Гость
Статьи
Точка G с брачком?

Точка G с брачком?

Добрейшего дня, форумчане. Можт тема и глупая, но меня интересует безмерно. Так вот у меня вопрос, я тут на днях решила как советуют всякие там статьи и на вумене в том числе изуч ить своё тело. Насчупала свою точку G,такая шершавая небольшая поверхность, и никаких эмоций её стимуляция у меня не вызвала, вообще. Те, дамы меня поймут, когда дотрагивашься до клитора, то явно всё чувствуешь, а тут ничего. Скажу сразу, что я не извращенка, просто хочу испытать оргазм вагинальный, и если буду знать на что стимулировать, то с мужем думаю как-нибудь разберёмся, а тут такое дело. Может кто обьяснит, что да как.Может моя точка бракованная и не работает? В каких позах она стимулируется лучше всего и кто-нибудь получал удовольствие от её стимуляции?

Точка G
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и еще одна дура.

Точка G
#2

Вот и ещё один(а) придурок, который терпеть не может подобные темы, но бязательо на них заходит.

Гость
#3

Автор, купите себе кольцо для пениса, раз вы так им заинтересовались, создав одновременно предыдущую тему. Будете дополнительно стимулировать

#4

*** истинно мужское заблуждение, что точка G - это как кнопка для супер-оргазмов) Типа нажал - и не парься ни с какими предварительными ласками)))

Стефани
#5

у меня тоже самое, сама себя изучала, пробовала по-разному, посильнее, послабее и ничего. Вроде говорят ее разрабатывать надо, почаще там массажировать и желательно тогда, когда сильно возбуждена. А вот от клитора сразу все чувствуется!

Точка G
#6

3, чё то тебя не понять, то купи кольцо, то кольцо это для длинных пиписек, определись уже наконец, умный ты наш!!!

Стефани
#7

Автор, кольцо Гость имеет ввиду наверное то, которое с насадкой и при фрикциях стимулируется клитор

Гость
#8

Купите приличный анатомический атлас и попробуйте найти точку g. Постмотрим, что у вас получится.

Гость
#9

мой МЧ стимулирует мою точку G, (ну не знаю мы решили что эта она, пальцем в верх с внутренней стороны, небольшое углубление) и одновременно с этим я сама стимулирую клитор, оргазм получается ярким как при клиторальном оргазме + более глубокий и продолжительный

Гость
#10

Афтар, засунь себе страпон в пиписку и будет тебе щастье!

Гость
#11

9 Т.е. оргазм у Вас только при мануальном стимулировании? А если он не пальцем, что тогда?

Samum
#12

Не ф той дырке ищете.

Точка G
#13

8, да нашла я её нашла, а толку.
10, опытным путём проверял? Что ж заметно.
7, да не на теме про кольцо Гость как раз говорит, что не то это кольцо вовсе:)
Да уж, придумали же эту точку, а как ей пользоваться не сказали:(((

Гость
#14

11. ну речь идет о точке G, разве членом можно ее простимулировать?

ням ням
#15

14 можно. когда сверху например девушка

#16

может, вы все-таки ее не нашли, раз "никаких эмоций её стимуляция у меня не вызвала, вообще"? попробуйте ее поискать, когда будете сильно возбуждены. читала, что ее стимуляция вызывает ощущение, что хочется в туалет. правда, не в моем случае...но у моей знакомой - именно немного похоже.. ну в любом случае, ее стимуляция очень ... заметна!

Гость
#17

Мне 27 лет, и я толком тоже не могу определиться где все таки это точка...В книгах пишут, мол у каждого в разных места, меняйте позы, ищите/экспериментируйте...

чувак
#18

Вернуть производителю!

Гость
#19

мой мч нашёл у меня эту точку G и доволен весь из себя когда вода ручьём льётся.

типа он свою обязанность выполнил - удовольствие доставил)

но мне как то всё равно от этой воды.

сваха
#20

тут все не так просто как вы думаете, надо не просто найти ее и стимулировать, но еще и сильно захотеть своего мужчину

P.S.стимулировать ее лучше членом, а не рукой *:о)))))

Настя
#21

А мне кажется, автор просто шейку матки нащупала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: