Гость
Статьи
Как же он сможет …

Как же он сможет терпеть без секса?

Удивляет такое мнение многих девушек) Иногда появляются темы из серии " Мы начали встречаться с парнем, как долго он сможет терпеть без секса?", или даже " я не против, если в мое отсутствие он изменит. Он ведь не может терпеть!". А по-моему девушки которые на это ведутся мягко говоря глупенькие, или сами же пытаются оправдать своего мужика. Что значит не может терпеть? писька что ли отвалится? Даже если б человек всю жизнь жил без секса, то он бы не умер. Не понимаю почему считается, что "Мужчина не сможет потерпеть, он же мужчина".

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
#1

Это полным цветом буйствует легенда, которую лелеют мужчины - называется она "у нас без секса все там болит".

Гость
#2

Вопрос стоит по-другому.

"Мы начали встречаться с парнем, как долго он сможет терпеть без секса,и ПРОДОЛЖАТЬ ТРАТИТЬ НА МЕНЯ ДЕНЬГИ?"

Гость
#3
Фишка

Это полным цветом буйствует легенда, которую лелеют мужчины - называется она "у нас без секса все там болит".

А откуда вы знаете,болит или нет?Вот смените пол,тогда говорите.

Отвечаю:Да,у нас там все болит.

Гость
#4

Монахи всю жизнь живут без секса. И ничего, от отсутствия секса еще никто не умирал.

Автор
#5

Поясню: я сейчас не о том, что секса не должно быть и парень должен терпеть. Нет конечно, это естественно, что в отношениях должен быть секс. Но я о том, что считаю бредом то, что потерпеть он якобы не может и некоторые в это верят.

Юля
#6

Ну, смотря о каких отношениях идет речь - если речь идет о новых отношениях, то могу понять мужчин, которые говорят, что не смогут долго терпеть (а зачем оно надо? тогда уж лучше, чтобы не было лишнего раздражителя), вообще если не собираешься сейчас с ним спать, то не надо и раззадоривать... А если уже встречаетесь, и находитесь во временной разлуке - то любой может потерпеть. И все это в равной степени касается и женщин (некоторым секса тоже много нужно).

Гость
#7

Работать надо, тогда болеть не будет.

Зёбра
#8

автор, ну может они терпят, когда вы рядом. а когда не рядом, то и не терпят.)

Гость
#9
Автор

Поясню: я сейчас не о том, что секса не должно быть и парень должен терпеть. Нет конечно, это естественно, что в отношениях должен быть секс. Но я о том, что считаю бредом то, что потерпеть он якобы не может и некоторые в это верят.

Автор,вы мужчина?Нет?А почему вы беретесь утверждать?

Vicky
#10
Гость

Да,у нас там все болит.

Не хотели бы изменять - не изменили бы. Руки вам на что?)

Кузькина мать
#11
Vicky

Гость

Да,у нас там все болит.

Не хотели бы изменять - не изменили бы. Руки вам на что?)

Колбасу резать.

Автор
#12
Гость

Автор,вы мужчина?Нет?А почему вы беретесь утверждать?

Ок. Просьба ссылку на достоверный источник, в котором было бы указана информация о том, что у мужчин там все болит

#13

конечно они глупые и конечно мужчина может терпеть без секса хоть и 2 года и больше

#14
Гость

А откуда вы знаете,болит или нет?Вот смените пол,тогда говорите. Отвечаю:Да,у нас там все болит.

Хорошо, объясните мне, темной - где конкретно там у вас болит? и как? прям режет до немогу?

Гость
#15
Vicky

Не хотели бы изменять - не изменили бы. Руки вам на что?)

А нахрена мне девушку по ресторанам водить тогда?

#16

просто не имеет смысла терпеть если тебе мозги пудрят)) а если вынужденное расстование или какие-то обстоятельства серьезные, то другое дело

Гость
#17
Фишка

Гость

А откуда вы знаете,болит или нет?Вот смените пол,тогда говорите. Отвечаю:Да,у нас там все болит.Хорошо, объясните мне, темной - где конкретно там у вас болит? и как? прям режет до немогу?

Йайцы болят!

Кузькина мать
#18

17 Но член-то не болит?)))))

#19

молча. Мой жених терпел, но зато такое было в первую брачную ночь и до сих пор)))

Гость
#20
Кузькина мать

17 Но член-то не болит?)))))

Если очень долго водить тратить на бабу деньги,и не получать секса,то начинает болеть.

#21
Гость

Кузькина мать

17 Но член-то не болит?)))))

Если очень долго водить тратить на бабу деньги,и не получать секса,то начинает болеть.

А если не тратить?? полегче будет? :)))

Гость
#22
Фишка

ГостьКузькина мать

17 Но член-то не болит?)))))

Если очень долго водить тратить на бабу деньги,и не получать секса,то начинает болеть.А если не тратить?? полегче будет? :)))

Да,будет полегче.

#23

То есть есть количество болбла, потраченого на целомудренную девушку прямо пропорционально интенсивности болей в члене? хм.. пожалуй, тут на кандидатскую накопать уже можно!!

Зёбра
#24
Гость

Фишка

ГостьКузькина мать 17 Но член-то не болит?))))) Если очень долго водить тратить на бабу деньги,и не получать секса,то начинает болеть.А если не тратить?? полегче будет? :)))

Да,будет полегче.

снижение уровня затрат на единицу развлекающейся субстанции снимает болезненный синдром до допустимых пределов без вреда для здоровья стороны, несущей затраты.

Зёбра
#25

Фишка, зависимость между целомудренностью девушки и интенсивностью болей похотливого самца пока достоверна не определена. но гость, я надеюсь, нам обнародует.

Гость
#26
Фишка

То есть есть количество болбла, потраченого на целомудренную девушку прямо пропорционально интенсивности болей в члене? хм.. пожалуй, тут на кандидатскую накопать уже можно!!

Прямо пропорционально потраченным деньгам и времени.

Зёбра
#27

достоверно

Гость
#28
Зёбра

Фишка, зависимость между целомудренностью девушки и интенсивностью болей похотливого самца пока достоверна не определена. но гость, я надеюсь, нам обнародует.

Целомудренностью?

Я с монашками-девственницами не встречаюсь.С ними скучно.

Znour
#29

Наши русские парни, к сожалению, стесняются прямо говорить о желаниях ("Мы идем в ресторан, но потом - секс!"), пытаются "давить" на мораль у девушек.

Глупые, не знают, что морали у девушек - нет вообще.

Зёбра
#30
Гость

Фишка

То есть есть количество болбла, потраченого на целомудренную девушку прямо пропорционально интенсивности болей в члене? хм.. пожалуй, тут на кандидатскую накопать уже можно!!

Прямо пропорционально потраченным деньгам и времени.

формулу, брат! это должно войти в учебник алгебры и начал анализа.

Маша Одесса
#31
Фишка

Гость

А откуда вы знаете,болит или нет?Вот смените пол,тогда говорите. Отвечаю:Да,у нас там все болит.Хорошо, объясните мне, темной - где конкретно там у вас болит? и как? прям режет до немогу?

Фишка, а зачем вам это знать? Это у НИХ болит, не у вас.

Маша Одесса
#32

Болит- потерпят, не маленькие

Samanta Johns
#33

хм-хм.. а кто вообще сказал, что он БУДЕТ терпеть?)))) Нах ему терпеть, он пойдет трахнет другую, ту,с которой это быстрее и проще выйдет, а Ж, наивная,будет свято уверена,ЧТО он НИ-НИ!

Маша Одесса
#34
Гость

А нахрена мне девушку по ресторанам водить тогда?

Чтобы полюбоваться и приятно провести время

Зёбра
#35
Маша Одесса

Фишка

Гость А откуда вы знаете,болит или нет?Вот смените пол,тогда говорите. Отвечаю:Да,у нас там все болит.Хорошо, объясните мне, темной - где конкретно там у вас болит? и как? прям режет до немогу?

Фишка, а зачем вам это знать? Это у НИХ болит, не у вас.

незнаючи испортить можно. нужно же тонко чувствовать подходящий момент.

#36

Зебра! сейчас мы это дело через интегралы вычислим..:))

Юля
#37

Слушайте, если мужчине нужен секс - с какой стати он должен терпеть? Ну а то, что он пытается его получить любыми способами - норма жизни.. Если речь не идет о муже, который вам изменяет, то какие вообще могут быть претензии??

#38

Маша Одесса - как зачем знать?? а посочувствовать???? :))))))))))

Гость
#39
Зёбра

ГостьФишка

То есть есть количество болбла, потраченого на целомудренную девушку прямо пропорционально интенсивности болей в члене? хм.. пожалуй, тут на кандидатскую накопать уже можно!!

Прямо пропорционально потраченным деньгам и времени.формулу, брат! это должно войти в учебник алгебры и начал анализа.

Во-во.

Детям со школы это надо рассказывать.Ввести стандарты и разработать учебную программу.

Гость
#40
Маша Одесса

ФишкаГость

А откуда вы знаете,болит или нет?Вот смените пол,тогда говорите. Отвечаю:Да,у нас там все болит.Хорошо, объясните мне, темной - где конкретно там у вас болит? и как? прям режет до немогу? Фишка, а зачем вам это знать? Это у НИХ болит, не у вас.

Дело в том,дорогая,что если передержишь,то ты рискуешь быть послана.

Маша Одесса
#41
Samanta Johns

хм-хм.. а кто вообще сказал, что он БУДЕТ терпеть?)))) Нах ему терпеть, он пойдет трахнет другую, ту,с которой это быстрее и проще выйдет, а Ж, наивная,будет свято уверена,ЧТО он НИ-НИ!

"

А кому нужен мужик, для которого ты Дырка, которую он может сменить на другую Дырку? Мне лично такой не нужен. Нах такие нужны? Какие бабы тупицы, когда дают только по принципу:" Не дам я , дам другая"

Мне вот пару раз такое с намеком говорили, слала с удовольствием нах и никогда не жалела

#42

Юль, а если о муже? к примеру - жена беременна или только что родила? там вобще 4 месяца по идее "голодухи" - два до и два после.

А советы типа - "ну как-нить по другому постарайся" могут давать только те, кто или никогда не был беременным со всеми ее прелестями и не являлся матерью младенца, когда засыпаешь за миллисекунды - прежде, чем голова подушки дотронулась..

Гость
#43
Маша Одесса

"

А кому нужен мужик, для которого ты Дырка, которую он может сменить на другую Дырку? Мне лично такой не нужен. Нах такие нужны? Какие бабы тупицы, когда дают только по принципу:" Не дам я , дам другая"

Мне вот пару раз такое с намеком говорили, слала с удовольствием нах и никогда не жалела

Маша,ты меня извини,но я вспоминаю твои посты,и создается впечатление,что ты и есть та самая Дырка,которую можно сменить на другую Дырку.

Маша Одесса
#44
Гость

Маша ОдессаФишкаГость

А откуда вы знаете,болит или нет?Вот смените пол,тогда говорите. Отвечаю:Да,у нас там все болит.Хорошо, объясните мне, темной - где конкретно там у вас болит? и как? прям режет до немогу? Фишка, а зачем вам это знать? Это у НИХ болит, не у вас.Дело в том,дорогая,что если передержишь,то ты рискуешь быть послана.

Пошлют,это типо исчезнет?)) Не велика потеря, отряхнусь и пойду дальше.

Маша Одесса
#45

43. "Маша,ты меня извини,но я вспоминаю твои посты,и создается впечатление,что ты и есть та самая Дырка,которую можно сменить на другую Дырку."

Не суди людей по себе

#46
Гость

Монахи всю жизнь живут без секса. И ничего, от отсутствия секса еще никто не умирал.

фильм японский смотрела,там тех,кого в монахи посвящают кастрируют еще в детстве и отдают им их причиндалы на память!ужос!

Юля
#47

Фишка, я и сказала, что если речь о муже - то это совсем другой вопрос.. Есть разница между ситуациями, когда есть обещания верности друг другу (и может быть невозможность секса из-за беременности или временной разлуки) и просто интрижкой, когда мужчина и не скрывает, что ему именно секс нужен, а не жена-ребенок..

Samanta Johns
#48

Видите ли Маша Одесса, есть более значимые вещи в отношения с мужчинами, чем их полигамия. Убеждена, что те,в ком ВЫ БЫЛИ УВЕРЕНЫ, имели по- мимо Вас,еще и другую,ибо в природе не существует особей мужского рода, желающих одну единственную САМКУ. Просто нужно уметь различать,где физиология преобладает,и где высокие чувства извне, мешают Вашим с ним отношениям. А разбрасыватья людьми всегда проще,нежели найти того,с кем тебе по- ностоящему комфортно, невзирая на его периодические походы на лево,которые,УВЕРЯЮ Вас, имеют место быть ВСЕГДА! ( ВЫ просто о них никогда не узнаете, если мужчина дорожит отношениями)

#49

Юль, а тут говорят - что болит все равно.. особенно сильно - когда деньги тратишь. А после родов - ой какие траты.. :))

Только посочувствовать им что ли?

Гость
#50

автор, я с вами согласна. секс нужен, но это не что то такое без чего прямо жить невозможно. я даже много раз слышала от мужчин что женщинам нужно намного больше секса, некоторые рассказывали что женщины их замучали, ну не нужно им(мужчинам тем) столько секса. от двоих слышала что они расстались с девушками по этой причине, девушкам нужно было каждый по несколько раз, а мужчине достаточно было раз в неделю, а мог обойтись и без этого.