Гость
Статьи
А вам нравится поза …

А вам нравится поза сверху????

Вот навеяно цитатой из одной темы на вумане:"Я вот позу сверху не оч тож люблю...ну сидишь на нем,блин,а он тааак смотрит,типа ну давай детка,покажи класс....и ты теряешься"(с)Согласна на 100%))) А вы …

Алина
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Алли
#51

Я в этой позе вообще ничего не чувствую, вот чисто НИЧЕГО. А ему нравится, вот я ради него и соглашаюсь ненадолго. А когда наклоняюсь назад - ему не нравится, он просит лучше сидеть прямо. В общем, явно не моё.

А подруга говорит, что наоборот только в этой позе оргазм и получает..

*****
#52

***Внутри женщины член постоянно головкой трется об матку, как маятник при каждом движении, что приносит удовольствие женщине.***-типичное мужское заблуждение...
какое, ***, удовольствие? Это ОЧЕНЬ больно! Учтите это, придурки.

#53

54,а чего там болезненного??0_o

Ржевская
#54

Сверху? А как же!!!! Я тоже за возвышенную любовь! Офицант, шампанскова-а-а-а!!!!!!

пиастры!пиастры!
#55

54 права, сначала будет эрозия, потом рак шейки

Ржевская
#56

57 Раком? Я еще стоко не выпила... Человек, еще шампанскова!!!! На все!!!!!

Белка
#57

Вам бы чего в матку запихать, музчины, да поглубже... млин... спираль ставишь размером 5мм уже в обморок от боли падаешь, а тут в тебя писькой тыкать хотят.. =( да чтоб и визжала еще от восторга требуют.. знатоки, ***, женской натуры.. да я если сяду так, как вы описали (отклонившись назад, да еще елозить начну в горизонтальной плоскости) у вас член ОТЛОМАЕТСЯ! Сами подуумайте, чего пишите.. Попробуйте для начала его себе так отогнуть вниз, когда он стоит, да подержать так минут 15, не больно будет? И вообще, "в живого человека писькой тыкать!" (с)

ALENA
#58

Блин, дочиталась-изнасиловала мужа...А по теме, я тоже долго стеснялась, быстро уставала, а все дело было в неправильном положении: получилось, только тогда, когда я додумалась сесть поближе к голове мужа и держаться за стенку-так удобнее

Гость
#59

60 ... А можно ещё ближе к голове... пусть языком работает.... Тоже нефигово!

Я
#60

И моя любимая тоже !!!!!! У меня только когда я сверху оргазм бывает (((( но зато какой !!! Мой чувствует как у меня там все начинает сжиматься во время оргазма .А еще ужобно когда я сверху - он сисюльки может целовать !

ALENA
#61

61 ну у него же не шланг, а так средненький :))

Мария
#62

нет, не люблю... хотя мужчинам, подозреваю, нравится, т.к. ничего делать не надо... вообще считаю, что в постели должен доминировать мужчина - это естественно....

Гость
#63

Это как раз то, что не тебя трахают, а ты трахаешь и поэтому можешь получить оргазм. не надо ждать когда он тебе доставить удовольствие.

Гость
#64

многие мужчины любят наездницу для разнообразия

#65

ммм...самая любимая позиция))..особенно нравится когда МЧ сидит, а ты на нем сверху..и грудь в его распоряжении..и целоваться удобно...да многое удобнее))была бы фантазия и смелость!!))девчонки дерзайте пробовать и найдете свое.))

Гость
#66

67, а говорила хобби нет.

я
#67

Мне очень нравиться.... такие ощющения....

я
#68

когда седишь верхом на нем и делаешь что хочешь Это здорово... всё зависит от тебя....

Гость
#69

Обожаю эту позицию, а чтобы быстро не уставать - мужа в позу полулежа к спинке кровати и руками опираюсь на спинку. Плюс муж еще помогает - руками снизу за попку меня поддреживает. Мммм... Пойду пристану к мужу срочно!:))))))))))

Гость
#70

сверху - кул! особенно, когда он полусидит и целует грудь, оууу... Правда парнь, с которым я теперь живу меня разболавал и я стала лентяйка. Чаще миссионерская поза и мне она с ним тоже оч нра. А с другими партнерами кончала всегда только будучи сверху

#71

Я обожаю разнообразие в сексе.. и за каждый половой акт, мы побываем во всевозможных позах)) Мы кувыркаемся по всей кровате и очень часто я оказываюсь сверху..) Оргазмы получаю одинаково,что он сверху, что я сверху, что собачкой и т.д. Нужно ведь баловать своего мужчинку, а не лежать бревном в постеле, а хоть попрыгать на нем.. Чаще всего когда я сверху, я ложу свои руки ему на грудь, а если мы сидя и он сверху, то оппераюсь об стенку) И еще... когда я сверху у меня почему то устают не ноги, а болит пресс))

Алхимия
#72

Все позы хороши по своему.

Кисанька
#73

а я всегда ною что мне так больно и "он" слишком далеко заходит
хотя все это ***, я просто устаю и вообще, люблю когда "трудится" в сексе мужчина))) такая я ленивая))

королева
#74

не люблю. мужики, думаю, большинство такую еплю уважают)) .хотя моему больше нравится самому трахать)) к счастью) да и не умею я этой позой пользоваться. кровать мягкая, колени проваливаются, при "скакании" (***))) матрас начинает пружинить и получается какая-то дрянь а не секс)) и вообще я в зале через день со штангой приседы и выпады делаю, у меня мышцы постоянно ноют))

ага
#75

76 --- научись тазом шевелить пехота!!! (если талия не как у белого медведя)

...скачет она

секс штангистка ты наша

во бл партнёрш выбирают !!!!!!!!!!! oxyeть!!!!!!!!!!!

королева
#76

77, а зачем мне учиться?))) я и в догги стайл ему королева-богиня-икона))) ему в ряд стописят баб виртуознопрыгающихсверху выставь, он скажеттт нееее, этих лохушек мне не надо у меня вона кто есть - звезда))))))))))

Пиzда в пальто
#77

а мне нравится меееедленно играя мышицами))))

Рупрexт
#78

22 03.11.2008 01:21:24 | 10 [3051758766]

12, я застенчивая очень//

Ее уже eбут, а она все стесняецца!

44// Во, я тоже люблю видеть, что делаю.

Рупрexт
#79

79// Во что играешь?

Жанна
#80

я люблю сверху-когда-то уставала, а теперь, могу долго-долго это делать -натренировалась))) это единственная поза, при которой супер-вагинальный оргазм! по крайней мере, у меня. American дело говорит. Все так и есть, правда, я назад не откидываюсь-с самого начала к мужчине наклоняюсь. И еще, если до того, как оседлать МЧ, возбуждена сильно, то несколько минут- и ты на вершине блаженства!

Анютка
#81

Я вообще не люблю другие позы, кончаю только когда я сверху поскольку сама могу контролировать движения и доставлять удовольствие себе и любимому.)))

маленькая Бу
#82

просто сверху не нравится - ничё не чувствую, не удобная она какая-то, думаешь только скорей бы уже вся эта бяка закончилась. А вот на стуле сверху почему-то нравится и даже очень. Здорово!

Helga
#83

Раньше мнеи не нравилась такая поза, а потом я научилась и мне теперь нравится. Тем более МЧ там снизу мне помогает и руками за попу ммммммм...класс! Пойду повалю его щас и оседлаю!

Надежда
#84

Обожаю быть сверху - столько плюсов!!!!

1)Ты контролируешь глубину и угол

2)Обзор - вы видите друг друга

3)Можно и целовать его и трогать везде (куда дотянешься)

4)Можно наклоняться в разные стороны - особенно когда назад наклоняешься - то прикинь какое ему вид открывается?))

5)Можно ласкать грудь себе...

этого достаточно,чтобы я любила это позу...

совет
#85
Гость

Нет, не люблю, чувствую себя неловко: он лежит пялится, а ты скачи, фигушки.

эгоистки - вам бы только ноги раздвинуть и типа- давай удовлетворяй меня и ещё не всем довольны- то мало, то медленно и тд, а сами чуток напрячься не хотите!!!

ххх
#86

Мне кажется поза раком-вот это больно....а сверху самая самая,я только сажусь сразу же кончаю,,даже постимулировать не даю)))) там не надо прыгать, а мужик лежит...значит он бревно, во первых лучше пусть он полусидит,во вторых садитель,третесь клитором об него ....пусть он покусывае грудь...пальчики в попу....и все сразу кончите....не знаю я когда кончаю забываю свое имя даже !Лучшая поза....это когда миссонерски лежишь и ждешь...когда же когда ...а тут присел и вот оно свастье!

Анастасия
#89

Ну такое,сверху совершенно не те чувства,как раком или стоя.

Соня
#90

У меня после этого писька болит!!!

Гость
#90
Гость

Не люблю - почти ничего не чувствую, не знаю, куда девать ноги :) и быстро устаю.

Tak i pomresh ne ljzana

Дана
#90

А я вообще ненавижу эту позу !!! И мне больно, вообще ничего не чувствую и не получаю никакого кайфа от этого, мне нравиться больше в офицерской, и боком!!!

Гость
#91
Гость

Не люблю - почти ничего не чувствую, не знаю, куда девать ноги :) и быстро устаю.

А парень не устаёт?

Гость
#92
Дана

А я вообще ненавижу эту позу !!! И мне больно, вообще ничего не чувствую и не получаю никакого кайфа от этого, мне нравиться больше в офицерской, и боком!!!

Как это офицерской?))

Гость
#93
Анастасия

Ну такое,сверху совершенно не те чувства,как раком или стоя.

Раком и стоя лучше чтоль

Гость
#94

Мне нравиться поза сверху,когда полностью ложишься на мужчину, и делаешь движения вверх вниз,так происходит оргазм!

Гость
#97
10

23. не знаю как это преодолеть. стесняюсь и все тут

Не стесняйтесь вы же пара!! У меня раньше жена стеснялась глаза закрывала теперь привыкла норм

Гость
#98
Дана

А я вообще ненавижу эту позу !!! И мне больно, вообще ничего не чувствую и не получаю никакого кайфа от этого, мне нравиться больше в офицерской, и боком!!!

Я тоже боком люблю и жену можно поласкать свободны руки ну когда она сверху вообще супер она кончает много раз

Гость
#99
розета

аааааааааа, секса хочууууууууууууу

Приезжай в Минск!)

Ирина
#100

да люблю просто голову теряю

Гость
#101
ххх

Мне кажется поза раком-вот это больно....а сверху самая самая,я только сажусь сразу же кончаю,,даже постимулировать не даю)))) там не надо прыгать, а мужик лежит...значит он бревно, во первых лучше пусть он полусидит,во вторых садитель,третесь клитором об него ....пусть он покусывае грудь...пальчики в попу....и все сразу кончите....не знаю я когда кончаю забываю свое имя даже !Лучшая поза....это когда миссонерски лежишь и ждешь...когда же когда ...а тут присел и вот оно свастье!

Сверх блаженство я бы хотел так

Маша
#102

Да, потому что получаится что какбы ты его трахаишь, если ты сверху