Гость
Статьи
Девственница до …

Девственница до свадьбы?

Помогите советом,очень прошу.
Мне 15,встречаюсь с парнем.Я девственница и расставаться с ней в ближайшее время не собираюсь,поскольку считаю,что это рано.У него играют гормоны,я прошу подождать,ответ естественно неоднозначен((((
Мама мне всегда говорила о том,что мужчины в конечном итоге выбирают девственниц(имееться в виду,когда приходит время женитьбы для них))Подскажите,стоит ли мне разговаривать с парнем на эту тему,говорить ему об ожидании или проще сразу расстаться,если уж такая тема,что все-равно "порядочные парни выбирают девственниц?"Я знаю,что вопрос звучит глупо и думать об этом в 15 лет глупо,но все же прошу о помощи!Я в отчаянии уже((

Сашка;)
68 ответов
Последний — Перейти
Татьянка!
#1

Давай,пока берут.

А то потом у тебя прыщи появятся,растолстеешь может,спрос на тебя резко упадет.Оглянуться не успеешь,а тебе уже 25 и ты закомплексованная девственница.Тогда тебе придется откупориваться обычным огурцом.

Лучше сожалеть о том,что было,чем о том,чего не было...

ceriba
#2

Ну конечно в 15 лет ещё рано и парень если любит,то будет ждать.Значит не совсем любовь у него,раз гормоны одолевают.

Мертвая Царевна
#3

если не хочешь, считаешь что рано и не готова, конечно не нужно спешить. Сообщи об это парню, захочет ждать - хорошо, не захочет - ну и нафиг он такой нужен, встретишь то, кто сумеет подождать, пока ты будешь готова. Я бы замуж девственницей не пошла. Как так можно, не могу понять, надо узнать мужчину, какой он, что любит? а вдруг он тебе совсем по темпераменту не подойдет? или окажется извращенцем? или с маленьким хозяйством и не сможет тебя удовлетворить? Нормальный мужчина будет любить девушку/женщину не за пленку между ног, а за другие качества и осуждать уж точно не будет, невинная ты или нет. При этом я конечно, против бл*дства). Не надо идти на поводу у парня или общественного мнения. Сама поймешь, когда пора и с кем. Мама так тебе сейчас говорит, потому что любит и хочет сберечь тебя от ошибок юности.

Гость
#4

Вы все равно расстанетесь, в таком возрасте любовь настоящая встречается ооочень редко. Так что, если вы не хотите, то пошлите его к давалкам. Вам всего 15 и вы не должны ему ничего доказывать.

Гость
#5

3, Мертвая Царевна, простите, а если у любимого мужчины маленькое хозяйство, как вы говорите, то надо его бросать? Что за бред? Если я люблю человека, то думаю мы найдем способ решить эту проблему. Если вы говорите, что для мужчины важны "другие" качества, то почему сами выбираете по хозяйству? Тогда и мужчин можно понять, выбирающих девственниц, с большой грудью или попой.

Влюбленная.
#6

РАЗВОДКА! видимо,от НЕ админов,ибо такие тупые ошибки как "гармоны у него" и "а как быть" не делали бы. афтар,не палучилась.уфы.)

Мертвая Царевна
#7

Гость, многие бросают, почитайте форум, я говорю, что надо полюбить человека всего, и физически в том числе, как долго она сможет его любить, если он ее удовлетворять не будет? будет, будет, любовь до гроба, Петрович (с) - это все понятно, но неудовлетворенность женская когда-нибудь даст о себе знать, и пошлет она эту любоф и уйдет к мужику с большим стержнем, нужно чтоб все подходило, и душа и тело друг к другу.

П.С. У моего мужчины (он у меня первый и единственный)по меркам вумена, маленький член, 14 см наверное (сама не мерила, мне кажется это унижает мужчину, сам как-то говорил), ну вот я все равно его люблю и ьросать не собираюсь и он меня вполне устраивает в сексе, хотя вагинального оргазма у меня и не было, мы над этим работаем.

Короче, пусть девчонка не торопится, сама сердцем и писькой почувствует, что это именно ОН!

#8

не нужно ему давать. Не делайте глупости, к тому же в 15 вообще очень рано. Хотя и в 20 я думала, что самая необыкновенная и мужик будет ценить, а он когда кровь увидел начал меня и себя убеждать, что это месячные, и что если будет ребенок, то поведет меня к врачу. Хотя на коленях бождился что женится. Ну до ребенка не дошло конечно, но нервов потрепал и я еще себя последующщие 2 года убеждала себя что это была "любовь", только сейчас понимать начала, какое счатье, что его мать нашла ему жену. Встретите вы еще нормального мужика.

Гость
#9

То, что замуж порядочные берут девственниц уже не актуально. Но в 15 лет действительно рановато, тем более если сама не готова. Скажи это ему, если любит-поймет. В таком юном возрасте мальчики обычно хвастаются друг перед другом количеством побед. Да и о предохранении не очень задумываются. Не факт, что вы долго будете вместе, в данном случае может лучше будет жалеть о несделанном,чем о сделанном, тем более, что всё впереди.

Антибабщик
#10

Автор, подарить свою девственность своему будующему мужу - это сильно и всегда ценится. Твой МЧ 100% не станет твоим мужем. Не имеет смысла в таком возрасте идти на сексуальный контакт только потому что он так хочет! Он своего добьется, в конечном итоге бросит. Появится другой, будет с тобой спать и тоже бросит. Так потихоньку из качества секс перейдет в количество. К 20 годам станешь первой давалкой во дворе. Оно тебе надо?

Ты конечно можешь сказать, что я не такая, со мной такого не случится! Не случиться, если будешь честь смолоду беречь! Поверь, оно того стоит! И не слушай местных форумских шлюшек. Быть лядью - не круто! С ними спять, но женится на них никто не будет...

#11

Автор,старайтесь смолоду учиться противостоять манипуляциям.Если Вы этого НЕ ХОТИТЕ то не делайте.Сексом надо захотеть заняться-вот тогда и можно это сделать,но ни в коем случае не делать этого в качестве уступки.Учитесь не давать а брать.

И уж конечно желание заняться сексом и желание построить семью это не одно и то же и не путайте одно с другим.И для того и для другого надо созреть,и это как правило не происходит одновременно.Вашей невинностью распоряжаться Вам и только Вам,и никто не имеет право давить на Вас чтобы с ней расстаться или заставлять упаси бог хранить ее до свадьбы.

От "любителей девственности" тоже держитесь подальше,с такими нормальную семейную жизнь тоже не построите.

#12
ceriba

Ну конечно в 15 лет ещё рано и парень если любит,то будет ждать.Значит не совсем любовь у него,раз гормоны одолевают.

Да какая любовь в 15 лет?)) Он еще и толком то смысла этого слова не понимает.

Comrade
#13

Антибабщик

+100

Автор, слушай мужиков а не женщин, на тебе жениться будут мужики а не б..ди с форума. Брак это сделка, твоя девственность идёт тебе в плюс на чаше весов, а бл..во пойдёт тебе в минус. И вообще девственность это не хилое конкуретное преймущество перед остальными особями женского пола. Чем больше у тебя плюсов тем на лудшую особь мужского пола ты можешь расчитывать. Но также ты должна понимать, что девственность это не основной критерий и мужик смотрит на совокупность факторов. А парня своего отправляй в лес др..ть с медведями, если он тупой ;)

#14

а при чём тут замужество в 15 лет????

вы ради замужества будете ложиться в койку или ради себя! Мне 19 лет и тоже ещё ни-ни. Но наверное это скоро будет))

Примерно в этом возрасте я почувствовала. что уже готова. А в 15 даже и близко о таком и не думала!!!! И не важно до или после замужества! главное с кем! Вот я щас нашла человека которому готова отдаться. и то ....ещё пока тяну....готова но не на все 100% ((( что-то меня ещё останавливает. А в 15 лет об этом ещё рано думать. Учись лучше!

Гость
#15

Автор, подарить свою девственность своему будущему мужу - это сильно и всегда ценится.

я вышла замуж в 25 девственницей.муж говорит, что это очень ценит, но я вижу . что ему глубоко по боку это. это для меня было целое собйытие, а для него так...потому мое заключение- делай это когда хочеш , с кем захочеш и где захочеш.совсем не обязательно хранить эту самую девственность до брака.только подрасти сначала. 15-это очень рано , даже для себя любимой.запомни- СДЕЛАЙ ЭТО КОГДА САМА ЗАХОЧЕШь!!!!!!!!

дем@н-п@дл@
#16

у меня так и было выборал девственницу, оставил красавицу , сейчас не жалею.Запомни с одними гуляют, на других женятся, выбирай по какую сторону барикад ты?

Стефани
#17

Автор, секс в 15 лет это очень рано.

Автор не спешите, а начните тогда, когда созреете для этого, когда САМИ ЭТОГО ЗАХОДИТЕ.

А людей, которые считают, что девушку любят за ее пленку между ног, не слушайте. Если вас полюбит парень, то он примет вас такой какая вы есть индивидуальная.

#18

не выбирают мужчин никаких девственниц, слушайте больше!! :) но 15 лет - это действительно ОЧЕНЬ рано. Хотя бы 17 лет - уже хорощо.

#19

16: глупцы рассуждают именно так!

#20

нуу, щас набегут великовозрастные девственницы, рассказывать свои истории великой пользы девственности до свадьбы и то как их девственность стала залогом их счастья в семейной жизни!))))))) почему женщина должна хранить девственность, мне например секса всегда хочется не меньше чем мужчине, так почему же я должна терпеть , а он может тр**аться??

Гость
#21

10. Антибабщик | 19.07.2009, 23:27:32 [2134228093]

Автор, подарить свою девственность своему будующему мужу - это сильно и всегда ценится. Твой МЧ 100% не станет твоим мужем. Не имеет смысла в таком возрасте идти на сексуальный контакт только потому что он так хочет! Он своего добьется, в конечном итоге бросит. Появится другой, будет с тобой спать и тоже бросит. Так потихоньку из качества секс перейдет в количество. К 20 годам станешь первой давалкой во дворе. Оно тебе надо?

Ты конечно можешь сказать, что я не такая, со мной такого не случится! Не случиться, если будешь честь смолоду беречь! Поверь, оно того стоит! И не слушай местных форумских шлюшек. Быть лядью - не круто! С ними спять, но женится на них никто не будет...

Браво! Лучше и сказать невозможно!!!

Гость
#22

Автор, я выходила замуж принципиальной девственницей. Уже внуки есть. А муж до сих пор боготворит и на руках носит. Он заслужил и мою девственность, и мою верность, и горячую любовь. И я рада, что когда-то не швырнула честь под ноги тому, кто это никогда бы не оценил.

дем@н-п@дл@
#23

Начнем с того что по статистике те кто 14-17 начал половую жизнь и забеременивали примерно к 19-20 или тем хуже со школьной скамьи , остались матерями одиночками , а все по тому , как сказал мне отец,!"Сынок главное чтоб голова у тебя позрела, быстрее чем головка", я парень и начал половую жизнь с 23-х лет многие знакомые тоже примерно в этом возрасте 19-24. а то что пишут на сайтах.и говорят в компаниях в основном ложь

Но если тебе так и наровит раздвинуть рогатки, то давай валяй.и живи как многие тетки на этом сайте по принцепу" кто у нас не первый тот унас второй."в поисках оргазма под каким нибудь арабом.

Не знаю мне жена досталась девственницей и не винной, поэтому мне не брезгливо доставлять в постели различные удовольствия ей.Я рад что все у меня именно так т.к. женщин у меня было достаточно но самореализоваться в постеле с ними не мог,а сейчас такое чувство что она для менЯ что то свое и не чего другого, и душой и телом

Ларка
#24

Не обязательно ждать до свадьбы, но уж не в 15 лет это точно! Такой шантаж - классическая разводка девчонок на секс. Поведешься - сильно пожалеешь. Не надо говорить нам о вашей неземной любви, нам-то все равно, это тебе жить дальше.

