Гость
Статьи
Редкий секс с женой но …

Редкий секс с женой но она хочет ребенка

Сам секс когда происходит в 2 позах, в других она не хочет(меньет был 1 раз - 2 минуты за год

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

ничего нового не сказали.
А в чём смысл написанного ?
Пожалеть вас ?
Поругать её ?

#2

Родит и этого у тебя не будет. Меняй жену пока ребенка нет

Гость
#3
Аксиос

ничего нового не сказали.
А в чём смысл написанного ?
Пожалеть вас ?
Поругать её ?

Посоветовать как быть в данной ситуации

Аксиос
#4
Гость

Посоветовать как быть в данной ситуации

Так давай её сюда, ша проведём с ней беседу, письменно , на расстоянии.
Ты ж сам, лично, не хочешь с ней решать это, то мы махом чужую беду разрулим.

Гость
#5
Гость

Посоветовать как быть в данной ситуации

Ну, это вам решать.

Станет ли больше секса после рождения ребёнка? Нет, скорее всего не станет.

Если вам важен секс и его разнообразие, то уходите. В этом браке вы этого не найдете. Если для вас важнее духовная близость, общие интересы, и жена этим критериям соответствует, оставайтесь в семье.

Гость
#6

А куни ты ей делаешь ? Как удовлетворяешь ее, чтобы она получила удовольствие? Если женщина получает удовольствие от секса, то ещё и сама приставать будет , а не отбывать повинность.

Ебокотик
#7

15 лет вместе живёте чтоли? 🤣
Если нет то она тебч не любит и не хочет, разводись.

Гость
#8

а с ней ты говорить пробовал?

Гость
#9
Гость

Посоветовать как быть в данной ситуации

А почему вы считаете что у женщины должна быть *** вместо рта?

Гость
#10

Все правильно делает. Вам ее удовольствие не важно. Когда уже мужл0 поймет что от тыканья женщины удовльствие не получают. Она хоть раз оргазм с вами испытала? Разумеется нет.

Гость
#11
Гость

А куни ты ей делаешь ? Как удовлетворяешь ее, чтобы она получила удовольствие? Если женщина получает удовольствие от секса, то ещё и сама приставать будет , а не отбывать повинность.

Ну у меня кстати очень высокое либидо, и я по началу очень много приставала, потом поняла что от секса с этим человеком ноль толку и лишо изредка больше как массаж. Но появилось стойкое нежелание секса на фоне отсуствия оргазмов.

Гость
#12

Тут два варианта, либо она не не получаеи не кого удовольствия, либо она просто фригидна

Гость
#13

я тебе может тайну открою, но есть исследования. что у замужних пар оральный секс пропадает толи у 40% пар толи у 70%, и не могут найти ученые этому феномену объяснения. Так что что имеешь цени, а то и этого не будет

Gatto
#14
Гость

Посоветовать как быть в данной ситуации

1. Терпеть. И дальше будет только хуже.
2. Разводиться пока не поздно.
3. это всё

Гость
#15

Пробовал, много раз, заканчивается тем что секс потом еще реже

Гость
#16

Брось её. Она не хочет тебя. А если родит,её семья ОНА и ребёнок. Тебя там не будет. Ищи другую.

Гость
#17
Гость

Ну у меня кстати очень высокое либидо, и я по началу очень много приставала, потом поняла что от секса с этим человеком ноль толку и лишо изредка больше как массаж. Но появилось стойкое нежелание секса на фоне отсуствия оргазмов.

Мы перестали заниматься сексом из-за отсутсвия орагзмов и из-за его отказов вам в сексе?

Гость
#18
Гость

я тебе может тайну открою, но есть исследования. что у замужних пар оральный секс пропадает толи у 40% пар толи у 70%, и не могут найти ученые этому феномену объяснения. Так что что имеешь цени, а то и этого не будет

Раз в 2-3 недели это норма для брака?

Гость
#19
Гость

Тут два варианта, либо она не не получаеи не кого удовольствия, либо она просто фригидна

Удовольствием получает она говорила но секс раз в 2, в 3 недели

Гость
#20
Гость

Раз в 2-3 недели это норма для брака?

бывает и раз в 1-3 месяца. смотря сколько вместе вы уже и есть ли дети

Гость
#21
Гость

бывает и раз в 1-3 месяца. смотря сколько вместе вы уже и есть ли дети

Чере месяц будет один год

Гость
#22
Гость

Чере месяц будет один год

и ты хочешь сказать что она такой не была? ты явно видел какая она изначально, может это ее природная норма. ты ведь видел это все изначально

Гость
#23
Гость

Мы перестали заниматься сексом из-за отсутсвия орагзмов и из-за его отказов вам в сексе?

Первое, я просто начала придумывать предлоги чтобы нет. Мужчины часто грегат тем что не слышат женщин, печально, конечно. Но мне в целом секс не особо интересен, я в нем не нуждаюсь, мастурбация мне полностью заменяет половые контакты и для меня вопрос не особо принципиальный, но достаточно важен, чтобы в ультиматум выдвигать,

Гость
#24
Гость

Удовольствием получает она говорила но секс раз в 2, в 3 недели

Она не получает удовольствие если вы ничего для этого не делаете...
Знаете, многие женщины по неопытности думают что эмоциональное удовольствие это все! Они даже не знает есть оргазм или нет, потому что им не с чем сравнить. Я раньше тоже отвечала что да, потому что не разбиралась. А по факту. Нет. Вы бы не сомневались если бы она кончала это всегда заметно.
Да и секс сам по себе и без оргазма приятен я не спорю.
Вроде так много тепла от партнера без секса и не получить в одном моменте, плюс секс очень хорошо сжигает каллории. Но при этом ощущение разочарования что я не получаю чего хочу меня угнетают. Знаете такое ощущение зависти? Когда один получает что то, а ты нет)))
И тут есть еще проблема, женщинам очень тяжело достигнуть оргазма, это нужно прям выделить день и весь день пытаться эскперементировать с девушкой, а девушка ваша будет думать что она вас вынуждает и посему отказываться ) ну тут надо именно ваше огромное желание просто побаловать жену. А если получит что хочет потом не оттащить ))

Гость
#25

что с кем? вы форумом не ошибись? это вуманру

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: