Гость
Статьи
Девственница в 30 лет

Девственница в 30 лет

Недавно тему видела на этом форуме - девушке 21 год, и она тяготится отсутствием личной жизни. Ну, в 21 это ничего - всё еще впереди. Не так давно в одной социальной сети (кажется в "Одноклассниках") обсуждалась тема, суть которой в том, что девушке уже 30, а она до сих пор девственница. Автор утверждает, что девушка если и не красавица, то уж точно не чудовище :)Интересно ваше мнение - как вы оцениваете девственность в 30 лет?

Аришка
1 109 ответов
Последний — Перейти
Умка
#1

Да никак не оцениваю, это личное дело конкретного индивида.

Влюбленная.
#2

и дня не проходит без такой темы.

бабка дуська
#3

30 лет это ерунда, чай вот у мяня так бядя так бяда-

мне 72 года, я еще ни-ни, когда хотел мой дед я

не хотела- теперь вот созрела- хочу, а деда уже нет

Гость
#4

мне все равно, это личное дело каждого. сама была девственницей до 24, все насмехались и считали меня ненормальной на всю голову. на меня ситуация давила как камень, не знала что делать, и даже поговорить не с кем было на эту тему, чтобы кто то поддержал. давно это было, но я до сих пор думаю что если бы не случилось это тогда то я бы и сейчас была девственницей, с тех пор так ни с кем и не познакомилась.

ioio
#5

ааааа как надоели эти темы про девственность.

какая нах разница? всё равно все сдохнут, че мусолить-то.

кто хочет - тот трахается, кому не с кем - пусть страдает. до 30 лет ни разу не потрахаться это ужасно.

Гость
#6

А как оценивать? Просто не сложилось, да и все. Я сама была девственницей чуть ли не до 30 лет!:)) Симпатичная, достаточно адекватная, и не из тех, кто рассказывает о своей девственности на каждом углу, а недевственниц считает падшими:) Но вообще, в нашем обществе, где совсем не уважается право на личную жизнь, довольно некомфортно быть одной - большинство мужчин, да и женщин, считают, что у таких девушек стоят непреодолимые внутренние барьеры, абсолютная зажатость и холодность, желание выйти замуж на том основании, что она до сих пор несет священный факел целомудрия...:)))) Вообще, разные есть типажи: одна начиталась книжек и наслушалась маму - ей сойдет любой мальчик, который согласится ждать до свадьбы, другая кричит на каждом углу о своей девственности, хочет продать себя подороже - надеется найти папика, который будет содержать такую хорошую девочку, третьи - не хотят сомнительных удовольствий с мальчиками и море поучений от папиков, им нужен "ух, какой мужик!":)) Да мало ли, что еще...

Гость
#7

2. Влюбленная

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

+10

Гость
#8

5. ioio

какая нах разница? всё равно все сдохнут, че мусолить-то.

)))))))))))))))))))))))))))))) axaxax

+1000!

Гость
#9

bljaaaaaaaa )))))))))))) бабка дуська.... perl!

студентка
#10

уважаемые модераторы! давайте не будем пропускать в эфир все эти темы про девственность! задолбали

Гость
#11

Автор, я уж и не знаю как относиться. Самой 26, а мужчины все нет. Все-таки личная жизнь должна быть обязательно. Мне не хватает не столько секса (хотя и этого тоже), сколько отношений, романтики. Уже взрослые люди и общение с противоположным полом - просто необходимость. А у меня наоборот мужчин среди коллег и просто знакомых очень-очень мало, а новых знакомств почти нет. Так что отвечая на ваш вопрос, могу сказать, что девственность в 30 лет, конечно, допустима, ведь у всех разные причины, но вот личная жизнь должная быть.

Гость
#13

10, а почему не пропускать? Тогда уж давайте и темы про секс не пропускать, а то их еще больше.

Натэлла
#14

Автор, мне 27 и тоже девственница. Меня так воспитали что мужчина должен быть один и женщина должна быть девств-й выходя замуж. Но дело в том что секса ужасно хочется, но вот и любимого мужчины нет , да и за все эти годы как то не сложилось ни с кем , с кем бы хотелось это сделать. Мне вот интересны причины этого. Почему так?

Гость
#15

Муж-врач говорит,что полно девственниц и в 25 и в 30 и 40 лет. Сама была девственницей до 24. В чём проблема-то? Главное,пересмотреть требования к мужчинам,может,они завышены?

Натэлла
#16

я так поняла читая и предыдущие темы про девств-ть, что основная причина в том что не встретили того мужчины, или даже не думали об этом, я до 25 и не думала об этом. Почему когда даже человек готов к этому не появляется ОН, ведь говорят что то что нам нужно появлыется только тогда когда человек готов это принять. Жаль что мало девств-ц здесь отписываются, было бы интересно узнать об их причинах...

#17

как отклонение в психике

#18

как хороший способ не подцепить ЗППП и не родить до 30 лет)

Натэлла
#19

Гость 15, да были очень завышены. НУ так как сама я очень привлекательная, всё на месте, кожа , волосы, ну и не хотелось быть с мнекрасивым мужчиной. ДАже внутренний мир не рассматривался, урод так пусть топает дальже, амужчины меньше 180 см ростом, для меня уже не идеал., Сейчас я так не думаю, поняла что внешность не главное. И не ношусь с этим делом. просто хочу понять почему так происходит, почему у кого то с этим легко ,а у когото годами тянется.

Натэлла
#20

Неженка, вы считаете что отдаться только мужу это отклонение в психике?

#21

20 разве я писала такое?)
отдаться мужу это естественная психо-физиологическая потребность)

Натэлла
#22

какие отклонения могут быть? травмы в детстве не было, психической имею ввиду.

15 гость
#23

Натэлла , я даже не хотела секса лет до 23. Ухажёров и флирта было достаточно. Про мою девственность знала только близкая подруга,как с флагом с этим не носилась. и все,даже родители,считали,что я уже давно не девственница. Ходила в клубы,на дискотеки,ездила автостопом,в стройотряды,на курорты... Абсолютно активный образ жизни. Я далеко не синий чулок.

Потом через годик и случилось,когда я была к этому готова.

И никакое это не отклонение. Любой сексопатолог скажет,что все развиваются в разном возрасте. Кто-то в 15 уже на всех кидается,а кто-то до 25 лет об этом даже не думает.

Но вот про 30 лет не знаю... У мужа одноклассник бывший в 31 год девственник. Так он странный такой! Как-то ненормально всё же. Только в 30 озадачился поиском девушки. И всё по кафе-кино их водит,когда они к нему ночевать идут,он их кладёт в другой комнате. Джентельмен етить! А девушки потом обижаются(им тоже около 30) и больше не встречаются. А когда сказал о себе заранее,то сразу послали. А он,вишь ли,не может сексоваться с незнакомой.Даже поцеловать не может. Как же,он меньше года с ней знаком,не знает его ли это половинка и вдруг поцеловать!

И вы,девственницы,на такого же не позаритесь! И уж не думаю,что не было поцелуев,обжиманий там свяких,никто к вам не прикасался!

#24

22 ты че дуру из себя строишь? если до 30 лет тетка не нашла мужика которого она бы захотела это самое настоящее отклонение.Она либо страшная либо закомплексованная либо у нее с головой не в порядке.ИМХО

Умка
#25

nezhenkaa: "если до 30 лет тетка не нашла мужика которого она бы захотела это самое настоящее отклонение", - знаете, бывает, что нашла, но не сложилось

Умка
#26

15 гость: "Любой сексопатолог скажет,что все развиваются в разном возрасте. Кто-то в 15 уже на всех кидается,а кто-то до 25 лет об этом даже не думает", - не, знаете, я, например, считаю, что не хотеть секса до 25-ти - это отклонение. Я долго девицей была, но я смутно помню возраст, когда у меня не было сексуального желания. Его просто реализовать было не с кем, но желание было

#27

25 значит не хотелось лишаться, это уже другой вопрос, , но легче решиться на интим когда ты знаешь что это такое
а так все равно остается психологическая проблема, страх боли, страх неизвестности

Умка
#28

nezhenkaa: "значит не хотелось лишаться, это уже другой вопрос", - я не про не хотелось лишаться написала. Просто у меня до того, как всё случилось, находились ещё двое мужчин, с которыми могло бы получиться, и которые мне нравились, но с ними не сложилось. Не сложилось потому что не я не хотела, а потому что один из них в итоге оказался женат, я быстро испарилась (хотя, это было сложно), второй искал временные связи (он их и сейчас ищет, всё никак найти не может), и то, что у меня никого не было, его не устроило

15 гость
#30

Умка, а вот именно это и плохо. Когда и хочется и колется,от этого тётки на стену и лезут,от нереализованных желаний. Вот и злобные,от неудовлетворённости.

Ну вот на лекциях по сексологии в меде нам так про возраст сексуального развития говорили,как я ранее писала!

А я вот не понимаю,как это не встретить никого? В возрасте до окончания ВУЗа хотя бы,кругом полно МЛ. Даже если ВУЗ "девичий". И уж если лет с 14-15(как у меня) вам в любви объясняются,провожают,цветы дарят,прогулки до поздна,катания на лодочках,романтика... Тут уж секс с кем-нибудь обязательно случится,при желании секса. Взаимная симпатия при таком к тебе отношении другого человека всяко возникает! Но вот физического желания не было. Я и не хотела себя насиловать. А как возникло конкретное желание-всё произошло.

Умка
#31

nezhenkaa: "а так все равно остается психологическая проблема, страх боли, страх неизвестности", - кстати, если мой пример взять, то у меня как раз таких страхов не было вообще, у меня другой страх был: что одним разом всё и ограничится. А мне бы хотелось, чтобы это переросло в какие-то отношения на какое-то время

Умка
#33

nezhenkaa, чего вы агрессивная-то такая?))
"Когда член внутри находиться, что вы можете испытывать при этом", - ну, вы интересная, какой смысл с этого интереса, когда нет мужчины, который бы интересовал? а так, ну, запихните в себя фалоимитатор, будет примерно такой же эффект, как от мужчины, к которому нет желания

#34

простите за резкость меня,если кого обидела

Умка
#35

nezhenkaa: "просто злости уже не хватает", - ну, а вам нечего больше пообсуждать на форуме? на фига приходить в темы, которые вас злят?))

Умка
#36

15 гость: "Когда и хочется и колется,от этого тётки на стену и лезут,от нереализованных желаний", - ну, блин, никто не запрещает их реализовывать с самой собой, раз подходящего мужчины нет, я так и делала, потому что нет тут другого выхода.

#37

35 меня злят, потому что равнодушной не могу быть))

Умка
#38

nezhenkaa, ну, а ваша агрессивность в этой теме приведёт только к тому, что всем кто здесь отписался станет ещё хуже, чем есть сейчас.

#39

ладно) не буду больше стращать)

Волшебная
#40

Честно скажу,не понимаю такого.. У интересных девушек всегда куча поклонников. И даже по теории вероятности кто-то из них должен зацепить. На мой взгляд причины или не востребованность полная или жирные тараканы в голове. Но наличие исключений допускаю)

Натэлла
#41

неженка, сама ты ДУРА.

К тебе по человечески совета спрашивают, а ты хамка.

Не можешь не пиши!!!.

Тебе не понять видимо что не у всех там всё время горит, и от интереса люди этого не делают, а хотят по любви.

Натэлла
#42

40.были ухажёры, но не было такого который бы очень сильно нравился. У одного рост, у другого зубы, душа просто не лежала.

Умка
#43

Натэлла, ну, вы странная, какой там рост, какие там зубы))). Вы знаете, когда вам человек сильно нравится, то там уж не до внешности. Короче, не влюблялись вы ещё))). Честно сказать, не очень понятно, откуда у вас такое восприятие внешности, точнее как оно развилось?

10 мг диазепама
#44

Ариш, поверь, ты ничего не потеряла. Обычный физиологический процесс, как покакать.

Волшебная
#45

42 может вы просто не давали мужчинам шанса вам понравиться?

Волшебная
#46

44 токо приятнее)

10 мг диазепама
#47

46 от ситуации зависит. Когда пришлось долго терпеть, а потом таки удалось добежать до туалета, то трудно сказать что приятней.

Гость
#48

43. Но ведь есть же люди эстеты, для которых важен внешний вид партнёра.

ЛуЛу
#49

девственность - личное дело каждого.Одно дело,когда даже и не хочется.Другое - ОЧЕНЬ хочется,а прынца все нет.тогда мужика надо находить.я знакома с парой женщин за 50,которые никогда замужем не были и детей нет.сразу видно,что с головой у них не в порядке.отсутствие секса при его внутренней необходимости сказывается отрицательно.А ждать прынца можно ох как долго...как видите,эти женщины до сих пор его ждут...И не бойтесь,что это будет на 1 раз,просто правильно выбирайте мужчину.я к своему "дефлоратору" присматривалась 6 лет (с 15л). уже 4ый год встречаемся.Мой совет - выбирайте опытного мужчину.секс впопыхах от спермотоксикоза вам не нужен.

Волшебная
#50

Ну да. Или когда долго немоглось,а потом получилось-тоже,наверно,кайф) но факт:при сексе запахи приятнее)