Гость
Статьи
У вас были странные …

У вас были странные партнеры ?

Попадаются партнеры с такими закидонами , аж страшно .А вас такие были ?

автор я , блин
128 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Устроился поудобнее...

мари
#2

да, хотел меня выпороть и я почему-то почти согласилась.....

гость
#3

форум извращенцев -2 ?

Лу
#4

Рупрехт, подвиньтесь и передайте, пожалуйста, попкорн

Ведьмочка
#5

я тоже послушаю!

Мария
#6

Был один знакомый. Не знала, что страдает сильным алкоголизмом. Приехал на встречу пьяным в стельку, все-бы ничего могла уйти, да не рискнула поскольку он был с пистолетом, который особо не скрывал от меня и окружающих....Не знаю как пережила этот кошмар, больше с ним не встречалась.....сейчас почему-то Евсюков вспомнился.....

андреа
#7

и я,а кого тогда слушать?

Гость
#8

Были :)

Гость
#9
Мария

Был один знакомый. ...Приехал на встречу пьяным в стельку, ...он был с пистолетом, который особо не скрывал ....Не знаю как пережила этот кошмар, больше с ним не встречалась.....сейчас почему-то Евсюков вспомнился.....

У него пистолет вместо виагры?

Гвозть
#10

Все мы с приветом(:

Мария
#12
Гость

Мария

Был один знакомый. ...Приехал на встречу пьяным в стельку, ...он был с пистолетом, который особо не скрывал ....Не знаю как пережила этот кошмар, больше с ним не встречалась.....сейчас почему-то Евсюков вспомнился.....

У него пистолет вместо виагры?

Вы знаете, не помог и пистолет:)) В таком состоянии только на пол-шестого:))

#13

а мы вам ничего не расскажем. сидите попкорн точите

сосед
#14

какая то вялая тема(((

Анеленуля
#15

Был такой знакомый. Познакомились в интернете.

Граф
#16

блин... а я то дурак пива ящик взял и пиццу заказал...

тьфу на вас, такой вечер испортили (

Гость
#17

Погоди, граф, печалиться. Сейчас придет парочка АВСТРАЛОпитеков и пойдет веселуха.

мерка
#18

был один который орал как резанный во время секса. хоть рукой закрывай рот, очень громко. Причем не во время финала а с самого начала. И ритм был просто стахановский. Еле выжила) удовольствия ноль.

Тапка
#19

Был друг, который божественно занимался сексом, но кончать отказывался, главное - чтобы я. А у него тантрический секс и кончать ему нельзя, чтобы сберечь энергию. Говорил, что не оргазм не главное, а сам контакт и удовольствие от партнера. Хм... не знаю... Мне, конечно очень круто с ним было, такой чувственный был, и долго мог, как я хотела... но у меня всегда оставалось чувство незавершенности. Один раз он все же кончил, извинился, что не удержался и убежал в ванную. Вот это было по-дурацки - зачем убегать? )))

Мэри
#20

Просил сильно крутить ему соски... фу

Гость
#21
Мэри

Просил сильно крутить ему соски... фу

отвлекало или просто уставали?

Шоколадница
#22

Очень люблю шоколад. Далее не шучу ни разу. Встретились, достал шоколадные конфеты, ну я думаю - сейчас чайку попьем с конфетками, а он стал их себе в одно место запихивать, от секса отказалась, он сам себе рукой... бе-е-е... Так и ушел с конфетами в заднице. Больше не виделись, ест-но

Мэри
#23

http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3895409/message/188​89122/

Ни то ни другое... просто как-то странно, не по мне. Я понимаю, чтобы стимуляция сосков - самой приятно, но до такой степени сильно - это ненормально как-то, я испугалась

#24

:)))Шоколадница,ну и ну:))веселый какой парниша проживает на нашей планете:)

#25
Шоколадница

Очень люблю шоколад. Далее не шучу ни разу. Встретились, достал шоколадные конфеты, ну я думаю - сейчас чайку попьем с конфетками, а он стал их себе в одно место запихивать, от секса отказалась, он сам себе рукой... бе-е-е... Так и ушел с конфетами в заднице. Больше не виделись, ест-но

Извращенец!!!!!!!!!!!!! Как тебя не стошнило???????????????

#26
Angelz

Извращенец!!!!!!!!!!!!! Как тебя не стошнило???????????????

Самое интересное, что она все это время спокойно наблюдала)) Как он снял штаны, потом трусы, а потом взял конфеты и стал их запихивать)) Или он по квартире бегал и между делом раздевался и запихивал?)))

Шоколадница
#27

Да какой стошнило - я в таком шоке и ступоре была... вообще не знала, как реагировать, а ему ничего, наверное, понравилось... Ой, вспоминать страшно, я тогда подумала, что лучше ничего не говорить и вести себя спокойно, вдруг он скрытый маньяк

#28

Прикольно!)))))) Я про такое извращение в первый раз слышу)))

Хрумсь
#29

22 сладкий мальчик))))))

Гость
#30

Наблевал в тред.

Гость
#31
Тапка

Был друг, который божественно занимался сексом, но кончать отказывался, главное - чтобы я. А у него тантрический секс и кончать ему нельзя, чтобы сберечь энергию. Говорил, что не оргазм не главное, а сам контакт и удовольствие от партнера. Хм... не знаю... Мне, конечно очень круто с ним было, такой чувственный был, и долго мог, как я хотела... но у меня всегда оставалось чувство незавершенности. Один раз он все же кончил, извинился, что не удержался и убежал в ванную. Вот это было по-дурацки - зачем убегать? )))

случаем не дмитрий зовут?

Гость
#32

фу шоколадная попа-это мрак.

он наверно потом их достал , слаожил обратно в коробчонку и угощал кого-нить..бее

Молодец
#33

Он готовил попку для того что вы ее вылизали ему. Забыла как называется когда анус языком. как продолжение куни наоборот. так что вы не зря в шоке были, можно чокнуться.

Ведьмочка
#34
Молодец

Он готовил попку для того что вы ее вылизали ему. Забыла как называется когда анус языком. как продолжение куни наоборот. так что вы не зря в шоке были, можно чокнуться.

Кошмар какой! А если бы девушка бананы любила?

Гость
#35

у меня была анкета на сз с целью виртуальный секс.

так каких только фантазий нет у мужиков. они через одного извращенцы. один плюс узнала много нового, о чем у подумать не могла.

золотой дождь, страпон - это вообще классика жанра, нормальных все меньше, дамы, мужайтесь.

Точка G
#36

Я странная для своего 1го партнёра оказалась.

Точка G
#37
Ведьмочка

Кошмар какой! А если бы девушка бананы любила?

А если бы ананасы?

#38

снимает штаны, а там - ананас торчит! это тебе, дорогая, знаю, что ты любишь...ппц!

Мымрочка
#39

М..странный партнер..

был один такой.. так.. охал и всхлипывал что просто жуть, и позу не давал сменить - на спине лежа часа полтора пилил.

Это ужас ужас был, а еще так мне ноги задирал - что там ваш шпагат. Я на следующий день ни сесть ни встать не могла, а еще все губы искусал.

Вообщем больше ни ни, хотя он ходит убеждает попробовать еще раз, ибо не верит что непоравилось )))

я
#40

про конфеты супер)

Мимо Проходил
#41
Мэри

Просил сильно крутить ему соски... фу

:LOL: Сразу вспомнился анекдот как Волк заставлял Красную Шапочку за уши его держать :)

По теме: была у меня когда-то подружка, постоянно склонявшая меня к "золотому дождю". Прям какой-то пунктик у неё на этом деле был. Так и не склонила :)

Мимо Проходил
#42
Молодец

Он готовил попку для того что вы ее вылизали ему. Забыла как называется когда анус языком. как продолжение куни наоборот. так что вы не зря в шоке были, можно чокнуться.

Анилингус это называется. У гомиков щироко распространено. В последнее время и гетеросексуальные пары стали внедрять в производство.

Гость
#43

а меня муж порет каждую субботу, ничего так, весело, поржать с утра. А один все мечтал, чтоб я абсолютно голая ходила по квартире в любое время дня.

#46

43, завидую твоему мужу, если тебе 18-21 год, иначе нет.

0912
#47

У одного моего бывшего хахеля была салиромания ,а другой делал из бумаги шарики , и перед сексом он засовывал себе их в член ...красота

я
#48

46,педофил

Гость
#49

А я однажды познакомилась с муЗДчиной, который строил из себя эротомана, осыпал меня изысканными комплиментами, обещал рай с ним в постели. И вот поехали мы с ним на его распрекрасной машине за город, обед, гостиница, и вот он обнажился... а там...даже не могу сказать, что там было, потому что не захватила в этот раз электронный микроскоп...Конец фильма.

Гость
#50
Точка G

А если бы ананасы?

А лучше арбузы:)))