Гость
Статьи
Дает ли презерватив …

Дает ли презерватив 100% гарантию от беременности? Как исключить полностью такую вероятность ?

У меня сейчас новый МЧ и разгар романа. Но вычислила, что сейчас дни самые опасные, середина цикла. Могут ли презервативы полностью меня обезопасить? Знает ли кто-нибудь случаи когда спемотозойды прорывались через латекс, без разрыва его ?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Про такие случаи не слышала, но, говорят, что единственная опасность, если порвется. А вообще есть отличный способ, проверенный. Пейте кефир.

Жесть
#2

Автор, да они просто разрывают его на куски!

Гость
#3

2)))))))) гы

Доместос
#4

А кефир из желудка просачивается в матку и вступает там в конфликт со спермиками?

Анна ванна
#5

И происходит химич. реакция

Дана
#6

Нет. Его принимают ВМЕСТО секса. При таком раскладе беременность исключена: научно доказано. O_o

Матильда Петровна
#7

можете перестраховаться двумя или тремя презервативами.

Дана
#8

В конфликт: они долго переругиваются (кефир и спермики), потом начинается кровавая бойня. Никто не выживает.)))

#9

Жесть..ты не права..они его прогрызают...)

Дубинушка
#10

Серьезно, девки, а есть стопроцентно надежный способ предохранения?

Жесть
#11

Дана 8, нее, кефир заявляет, что реальная сперма по цвету и консистенции - это он, они идут за угол поговорить, и выходят уже через анус...

Жесть
#12

Зараза 9, я и грю... ))))

Дана
#13

Кисловат. Но идея хороша. Кефир, все же, полезнее спермы. Надо будет мужу сказать))))

стерва
#14

французский способ предохранения: вы пьете таблетки а он надевает презик, вероятность залететь снижается до нуля....

Доместос
#15

СПИОДИН - спрашивайте в аптеках, гарантия 100%

Жесть
#16

стрева 14, эээ... почему французский? Мне казалось, что французский способ - это нечто другое... )

Жесть
#17

Дана, ага, пусть муж кончает кефиром - всё польза будет.

ликос
#18

14 стерва, а в скафандры обоим не надо одеться?

Матильда Петровна
#19

стерилизация

стерва
#20

14 ))))))) это уже по желанию на сколько фантазии хватит))))) А вообще сексом надо заниматься с надежным партнером, в котором уверена что не сбежит если что.........

стерва
#21

19 причем обоих))))))

Доместос
#22

Может мужу пить кефир? Тогда он из желудка просочится в яйца и вытеснит сперму.

Полярное сияние (в темноте)
#23

Жесть права , только французы могли придумать минет , но нынешние успехи медицины ..... матку с желудком соединяют и этот способ уйдёт в прошлое .

Матильда Петровна
#24

22-может ему вымачивать яйца в кефире?

Доместос
#25

22 - тогда уж лучше в клубнике со сливками, даёт дополнительные бонусы. Главное чтоб яйца не волосатые были (волосня не сочетается по вкусу с клубникой)

Доместос
#26

вернее, 24:)))

Ав
#27

Если не трахаца до разрыва презика, то защита 100 процентов! Во всяком случае у меня так!

SmileForYou
#28

Женщина приходит к врачу и спршивает:

-Какой самый надежный способ предохранятся?

Доктор отвечает:

- Бокал пива!

- До или после????

- ВМЕСТО!!!

Граф
#29

у мну куча знакомых залетали, когда после ППА юзали резину..... она рвалась и вперед на аборт...

Гостья
#30

Таблетки + презик. Сама так делаю.

Автор
#31

20 "это уже по желанию на сколько фантазии хватит))))) А вообще сексом надо заниматься с надежным партнером, в котором уверена что не сбежит если что........."
В случае чего ?!! Думаете все девушки, спят и мечтают видеть себя матерью? Я не хочу этого сейчас категорически, абортов тоже не хочу, это вредно.
Если нужно будет делать выбор, конечно же сделаю аборт!!!! Или вы всех мужчин с которыми спите видите своими мужьями ? Я- нет

Woman
#32

автор, нет 100 процентной гарантии.

Автор
#33

32.Woman а если презерватив не рвется и его правильно испльзовать( т,е. с самого начала) разве это не 100%. Разве сперматазойд может проскочить через резину ?

#34

http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/3861313/ ну вот здесь же можно развеять все свои сомнения: просто задать вопрос специалисту

Ананаска
#35

Нацепите вместо одного презика - два. Ну или три. *** станет тоньше, да и вряд ли залетите.

Алина
#36

31, Автор, Вы абсолютно правы! Думайте в первую очередь про себя и оберегайте себя, кроме Вас никто не позаботится о Вашем здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вам потом расхлебывать, а он просто встряхнется и пойдет дальше. Я, например, с моим парнем предохраняюсь презервативами + он прерывает (там не кончает). Я считаю, что это самый надежный способ и не нужно никаких пить таблеток от которых может быть куча побочных действий.

Бекки
#37

читаю форум и поражаюсь...люди, какие же вы озлобленные.То ли осень на вас так действует?

у человека реальная проблема, она совета просит, а вы со своими шуточками.Я про этот анекдот про "вместо" уже только на этом форуме раз 7 точно прочитала.

Автор, не переживайте.Гарантии 100% не даёт ни один мтод контрацепции.Для полной уверенности лучше совмещать несколько.Например фарматекс+ презерватив, презерватив +ППА, Презерватив + таблетки.

Но достаточно и одного презерватива.Если правильно одет и не порвётся, то можете не волноваться ;-)

Бекки
#38

Алина, я кстати тоже так предохраняюсь. презерватив + паа.Просто таблетки пить не хочу.Тоько себя травить и неизвестно какие побочные действия ещё...)

Рома
#39

Бекки, а еще противогаз на лицо, самой скотчем обмотаться, двадцать таблеток во все места и вперед. Потом спрашивают, почему мужики к любовницам бегают.

Рома
#40

Мужиков с молодости уродуют, здоровье они берегут. Любого врача спросите насколько вреден для мужчины ППА. Курицы. потом на форум кудахтать. Замужем пять лет-секса нет. Мужу 40 он импотент. Это для вас он импотент., потому что только о себе думаете.

Алина
#41

39, 40. Каждый заботится о своей шкуре. Вам Рома никогда не придется пережить роды или аборт, зайдите почитайте на эти темы, хоть будете иметь представление что это такое. Не нравится, пусть катится куда подальше, вреден видители им презерватив, а нам значит делать аборты не вредно???????????????? и мучатся от гормональных нарушений при приеме противозачаточных таблеток не вредно?????? И рожать нежелательного ребенка тоже мечтаем об этом? Не один мужчина не достоин что бы женщина ради него такое терпела, ей и так от жизни достается! Девушки ве ведитесь на них, бросайте нафиг! Им все равно плевать, видите, они только о себе думают, им на нас плевать!

Алина
#42

Ато запугивает он, мол к любовницам уходят. Да пусть валят куда хотят! Значит о какой любви может идти речь вообще? Мой очень меня оберегает и переживает и сам предложил так предохранятся! И кроме меня одной ему никто не нужен, а если кого то тянет к любовнице и кому то что то не нравится, то нахрен тогда такой мужик вообще нужен?

#43

Ничего себе, Рома тут выступил)) Рома, да кому вы нужны-то, подарки такие? была охота ваши хламидии ловить... ))) Валите по холодку, если у вас в презервативе не стоит.

#44

Кстати, а если пара уже давно в браке и ему не хоцца ни ппа ни презерватив, что мешает сделать вазектомию? А, Рома? или свои яйца ближе к телу?

#45

Презерватив+ППА - это перебор....нельзя так издеваться над мужчинами.

Автор, не переживайте. Презерватив 100%но защищает, за исключением случаев, когда рвется. Но есть надевать его правильно, покапать хороший, в аптеке, а не в киоске за 10 рублей, если вы будете мокрая, а не насухую парень будет пробиваться, он не порвется.

Гость
#46

Что вы на Рому набросились? Он ничего не писал про вред презерватива. Он написал про вред ППА. Я считаю, что это действительно перебор ППА+презерватив. Если презерватив одевать сразу, и он не порвался и не соскочил, то сперматозоиды никаким образом не могут попасть во влагалище. А если вдруг порвется (что бывает редко), то нужно просто принять таблетку экстренной контрацепции (если вы примете ее один раз в жизни, вряд ли это принесет вам непоправимые потери). Я женщина, всегда предохранялась презервативами, за исключением времени планирования ребенка, беременности и трех месяцев лечения гормональными контрацептивами.

Рупрexт
#47

Автор и 10// Надеть на вашего мужика несколько презервативов, (я думаю штук пять) обмазаться с ног до головы мирамистином, принять постинор и никаких половых контактов.

Алина
#48

Да никто не набросился, пусть не лезет в женские разговоры. Темболие мнение мужчин по этому поводу итак известно, им то что........ Им нас не понять, а большинству вообще плевать, лиж бы получить удовольствие, а она пусть потом что хочет то и делает. Так возникает вопрос: почему нам не должно быть плевать на них? Ато совсем обнаглели, на женщину уже все повесели, все муки с этим связанные, еще и предохраняется пусть сама как хочет, а ему видители презерватив вредит. Обозвался тут! Умный сильно...

Гость
#49

Алина, а зачем секс без любви?

Алина
#50

Вот именно что не зачем. Я никогда не понимала секса без любви. А если мужчина рассуждает так как этот Рома, то ни о какой любви к девушки вообще не может быть и речи. В прочем как и у большинства таких как он, которые думают только о себе, а не о второй половине, на которую ровным счетом им плевать, не она первая, не она последняя. А мужчина который любит свою девушку всегда найдет способ обезопасить свою девушку, знаю по своему опыту....