Гость
Статьи
Импотент в 33 года??

Импотент в 33 года??

Встречалась с парнем, 33 лет, стройный, здоровый, курил только (ну, не очень сильно). Отношения предложил сразу же серьезные. Через 2 недели занялись секесом. В общем ласкать он был мастер, но член у …

Пятачок
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
гость

у меня тоже такой был - 27 лет ему- жесть, ооочень интересный, но вот не стоит у него и все, или на время.......делаешь ему м.......т и вот-вот и все упало.............

Ну вы, девки, даете, а если у вас животик или от вас плохо пахнет, или лежите, как бревно... Мужик виноват?

Гость
#52

хц

Галина
#53
Светлана

Девочки, если мужчине надо ласкать, чтоб у него встал-это УЖЕ импотенция. У мужчины должен вставать на вид обнаженной партнерши. А уж если и ласки не помогают и во время секса падает-это клиника. Что самое ужасное, таких мужчин стало очень много, и даже молодых. Не поддавайтесь на их обвинения, что вы не умеете или фригидны или не так одеты. Это все брехня. Женщина инициировать в постели вообще не обязана-по природе мужик-самец, пусть он и оправдывает себя. А то совсем оборзели, еще и в постели хотят нам на шею влезть. К психоневрологу-сексопатологу на хрен вперед.

Ваш текст Правильно Света,не в бровь,а в глаз!

Гость
#54

У моего мужа в 30 лет появилась эректильная дисфункция. Что-только не делали, и виагру он пил, но она помогает краткосрочно, и очень дорогая для семейного бюджета.По рекомендациям сексапатолога, муж изменил питание и начала здоровый образ жизни, отказался от алкоголя, курения, стал бегать по утрам, отказался от мяса совсем. Еще очень помог райлис railis.ru (препарат на травах).Пропил три курса его. И все пошло на лад.Тьфу-тьфу-тьфу как говорится)) Так что все можно исправить и наладить! Всем желаю радости в сексе.

Гость
#55

ой..почитала и грустно так стало... встречаюсь с парнем год, и как-то он страчивать стал. Телефон позвонит - всё, всё упало. И так по любой мелочи. Боюсь и слово сказать. Он у меня второй. С первым можно было пойти покушать, помыться, и ещё невесть что сделать, и приходил ещё более возбужденный. А здесь я прям не знаю что делать...

А любовь..ах да,любовь... люблю его очень, и всё готова делить пополам...только он за этот год плюнул в душу и не раз...вот и думаю...

Сейчас пытаюсь вдолбить себе,что я не мать Тереза, получается плохо...(((((( вот,по форумам шариться пошла...

гость
#56

ой да нахрен вы вообще нужны :)

гость
#57

по врачам ещё изза вас бегать:)

Гость
#58

вввв

Гость
#59

Мне 33 года я импонтент, проблемы начались с 25 лет. Такое даже не пожелаешь врагу.

Толстичок
#60

Вот вам живой пример:

Мне 33 , есть 3 партнёрши.

1ну еб всю ночь ограничений нет, всё что скажу сделает.

Стоит нормально так же всю ночь.

2ая встречаюсь редко но метко . Только классика ноо! Сам могу кончить два раза сразу, типа мульти.

3я любимая но вот с сексом не очень . И может и не встать на второй раз.

Ессесно для 3ей я импотент .

Думаю не всегда но от женщины тоже зависит иногда надо просто похудеть.

Зара
#61
Гость

Правильно послали. Мало того, что мужчинка имеет проблемы, так еще и на вас пытался комплексы вины навесить))).

импотенты во всем женщин винят. таким как она даже самая продвинутая путана не поможет

Зара
#62
Гость

Мне 33 года я импонтент, проблемы начались с 25 лет. Такое даже не пожелаешь врагу.

а как это опишите?

#63
Громозека

Для меня не проблема поставить мужчине с вялым членом член. Как говорится качайте шланг вручную. Но ведь эти мужики на деле проблемные. Действительно, потом надо самой проявлять инициативу в сексе, ветерок на них подует и член-то упадёт. И благодарности никакой. Мой бывший такой был. Чего только не придумывала для него и в ковбоев играли, и во врачиху. А потом, только из постели влезешь то наорёт, то обзовёт. Ещё и злобной трахашельцей. :))))Вот тебе и спасибо от больного на голову.

Привет! Класс во врача я бы поиграл :)

Гость
#64

А кто это все пишет? Неухоженные все. Дайте этому вашему импотенту фигуристую бабу, быстро бы встал. Сначала мозг трахают , потом секса хотят, так у любого повиснет .

Лера
#65
Пятачок

Встречалась с парнем, 33 лет, стройный, здоровый, курил только (ну, не очень сильно). Отношения предложил сразу же серьезные. Через 2 недели занялись секесом. В общем ласкать он был мастер, но член у него полностью не стоял. Думала, это у него от стеснения. Но и через месяц ситуация была такая же. Встречались мы где-то 4-5 раз в неделю, все выходные проводили вместе. Секс был 2 раза в неделю. За выходной 1 раз. Причем он еще на меня раздражался иногда, типо скучно ему было в миссионерской позиции. Через 2 месяца стало только хуже. Я попробовала с ним поговорить, почему он меня не хочет. Он сказал, что я просто скучная, а он такой вот весь продвинутый и что он не может без долгих предварительных ласк. Мне было хреново от такого заявления, может я и не самая продвинутая, но уж и не какая-нить совсем не знающая где и как мужчину ласкать и миссионерская, хоть и моя любимая, но не единственная, и что вообще в ней плохого. Что это, импотент? (Послала я его потом незадолго)

Он импотент, эгоист и зануда. С таким только время и нервы терять!!

Лера
#66
Гость

А кто это все пишет? Неухоженные все. Дайте этому вашему импотенту фигуристую бабу, быстро бы встал. Сначала мозг трахают , потом секса хотят, так у любого повиснет .

Импотенту никто не поможет уже

Nochnaya
#67

Я встречаюсь с мужчиной уже больше двух лет. Ему почти 29 лет и я очень сильно его люблю. Он мой первый... С самого первого раза у него были проблемы с потенцией. Он сказал, что такое у него впервые. Но только все последующие разы, за исключением двух-трёх раз история повторятся. Он обвиняет меня в том, что из-за меня у него начались проблемы, мол я у него первая девственница, он сильно разволновался и с того раза всё началосьСекс бывает редко, примерно раз в месяц, а то и вообще по несколько месяцев живу без секса. Я люблю его и не изменяю, даже мысленно. Хотя секса хочется постоянно... Но вот он сам обвиняет меня во всём. То я в позе неправильно нахожусь, то духи выбрала неподходящие, то какой-то вход у меня узкий, то что-то со мной ещё не так. Я когда поняла, что у него проблемы с потенцией и опыта в сексе совсем мало, полезла в интернет, читала, что я могу сделать, как ему помочь. И порнуху смотрела, чтобы опыта набраться, и книги читала по сексологи. Ни единого раза ни за что его не упрекнула. Да и опасно задевать его хрупчайшее самолюбие, не дай Бог сказать ему чего, так я, думаю, у него вообще потом никогда не встанет. Я не знаю, может из-за этих его проблем, или из-за каких других его желание всячески унизить меня, оскорбить и опустить ниже плинтуса переходит все рамки.

Nochnaya
#68
Гость

ой..почитала и грустно так стало... встречаюсь с парнем год, и как-то он страчивать стал. Телефон позвонит - всё, всё упало. И так по любой мелочи. Боюсь и слово сказать. Он у меня второй. С первым можно было пойти покушать, помыться, и ещё невесть что сделать, и приходил ещё более возбужденный. А здесь я прям не знаю что делать...

А любовь..ах да,любовь... люблю его очень, и всё готова делить пополам...только он за этот год плюнул в душу и не раз...вот и думаю...

Сейчас пытаюсь вдолбить себе,что я не мать Тереза, получается плохо...(((((( вот,по форумам шариться пошла...

У меня похожая ситуация. Ради него готова на всё. И фигура при мне, и красивое бельё надеваю, и м...т сама всегда с огромным удовольствием делаю. Но только любое раздражение и всё, падает. Я уже сама нервной из-за этого стала. Да и ерунда это, можно и так приспособиться, можно на терапию вместе пойти, это всё излечимо в большинстве случаев. Да даже если и не вылечить это, я всё равно бы осталась с ним, если бы он относился ко мне по-человечески... Но вот только на девушке отрываться, вымещать своё раздражение и обвинять её во всём вообще не по мужски.

верес
#69

мне вот 26... Проблем с потенцией нет, но от образа жизни чувствую чуть хуже стала. Приходится часто за рулём. За два года на 18 кг поправился. Ща сел на диету (соль сахар исключил - 3кг уже скинул). Стараюсь по возможности пешком. Жену обнимаю, целую, сразу встает. Вот второй раз стал не так как прежде - время на восстановление увеличилось. А когда не уставший от проблем и работы так и три раза присовываю... А честно хочется ещё кого то... Сколько я пощёчин получил от жены за то что пялюсь на попы... Иногда когда жена болеет или устала(дочь 1 год) приходится рукоблудить... Но секса хочется всегда... Сейчас нашёл работу ближе к дому, буду ходить пешком (ещё один маленький плюсик для мужского здоровья). Я не знаю когда у меня стоять перестанет, но стараюсь следить за ним (мыть каждый день и "давать работу"). Не охота как то в 35- 40 лет в импотенты записываться - это ж самый возраст для секса!!!...

Ириска
#70
Крыса

Согласна с 1. Есть такие мужики, которые уже ВСЕ перепробовали в неогранколичестве и удивить их сложно, поэтому ничего не вставляет.

Это ИМПОТЕНЦИЯ. Не важно что и сколько перепробовал, у здорового самца хоть каждый день одно и то же всё равно встаёт!

Ириска
#71

71 Верес, молодец!

Ириска
#72
Nochnaya

... Секс бывает редко, примерно раз в месяц, а то и вообще по несколько месяцев живу без секса. Я люблю его и не изменяю, даже мысленно. Хотя секса хочется постоянно... Но вот он сам обвиняет меня во всём. То я в позе неправильно нахожусь, то духи выбрала неподходящие, то какой-то вход у меня узкий, то что-то со мной ещё не так. Я когда поняла, что у него проблемы с потенцией и опыта в сексе совсем мало, полезла в интернет, читала, что я могу сделать, как ему помочь. И порнуху смотрела, чтобы опыта набраться, и книги читала по сексологи. Ни единого раза ни за что его не упрекнула. Да и опасно задевать его хрупчайшее самолюбие, не дай Бог сказать ему чего, так я, думаю, у него вообще потом никогда не встанет. Я не знаю, может из-за этих его проблем, или из-за каких других его желание всячески унизить меня, оскорбить и опустить ниже плинтуса переходит все рамки.

Зачем такой нужен? Только мучаешься с ним физически и морально. Я бы не стала такого терпеть. Ладно не стоит член (надо лечить и разбираться с вопросом), но ещё на тебе отыгрывается за свои недостатки!!!

Ириска
#73
Светлана

Девочки, если мужчине надо ласкать, чтоб у него встал-это УЖЕ импотенция. У мужчины должен вставать на вид обнаженной партнерши. А уж если и ласки не помогают и во время секса падает-это клиника. Что самое ужасное, таких мужчин стало очень много, и даже молодых. Не поддавайтесь на их обвинения, что вы не умеете или фригидны или не так одеты. Это все брехня. Женщина инициировать в постели вообще не обязана-по природе мужик-самец, пусть он и оправдывает себя. А то совсем оборзели, еще и в постели хотят нам на шею влезть. К психоневрологу-сексопатологу на хрен вперед.

Золотые слова.

Олег
#74

У меня вот в жизни вообще так: на одну стоит, а на другую, вроде ничем не хуже по внешности и т.д. и тп - нет )))))) Вот и думаю, ложась в постель с новой девушкой, попадет она на красное или на черное ))))

гость
#75

У нормального мужика должен стоять на всех дам,которые приглянулись.Знаю один секретик.если дама проговорилась.что ее муж импотент или у него маленький и вялый.Ну или раз в месяц...бывает такое за столом проскакивает.Утверждаю,ее на хорошо стоячий и оргомный член,можно натянуть через пару минут после ЭТИХ ФРАЗ.

Гость
#76

.А самое ужасное у меня было-мужчина импотент,но абсолютно мой человек был,любила,просто крышу сносило.Расстались,я замуж вышла,а любила его.

Аня
#77

"мужики, вот одно непонятно. если у вас болит зуб - несетесь к врачу.\n
если х.е.р не стоИт - вас к врачу не загонишь. лучше женщину будете унижать.\n
\n
сволочи вы. \n
\n
со своими висячими х.у.я.ми разбирайтесь сами и молча."

Lulu
#78

И у меня история...Красавец, высоченный, широкоплечий. Нежный до одурения, целует, гладит- все супер просто. Первый раз- не кончил, но объяснил это первым разом с новой партнёршей, типа. Второй раз- в процессе падает и всё... И в итоге он начал отдаляться-отдаляться. Потом мы еще раз поговорили, и он сказал: не хочу я тебя. с кем-то могу заниматься сексом всю ночь, а с тобой не хочу. Хотя я ухоженная, красивая и стройная девушка. ОЧень как-то больно и неприятно...

Гость
#79
Lulu

И у меня история...Красавец, высоченный, широкоплечий. Нежный до одурения, целует, гладит- все супер просто. Первый раз- не кончил, но объяснил это первым разом с новой партнёршей, типа. Второй раз- в процессе падает и всё... И в итоге он начал отдаляться-отдаляться. Потом мы еще раз поговорили, и он сказал: не хочу я тебя. с кем-то могу заниматься сексом всю ночь, а с тобой не хочу. Хотя я ухоженная, красивая и стройная девушка. ОЧень как-то больно и неприятно...

Импот обыкновенный, свалил на тебя свои проблемы.

Andrei29227
#80

Я могу порекомендовать хорошее средство для повышения потенции - Левитра. Действует намного эффективнее, чем Виагра. Купить можно через инет здесь - www.24med.org Конкретно за качество левитры от этого магазина ручаюсь лично, т.к. препарат проходил испытания на моем организме=)

Юлия
#81

у самой такая же ситуация, мне 26, мужу 32. Поначалу вроде бы ничего, хоть и слабая эрекция, но была,а теперь совсем плохо...врач сказал, что это от чрезмерного курения. принимает перед сексом таблетки типа виагры, но разве это выход? конечно я ему изменяю, а что делать.

mixail.apostol@yandex.ru
#82

Привет. мне 21 год, я М.

МОМЕНТ 1 (жизнь). Современный мир прогнил от разврата!! И это нормально, что член не стоит просто на голую женщину.

Поэтому нужно что-то остренькое, новое, экстремальное, запретное, аморальное и извращённое.

МОМЕНТ 2 (отношения). Ты привыкаешь к своей пассии, трахаешь её, трахаешь, а потом проблема - не стоит.

Здесь обязательны передышки, потому как есть чувства, нужно заскучать друг по другу. Измены - это тоже лекарство.

МОМЕНТ 3 (алкоголь и табак). Да, алкоголь и табак влияют на потенцию, я бы сказал они влияют скорее на качество потенции, упругости, твёрдости члена. Многие могут сказать да вот он напьётся, у него потом не стоит. ЗДЕСЬ встанет или не встанет зависит только от партнёрши.

У меня такие моменты были в жизни, действительно напьёшься, дело к сексу, а не стоит. Она отсосёт, а он не стоит всё равно, и так херово становится от того, что душевно хочешь, а физически не можешь. Языком её до оргазма доведёшь и спать. И да на тебя обижаются, мол как следует неотжарил.

Но потом произошло кое что... Всё это были малолетки до 27. Я познакомился с женщиной 39 лет на 9 мая. Я напился так, что кое-как дополз на корачках до кровати. Пиво, водка, джинтоники, шампунь, коньяк 5 зв-ый - всё это во мне бурлило. Там не то что секс, я даже не понимал, где нахожусь. Ну и предложил секс отставить на утро, и прямо и говорю ей - у меня не встанет. она - ничего поднимем. Она отсасывала до ломоты в яйцах, член у меня не просто встал - мне аж больно было его от этого столбняка. ВЫВОД: ищите девушек/женщин ОПЫТНЫХ. Потому как некоторые даже сосать не умеют, в рот его берут, вроде сосут, заглатывают, а ты этого даже не чувствуешь. У меня такие случаи бывали, что я тупо засыпал от якабы минета.

mixail.apostol@yandex.ru
#83

МОМЕНТ 4 (личный опыт). Не нужно стремиться накопить личный опыт.

С одной стороны это здорово, ты опытен и это круто. Но с другой стороны многое попробовал, и очень многое уже не цепляет, нет интереса, впечатлений ноль. Это как прыжок с парашютом, первые 5-7 раз офигительно, а после становится скучно и тех восторженных ощущений уже нет.

И тут в помощь БДСМ, экстремальный секс, свинг и извращения (потом это всё станет обыденным и приятным, это как начать курить - сначала сигарета отвратительна, а потом нужна как жизнь).

Удачи.

Женщина
#84
Крыса

Согласна с 1. Есть такие мужики, которые уже ВСЕ перепробовали в неогранколичестве и удивить их сложно, поэтому ничего не вставляет.

Не согласна, никакое удивление здоровому мужчине и не нужно. У нормального мужчины каждый день встаёт, только импотенту нужны "особые условия".

Женщина
#85
mixail.apostol@yandex.ru

Привет. мне 21 год, я М.

МОМЕНТ 1 (жизнь). Современный мир прогнил от разврата!! И это нормально, что член не стоит просто на голую женщину.

Это НЕ нормально, это начало импотенции.

Женщина
#86
гость

У нормального мужика должен стоять на всех дам,которые приглянулись.Знаю один секретик.если дама проговорилась.что ее муж импотент или у него маленький и вялый.Ну или раз в месяц...бывает такое за столом проскакивает.Утверждаю,ее на хорошо стоячий и оргомный член,можно натянуть через пару минут после ЭТИХ ФРАЗ.

Это не Геракл часом?

Женщина
#87
Гость

Мне 33 года я импонтент, проблемы начались с 25 лет. Такое даже не пожелаешь врагу.

А полечиться не пробовали? Сейчас лечится очень многое, было бы желание.

Гость
#88
Милана

Автор,его не Саша звать?:)

Я не автор, но моего сашей зовут! И у меня 100% такая же проблема!!!(

Гость
#89

огго

Гость
#90

Привет. Мне 33 года, я прочитал вот эти ваши бредни тут. И на лицо только полное отсутствие воспитания в физиологии брака, и больше ничего. Даже если вам попался мужчина, и он по какой-то причине, не смог с вами спать, то причина скорее всего в вас, тем более, если он до 50 лет. Значит не смогли вы заинтересовать его, или не вызываете желания (прямо говоря).

Вот еще вырезка совершенно "четкая"
Довольно часто в ослаблении половой функции мужчины виновата женщина, точнее ее «язык», те слова язвительные и злые, которые слетаю с её уст. Дело в том, что потенция мужчин – штука капризная и своевольная........
но, это только для тех, кто живет семейной жизнью.....

Гость
#91

Для всех тут писавших справедливо только одно, вы - не на, что не годитесь. Лично на моей практике (а я очень опытный мужчина), меня может остановить совершенно, как СТОП-КРАН - не развитость половых органов женщины при первом сексе, и я уверен, ее сообщением будет вывод о моей несостоятельностьи, но я предпочту ей вызвать такси и лечь спать один. Второй причиной может стать, какой-нибудь всплывший факт, случайно вылетевший из ее уст в момент ужина с вином...
Третьей причина, просто мужская похоть, которая очень сильно дурманит его мозг, т.к сильное мужское либидо, идя на поводу у которого мужчина, знакомится и ... и... и... дело доходит до постели, но оголив женщину понимает, что неее ааа... Так дело не пойдет...
Еще одной тоже важной штукой может быть наличие женщины или жены у мужчины, а вы об этом никогда не узнаете. И вот эта особа, может рьяно давить на мозг мужчины так, как имеет на это полное право... Но мы же полигамны... И это тоже способно свести на нет, даже довольно сильные чувства...
Так вот выводом из этого всего, будет только одно. Вы не лучшая женщина из тех, кто был у этого мужчины, а сравнивать МЫ - мужики, норовим с самым, что не на есть лучшим опытом. Так, что просим извинить, за столь резко сменившееся решение. Поверьте, дело в вас!
Импотент же, будет долго ходить вокруг да около, перед сексом, т.к он хорошо знает о своей проблеме. И скорее всего, такой мужчина не сблизится с вами вообще. Т.к он прекрасно будет понимать... Что вы принесете ему отрицательные эмоции, а это ему совершенно не нужно.

Гость
#92

И я могу вам посоветовать проверку одну на вшивость! Налейте мужику водки, но не столько, чтобы он лег в головокружениях, и молился, чтоб отпустило, а до кондиции, но не больше. И если он отреагирует на вас, хорошей эрекцией, то дело в вас на все 100%. Найдите способ отключить его память и мозг, и это превзойдет все ваши ожидания. Как правило, такие ситуации еще часто свойственны мужчинам, которые залипают на работе, и не особенно торопятся домой! Что скажете милые дамы, это тоже импотенция - нет, это вы! Настоящая импотенция, это когда член недостаточно, кровью наполнен, и не в состоянии, для совершения полового акта. А мужчину в это время рвет либидо! А такое, надо еще поискать. Такого не много, и не так часто бывает. А может, и не хочет, как в знаменитом анекдоте.......
Лекция в мединституте. Профессор спрашивает: "Как называют мужчину, который хочет, но не может? " Студенты: "Импотент". "А как того, который может, но не хочет? " Девичий голос с задней парты: "Да сволочь, он, сволочь! "
Вот 95% проблемы!

Гость
#93

Уверен, мужики аплодируют стоя!!!!!!!!!!!!!

Гость
#94

ВОТ ВОТ ВОТ ВОТ ))))))))))))))))
И у меня история...Красавец, высоченный, широкоплечий. Нежный до одурения, целует, гладит- все супер просто. Первый раз- не кончил, но объяснил это первым разом с новой партнёршей, типа. Второй раз- в процессе падает и всё... И в итоге он начал отдаляться-отдаляться. Потом мы еще раз поговорили, и он сказал: не хочу я тебя. с кем-то могу заниматься сексом всю ночь, а с тобой не хочу. Хотя я ухоженная, красивая и стройная девушка. ОЧень как-то больно и неприятно...

Импот обыкновенный, свалил на тебя свои проблемы ..........ах ДА ДА ДА ДА ДА )))))))))))))))))))
А на деле сухая, или запашок, или фригидна, или инфантильна, или лежит - как лягушка коротконогая, или комменты следуют )), или телефон звонит или еще, какая-нибудь фигня, или так блеет, что стыдно в лифт сесть с утра......фюююю столько причин, чтобы просто выкинуть за дверь! А мы мягенько, извини, итд.... А нас импотент! - однозначно! Да гнать ссаными вениками! Девушка это сочетание, красоты и невинности дамы ))))))))) Я честно сам зивал много раз, как зевнул, сразу отправлять в такси !!!!!!!!

Гость
#95

Импотент конечно. Передрочил.

XXX
#96

Все они так говорят - "Красивая, ухоженная...", а в реальности посмотришь - крокодил или бегемот, на которых без водки не встаёт. И ещё импотентом называют. Физиологически у нормальных мужчин стояк только на 90-60-90 +-15%, это заложено природой.

Гость
#97

Да чушь естественно. И... сразу скажет девушке об этом, расстроенно, и они будут пробовать лечить. А это, *****, что тут диагнозы ставят, просто никогда мужчинам не были нужны. Я очень им сочувствую т.к. просто напросто это намного хуже импотенции. И вроде жива и здорова, а самого главного для женщины нет. Вот и думай. В общем, очередная чушь.

Гость
#98
Гость

Мне 33 года я импонтент, проблемы начались с 25 лет. Такое даже не пожелаешь врагу.

***** не надо было, а себя беречь. Передрочил ты свой член.

Гость
#99

угар ))))))))) Я такая красавица, а вокруг все импотенты, сколько не давала - не работает не у кого. Что за мужики пошли ))) Да, мужик не тот пошел, разбираецца

Гость
#100

я такая красивая, но не стоит не у кого, в чем же дело, что с мужчинами а?