жизнь
#25

с одной стороны - я не встречала в реальной жизни ни одного мужчины, для которого была бы важна девственность при женитьбе. Знаю только пару извращенцев, покупающих целочек на одну ночь, чтобы почувствовать себя первым. Так что с девственностью носятся только женщины.

С другой стороны, если для тебя еще рано, или не хочется, или еще что-то - скажи это парню открытым текстом и, если он не поймет, - пусть катится к едрене-фене. Найдешь еще миллион таких.

denos
#26

с одной стороны - я не встречала в реальной жизни ни одного мужчины, для которого была бы важна девственность при женитьбе. Знаю только пару извращенцев, покупающих целочек на одну ночь, чтобы почувствовать себя первым. Так что с девственностью носятся только женщины.

С другой стороны, если для тебя еще рано, или не хочется, или еще что-то - скажи это парню открытым текстом и, если он не поймет, - пусть катится к едрене-фене. Найдешь еще миллион таких.

Что таких как он полно это ФАКТ! А на счет стоит не стоит начинать ПЖ в 15 лет это вопрос, хотя наверно рановато потерпи еще с годик другой хотя бы до 16!!!

я например начал Пж в 16 лет мне голую девушку в красной ленте на день родждение друзья подарили... правда мы потом ее все хором... но это другая история.

А "купить девственницу на ночь" я был бы не прочь, незабываемое ощущение.... Не зря у мусульман рай для мужчины это куча девствениц, хотя наверно если постоянно одни девственницы то надоест полюбому!!!! нр если разные мммммммм!!!

А если серьезно то ЭТОМУ не давай!!!! не стоит он того, потомучто настаивает и пускай катиться ко всем чертям!!!

жизнь
#27

А "купить девственницу на ночь" я был бы не прочь, незабываемое ощущение.... Не зря у мусульман рай для мужчины это куча девствениц, хотя наверно если постоянно одни девственницы то надоест полюбому!!!! нр если разные мммммммм!!!

Кстати, купившие такую ночь приятели среагировали одинаково - плевались долго от обиды. Целочка стоит примерно в 5-10 раз дороже "нецелочки", а удовлетворения получили и того меньше.

Вспоминая своего первого мужчину, улыбаюсь и жалею его) Все-таки, с его стороны это было геройством)

Василий Шванценштуцер
#28

ама всё правильно говорит. Слушай маму.

Максимка
#29

Хахахаха,целочек они там покупают,да эти целочки *** проженные,в лучшем случае востанавливаются каждый раз(это они так бабло рубят за раз и много)в худшем иметируют ту самую девственность обыкновенной минстрой!

А 15 лет это действительно рано для половой жизни,в конце концов сама поймешь когда тебе этого захочется,а если хочешь выйти замуж девственницей,то это оценит тот кому будет суждено стать тебе супругом ибо это редкость щас,а на редкость и эксклюзив всегда спрос имеется в конце концов сможешь выгоду сыскать как сдесь писалось выше девственницы стоят дороже обычных потаскух в 5 а то и в 10 раз!))))))))

Гость
#30

Автор, а вам важнее получать удовольствие от жизни или соответствовать требованиями абстрактного мужчины, которому от вас, получается, нужна только пленка? Конечно, если вы не хотите секса - смело отказывайте парню и не поддавайтесь на манипуляции. А если хотите, но боитесь реакции какого-нибудь мужчинки лет эдак через 10, еще раз подумайте о жизненных приоритетах. Я была девственницей в 15 лет, но была уже психологически взрослым здравомыслящим человеком, и не исключаю того же качества у автора. Почему сразу "рано" или "ребенок"? Это ее жизнь. Только мне почему-то кажется, что автор просто хочет найти предлог отказать парню, т.к. еще не созрела для секса. А предлог-то не нужен - надо просто сказать парню: "я не хочу". Это очень весомый аргумент.

Пухлянка
#31

В 21 выходила девственницей. Позже не девственницей опять вышла замуж. Проще девственницей выходить.Мужикам приятней.

оличко
#32

да,будущий это ооочень оценит и действительно потом на руках носить будет, в моем случае так и получилось,не жалею

Василий Шванценштуцер
#33

А теперь дискотека!

Сашка;)
#34

Да нету у меня с ним никакой неземной любви!!!!обычные подростки,просто встречаемся!!у меня есть голова на плечах,просто у него играют гомоны,но как человек то он не плохой...не хочу из-за этого с ним расставаться и он не хочет...вы думаете если любит будет ждать?...хотелось бы верить в это...

Сашка;)
#35

Народ,спасибо вам огромное!!!Вы мне очень помогли!!я просто сама должна быть готовой к этому...а если любит-будет ждать...спасибо всем!!

Экстремист
#36

А я вот всё приличную ищю (девственницу, которая не пьёт и не курит. =))) А *** можно везде найти ))

Василий Шванценштуцер
#37

36 Ты поаккуратнее с выражениями, тебя же сейчас чмырить начнут боевые *** ))

Настоящий мужчина
#38

Любой мужчина хочет что бы его жена была девственица . А то что мы женимся на таких девушках , как вы , это чисто от безвыходности .

Поэтому девушки и предлогают всем малолеткам трахаться , что бы конкурентов меньше было .

#39

38, Точно так же как любой мужчина хочет чтобы ему на первом свидании уже "дали")

Гриб
#40
_Tory_

38, Точно так же как любой мужчина хочет чтобы ему на первом свидании уже "дали")

не фантазируй

#41

40, Ну может не на первом, но на втором или третьем точно. К тому же ни один мужик не будет встречаться с девушкой без секса не изменяя ей при этом. Так что мужчины сами виноваты в том, что девственниц практически нет.

Гриб
#42

41 на втором, на третьем... на седьмом... - все это не одно и то же. Обобщение позиции некорректно

Гриб
#43

41 В остальном права. Только не "мужчины виноваты", просто ситуация изменилась

Гриб
#44

43 Просто и определенное поведение девушек налицо. Отошения любой ценой - лишь бы с кем, ни в коем случае не дождаться парня из армии - не модно, пропрыгать по 20 членам, прежде чем появится избранник, с которым что-то серьезно

Гриб
#45

44 Так что правильно указанная причина в 41 вторична по сравнению с тем, что в 44

#46

Ну так это же мужчины допускают такое поведение у женщин и даже подталкивают их к этому.

Гриб
#47

46 Неправда, к "отношениям любой ценой", причиной которых являются те же несамостоятельнгость и нацеленность на паразитизм современных прынцесс, ни один мужчина женщин не подталкивает.

Кстати, пользоваться и подталкивать - не одно и то же. Найти на улице не значит украсть

#48

47, Но за-то соглашается.

А подталкивает на сексуальные отношения, следовательно в том, что девственниц мало, есть и вина мужчин.

Восточная сказка
#49

Терять девственность в 15 - слишком рано и не надо идти на поводу у такого же малолетнего парня, головой он ещё мало думает. А что касается идеализации девственно-чистого и невинного существа - полный бред.Девственность не является показателем душевной чистоты. И среди девственниц встречаются меркантильные, завистливые, подлые создания:-). если мужчина без комплекса неполноценности, он примет прошлое женщины. самодостаточный и умный мужчина будет радоваться, что он у женщины не первый, а последний, так как именно на нём, как на самом достойном партнёре, она остановила свой выбор.

ZZtop
#50

Однозначно молчела послать, если не примет вашего решения! Я у жены первый и единственный мужчина. Секс у нас случился до свадьбы и ей на тот момент было 24. Я ее очень уважаю, что она не давала всем подряд. Молодцы те девчата, которые берегут себя только для своих мужчин. А у нас случилось все когда моя сама была к этому готова. Так что решай сама!