Гость
Статьи
У него большой размер, …

У него большой размер, мне больно при сексе

У моего парня член достаточно внушительного размера, да и толщина впечатляет. Казалась бы мечта любой девушки, но нет. Секс превращается почти в пытку. Когда у него эрекция на полную, то ужасно больно …

Светлана
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Нина
#102

Тема вымышленная мужчиной. Большой член для женщины не проблема, всегда подстроится и даже с удовольствием, вот маленький член, тут действительно беда, очень жаль таких мужчин, они очень мучаются...

Гость
#103
Светлана

У моего парня член достаточно внушительного размера, да и толщина впечатляет. Казалась бы мечта любой девушки, но нет. Секс превращается почти в пытку. Когда у него эрекция на полную, то ужасно больно и ощущение вот вот разорвёт изнутри. С партнёрами с достоинством поменьше было всё, нормально, но тут. Разве что он сбавит когда активность и эрексия убавится и член будет в полуобмякшем состоянии, тогда нормально. Но для него это это совсем не секс и никакого удовольствия. Как быть не знаю. Удовольствие от секса должны получать оба. а в нашей ситуации получается как не крутись. только одному хорошо будет.

член предпочтительней большой

Гость
#104
Нина

Тема вымышленная мужчиной. Большой член для женщины не проблема, всегда подстроится и даже с удовольствием, вот маленький член, тут действительно беда, очень жаль таких мужчин, они очень мучаются...

Каждый человек должен измерить ***** в состоянии ***** чтобы точно знать его показатели

Гость
#105
Нина

Тема вымышленная мужчиной. Большой член для женщины не проблема, всегда подстроится и даже с удовольствием, вот маленький член, тут действительно беда, очень жаль таких мужчин, они очень мучаются...

У каждой женщины своя глубина влагалища, поэтому кому-то надо и 19-20 см, чтобы член достал, а кому-то и 16-17 уже больно

Гость
#106

Мое влагалище сначала тоже тяжело принимало большой слен теперь все в норме

Гость
#107
Гость

Мое влагалище сначала тоже тяжело принимало большой слен теперь все в норме

У моего размер 19 см. все в норме!

Гость
#108
Гость

Мое влагалище сначала тоже тяжело принимало большой слен теперь все в норме

большой слен? большой слон?

Гость
#109
Гость

У каждой женщины своя глубина влагалища, поэтому кому-то надо и 19-20 см, чтобы член достал, а кому-то и 16-17 уже больно

наоборот надо 16-17 чтобы член достал

Гость
#110
Гость

член предпочтительней большой

предпочтительней

Светлана
#111
Нина

Тема вымышленная мужчиной. Большой член для женщины не проблема, всегда подстроится и даже с удовольствием, вот маленький член, тут действительно беда, очень жаль таких мужчин, они очень мучаются...

Во время сексуальных утех ласково предложи, мол "милый я хочу в попку" ну, что-то в этом роде, или сама своей рукой введи его маленький член себе в попку.

Светлана
#112
Гость

Мое влагалище сначала тоже тяжело принимало большой член теперь приятно

А толстый член сначала в попку тяжело, зато в влагалище приятно

Светлана
#113
Юлия

похожая ситуация....я люблю его безумно, но так же во время секса больно=(
он не первый у меня. член его 23 см.
кидать не собираюсь, тк люблю.
видимо надо привыкать...

О размерах. На всю жизнь безумно повезет - не боятся даже если знают, что член больше 20 см

Светлана
#114
Гость

У каждой женщины своя глубина влагалища, поэтому кому-то надо и 19-20 см, чтобы член достал, а кому-то и 16-17 уже больно

19-20 см - это приятно и нe больно

Ирина
#115

Вот и у моего очень большой! Тоже больно очень.

Оксана
#115

А если и длина, и ширина немного велики?... Например, у моего друга, даже, в расслабленном состоянии "он" не мал, что уж говорить об эрекции... И правда, больно, иногда от боли в пот бросает и такое чувство, что сознание потеряешь. Я себе все время только повторяю: терпи, терпи, терпи, главное- не потерять сознание. Очень хорошо понимаю автора в этой ситуации.... Пытка.

Гость
#116
Настя

а сколько в см?

25 си

серый
#117

проблема на самом деле двух сторон. я читаю подобные форумы от того что жене больно. природа наградила размером...но хуже, это желанием. мне хочется постоянно. жена после одного раза "заживает" дня три минимум. хоть и вхожу не на полную. походу решения нет...смириться...девушки на работе так и вьются вокруг, т.к. даже в лежачем видно его. но верность для меня главное...а с каждым днем все больше хочется секса, а жене все меньше...хз че делать...

серый
#118

я думал 20 это средний размер...так говорите будто это огромный...

viz
#119

А маленький для вас это сколько в см? У меня пенис 10 см в эрекции и 3.5 в диаметре.

viz
#120

А маленький для вас это сколько в см? У меня пенис 10 см в эрекции и 3.5 см в диаметре.

viz
#121

А маленький для вас это сколько в см? У меня пенис 10 см в эрекции и 3.5 см в диаметре.

viz
#122

А маленький для вас это сколько в см? У меня пенис 10 см в эрекции и 3.5 см в диаметре.

Гость
#123
Нина

Тема вымышленная мужчиной. Большой член для женщины не проблема, всегда подстроится и даже с удовольствием, вот маленький член, тут действительно беда, очень жаль таких мужчин, они очень мучаются...

Это для вас не проблема, а для меня проблема. Наxрена большой прибамбас нужен? Разве что смотреть на него. Я не могу, как вы говорите, подстроиться. Подстраивайся сколько хочешь, а реально больно очень. Это разве что для мазохисток или очень терпеливых баб подходит.

Девушка
#124

У моего бывшего Египтянина, который принял православие и которого звали Олег, огромный член 24 - 25 см, он мне порвал свод влагалища, было очень больно, вызывали скорую. Написала ему всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, консультациям

Девушка
#125

У моего бывшего Египтянина, который принял православие и которого звали Олег, огромный член 24 - 25 см, он мне порвал свод влагалища, было очень больно, вызывали скорую. Написала ему всю правду - что у него слишком огромный член и мне больно. Сейчас хожу по врачам, обследованиям, женским консультациям

девушка
#126

Я полная девушка, даже толстая и большая. У меня был бывший парень с Африканскими корнями, из Египта. Так у него огромный член, 24 - 25 см, которым он порвал мне свод влагалища! Сейчас хожу по консультациям, врачам и мне реально больно! Девушки, обходите африканских парней!

Девушка
#127

У моего парня Олег Сусол огромный член 24 - 25 см. У Олега огромный, толстый, длинный член 25 см. Очень больно, уже сорван свод влагалища!

Анча
#128

А минет делать рот болит после?

евгений
#129
Анча

А минет делать рот болит после?

не пихай его в рот а языком поработай

Гость
#130

Мне нравится когда у парня 13 - 14 см . Конские идите мимо .

Гость
#131

В прошлом месяце. у меня был анальный секс с парнем. у которого член 25 см . Блин , он такой толстый, мне было очень больно . Еще и не кончила из-за боли . По этому мне нравятся среднего размера , 13 - 14 см . от них я кончаю .

Гость
#132
Гость

Дамы, что вы думаете о длине в 12 см?

Нормально . От такого получаешь истинное удовольствие .

Гость
#133
Lenusya

Но ведь реально больно!!!Как можно полностью расслабиться!!????Когда в тебе снуёт СТЕНОБИТНОЕ ОРУДИЕ !!!??? ))

Да . Согласна . Когда у партнёра размер с бейсбольную биту , то о удовольствии можно забыть . Блин, как они не поймут что не в размере дело (почти) . Мне нравятся парни, у которых 12 (минимум) , 13 и 14 см . Это размер от которого я могу кончить и расслабиться а не напрягаться .

21 см😤
#134

Я когда учился в техникуме в третьем курсе то к нам по шли девочки после 9 классов то им было очень тяжело принять меня но со слезами пол часа тогда терпели

Лена
#135
SexyLady

мне раньше тоже было невыносимо больно, но со временем боль прошла. не знаю почему )))

попробуйте такую позу: он стоит на коленях, вы его обхватываете ногами, лежа на лопатках, как то так в общем )))

Уходи от него, инвалидкой станешь по гинекологии в будущем и детей не сможешь зачать!

Лена
#136
гостья

ерунда это чем больше тем лучше

Враньё!

Лена
#137
Вася

ну у меня тоже достаточно внушительного размера и никаких проблем не возникало это у тебя что-то не так

Значит у тебя меньше!

Лена
#138
Андрей

Большинство дам думает что 12 см это для секса никуда не годится но меньшинство находит выход и в таком случае например куни как я слыхал лучше делают именно мужчины с маленькими членами

Тролль.

Лена
#139
Галя

больше 20 не всем подходит но можно приспособиться позами и будет нормально вот когда малеьнький это уже трагедия

Вот когда 20 см это уже трагедия, инвалидность по гинекологии и бесплодие!

Лена
#140
Гость

У моего МЧ размер 21,5 см. Немножко больно только когда он сзади, а в остальных позах все ок!

21 см, а чёго так мало?))) Нужно минимум 33 см)))

Ира
#141
Барух

дополнительная смазка - продается в аптеках и супермаркетах на кассе;

поза наездницы - вводить самой чуть откинувшись к ногам;

лежа на животе, подложив подушку и раздвинув ноги, подняв в коленях

он на коленях на кровати, вы - на полу, подняв таз, он держит ноги под коленями.



и учите его контролировать толчки

Проще сменить парня и найти с нормальным размером 15 см, а не с уродствами 20 см.

Ира
#142
Кареглазка

марьванна, логика в том, что вагинальный оргазм женщина может получить только путём стимуляции точки G либо стимуляции зон возле шейки матки. Для того, чтобы получить оргазм от стимуляции точки Г не нужна длина члена, т.к. эта точка расположена близко от входа во влагалище, нужен хороший диаметр члена, но никак не длина, длина даже мешать будет, если проникать полностью. А вот для того, чтобы получить оргазм от стимуляции зон возле шейки матки нужна длина идеально вписывающаяся во влагалище женщины, потому как если будет короткий - то просто не дотянется до тех зон, а если будет слишком длинный, то стимуляция будет агрессивной и болезненной, вследствие чего оргазм тоже не наступит. У каждой женщины своя глубина влагалища, поэтому кому-то надо и 20 см, чтобы член достал до дна влагалища, а кому-то и 15 уже больно. Но в среднем, конечно, женское влагалище не бывает больше 15-ти см. Поэтому в целом миф о том, что член должен быть 20 см в длину и 10 см в диаметре, чтобы удовлетворить женщину - не более, чем миф. Хороший диаметр - да, хорошо, но вот длина в 20 см - это не есть гуд..Как верно там подметили - резкое и грубое воздействие на шейку матки приводит потом к эрозии.

До шейки матки доставать не нужно, там отсутствуют нервные окончания, а вот навредить длинным можно, эрозия и рак шейки и т.д.

Ира
#143
Хаска

Ну вы даете, янаоборот таащусь когда партнер пенисом натирает мозоль на шейке матки, оргазмы просто офигительные!

Ты зачем под женским именем пишешь?

Ира
#144
Гость

А чем чреваты для девушки такие размеры??... Болезни??

Чреваты разрывом шейки матки, изгибом шейки матки, бесплодием, инвалидностью, кровотечением, постоянной болью и испорченной половой жизнью и никогда к этому не привыкнуть, больше 20 см это уродство, отклонение.

Ира
#145
SexyLady

мне раньше тоже было невыносимо больно, но со временем боль прошла. не знаю почему )))

попробуйте такую позу: он стоит на коленях, вы его обхватываете ногами, лежа на лопатках, как то так в общем )))

О длине полового члена судят только в эрегированном состоянии, поскольку длина пениса в невозбужденном состоянии не отражает истинного положения вещей - более короткий половой член в состоянии эрекции удлиняется больше, чем длинный.

Оптимальная разница между длиной влагалища женщины и длиной полового члена в состоянии эрекции - 3-4 сантиметра. Если у женщины нормальная длина вагины, то есть, 8-9 сантиметров, то для половой жизни ей больше всего подходит партнер с нормальной длиной эрегированного пениса - 11-12 сантиметров.

Трудности при половом сношении могут быть в том случае, если у женщины очень короткое влагалище, например, 6-7 см, а у партнера возбужденный половой член имеет нормальную длину - 11-12 см или чуть большую.

Хотя женское влагалище за счет своей эластичности и складок может удлиняться, но его возможности не безграничны - 3-4 сантиметра, - при этом женщине не грозит повреждение стенок и заднего свода влагалища. Разница в 5 сантиметров уже опасна, так как во время оргазма влагалище судорожно сокращается, укорачиваясь на 2-3 сантиметра, и если у партнера длинный пенис, то может произойти разрыв влагалища.

Если длина эрегированного полового члена партнера превышает 11-12 сантиметров, то для женщины с нормальными параметрами вагины это вовсе не благо, а как раз наоборот, источник боли и многих заболеваний.

Ира
#146
Гость

наоборот надо 16-17 чтобы член достал

До куда?)))

Ира
#147
Гость

У моего размер 19 см. все в норме!

Ты *** что ли?)))

Гость
#149

Отдайте его мне, у моего средний:)

вот вы шл**хо конечно!!!!!!!

Гость
#150

Отдайте его мне, у моего средний:)

шл*хоооооооооооооооооооо

Гость
#151
Л. Дегтева

Ну вот, теперь совершенно ясно, что у Васи ни разу не большой.

У меня 12