Гость
Статьи
Мой парень признался, …

Мой парень признался, что пробовал групповой секс!

Хехе, а по виду такой весь невинный пупсик!:)

52 ответа
Последний — Перейти
Элси
#1

А он уточнил, понравилось ему или нет?

#2

хм, забыла спросить.. вроде, прикольно, сказал.

DST
#3

На сарае тоже может быть много чего написано - а там дрова :)

#4

Ага:)Прикольно, значит:))А у Вас есть подобный опыт? И если да - Вы ему рассказали об этом?

Я не просто так спрашиваю, мне действительно интересно, как разговаривают на подобные темы с постоянными партнерами?Я почему-то стесняюсь:(

Гость
#5

Вот именно,что дрова...Не всё что нам говорят правда.

может он вас так проверяет,захотите ли вы поробовать так)

#6

До вас или при вас? :)

#7

Рассказываю, дамы. У меня был подобный опыт пару лет назад, у него это тоже было до меня, когда в армии служил. Рассказал на вечеринке, был пьян, я еле язык сдержала, чтобы не рассказать о себе, зачем ему это знать? Элси, думаю, лучше не рассказывать...

Гвэст
#8

В чем проблема-то? хочется многомужыкофф что ли? или совесть гложет или язык чешется???

Гость
#9

Автор, похвастаться, что ли, захотелось таким милашкой-парнем? Фу, неужели нормальный чел. будет об этом рассказывать своей девушке? Вообще заметила - ваши темы противные. Кстати, после "вроде" зпт не нужна.

Гость
#10

9, перед что ли запятая не ставится.

Гость
#11

10, "что ли" этом контексте - классическое вводное слово, в данном случае - частица. Учите матчасть.

ваше имя
#12

в данном случае действительно не ставится

Элси
#13

да я ничего подобного нынешнему мужу и не рассказываю:)

А у парня какой возраст кстати?

А Хули
#14

А почему бы не рассказать?

Я с 2 парнями пробовала, а мой МЧ с 2 девушками. Мы друг другу рассказали. А что тут такого? Мы вместе 2 года. Рассказали еще в самом начале, когда спать вместе начали.

А Хули
#15

Я тоже невинная с виду. Кандидат наук, профессорская семья. По мне не скажешь.

#16
Гость

Автор, похвастаться, что ли, захотелось таким милашкой-парнем? Фу, неужели нормальный чел. будет об этом рассказывать своей девушке? Вообще заметила - ваши темы противные. Кстати, после "вроде" зпт не нужна.

Вы еще моей рожи не видели!D

#17

Перед "вроде" нужна запятая. Эх Вы, я в России с 15 лет не живу, и то правила знаю:))) но тема не о том. Парню 23.

#18

Аццкая бабо, да я припоминаю, что ты говорила тоже уже пробовала с двумя мужчинами)) чего застеснялась та))

#19

или прифантазировала;))) как до дела дошло от парня, так сразу вдруг неприлично))

#20

у меня раз признался один, что был секс с двумя женщинами, так я чет посмеялась, похихикала с ним))) и отморозилась от него, он наверное и не понял чего ( меньше языком нести надо)) хотя вроде не моралистка

Элси
#21

Эх, молодость:) 23- эт хорошо, чего только не бывало в этом возрасте:)

#22

короче нам можно, мужчинам нельзя))) вывод таков:)

#23

Да было, было:) только мужчинки-существа ранимые, хз как отреагирует потом...

#24

ну так радуйтесь, автор. Вот вы и нашли друг друга.

С7
#25

Бабо, жжешь! ))

Умница
#26

нуу, с ацкими бабами так и надо, по-моему))

#27
Аццкая Бабо

Да было, было:) только мужчинки-существа ранимые, хз как отреагирует потом...

лучше не пались, всегда надо молчать)) я ангел - 5 лет секса не было, тебя ждала)) и глаза к небу))

#28

Хехе, а что, через пару месяцев секс. воздержания женщина автоматически становится девственницей!

А Хули
#29

Вследсвие долгого воздержания потерю девственности прошу считать недействительной :)

Я Бабо видела. Милашка.

Рупрeхт
#30

Аццкая, они тебя в жoпу и рот драли или рот и песту или еще как?

#31

В *** не драли:P

Рупрeхт
#32

Значит в письку и в рот.

Гость
#33

Автор, а в чем собственно заключается Ваша проблема?

Точка G
#34
Аццкая Бабо

В *** не драли:P

А почему бы и нет? Для чего тогда 2 мужика?

#35

Мы тоже студентами одну телку троём по очереди пялили. Это щитаеца групповым секесом? о_О А?

Гость
#36

не пойму, а в чём собственно заключается проблема. ну был групповой секс.... ну и что? что не так?

Инга Зайонц
#37
Гость

не пойму, а в чём собственно заключается проблема. ну был групповой секс.... ну и что? что не так?

Да уж. почитаешь-просто сборище алтайских целок. никто ничего не пробовал.

чч
#38
А Хули

Я тоже невинная с виду. Кандидат наук, профессорская семья. По мне не скажешь.

жжете..... и по нику не скажешь что профессорская семья))))))))))))))))))))

чч
#39

а по теме - я у мужа как-то раз выпытала, что у него тоже был такой опыт (м+м+ж). причем он девушку на это уговорил якобы для проверки ее отношения к нему, а после этого бросил - не прошла проверку, типа, легка на передок оказалась. каков мерзавец, а?))))

мне муж после этого еще больше стал нравиться.

Гость
#40
чч

жжете..... и по нику не скажешь что профессорская семья))))))))))))))))))))

Мда.. вот такие нынче профессора пошли, в современной России. Симбиоз быдлячества и интеллекта.

#41

Аццкая, ответы не читала, но может он вам предложение делает - про групповушку?;) Почву так сказать щупает - как отреагируете на такое.

Гость
#42

Дурак не потому, что групповуху попробовал, а потому, что вам растрепал.

Гость
#43

39, а мне стал муж еще больше нравиться, когда рассказал как на Кубе трахнул девушку задешево, и что у них это считается престижно, когда снимает иностранец, и МЧ девушек тоже гордятся. Вот зауважала как-то после этого.

ziq
#44

у меня такого опыта небыло. Но моя девушка в самом начале отношений, с виду ангел и с замашками, что кому попало ни-ни, мне призналась что был у нее опыт с двумя парнями. Скажу честно, меня это напрягло)

Прям под другим углом на нее посмотрел. Если бы была темпераментная и раскрепощенная в сексе и призналась бы в групповушке, то я бы это принял как должное и забыл.

А вот от такой скромницы, прям сильно напрягся. В итоге она меня за нос еще год водила, а потом показала какая она suка и стерва. Теперь думаю надо было тогда еще правильные выводы делать)

Кэтрин
#45
чч

а по теме - я у мужа как-то раз выпытала, что у него тоже был такой опыт (м+м+ж). причем он девушку на это уговорил якобы для проверки ее отношения к нему, а после этого бросил - не прошла проверку, типа, легка на передок оказалась. каков мерзавец, а?)))) мне муж после этого еще больше стал нравиться.

Ужас, а мне бы противно стало от такого! Он ведь сам в групповухе участвовал! а потом видители моралистом великим оказался!

Василий Шванценштуцер
#46

Не читал, но осуждаю

софи
#47

а в чём проблема? главное, чтобы не чисто мужская компания была.

#48

ну и что?)))))

а я, посидев на этом форуме, тоже решила своего порасспрашивать)))) ну.... сказал, что есть интересное желанице на ЖМЖ...я только обрадовалась...когда оба будем к этому готовы и подвернётся случай - обязательно попробуем))))

Если бы был такой опыту меня - обязательно бы рассказала!!!!

Фелис
#49

Я точно алтайская девственница по сравнению со здешним контингентом.....

Сандра
#50

Мой сегодня признался, что пробовал 3 на 3, говорит, что не понравилось... и вообще, у него баб было больше, чем у меня обнималок, а он у меня всего-лишь второй, рядом с ним я чувствую себя какой-то неопытной...