Гость
Статьи
Не умею ласкать …

Не умею ласкать партнера. Подскажите плиз ;)

Дело в том, что я не умею ласкать, не знаю, как правильно целовать тело, где, куда и как лучше, хотя это важная часть секса. Зато в сексе все здорово, я всегда активная, чувствую, как надо двигаться, в общем с этим все супер. Но хочу научиться также доставлять ласки МЧ. Я хотела спросить у опытных, как же все-таки лучше? Особенно хочу узнать у мужчин, как им нравится больше всего ))

Ь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

соси член, лижи яйца- не прогадаешь

Гость
#2

опять дрочеры ***

СССР
#3

2-щаз им много не нада.правая рука и доступ в инет

65
#4

не пи*зди

65
#5

это автору)))

Чижик
#6

ТАААК,быстро по факту!

Боб
#7

Делай массаж головки ладошкой, круговыми движениями, вначале медленно и нежно, потом - быстрее и сильнее нажимая ладошкой на головку, лучшая смазка - слюни.

Боб
#8

а ещё прочитай форум про минет, на этом же сайте, там всё подробно описано.

Гость
#9

интересно, а как в сексе всё может быть супер, когда вы партнёра своего не ласкаете?? не понятно, куда и зачем вы двигаетесь, просто скочете на нём???

Алекс
#10

Скажи ему что хочешь что бы он полизал у тебя между ног, только побриться не забудъ ...

Ь
#11

Ну блин.. Хотела совета спросить, а все сразу подумали, что разводка. Боб, спасибо, что ответили по теме.

Роза чайная
#12

10, Алекс! Ну что Вы за человек??! Тут серьёзное дело, а Вы так грубо...

222
#13

Ответ прост - нужно делать всё то, что хотелось бы чтобы делали тебе. Ошибочно предполагать, что для мужчин нужны только ласки гениталий - мужчины любят и массаж, и поглаживания рук и ног, нежность.

ЕтаЯ
#14

Не забудь потом переписать все советы на бумажку, а главное взять её с собой на любовное ложе. Если в определённый момент забудешь, что и чем надо ласкать, подсмотришь.

Мира
#15

Моего возбуждает долго и смачно целоваться, минет в любом виде ( да, яйца без внимания тоже нельзя оставлять).

Был экземляр, любил, чтобы ему посасывали-покусывали соски, без этого прямо кончить не мог

А уже все поглаживания-расслабоны после секса. мы такие, горячие

неведомаяхрень
#16

да не обольщайтесь, у них одна эрогенная зона, пляшите оттуда автор

Лорик
#17

о, у меня тоже был мужчина, который кончал ТОЛЬКО когда ему соски крутишь Да, именно крутишь, не целуешь и не ласкаешь :-( А еще его круто возбуждало, когда я подчинялась его приказам, ничего особенного -возьми себя за груди, тронь себя ТАМ... млин, как вспомню -смешно становится :-))))

...

Моему мужу очень нравится целоваться и когда я глажу его, легонько касаясь рукой, нежно... еще невероятно приятно, когда ласкают голову -копошаться в голове... но это больше расслабяляющие действия, они просто приятны, поэтому не удивляйиесь, если после них он захрапит :-))))

фея
#18

Мой очень любит, когда глажу вверху ягодиц. Я медленно с него трусики спускаю проводя по ягодицам, тащится ужасно.

shmardan
#19

читай 1-й пост!!

)))

ага
#20

... говорят

на этой ветке сосут

Гость
#21

20 -- видела интерес твой вчера, чё надо?

Дрочер "Ь"
#22

Да! Да! Я уже почти! А еще что делаете?

Гость
#23

22 -- ищи Красную шапочку, она поможет!

garlic
#24

покусай за ушко, помассируй брюшко...поцелуй в пятку, потом сделай яйца всмятку :)))

ева
#25

Бог мой,автор,как все запущено! А в книжный магазин сходить и купить лит-ру по теме не пробовали? Всяк лучше,чем на форуме то... Или в тайге живете?

Гость
#26
Гость

соси член, лижи яйца- не прогадаешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: