Гость
Статьи
Это может быть …

Это может быть предпосылкой к бесплодию?

Мы с молодым человеком уже не предохраняемся уже 2 года, но я не могу забеременеть. Я слышала, что если девушка не чевствует как парень кончает, то значит что-то не впорядке. Это может быть предпосылкой к бесплодию?

Ульяна
19 ответов
Последний — Перейти
Сука
#1

Вообще хуёво. Честно! И даже дело не в том, что ты не чувствуешь, когда он кончает

Алла
#2

я тоже не могу год забеременеть, мне врач сказал это такая особенность организма, надо специальные позы и еще попасть в день овуляции. Но у меня все анализы в порядке, сходите к врачу для начала. И еще это может у молодого человека бесплодие

Гость
#3

может вы не часто занимаетесь и не попадаете в день овуляции? к тому же она не каждый месяц бывает

Спагетти на ушах
#4

3 - с какого перепугу овуляция не каждый месяц бывает? Вообще-то овуляция, т.е. выход из яичников ЗРЕЛОЙ яйцеклетки, готовой к оплодотворению, случается в середине менструального цикла, т.е. ежемесячно. Конечно, если менструация бывает раз в полгода, то это уже климакс, батенька!:)))))

Ху
#5

Ду-ро-чки!) Не обижайтесь! Овуляция действительно происходит ПРИМЕРНО в середине цикла. Но у всех по-рпзному! Если цикл короткий(например 21-24 дня), то не в середине....ВСЕ индиаидуально! Можете попробовать мерять базальную температуру. Тогда может картина прояснится.А овуляция как раз может быть у ЗДОРОВОЙ женщины раз не каждый цикл. 1-2 раза в год досучтимы ановуляторные циклы! Про КЛИМАКС- дурь! Это просто может быть дисфункция яичников! Обследоваться надо! Все же 2 года - срок! Уже можно сказать про бесплодие! Пообследуйтесь! Да и мужа привлеките! В наше время частенько мужики являются причиной!

Гость
#6

"В наше время частенько мужчины являются причиной"
особенно, когда сиденье в автомобиле с подогревом

Гость
#7

5, Ху, а если цикл короткий 21-23 - то КОГДА самые опасные дни? Подскажите?

Дюна
#8

А почему вы не предохраняетесь? И что будете делать в случае беременности? Может быть лучше пожениться и вплотную заняться планированием семьи?

Маша
#9

Если год мужчина и женщина не предохраняются и нет беременности - это серьёзный повод обратится к врачу! У Вас 2 года!

Гость
#10

согласна с Машей. Если оба партнеры здоровы, то в течение года должна наступить беременность, если нет - то надо обращаться к врачу. Это факт

gost'
#11

Автор, Вы ставите вопрос, может ли женщина забеременеть, если она не чувствует, как мужчина кончает? Да, может запросто!

Улыбка
#12

4 - и все таки вы не правы, у здоровых женщин несколько раз в год бывают ановуляторные циклы. Отвечу на вопрос автора. Я сама не чувствую, но забеременела с первой попытки

ира
#13

ну я не чувствую как муж кончает,беременна второй раз

так
#14

может загиб матки? пока так было, сперма не затекала, куда надо, врач сказала после секса полежать на животе (у некоторых другой загиб- им надо делать березку), после этого в течении месяца забеременела

Сестра
#15

Да , чем младше женщина, тем чаще у нее овуляция в году.Чем старше, тем меньше.

Соло
#16

а если прерваный половой акт в течение года и после секса сразу в душ? Какова вероятность забеременеть?

*****
#17

15-ну ты и умная! это кто ж тебе такую дурь сказал?)))

Гость
#18

из старых еще песок сыпется, а из молодых подтекает :)

Nataly
#19

сходите в Новаклиник (http://nova-clinic.ru/) к Огородникову Денису Васильевичу. Это гинеколог-репродуктолог, врач с большой буквы. Если это бесплодие, то вас вылечат, если что-то другое, то тоже вылечат. Знаю на собственном опыте!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: