Гость
Статьи
Хочу замуж

Хочу замуж

Мне 23 года, живем с молодым человеком уже 2 года вместе, ему 25, у меня есть своя квартира, оба работаем. Про замужество он говорит:» попозже, сейчас не хочу», а для меня это так больно, я думала , что если человек любит , то может хоть в любой момент пожениться. Не знаю , как мне быть, во всем остальном все хорошо, не пьет, не бьет, налево не ходит, цветы дарит, все в общем хорошо, но на мое предложение пожениться, сказал не сейчас . Есть страх, что просто потеряю его

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ходите, девки ,замуж
Ничего хорошего!
Утром встанешь - сиськи набок
И 3.14зда взъерошена!

Гость
#2

иди к колдунье и приворожи его.

Достойна НМ
#3

Вы еще дети, какое замужество? Наслаждайте свободой и любовью.

Гость
#4

Вы правы. Когда мы любим - мы женимся. Но он вас не любит и не боится потерять. Можете смело уходить.

Гость
#5

И вообще, кто хочет замуж, по мужикам не таскается.

Гость
#6

Знач так нужна ему

Достойна НМ
#7

В браке он точно начнет ходить налево. Не торопитесь.

#8

Так ты больна на голову, у тебя штампозависимость

Андрей
#9

А зачем вам регистрация?

Гость
#10

Просидите с ним до 30 , а потом он встит маню и женится сразу через 3 дня знакомства.

Гость
#11
Достойна НМ

В браке он точно начнет ходить налево. Не торопитесь.

Думаете если она подождёт ещё лет 10, то он не начнет ходить налево или чего ждать то надо?

Гость
#12

Автор, мой друг так жил со своей тогда еще подругой. Ему было 26, ей 22, жили - жениться не хотел категорически. Но потом родился ребенок, нужно было брать ипотеку. Так что женился вынужденно. И уже вместе они в целом 20 лет, двое детей.
Но он сам по себе семейного типа человек.

Гость
#13
Андрей

А зачем вам регистрация?

А зачем вам секс? Секс для размножения, ты же не готов размножаться от каждого акта, вот и зачем тогда секс?

Гость
#14
Гость

Автор, мой друг так жил со своей тогда еще подругой. Ему было 26, ей 22, жили - жениться не хотел категорически. Но потом родился ребенок, нужно было брать ипотеку. Так что женился вынужденно. И уже вместе они в целом 20 лет, двое детей.
Но он сам по себе семейного типа человек.

Да уж, Хэппи энд прям. Мечта

Екатерина
#15
Гость

И вообще, кто хочет замуж, по мужикам не таскается.

Как тогда мужа найти? Раз у мужиков на виду не появлятся?

500 дней Лета
#16

У тебя есть страх, что ты его потеряешь, а у него нет. Ты в этих отношениях более зависима от него и более нуждаешься в нем, чем он в тебе.
Следовательно у него нет острой необходимости жениться, ты и так никуда не денешься.

Гость
#17
Андрей

А зачем вам регистрация?

А почему они должны отказываться от регистрации, если живут вместе уже 2 года? Это вообще то нормально выйти замуж за мужчину с которым живёшь вместе

Андрей
#18
Гость

А зачем вам секс? Секс для размножения, ты же не готов размножаться от каждого акта, вот и зачем тогда секс?

Я вообще-то автора спрашивал.

Гость
#19
Екатерина

Как тогда мужа найти? Раз у мужиков на виду не появлятся?

Девственно сидеть ждать на печи. Так местные Васьки говорят

Гость
#20
Андрей

Я вообще-то автора спрашивал.

А я вообще-то тебя спрашиваю.

Гость
#21
Гость

А почему они должны отказываться от регистрации, если живут вместе уже 2 года? Это вообще то нормально выйти замуж за мужчину с которым живёшь вместе

Для мужиков то не нормально когда уборщица-*** хочет что-то взамен, пока он ей перебивается в ожидании той самой.

Автор тупица губошлепка
#22

Ууууу не бьет и не пьет? Бабонькиииии! Хватайте мужика пока свободен!!!!!!!

Гость
#23
500 дней Лета

У тебя есть страх, что ты его потеряешь, а у него нет. Ты в этих отношениях более зависима от него и более нуждаешься в нем, чем он в тебе.
Следовательно у него нет острой необходимости жениться, ты и так никуда не денешься.

У неё зацикленность на биологических часах и полное несоответствие времени. Кто вменяемый хочет взамуж в 23🤦🏻‍♀️

Гость
#24

Автор ты не того боишься. Надо бояться, что ты проживёшь в сожительстве с этим мужиком много лет, а потом он встретит другую и женится на ней за полгода , а тебе под зад пинком. Надо бояться того, что ты просто теряешь время, свою молодость с человеком который тебя не любит и семьи с тобой не хочет. Себя надо любить и ценить ВСЕГДА больше, чем мужика рядом. Поэтому скажи своему МЧ, что ты созрела к замужеству и поэтому готова подождать предложения например 2 месяца. После этого ты будешь знать что он тебя не любит и серьёзно к тебе не относится. Попроси его за пару месяцев определиться. Женитесь вы или расстаётесь. А по его поведению ты поймёшь насколько ты любима и нужна ему.

Гость
#25
Гость

У неё зацикленность на биологических часах и полное несоответствие времени. Кто вменяемый хочет взамуж в 23🤦🏻‍♀️

Это сейчас до 40 все под подростков престарелых косят, а раньше в 20 уже обвешаны дитями все были

Гость
#26

Хомут на шею из титана и надежную цепь, штамп в паспорте точно не поможет.

Гость
#27

Автор, скажите, что родители решили вашу квартиру продать т. к. Хотят вложиться в строительство дома или там долги у них и нужно срочно закрыть и вам нужно срочно съезжать на съем, но денег у вас не будет снимать 50/50 с ним т. К. Нужно будет помогать родителям, временно всего на год, через год такими темпами финансовая проблема решится. И просмотрите на его реакцию и как он будет решать эту проблему. Начнёт искать варианты, поддерживать вас и помогать - норм, Живите, но прекратите внутреннее нытье о том, что вас взамуж не зовут, не ставьте мужчину во главу угла, каким бы хорошим он не был. Если он начнёт юлить, скажет, что пойдёт жить к маме или что-то подобное, а вас посути бросит на произвол - номер его в блок, в *** в бан.

Екатерина
#28
Гость

У неё зацикленность на биологических часах и полное несоответствие времени. Кто вменяемый хочет взамуж в 23🤦🏻‍♀️

Порядочные девочки занимаются сексом с мужем,или с женихом который в ближайшее время станет законным мужем.

Гость
#29
Екатерина

Как тогда мужа найти? Раз у мужиков на виду не появлятся?

Общаться с ними надо, дружить. Но не спать с ними и не сожительствовать. Это только с мужем.

Гость
#30
Гость

А почему они должны отказываться от регистрации, если живут вместе уже 2 года? Это вообще то нормально выйти замуж за мужчину с которым живёшь вместе

Это ненормально. Если она изначально не позиционировала себя как жену, то никто её как жену и не рассматривал.

Гость
#31
Гость

Для мужиков то не нормально когда уборщица-*** хочет что-то взамен, пока он ей перебивается в ожидании той самой.

Вот именно. Где это видано, чтобы массажистка и уборщица в совладельцы компании набивалась?

Дубинушка
#32

Ты - перевалочный пункт. Он уже знает, что ты не лучший вариант для совместного будущего. Он ждет кого-то получше чем ты, и как только найдет, уйдет от тебя незамедлительно. У тебя есть небольшой шанс, что он останется с тобой, если ему не встретится кто-то получше. Но нужно оно тебе быть раком на безрыбье? Сомневаюсь. Можешь конечно подождать еще 5-7 лет, чтобы убедиться во всем. Но в эту историю влипает множество женщин. Которые потом в 30 оглядываются на свои отношения и понимают, что их не выбрали, а жили только для удобства, коротали время до встречи с избранницей.

Гость
#33
Екатерина

Порядочные девочки занимаются сексом с мужем,или с женихом который в ближайшее время станет законным мужем.

А если секс с «порядочной» девочкой не але то развестись можно? Или всю жизнь платить за ее «порядочность»

Гость
#34
Гость

Автор ты не того боишься. Надо бояться, что ты проживёшь в сожительстве с этим мужиком много лет, а потом он встретит другую и женится на ней за полгода , а тебе под зад пинком. Надо бояться того, что ты просто теряешь время, свою молодость с человеком который тебя не любит и семьи с тобой не хочет. Себя надо любить и ценить ВСЕГДА больше, чем мужика рядом. Поэтому скажи своему МЧ, что ты созрела к замужеству и поэтому готова подождать предложения например 2 месяца. После этого ты будешь знать что он тебя не любит и серьёзно к тебе не относится. Попроси его за пару месяцев определиться. Женитесь вы или расстаётесь. А по его поведению ты поймёшь насколько ты любима и нужна ему.

Выгонит он её и правильно сделает. На берегу надо договариваться. А то сама согласилась быть бесправной наложницей, а тут вдруг на тебе - жена.)
Самая хитрая что ли? К жене совсем другие требования.

Гость
#35
Гость

Это сейчас до 40 все под подростков престарелых косят, а раньше в 20 уже обвешаны дитями все были

Ага, женщины после кучи мужчин себя девушками называют. Алё, люди, девушка это девственница, вы чего?)

Гость
#36
Екатерина

Порядочные девочки занимаются сексом с мужем,или с женихом который в ближайшее время станет законным мужем.

А в первую брачную ночь свою честь мужу отдают непорядочные что ли?)

Гость
#37
Гость

А если секс с «порядочной» девочкой не але то развестись можно? Или всю жизнь платить за ее «порядочность»

Никто не женится ради секса.

Гость
#38
Дубинушка

Ты - перевалочный пункт. Он уже знает, что ты не лучший вариант для совместного будущего. Он ждет кого-то получше чем ты, и как только найдет, уйдет от тебя незамедлительно. У тебя есть небольшой шанс, что он останется с тобой, если ему не встретится кто-то получше. Но нужно оно тебе быть раком на безрыбье? Сомневаюсь. Можешь конечно подождать еще 5-7 лет, чтобы убедиться во всем. Но в эту историю влипает множество женщин. Которые потом в 30 оглядываются на свои отношения и понимают, что их не выбрали, а жили только для удобства, коротали время до встречи с избранницей.

Так можно обо всех судить
Или вы думаете что если кто-то найдёт что-то получше вас, то он выберет худшее?
Пфф

Гость
#39
Гость

Никто не женится ради секса.

Надеюсь. Но это неотъемлемая составляющая брака
Порядочностью там не прикрыться
Какой-то пункт не устраивает — адью

Гость
#40
Гость

Ага, женщины после кучи мужчин себя девушками называют. Алё, люди, девушка это девственница, вы чего?)

А если в 15 уже девственницы только полные ***, как величать молодежь, женщинами?

Гость
#41
Гость

У неё зацикленность на биологических часах и полное несоответствие времени. Кто вменяемый хочет взамуж в 23🤦🏻‍♀️

У меня нет заклиненности никакой, просто стало обидно, когда я человека позвала замуж, а он сказал не сейчас, отсюда и появился страх

Гость
#42
Гость

У неё зацикленность на биологических часах и полное несоответствие времени. Кто вменяемый хочет взамуж в 23🤦🏻‍♀️

Зацикленности то есьь

Гость
#43
Гость

Выгонит он её и правильно сделает. На берегу надо договариваться. А то сама согласилась быть бесправной наложницей, а тут вдруг на тебе - жена.)
Самая хитрая что ли? К жене совсем другие требования.

Квартира моя, откуда он меня выгонет?)

Гость
#44

Добрый вечер. Гадаю на картах, точность более 90% Так же пишу пошаговые алгоритмы действий на восстановление отношений (инструкции)
Для расклада мне нужны: ваши фото, имя, дата рождения, город рождения и проживания. Если смотрим взаимоотношения, то нужны те же данные и интересующего вас человека. Так же необходимо указать какой расклад Вы выбрали.
Смотрю я в режиме реально времени. Поэтому необходимо оставаться на связи!!!
1. Малый расклад (описываю кратко) - 2 500 руб
2. Большой расклад (описываю подробно ) - 3 500 руб
3. Большой расклад на Таро+ расклад на колоде Мадам Ленорман - 5 000 руб
4.Большой расклад + кофе (кофе я выпиваю сама либо пьёте Вы и отправляете фото чашки) - 6 000 руб
Полная проработка ситуации на картах и консультация (по телефону либо вотцап) - 10 000 руб (сеанс 1 час)

Пишите в вотцап ***
Отвечаю оперативно.

Гость
#45
Гость

Вы правы. Когда мы любим - мы женимся. Но он вас не любит и не боится потерять. Можете смело уходить.

И что мне теперь делать?

Гость
#46
Гость

Надеюсь. Но это неотъемлемая составляющая брака
Порядочностью там не прикрыться
Какой-то пункт не устраивает — адью

Ты хоть понимаешь, что муж является духовным учителем женщины? Всё что нужно знать и уметь жене - всему её учит муж. У тебя потребительское отношение к женщине, основанное на твоём опыте общения с доступными_шлюхами.

Гость
#47
Гость

У меня нет заклиненности никакой, просто стало обидно, когда я человека позвала замуж, а он сказал не сейчас, отсюда и появился страх

Страх чего

Гость
#48
Гость

А если в 15 уже девственницы только полные ***, как величать молодежь, женщинами?

Молодая женщина. Так их назвали во все времена. Причём если женщина не замужняя, то она называлась гулящая.)

Гость
#49
Гость

У меня нет заклиненности никакой, просто стало обидно, когда я человека позвала замуж, а он сказал не сейчас, отсюда и появился страх

Женщина не может делать предложение мужчине. Она может только решить кому отдать свою честь - девственность. А мужчина решает кому отдать свою честь - жениться. И только полные идиоты женятся на тех, кто им не отдал свою честь. Это надо совсем себя не уважать.

Гость
#50
Гость

Квартира моя, откуда он меня выгонет?)

Ну значит свалит. )))

Предыдущая тема