Гость
Статьи
муж не …

муж не выполняетсупружеских обязательств. Измена или что то другое?

У нас с мужем нет секса уже пол года. Он ко мне холоден, раздражителен.Избегает любого намёка на это дело. Ночью спим раздельно. Всё что не касается секса, всё в норме. Это всё нормально? Для меня конечно же нет, хоть ищи любовника! Где искать причины? С чего начинать? у кого есть опыт, подскажите!

Кятя
13 ответов
Последний — Перейти
М
#1

Для начала сказать ему.

Сова
#2

Супружеские обязательства? Кто его обязывал-то?

Причин много может быть. Вы перестали брить п..ду, у вас растянулись малые половые губы, вы не подмываетесь после туалета, перестали готовить ему ужин, да мало ли что! Откуда мы-то знаем? Может, 3 см вашего мужа перестало стоять окончательно?

бмж
#3

блин, я бы уже давно любовника завела... Но сначала бы поговорила. Давно женаты? Раньше часто сексом занимались? Может он болеет?

O_o
#4

Виагру попробуйте ему подмешать куда-нибудь.

Русалочка
#5

может проблемы в работе, а может и любовница. все может быть. если у него любовница - то хоть сколько разговаривай с ним, но он то вам правду не скажет, так что не всегда поговорить - выход. не знаю, у меня самой такая ситуация частенько, но у мужа проблемы по работе с этим кризисом. так что он в инете до полуночи, - днем на работе решает проблемы. так что не до секса ему. но все же секс присутствует раз в неделю. ночью пытается приставать ко мне - то есть хочет - но ночью я уже не хочу - днем дома с ребенком зашиваюсь. у нас любовница исключается. а у вас - ни кто точно не скажет. вы сами посмотрите на домашнюю обстановку, ситуацию, как он на работу собирается - прихорашивается, хорохорится, - то вполне возможна где-то связь у него, если же он на работу уходит усталый, непобритый, приходит задолбленный, - то может и проблемы. только вы сами можете ответить на этот вопрос. но, вообще, без секса - не семья, а просто сожительство. вам любовник выход скорее всего. да, и, вообще, если смотреть трезво на вещи, не верю, что мужчина может обходиться без секса полгода, так что думайте... скорее всего, перепих у него есть, необязательно для этого нужна любовница. желаю вас всего хорошего, вы женщина и должны любить себя. мужчины нас не жалеют, ради своего здоровья, красоты - трахаются на стороне, так и вы уважайте, цените себя. вы засохнете так просто скоро.

Гость
#6

у него есть на стороне 100%

Булавка+
#7

Это семья? Я бы уже крепко призадумалась нужна ли вам такая семья.

Лина
#8

я, честно говоря представить не могу, как такое возможно. Замужем уже много-много лет, но занимаемся любовью три раза в неделю, и даже, когда проблемы у кого-то тоже занимаемся, наоборот, это же разрядка хорошая.
Автор, причины искать сначала в себе надо, что изменилось в Вас?

Гость
#9

скорей всего простатит

Мой на рыбалку сьездил зимнюю. подстыл так хорошенько и привет либидо(

Сначала ну вроде обошлось, а потом до затруднений с мочеиспусканием доходить стало( уж потом сознался, сами понимаете такие вещи жена наблюдать не может), а к врачу все не выпнуть было. типо пошел- признал проблшему. а так проблемы типа нет. ну подумаешь. сегодня устал. вчера футбол а на прошлой неделе налоговая проверка была. епт какой секс- не приставай, а что секса третий месяц нет то совпадение и случайность. Пока за руку не отвела. Ну лекарства попил- слегонца повеселел, хоть в туалет норм типа ходит. потенция- фигоооовая((((((.Лекчиться не очень то и хочет.Лечение не из приятных, а массаж простаты вообще сказал тока под дулом пистолета пойдет еще раз. Секс увы раз в месяц максимум и то еле стоит. в процессе падает и сам процесс слезы одни. с прежним не сравнить(. Причем его эжто вообщщщщщще по моему не волнует- не хочет и все

Гость
#10

мда..

МариХуана
#11

Так чему автор удивляется?! Если превращать секс в обязательства и супружеский долг, так и происходит. У таких мужчин обычно пылкий секс на стороне, а с женой - сплошные обязательства....

#12

пффф... ну, я не хочу своего мч... любовь прошла. Просто еще не нашла другого

Мечта
#13

Катя, рыльце у него в пушко точно. Либо кто-то есть, ты ему не нужна, либо был и не удачно - лечится, либо просто кто-то есть пока плтонически, но все мысли уже там- холодность и раздражит-ть не на пустом месте, а уж отказ от секса и подавно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: