Гость
Статьи
Не даю мужу …

Не даю мужу прикасаться к груди

Почему-то неприятны ощущения, когда муж ласкает мою грудь (соски конкретно), спрашивает, в чем дело, ведь раньше мне это нравилось и даже очень. А я и ответить не могу толком, просто резко стали неприятны эти ощущения. С чем это может быть связано? Может с недавно найденной у меня мастопатией? Грудь очень болела, обратились к врачу, вот нашли, лечим.

Катерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего в этом. лечитесь и все наладится.

Гость
#2

Ну и темка. Авторша, нам очень интересно знать, за какие места ваш муж вас щупает. И самое главное, мы вам щас тут посоветует как лучше вас щупать, чтобы вам приятно было. Мдя.. не перестают удивлять местные курицы.

а мне не стыдно!
#3

возможно вы беременны.

Антонина
#4

найдёт ту которой нравится!

nunu
#5

4 Ну-ну. Найдет, и не одну. Так и будет бегать и всех по очереди щупать-щупать-щупать.

Автор
#6

3 - вариант исключен, принимаю гормоны и очень давно, сбоев не было.

Автор
#7

2,4,5 - странные люди какие-то. Я говорю о своей болезни, поверьте, не самой приятной, а вам смешно.

nunu
#8

Я смеялась над постом номер 4, а не над вами. Лучше всего, конечно, вам спросить у врача. Мне, например, никогда не нравилось, когда меня там щупают.

Автор
#9

nunu, вычеркиваю из списка))

Гость
#10

Автор, у меня то же самое. Раньше нравились его ласки, а теперь прям выносить не могу, вся в напряжении и ощущения не самы приятные. Вы думаете, это может быть связано с мастопатией?

Автор
#11

10, вот даже не знаю, просто как-то связываю, т.к. в одно время все это произошло. А вот щас еще над постом 3 задумалась, может быть я зря так уверена в обратном и таблетки могли дать сбой?!

#12

Вряд ли мастопатия здесь играет основную роль. Скорее всего, Вам перестали нравится эти ласки в связи с изменившимся отношением к партнеру.

#13

нравиться*

Автор
#14

Мэри, мужа люблю и отношение к нему могло поменяться только если в лучшую сторону.

#15

Когда Вы трогаете свои соски, какие ощущения при этом? Сделайте такие же движения, какие делает Ваш муж и прислушайтесь к себе. Также неприятно?

Автор
#16

Да, раздражение одно((

#17

Ну тогда дайте отдохнуть своей груди. А в сексе ничего не поменялось? Будем говорить откровенно, Вам все так же нравится половой акт с мужем? Со временем любовь становится крепче, это правда. Вот только страсть уходит. "Люблю, но не хочу"

Автор
#18

Да, периодами конечно можно говорить о некотором угасании страсти. Но сейчас не тот момент, от секса удовольствие получаю, до оргазма муж доводит, то есть изменений нет за исключением вот этого момента. Муж уже все понял, не прикасается.

Гость
#19

мне тоже не нравится когда трогают соски. прям ломает меня, а когда грудь гладят-нравится.

василиса
#20

У меня та же тема. Меня на все теле перестали возбуждать ласки мужа. соски вообще еле сдерживаюсь. Раньше с ума сходила от таких ласк. В сексе возбуждаюсь при не посредственном половом акте, с оргазмом тоже все нормуль.Но ласки не переношу. Правда вышла замуж и секс каждый день. Может это для меня часто слишком не успеваю соскучиться по ласкам?
Может у вас тоже секс чаще стал?

Мэри
#21

У меня тоже самое, связываю именно с мастопатией, когда грудь болит вообще не переношу когда муж прикасается к ней, сейчас лечусь и грудь не беспокоит, но соски все равно очень чувствительны. Вот и вылечите мастопатию и сами увидите как изменятся ощущения.

Марта
#22

Не знаю про мастопатию,но у меня такие же ощущения начались после того,как откормила ребенка!Сама себе удивлялась...ведь раньше без этой ласки не возбуждалась(до беременности).Прошло уже много лет,но так и осталось у меня отвращение от посторонних прикосновений.Нет отвращения лишь в мгновенья сильного полового возбуждения...но все равно досадно.

Мозги в кисло-сладком соусе
#23

мастодинон принимай!! Дело именно в мастопатии!! тоже такое бывает

Юляша
#24

а я вообще не люблю такие ласки... и не помню что б мне это когда-то нравилось...((( а парень в недоумении: "Это всем нравится!!!"(( Вот как ему обьяснить... не знаю..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: