Гость
Статьи
Как предложить парню …

Как предложить парню секс?

Мне 2 года нравится парень.Но у нас нет секса. Если я звоню, он всегда готов встретится, забрать меня с работы, вечеринки, проводить, посидеть в кафехе.А сам никогда не звонит.В чем дело?

ЛИЛИ
26 ответов
Последний — Перейти
Без подписи
#1

А зачем ему напрягаться, вы всегда не подхвате ))

Пропалапалатка
#2

может, он ***?

SingleWolf
#3

бросай его)

стерва
#4

есть три простых слова Я ХОЧУ ТЕБЯ, чисто по мужски напишите ему смс он не останиться равнодушным...

сами с усами
#5

и как часто он готов встретиться?

belomor
#6

Бросай его, он тебя не достоин!

Маск
#7

belomor, пластинку заело?

Только за
#8

ну да. я тоже считаю, что надо прямо сказать, что ты его хочешь. чего время терять, если нынешние отношения все равно не устраивают. вы ничего не потеряете, т.к. еще ничего не имеете.

М
#9

Либо прямо сказать. Либо позвонить ему и сказать что-нибудь вроде "Сижу дома и не знаю, чем заняться. Никуда идти неохота. Очень скучно.", если не дурак, то все поймет.

Осень
#10

Я думаю он все понимает, либо не хочет вас, либо еще в чем дело. Конечно по ситуации надо смотреть, но что то там есть. а вообще это полный миф, что им нравится кода сама предлогаешь. Я один раз предложила, прямо! Он из себя такого мачо строил, а то сразу скуксился, замялся, вот мол зачем планировать так все. Им видите ли надо осозновать себя нужными во всех смыслах, если попробуешь к ним отнестись как они относятся к нам, то есть только секс, их ранимые сердечки оскорбляются. Но, никуда не делся ,потом было по моему, потом я его кинула) не вдохновил))

Гость
#11

Надо подойти к нему и сказать: Снимай штанишки, шалун! Сейчас приступим к процедурам!

Гость
#12

Дай я тебе отсосу!

ЛИЛИ
#13

8, 10 Прикольно

гость
#14

Как-то раз к поручику подошел корнет.
- Поручик, мне надо с вами посоветоваться. Как это вы так легко обращаетесь с женщинами, а меня они и видеть не хотят? Посоветуйте мне что-нибудь.
- Попробуйте так, корнет: сначала поговорите о погоде, потом о музыке, ну а потом дело само пойдет.
Корнет тут же побежал в город и пристал к первой попавшейся девушке:
- Послушайте, мадмуазель! Какое солнце сегодня! А я на барабане умею! Поедемте в номера!

забыл представиться - Ржевский
#15

Однажды к поручику подошел корнет со своим вечным вопросом.
- Поручик! У вас такой успех у женщин, а вот на меня они никакого внимания не обращают. Как это вы так?
- Все очень просто, корнет. Подходишь к даме и говоришь : "Мадемуазель! (или там мадам) Нельзя ли вам впердолить?"
- Но, поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- Гм.. Можно! А можно и впердолить!

коля
#16

Я коля,я всем готов отсосать!nicolayg@mail.ru

Юлия
#17

Сделай вид что ты напилась и начни приставать к нему. а если он отморозиться, на следующий день сделай вид что ничего не помнишь!! И тикай от него по дальше!!!

аня
#18

это значит он тебя любит!!!!просто скажи что у всех есть личная жизнь а у нас нет!

Гость
#19

Может секс для него - это серьезные отношения. А серьезные отношения - это будущая жена, которую надо обеспечивать. Вот он пока не хочет ничего серьезного, а поддерживать дружбу, пока не прийдет время (пока квартирку не купит, деньжат не подсоберет). Подожди немного и он на тебя сам полезет.

Яна
#20

мне кажется у него просто маленький член

ИмЯ
#21

Мне Кажется он ***, и боится заняться сексом со своим же родным полом, предложи ему первая!

Гость
#22

мы друзья он относится ко мне как к лутшему другу я секса с ним

кети ммм
#23

я хочу секса со своим лутшим другом. Он ко мне призжает в гости а я не могу ему скакать что хочу его

Алина
#24

я понимаю что я маленькая но мне нравитсо мальчик и я ему походу тоже и я хотела бы с ним встречатсо но он не проявляет никакого внимания что делать?

Гость
#25

я не знаю как придложить секс правельно парню сваему и не магу понять у нас с ним все серьездно или нет как у парня и двушки

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: