с молодым человеком. из-за обильнвх месячных был понижен гемоглобин, железа в организме не было. гинеколог прописала джес плюс. пила его 3 или 4 месяца и уже как месяц, если не больше, пропало либидо. не заниматься этим не хочется, не порнуха не возбуждает, а прикосновения от любимого у меня воспринимаются буд-то насилие и против моей воли. думала "да что же это такое со мной творится? раньше в день по несколько раз могли заниматься ПА (естественно предохронялись), а щас даже думать не хочу?" и вспомнила что от гармональных падает либидо. в общем я не буду даже допивать пачку, (я еë четыре дня назад купила) долой это всë. я боюсь потерять отношения, конечно мой молодой человек всë понимает, относится с уважением ко мне, но мне самой так не нравится. буду надеяться, что либидо вернëтся в прежнее русло и всë будет как прежде в скором времени.