Гость
Статьи
От вина испытываю …

От вина испытываю сексуальное возбуждение

Стоит мне выпить стакан вина , сразу кровь приливает к ..... и чувствую себя перевозбудившимся орангутаном . С другой.. выпивкой такого не происходит

автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Я знаю так же одну, у которой аналогично от пива и еще одна от шампанского. А, вот еще одну вспомнил исключительно от "Либфраумиль"(немецкое, десертное, не дорогое вино).)

чч
#2

автор, вы поясните, это для вас проблемы создает или вы просто делитесь радостью?))

Точка G
#3

это же волшебно, залил стаканчик за воротник и готово, а многие мучаются всякие там виагры жрут.

Гость
#4

у меня такое от шампанского

автор
#5
чч

автор, вы поясните, это для вас проблемы создает или вы просто делитесь радостью?))

делюсь опытом и наблюдениями

заливание за воротник в гостях создает проблемы

Гость
#6

А у меня такое от водки, причем на следующий день утром.

#7

А я еще и усталости его ощущаю, так что он вина это в порядке вещей, меня мартини на такой лад настраивает, если говорить об алкоголе:)

чч
#8

5, неужели настолько невозможно себя сдерживать?? тогда бегите в туалет и самоудовлетворяйтесь, либо не пейте. тертьего не дано)))

автор
#9

в смысле сдерживать ? я не пропагандирую " продолжение банкета ", просто работа подразумевает организационные мероприятия , приходится пропускать рюмку с клиентами ( собственно одну я себе и позволяю ) и тут такие косяки

Мимо Проходил
#10

Как мудро говорили древнеантичные люди, femina in vino non curator vagina...

автор
#11

Не обламывай кайф , я тут душу изливаю :)

Мимо Проходил
#12
автор

Не обламывай кайф , я тут душу изливаю :)

Душа несколько повыше находится :)

автор
#13

опаньки опять ты здесь , шляются с ветки на ветку

Нет. лично я душу изливаю

автор
#14
Мимо Проходил

автор

Не обламывай кайф , я тут душу изливаю :)

Душа несколько повыше находится :)

Ты случайно не был на сайте W. F. , а то там я под этим ником подписывался ?

Маргаритка
#15

может , это всего лишь давление скочет ?! Резкий прилив крови ...

автор
#16
Маргаритка

может , это всего лишь давление скочет ?! Резкий прилив крови ...

спасибо за чисто медицинскую информацию ( хотя бы версию )

что мне сделать , чтобы "вопрос не возникал " ?

Маргаритка
#17

Ой автор , тогда надо при себе иметь "лекарство " ))))))))))))))))))))))))

#18

16, всё просто - не пить вино.

Мимо Проходил
#19
автор

Мимо Проходилавтор

Не обламывай кайф , я тут душу изливаю :)

Душа несколько повыше находится :)Ты случайно не был на сайте W. F. , а то там я под этим ником подписывался ?

Неа. Я про такой сайт и не слыхал. Он об чём?

Маргаритка
#20

Кареглазка , ну как же ж не пить ?!

#21
Маргаритка

Кареглазка , ну как же ж не пить ?!

Почему не пить? Пусть пьёт водку. От неё такого эффекта не будет))

автор
#23
Кареглазка

16, всё просто - не пить вино.

Я не пью пиво т.к. от него растут раковые опухоли, у мужиков грудь и брюхо + женские гормоны ударяют в голову, и на вкус как ослиная моча .

автор
#24
Кареглазка

Маргаритка

Кареглазка , ну как же ж не пить ?!

Почему не пить? Пусть пьёт водку. От неё такого эффекта не будет))

от нее обнимашки с унитазом.

Это правда что нельзя смешивать водку с пивом ?

автор
#25
Мимо Проходил

автор

Мимо Проходилавтор Не обламывай кайф , я тут душу изливаю :) Душа несколько повыше находится :)Ты случайно не был на сайте W. F. , а то там я под этим ником подписывался ?

я сократил название , чтобы лишний раз не светить , но я подписывался в гостевой книге

Неа. Я про такой сайт и не слыхал. Он об чём?

Маргаритка
#26

Ну как можно даме водку , только чистый спирт )))))))))))))

#27
автор

Кареглазка

16, всё просто - не пить вино.

Я не пью пиво т.к. от него растут раковые опухоли, у мужиков грудь и брюхо + женские гормоны ударяют в голову, и на вкус как ослиная моча .

Так есть прекрасная альтернатива - коктейли)

автор
#28
Кареглазка

автор

Кареглазка 16, всё просто - не пить вино. Я не пью пиво т.к. от него растут раковые опухоли, у мужиков грудь и брюхо + женские гормоны ударяют в голову, и на вкус как ослиная моча .

Так есть прекрасная альтернатива - коктейли)

Вам не кажется , что разговор немного о другом ?

Маргаритка
#29

автор , смешивать , конечно , не рекомендуется , но все ж нна любителя .Есть такие женщины , пьющие , как лошади и ниче живут .У нас на корпоративе так было ... сначала все элегантны , грациозны , красиво держат бокал с шампанским .Потом понесется душа в рай ... водочка с бутерами , пепел в тарелках , кто-то еще в баре пивком догоняться идет ))))))))

#30

28, правда? И о чём же тогда? О трансцендентальной психологии?)))

автор
#31
Кареглазка

28, правда? И о чём же тогда? О трансцендентальной психологии?)))

Если не сделать вид что выпил хотя бы одну рюмку ,то в меня насильно засунут воронку ( нет не в задний проход ) и наполнят до краев .Нет конечно можно делать вид , что я отхлебнул , потом нырять под стол и сплевывать в чей -нибудь ботинок ..

Так можно как -нибудь заглушить этот эффект?

Врушка
#32

я, когда вина напьюсь,

головой об стенку бьюсь.

То ли вредно мне спиртное,

То ли просто - возрастное:-((

#33

31, для начала надо стать человеком, для которого своё слово имеет первоочередное значение. Такому человеку невозможно будет засунуть воронку, ибо не посмеют. Следующий этап - надо стать человеком, которого будут уважать вне зависимости от того, пьёт ли он за столом или нет. Ну а коль уж не получается выполнить первые два пункта, то придётся мучиться от возбуждения.

автор
#34
Врушка

я, когда вина напьюсь, головой об стенку бьюсь. То ли вредно мне спиртное, То ли просто - возрастное:-((

я тоже умею тырить стихи из инета

Врушка
#35

у простых людей что на уме то и на языке.

Это вам не мелочь по карманам "тырить"

автор
#36
Кареглазка

31, для начала надо стать человеком, для которого своё слово имеет первоочередное значение. Такому человеку невозможно будет засунуть воронку, ибо не посмеют. Следующий этап - надо стать человеком, которого будут уважать вне зависимости от того, пьёт ли он за столом или нет. Ну а коль уж не получается выполнить первые два пункта, то придётся мучиться от возбуждения.

ну какой я 31 я АФФТОР !

так то оно так , но в случае, когда я лично хочу выпить для Relax'а побочный эффект в виде стояка меня не устраивает .

автор
#37
Маргаритка

Ой автор , тогда надо при себе иметь "лекарство " ))))))))))))))))))))))))

Бухло с таблетками не мешают

хотя я понимаю вы пошутили

автор
#38
Врушка

у простых людей что на уме то и на языке. Это вам не мелочь по карманам "тырить"

слабая попытка увернуться

Врушка
#39

и не думала уворачиваться.

Не судите других по себе.

Брала, беру и буду брать хорошие цитаты, аргументы и стихи.

Не выдаю себя за автора.

Вы меньше пейте, глядишь, прозрачности в мозгах добавится)))

#40

36, ой, ты мамочки мои)) Автор)) Правда что ли?) А я и не признала сразу)) Автор, у Вас с давлением всё в норме? Может это из-за давления происходит?

автор
#41
Врушка

и не думала уворачиваться. Не судите других по себе. Брала, беру и буду брать хорошие цитаты, аргументы и стихи. Не выдаю себя за автора. Вы меньше пейте, глядишь, прозрачности в мозгах добавится)))

Я стекл как трезвышко ..

автор
#42
Кареглазка

36, ой, ты мамочки мои)) Автор)) Правда что ли?) А я и не признала сразу)) Автор, у Вас с давлением всё в норме? Может это из-за давления происходит?

что-то я не мерил , но вы уже вторая здесь кто на это намекает

Его измеряют с помощью манжеты ?( или как там это называется ) Какой дложен быть показатель у нормального человека ?

#43

42, ага, с помощью тонометра. Сами не мерили, но к врачам то наверное ходили когда-нить?) Они обычно это проделывают при каждом осмотре. Нормальное давление 110/70 (давление космонавтов). Пониженным считается начиная с 90/60, а повышенным - со 130/100.

#44

Ой, нет..наверное не 130/100, а где-то 130/90.

автор
#45
Кареглазка

42, ага, с помощью тонометра. Сами не мерили, но к врачам то наверное ходили когда-нить?) Они обычно это проделывают при каждом осмотре. Нормальное давление 110/70 (давление космонавтов). Пониженным считается начиная с 90/60, а повышенным - со 130/100.

о ,спасибо

не шляюсь по врачам , забыл как они выглядят

#46

Не поняла только,автор, зачем ты этот вопрос на женском форуме задал?))

автор
#47
Нэнси Дрю

Не поняла только,автор, зачем ты этот вопрос на женском форуме задал?))

На других сайтах проблема с регистрацией , а тут это не нужно

Гость
#48

Говорите ,что от вина у вас начинается приступ мигрени,и не пьёте его.В чём проблема-то?Пусть угощают коньяком\виски\джином с тоником и т.д.

Малышка
#49

у меня такая же фигня! причем от любого спиртного!!

Фелисия
#50

Ну и что? Выпьешь,естественно ,на мужиков другими глазами смотреть начинаешь.))) Я так кипучую секс-энергию в танцы направляю)))) Ну а там как кривая вывезет)))))