Гость
Статьи
супружеские измены

супружеские измены

Здравствуйте,суть темы в следующем-хотели-бы вы,чтобы в россии ввели смертную казнь за супружескую измену?Не подумайте что я кровожадный маньяк.Обосновываю-цель смертной казни не в наказании,а в устрашении,если кому-то опративел муж,жена,пусть разводятся,или получат письменное разрешение ходить налево-если разводится им невыгодно.Раз изнасилование в браке уголовнонаказуемо,то разрешение будет получено так-как второму тоже хочется секса.В такой ситуации все будут довольны,да и колличество разводов упадет.Естественно такие дела в суде должны разбиратся со всем тщанием,с присяжными,и гласностью, выносится обвинительный приговор может только при неоспоримых доказательствах.Ну и естественно лицо сфабриковавшее дело подлежит казни.Да и хотелось-бы задать еще один вопрос.Считаете-ли вы справедливым,что при ложном обвинении в изнасиловании,парню грозит до 6 лет,а девушке условный срок или штраф?Благодарю за внимание.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а какая разница?
я вообще не понимаю, чего делают проблему с этих измен в 21 веке?
до отношений спят с кем попало и сколько угодно раз. и всем хорошо. а что тут такого? что было, то было.
но стоит в отношениях раз за несколько лет переспать с другим, сразу глобальная проблема. особенно смешно, когда уже под 30 в брак идут, когда оба перетрахали всех знакомых, а потом разводятся, ибо муж кому-то случайно приставил или жена по пьяни дала.

.ЯСама
#2

Смертную казнь - нет ,кто будет кормить детей ,а химическую кастрацию -да . Я против членовредительства .

Андрей
#3

Не надо никого убивать. Просто запретить повторный брак.

Гость
#5

Если детей нет, то пусть ахаются...Это уже не семья. А в остальных случаях мужиков кастрировать, а женщинам вырезать матку и яичники.

Гость
#6

Есть алкоголики , есть наркоманы, есть трахуны, есть нормальные ! Если Вы изначально понимаете , что у Вас мужик хороший , но с дефектом и трахает все подряд , то тут уж Вам решать , подвергать его смертной казни или пусть балуется , лишьбы в доме полная чаша.

Гость
#8

Ну, казнь - это перебор конечно, а вот передавать все имущество и детей при разводе стороне, которую предали - будет справедливым. Да и шльйух поубавится, тк заработать за 10 минут то что муж зарабатывал всю жизнь - уже не выйдет.

Гость
#9
Гость

а какая разница?
я вообще не понимаю, чего делают проблему с этих измен в 21 веке?
до отношений спят с кем попало и сколько угодно раз. и всем хорошо. а что тут такого? что было, то было.
но стоит в отношениях раз за несколько лет переспать с другим, сразу глобальная проблема. особенно смешно, когда уже под 30 в брак идут, когда оба перетрахали всех знакомых, а потом разводятся, ибо муж кому-то случайно приставил или жена по пьяни дала.

купи поддержаную машину,а потом не возмущайся что на ней без твоего разрешения гоняют.да еще по холмам и буеракам

Гость
#10
Гость

купи поддержаную машину,а потом не возмущайся что на ней без твоего разрешения гоняют.да еще по холмам и буеракам

Так не женись на подержанных.)))
Они привыкли уже по холмам и буеракам.)

Гость
#11
Гость

Если детей нет, то пусть ахаются...Это уже не семья. А в остальных случаях мужиков кастрировать, а женщинам вырезать матку и яичники.

казнь нужна не для наказания а устрашения.зачем делать озлобленного калеку?

Гость
#12
.ЯСама

Смертную казнь - нет ,кто будет кормить детей ,а химическую кастрацию -да . Я против членовредительства .

ребенка по желанию второго супруга в детдом,государство необеднеет

Гость
#13
Андрей

Не надо никого убивать. Просто запретить повторный брак.

казнь нужна для устрашения,не кто не станет изменять,а если не побоится смерти,то он,она опасны для общества и также казнь

Гость
#14
Гость

Так не женись на подержанных.)))
Они привыкли уже по холмам и буеракам.)

девственницу нереально найти,а порванки требуют брак,или уходят.намаешся

Гость
#15
Гость

девственницу нереально найти,а порванки требуют брак,или уходят.намаешся

Все женщины рождаются девственными. Если ты сам выбираешь_шлюх, которые дают всему двору с 15 лет, то кто тебе судья?)

Гость
#16
Гость

ребенка по желанию второго супруга в детдом,государство необеднеет

Тебя бы самого в дет дом сдать. Посмотрел бы я на тебя.

Гость
#17
Гость

казнь нужна не для наказания а устрашения.зачем делать озлобленного калеку?

Мы так и так все умрём. Чем ты кого пугать вздумал?)

Андрей
#18
Гость

казнь нужна для устрашения,не кто не станет изменять,а если не побоится смерти,то он,она опасны для общества и также казнь

До революции эта мера эффективно работала. Согласно данным переписи 1897 года, на 1000 женатых мужчин приходился один разведенный, а на 1000 замужних женщин — две разведенные, хотя фактически распавшихся семей было во много раз больше.

Гость
#19
Андрей

До революции эта мера эффективно работала. Согласно данным переписи 1897 года, на 1000 женатых мужчин приходился один разведенный, а на 1000 замужних женщин — две разведенные, хотя фактически распавшихся семей было во много раз больше.

А что, кого то казнили за измену что ли?)))

Гость
#20
Гость

Мы так и так все умрём. Чем ты кого пугать вздумал?)

давайте отменим наказания за преступления и устроим анархию,мы всеравноже умрем

Гость
#21
Гость

Тебя бы самого в дет дом сдать. Посмотрел бы я на тебя.

в дет дом по желанию родителя,научись читать.а есле он оставит при себе ,то выделять помощ от государства до 18 лет

Гость
#22
Гость

А что, кого то казнили за измену что ли?)))

там вроде в манастырь на вечно сажали,не мужей естественно

Гость
#23
Гость

Все женщины рождаются девственными. Если ты сам выбираешь_шлюх, которые дают всему двору с 15 лет, то кто тебе судья?)

99% порванок,и я во всем виноват,многовато мне чести,благодарю

Гость
#24
Гость

давайте отменим наказания за преступления и устроим анархию,мы всеравноже умрем

Измена это не преступление. Никому же вред не наносится. Просто дурочка себя растрачивает. Тогда и наркоманов казнить надо. Они же тоже себя растрачивают. И алкашей. Потом за мясоедов возьмёмся. Тяжёлую пищу едят.)

Гость
#25
Гость

в дет дом по желанию родителя,научись читать.а есле он оставит при себе ,то выделять помощ от государства до 18 лет

Я бы этих родителей кастрировал.

Гость
#26
Гость

там вроде в манастырь на вечно сажали,не мужей естественно

Мужской?)))
Халява.)

Гость
#27
Гость

99% порванок,и я во всем виноват,многовато мне чести,благодарю

В моей жизни было полно девственниц. Я общался наверное с сотней девушек когда мне было от 18 до 25 лет. Половина из них совершенно точно были девственницами.

Гость
#28

Готов поспорить, что тебе девственницы не нравились. Они же целомудренные, не кокетки. Интеллектуалки как правило. Глупые мужчины им не интересны.

Гость
#29
Гость

Измена это не преступление. Никому же вред не наносится. Просто дурочка себя растрачивает. Тогда и наркоманов казнить надо. Они же тоже себя растрачивают. И алкашей. Потом за мясоедов возьмёмся. Тяжёлую пищу едят.)

человеку которому сделали рога может и пофиг,но вот на общество которое будет над ним ржать не пофиг.да и вабще прикинь на твоей тачке без твоего разрешения гоняли по грязи и буеракам,нормально?

Гость
#30
Гость

В моей жизни было полно девственниц. Я общался наверное с сотней девушек когда мне было от 18 до 25 лет. Половина из них совершенно точно были девственницами.

дохера батонов понадкусал,а другим надкусанные ненужны

Гость
#31
Гость

человеку которому сделали рога может и пофиг,но вот на общество которое будет над ним ржать не пофиг.да и вабще прикинь на твоей тачке без твоего разрешения гоняли по грязи и буеракам,нормально?

Так люди не меняются. Если ты женился на потacкушке - она же от этого не станет нормальной, верно?)

Гость
#32
Гость

дохера батонов понадкусал,а другим надкусанные ненужны

Я с ними только общался. Я их слишком уважал, чтобы делать из них_шлюх.

Гость
#33
Гость

Так люди не меняются. Если ты женился на потacкушке - она же от этого не станет нормальной, верно?)

если я тачку у тебя угоню,мальца пакоцаю,и верну сказав-она такаяже и была,тебе это понравится?

Гость
#34
Гость

если я тачку у тебя угоню,мальца пакоцаю,и верну сказав-она такаяже и была,тебе это понравится?

Женщина не машина. Если она не захочет, ничего ты не сделаешь. Я лишь пытаюсь тебе сказать, что нельзя жениться на тех, кто хочет безадресного секса. То есть на тех, кому всё равно с кем. А те, кому не всё равно до свадьбы девственны. Разуй глаза - полно таких женщин. Единственная причина почему ты их не видел в том, что тебя привлекают похотливые дуры.

Гость
#35

Ксли введут смертную казнь...так мужиков почти не останется

Гость
#36
Гость

Ксли введут смертную казнь...так мужиков почти не останется

Таких мужиков не жалко. Я бы сам лично отстреливал тех, кто девственниц портит.

Гость
#37
Гость

Готов поспорить, что тебе девственницы не нравились. Они же целомудренные, не кокетки. Интеллектуалки как правило. Глупые мужчины им не интересны.

Думаете, что девственницам неинтересно флиртовать? Почему?

Гость
#38
Гость

Думаете, что девственницам неинтересно флиртовать? Почему?

У них флирт другой. Целомудренный. Как игра в КВН. Без пошлостей.
С ними приятно дружить. Человеком себя чувствуешь, а не животным, как со_шлюхой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема