Гость
Статьи
Редкий секс, он не …

Редкий секс, он не хочет!!!

у нас бывает секс 2 раза в месяц ,и то если я так больше не могу!!!!!!!!!!!У меня слаживается ощущение что я какая то не полноценная , 3Й день ничего не ем толком решила худеть стала делать зарядку. Старалась молча без скандалов разобратся в проблеме, результат никакой. Хочу неудовлетворення и злая на всех и все готова прибить кого то, а в момент когда начинаюбратьвсе в свои руки и получаю отказ(да еще в формя я так устал нехочу. И ты усал при том что ты целый день сидел возле кампа!!!!!!!!!!!!!!) готова его просто убить.Я уже так не могу я его люблю очень но так продолжатся не может. Мне страшно , я боюсь себя и свои мысли. Я в последнее время думаю что если не исправится положении то есть 2 варианта: или расставание или я просто заведу любовника.

Еся
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я тоже ему так говорила, что любовника заведу, а потом оказалось что он сам давно налево ходит.

iPenis
#2

- доктор - у мужа на меня не стоит
- всё в порядке, у меня тоже не встаёт. следующий!

гость
#3

только не сЛАЖивается, а складывается впечатление

Гостья
#4

автор, да не нормально это. И явно дело не в том, что он устал. Похоже его уже к вам не тянет, а может и впрямь уже на стороне интерес появился.

#5

да нет на лево он не ходит в этом я на все 100 уверена!!!

#6

Я просто не понимаю я уже все пробывала, а результат 0. Может посоветуете что то как пробудить страсть

ликос
#7

у моей подруги всё точно также один в один

#8

Вот что делать бросать и изменять нехочу, но и дальше так не может продолжатся

Маша в силиконе
#9

не плохо закачать силикон в губы и грудь, мужчинкам это нравится. И анолом тоже им надо доть занятся, иначе не как

Морковь
#10

Это просто несовпадение темпераментов и потребностей в сексе. Было у меня такое, и плакала, и умоляла, и строила из себя неприступную, и соблазняла-все без толку. Отвечал, что у меня только секс в голове и что я примитивная,хотя это абсолютно не так. Не передать, как паршиво мне было, когда я в постели начинала к нему приставать, а он отворачивался и говорил спокойной ночи, а я лежала вся такая в секси -белье, разгоряченная и не нужная ему.Хотя говорил, что любит. Ему было 21, мне 24. Мы только год жили вместе. Мы расстались и секс, то есть его отсутствие(раз в месяц не в счет) сыграло в этом большую роль. Надо просто искать человека под себя и в сексе тоже,если уже сейчас неудовлетворенная и злая, то ни к чему это хорошему не приведет. Увы... А то, что мужчинам нужно, а женщинам нет и они только делают одолжение-абсолютный миф. Мне всегда делали одолжение и то по праздникам.

Гость
#11

5, налево не ходит. Он налево в интернете читает.

#12

9- не считаю я это решением проблемы

#13

10- вот и вскором времени не выдержу!Хоть и бросать не хочу т.к я его люблю но с отсутствием секса не могу смирится

Гостья
#14

А может ему к урологу сходить или к сексологу, может у него чего болит а вам не говорит.

2007
#15

Та же фигня тока наоборот ))). Я ее много старше, а она уклоняется. Может завести какую более темпераментную?

Гость
#16

грамоте обучицо надабна сночало, а патом уш и о сэкси думоть

Еся
#17

15, просто поговорить с ей откровенно на эту тему, если уж не поможет это то тогда попробу другие способы

Прогматик
#18

17 да не хотелось бы менять, четвертый год как уж в отношениях. Фантастическая любовница, но почему то отстает от меня )))

Esya
#19

18 никто не совершенен, говороте прямо что вас не устраивает обсуждайте это.Нельзя умалчивать про проблемы в сексе, но и говорить нужно более мягко чтоб не обидеть.

Люся
#20

Я думаю , что он вас просто - не любит .

хкп
#21

Представляю ситуацию наоборот. Сразу, отвали кобель я устала. У человека темперамент такой, он что должен себя насиловать?

GuestS
#22

делай римминг - он сразу захочет

Andrey
#23

Вам бабам только одного надо.

Макс
#24

Банальная ситуация - либо заставить его захотеть - либо уходить. Шансов процентов 10.

Тося
#25

все они одинаковые, когда им надо-попробуй отказать.а когда нам......

Гость
#26

Вспомнился фильм почему-то "Весенние надежды"....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: