Гость
Статьи
Девушки ,у когонибудь …

Девушки ,у когонибудь получалось кончить с призервативам?

Девушки у когонибудь получается достичь оргазма когда на члене призерватив?я ни как не могу.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Всегда кончаю. Автор, а вы забудьте, что МЧ в презервативе.

Гость
#2

а вы уверены, что вы девушка?

Гость
#3

да вообще-то презервативы на оргазм не влияют

Гость
#4

автор, для правильной разводки надо было написать не "девушки", а "девчёнки"

Гость
#5

то 3-ну почему же? Они увеличивают член:-)

Гость
#6

Я бы на Вашем месте,автор, больше думала о количестве допущенных Вами ошибок в одном предложениии.

кошкина
#7

чё предложение!!в одном слове сколько0)я в шоке)

Гость
#8

а "призерватив" наверное от слова "приз"

Кончалова
#9

Я всегда кончаю с призирвативами. Мне для этого и член не нужен.

хвост пистолетом
#10

.........ушла ржать.....

Абизян
#11

Кончалова Гыыыыы.....

Алина
#12

Мне наоборот больше нравится когда парень в презервативе и я всегда кончаю, а без него как-то через чур нежно что-ли.... Презерватив продлевает половой акт....и надежно, безопасно (это для меня самое главное). Просто нужно настроиться и забыть напрочь, что он в презервативе.

Королевишна
#13

4. да уж, прям умники собрались!!!! не девчЁнки, а девчОнки!!!!!! пииипеееец! Бабы, учиться надо, а не о СЕКАСЕ думать(((( ужааас

Гость
#14

13, ты тупень без чувства юмора.

Королевишна
#15

14, Да, вы правы! Я не понимаю такой ТУПОЙ и БЕЗГРАМОТНЫЙ юморок!!!!!

Гость
#16

Нда, жаль, что чувству юмора не научишь. Надо было для таких тупых выделить букву Ё, хотя ты и тогда бы ничего не поняла, тупица. Жаль таких...

Гость
#17

ой, девочки... спасибо вам за то что вы есть. раз в недельку захожу почитать, когда нечего делать на работе так здорово сразу на душе. вуманру и удафком это весчь!

~Кайф~
#18

а вот мне эта тем ане показалась смешной) у меня девушка тоже ноет когда я его пялю) ...мол не так приятно, хочет настоящих ощущений) ...ну дак нашёл выход) контекс лайт, с пёрышком которые)...прям как реклама какая то получилась))))

Сайна
#19

Я тоже всегда кончаю.Чувствую себя защищённой от беременности и инфекций.Хотя знаю,что у моего партнёра всё с этим впорядке.А всё равно на каком то психоческом уровне спокойнее,наверное в школе слишком много вдалбливали про предохранение...

Королевишна
#20

16. Мне таких как ты УБОГИХ жаль... Что это тебя так задело? Не кипятись, детка))))))))) можешь хоть две буквы Ё выделить, умнее не станешь!!!)))))))))))))))))))))))))) хаха,позорище!!!!!

Агнесс Вайн
#21

8 23.02.2009 23:14:30 | Гость [861488124]

а "призерватив" наверное от слова "приз"

:-))))

вагина
#22

контекс самые тонкие -самые лучшие!естественные ощущения

вагина
#23

контекс самые тонкие -самые лучшие!естественные ощущения

#24

я за 2 с половиной года жизни с мужем не предохранялась! ну и родила... Мы пытались 3 раза с призиком но ему не понравилось и все эти 3 раза он снимал почти сразу)

Ксю
#25

Слушайте... Я заметила, что сюда все заходят не для обсуждения тумы, а для того чтобы "поцапаться". Вот так что-ли теперь и надо общаться?

Не забывайте что вы пришли на форум для нормального общения и обсуждения личных тем, а поругаться можно и в реальной жизни, глаза расцарапать и всё такое

Боже, было бы смешно если бы не было так страшно смотреть на вашу переписку... %))

#26

Я думаю, надо сначала научиться кончать без презика, тогда и в презике все будет хорошо. Но не всегда. Бывают дурные резинки.

Гость
#27

))))))))))))) читаю вас и прям настроение поднимается))

Гость
#28

Странные какие-то женщины. Мне нравится с резинкой. Во-первых, я могу полностью психологически расслабиться и не париться успеет или не успеет, а потом не трястить до конца месяца "придут, не придут" и при этом опусташать все близлежащие аптеки на предмет тестов. У меня прекрасная чувствительность, у мужа прекрасная потеция (тьфу-тьфу), поэтому мы не испытываем проблем уже черти знает сколько лет, при этом никому не мешает презерватив. Тем более при нынешнем развии секс-индустрии грех не побаловать себя новшествами в изделяих ╧1. Уж сколько видов, фактур, цветов и запахов - прелесть, выбирай не хочу. Ну что я могу еще добавить. Не всем так везет наверное. Ни один мужчина не станет признаваться и расписываться в своей несостоятельности если его природа не столь щедро награждила сильной плотью, он не самоубийца своего самолюбия, скорее будут следовать нелепые отмазки о чувствительности и склонение самой женщины к его точки зрения, что собственно одно и то же. А вы ведетесь и терпите.

Гость
#29

Зашли обсудить тему?Так обсуждайте.А чё обсуждать людей кто как пишет.Хотите показаться самыми умными?Смешно.

машенька
#30

а я не могу получить оргазм...30 мин прошло а мне хоть бы что..никак никого толку((((((((

машенька
#31

а от призерватива это может зависеть ?

машенька
#32
Алевтина

Я думаю, надо сначала научиться кончать без презика, тогда и в презике все будет хорошо. Но не всегда. Бывают дурные резинки.

и в правду!!!!!!!

машенька
#33

Че правда призервативы бывают тупые???я просто недавно только сексом начала заниматься...

машенька
#34

А без призерватива я получаю оргазм а с ним нет!!!!!

машенька
#35

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

машенька
#36

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а я не могу получить оргазм...30 мин прошло а мне хоть бы что..никак никого толку((((((((

а от призерватива это может зависеть ?

Я думаю, надо сначала научиться кончать без презика, тогда и в презике все будет хорошо. Но не всегда. Бывают дурные резинки.

и в правду!!!!!!!

Че правда призервативы бывают тупые???я просто недавно только сексом начала заниматься...

А без призерватива я получаю оргазм а с ним нет!!!!!

помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#37

а маразм всё крепчал !)

машенька
#38

чё??

#39
~Кайф~

а вот мне эта тем ане показалась смешной) у меня девушка тоже ноет когда я его пялю) ...мол не так приятно, хочет настоящих ощущений) ...ну дак нашёл выход) контекс лайт, с пёрышком которые)...прям как реклама какая то получилась))))

Тоже слышал от многих девушек, что "в сапогах" не те ощущения.Был очень удивлен.Спрашиваю : а почему?Я понимаю парню есть разница при чем оооочень большая, а девушкам-то какая?

Говорят-ничего ты не понимаешь.....без презерватива чувствуется натуральная структура члена!О , как! Я не девушка, поэтому говорю, что слышал от них.

Видимо это все индивидуально.Кому-то без разницы, кому-то есть разница.

Надюшенька
#40
Гость

а вы уверены, что вы девушка?

Ваш текст Я уверена , что я девушка , мргу доказать , показать ... Иии ... Могу дать мебя ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: