Гость
Статьи
Гласность

Гласность

Обидно конечно до слез. На работе сошлись в общении с симпатичным мне коллегой, в общем, слово за слово, мы и переспали. Через пару дней у нас был корпоратив, девочки рано разошлись, мужики остались догоняться. На следущий день понимаю, что все парни с кем ОН общается, заглядываются на меня, смотрят в след, останавливаются, чтобы что-нить втереть. Девчонки на работе тоже это заметили. Ну ясное дело, проболтался. Сам он меня стороной обходит, хотя сегодня зачем-то звонил - я не снимала трубку.
Девчонки, объясните, зачем они это делают?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ну сколько говорилось - на работе - ни-ни (((((((

Tasska
#2

Да ну этих мужиков в баню, расскажите лучше, где работаете! Кризис на дворе, а тут корпоративы...

Груша
#3

трубочку можно было бы снять - может быть и узнали, "зачем они это делают"

Lizz
#4

Ну и что, переспали, как будто эта трагедия и на тебе до конца всей жизни будет клеймо стоять. На дворе уже далеко не домострой, и мужчины с женщинами имеют равные права на отношения. Лучше шепни своим девченкам вскользь, что тут потестировала одного, так себе в постели оказался ну и т.п. Будет знать как болтать :)

Дым-Туман
#5

Автор, более того, теперь вся Москва об этом узнает и все будут в тебя пальцами (и не тока) тыкать:)))

Гость
#6

Пусть они смотрят на него и хихикают.

Бони
#7

2, что вы заладили с этим кризисом..вас что поувольняли уже всех? я пока никак не ощущаю, только твердят все, хотя их он никак не касается

Na3[AlF6]
#8

А у них это всегда и не только на работе. Вы, видимо, поздновато начали половую жизнь: подростки, если что, то же самое рассказывают, хотя мне, собственно, ***** было.

Woman li?
#9

Lizz Вам хорошую идею подкинула))

мстить можно неявно, изощренно (Ой, кажется, пересмотрела я Отчаянных домохозяек)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: