Гость
Статьи
Когда вы …

Когда вы предпочитаете заниматься сексом утром , днём или НОЧЬЮ ?

вот он и весь вопрос ( смотреть выше )

автор
32 ответа
Последний — Перейти
котейка
#1

ночью... спонтанно, когда вроде спать спать легли, а потом вдруг... )))

Адонис-Дудонис
#2

Во второй половине дня. Ночью люблю спать, и утром тоже сонная, меня не растормошить.

икра
#3

когда захочется)) но больше ночью... обожаю темноту,сумерки. меня сам вечер возбуждает. особенно теплый летний)

#4

вечером)) перед сном)

Доктор Хаус
#5

днем

Гость
#6

он- с утра

я - вторая половина дня.

Рыпка
#7

вторая половина дня. Потом весь вечер таааакое хорошее настроение! Утром меня вообще трогать нельзя.

Гость
#8

када угодно, ток не утром)))

самое лучшее перед сном, по***ь и баиньки))

Гипер сексуальная
#9

Круглосуточно

гость
#10

утром перед работой

?
#11

Только не днем. Вечер, утро - самое то, а ночью спать хочется. А вообще классно утром, а потом еще поспать до обеда:)

мики
#12

ВСЕГДА. Днем - азарт, адреналин, ночью - истома, романтика, утром - нежность, утонченность. Все хорошо :)

ООО!
#13

как тока муж в зоне доступа окажется

#14

ВСЕГДА и ВЕЗДЕ!

А как вам это ?
суслик и козявка
#16

на закате.

гость
#17

Когда ребенка спать уложим.

#18

Где "запоймают", но почему-то обязательно мужу надо, когда я чем-то занята : )))))))))))))))

Гость
#19

Утром, днем, вечером и ночью)

Гость
#20

Утренний секс! Ммм...

Гость
#21

днем

#22

во сне

гость
#23

по настроению.. день,ночь,утро или вечер не важно..)))

Идея Фуева
#24

Муж классический жаворонок. Я - классическая сова. Он после 10 вечера никакой, я никакая до 12 дня. Поэтому сексом занимаемся в промежутке между 12 дня и 10 вечера. Недавно анализировала, где это происходило в последний месяц. Итог: мой рабочий кабинет (у меня частенько сверхурочная работа и тогда он за мной приезжает), машина по дороге с работы, баня на даче у родителей, китайский ресторан с отдельными кабинетами, заросли сирени в Тропарёвском парке на вечернем моционе. Супружеская кровать давно уже воспринимается как исключительно место для сна, а всё потому, что вечером, пока я переделаю все семейные дела, муж давно уже спит, с утра я ещё сплю, а днём, когда мы не на работе, давно уже не спят дети... Итог: оба мы уже давно бальзаковского возраста, а трахаемся, как малолетки, чёрт знает где. А всё эта грёбаная разница в темпераментах!

domenica
#25

когда ОН рядом! не важно-утром,днем или на закате...

#26

днем,где-то в промежутке с 12 до 15...но к сожалению такое бывает только в субботу,и то,когда никого нет дома..капец:(

#27

Я вообще забыл, что такое секс :-)

Гость
#28

А ВАМ ЭТО ЗАЧЕМ?

Ли
#29

Раньше могла в любое время суток, сейчас предпочитаю только ночью...

Гость
#30

Я люблю в любое время суток, если конечно есть желание к близости.

Гость
#31
Идея Фуева

Муж классический жаворонок. Я - классическая сова. Он после 10 вечера никакой, я никакая до 12 дня. Поэтому сексом занимаемся в промежутке между 12 дня и 10 вечера. Недавно анализировала, где это происходило в последний месяц. Итог: мой рабочий кабинет (у меня частенько сверхурочная работа и тогда он за мной приезжает), машина по дороге с работы, баня на даче у родителей, китайский ресторан с отдельными кабинетами, заросли сирени в Тропарёвском парке на вечернем моционе. Супружеская кровать давно уже воспринимается как исключительно место для сна, а всё потому, что вечером, пока я переделаю все семейные дела, муж давно уже спит, с утра я ещё сплю, а днём, когда мы не на работе, давно уже не спят дети... Итог: оба мы уже давно бальзаковского возраста, а трахаемся, как малолетки, чёрт знает где. А всё эта грёбаная разница в темпераментах!

Круто 👍

Гость
#32
Гость

Утренний секс! Ммм...

Да утренний самое то ! Жду утра всю ночь 😁😁🤣

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: