Гость
Статьи
"потерял" во мне …

"потерял" во мне кусочек презерватива

позавчера у нас с любимым был секс,в процессе порвался презик( хотя фирма проверенная -такое у нас первый раз).хорошо что вовремя заметили:)и странно -разорвался на 2 части.и одна часть небольшая во мне осталась.только сегодня эту гадость из себя достала.Вот думаю--а если б этот кусочек во мне остался--это опасно для здоровья???

ляля
71 ответ
Последний — Перейти
старуха Шапокляк
#1

ужас

Гость
#2

Вот это секс:))))

хохотушка
#3

не фигасе

снова
#4

вряд ли бы остался) я где-то читала, что влагалище - это самоочищающаяся система

Клубничка
#5

Нихрю...самооч..система?-ну назвали!)

Просто выделения постоянно, есесенно выдет все само)))

Гость
#6

5 - ну и зря вы так шокировались на "самоочищающ.систему")) Ведь выделения не просто так, действительно результат самоочищения влагалища :)

Так что да, этот кусочек презерватива "вышел" бы сам собой.

Натали
#7

А вы шо, его не почувствовали в себе сразу??? Ведь инородное тело все-таки.))))

Гость
#8

я бы лудше побеспокоилась насчет возможной беременности....

#9

o_O Вот это да ))

Гость
#10

игнатьева, ты что ли? Да сгниет у тебя этот кусочек и сдохнешь от него, ***!

(Если не игнатьева, то извините)

#11

Это какого же размер сосиска была... жесть..я в шоке... хорошо, что не вас разорвало, а только презерватив.

Натали
#12

11 - УУ-ХА!!!!!)))Наверное двухметровая.)))

#13

Ну пустил бы корни внутри) Подумаешь...

ляля(Автор)
#14

10-Нет не игнатьева.Натали-инородное тело не почувствовала-это ж кусок тоненькой резинки.ну вообще я в шоке -ладно бы просто порвался или потерялся(что так бывает я слышала) а то на 2 части разорваться--таких проблем раньше не было.и мне кажеться само бы оно ни скоро вышло б почему-то

Туфелька
#15

У нас тоже такое было. Порвался презерватив. А на следущий день малюсенький кусочек вышел сам. Причем совершенно неожиданно для меня! Я была в шоке!

#16

Cтранные вы. Будто не видели после секса, что на партнере всего пол презерватива висит.

Гостья
#17

У меня тоже было один раз так, порвался презерватив, только я его особо не разглядывала и не заметила, что как раз кончик остался внутри, заметила после того как он сам вышел через день. Тот кто вопрос задал о том, как можно не почувствовать его - тампонами не пользуетесь что ли? Так попробуйте и поймете, что не ощущается ничего

Lolly
#18

Та же фигня)) Один раз порвался (продукт качественной и проверенной фирмы) и на следующий день из меня просто выпал кусочек презерватива.. Шок! С тех пор перешли на таблетки))

Гость
#19

У меня еще хуже...любовник презервативы рвет только так.... однажды за раз 4 штуки порвали...в клочья )))) естественно что-то во мне оставалось, потом само выходило. Сейчас использую новаринг и очень довольна

juli
#20

я думаю, ечли куски выходили, то целый он не выйдет.. вот и не знаю, что делать? прийдется обращаться за помощью к гинекологу- профессионалу по вытаскиванию резины....

Olli
#21

та же фигня... неделю назад был секс, 1/4 от презерватива осталась во мне, и узнала я об этом через неделю (т.к месячные пришли и всё вышло)... у меня был конечно шок когда это увидела!!! (ничего подобного со мной раньше не случалось)

Луна
#22

ничего страшного в этом нету) если б там этот кусочек остался, сходили бы к гинекологу, объяснили бюы ситуацию,он и достал бы его из вас....делов то...у меня был подоюный случай, только похлеще....мы с моим МЧ решили попробовать презерватив с игрушкой (маленькая штучка такая, для тех кто не знает...во всех секс-шопах).....во время секса отлетел и соответственно остался во мне....маленький ЧЕРТИК!!!!! представляете лицо гинеколога когда он достал его)))

Леночка
#23

Lolly: А вот я всё до сих пор боюсь этих таблеток, пользуемся презиками, хоть видно что он есть и не паришься, а таблетки фиг его...подействуют нет? У тебя всё нормально?

Лена
#24

а во время проведения УЗИ диагностики он может порваться?

Гость
#25

А у кого кусочки выпадали, вы не забеременели??

Ира
#26

У меня через дней 7 только сам вышел, сначала не поняла что это, потом вспомнила, что с последний раз порвался))) не забеременела слава богу)

S*
#27

У меня таже ситуация порвался презерватив,а конечик перезерватива остался во мне,через 5 дней выпал..... вот боюсь залёта.Мы удевились тому что он вот так порвался ведь не первый раз этой марки призервативами пользуемся.

Гость
#28

а это точно не опасно?

#29
снова

вряд ли бы остался) я где-то читала, что влагалище - это самоочищающаяся система

Ваш текст о да..это так и есть

Гость
#30

да да да

Карина
#31

у меня в попе застревал

Дарья
#32

и у меня такое было)) так я даже не подозревала что что-то во мне осталось, через 4 дня вышел, у меня был шок!! к тому же я и беременна, такого по напридумывала))

Гость
#33

у меня похожая история была, занимались сексом, презерватив порвался на две части, вторую так и не нашли, и достать не получилось тоже, в итоге через несколько дней она сама вышла, влагалище девушки само отчищается, поэтому не волнуйтесь.

Kаte
#34

Ну нафиг!!! У меня сегодня случайно пол презерватива вместе с фалоимитатором вылезло! Я даже не подозревала о том, что там что-то было. И по моим подсчетам, он там месяца три сидел!!! Ужас просто какой-то! На нем даже сгустки крови были, походу ещё с месячных остались... Жуть!!! Теперь о презервативах даже думать не хочу!

Гость
#35

рвет только так.... однажды за раз 4 штуки порвали...в клочья )))) естественно что-то во мне оставалось, потом само выходило. Сейчас использую новаринг и очень довольна[/quote]

Ваш текст а вы после этого не забеременнели??? что делали?

Гость
#36

и у меня тоже такое было!!! занимались сексом и порвался презерватив, через несколько дней он из меня вышел, очень болел низ живота. сейчас боюсь, может там еще что-то есть, о чем я не знаю или не помню??? и можно после этого пользоваться презервативами?

Ирина
#37
Леночка

Lolly: А вот я всё до сих пор боюсь этих таблеток, пользуемся презиками, хоть видно что он есть и не паришься, а таблетки фиг его...подействуют нет? У тебя всё нормально?

отвечаю вам с полной уверенность насчет таблеток я провизор(фармацевт если так понятнее)! если вы будите их правильно принимать ,то о беременности можно забыть ,но помните от болезней они не защищают! если пропускаете таблетку больше чем на 10 часов ,то нужно уже подумать о дополнительной контрацепции(презерватив).и принимаются уже 2 таблетки.и мифы о том что толстеют -это бред!новые препараты с минимальной дозой гормонов!возможны побочные эффекты, но чаще это дешевые препараты.я лично пользуюсь уже полтора года самым лучшим на мой взгляд- "джес" он дороговат ,но знаете презервативы выходили мне дороже.и кстати у кого еще и проблемы с кожей "джес" отлично помогает.и после них нет проблем чтобы забеременеть,когда вы решите родить.так же неплохие препараты "ярина" "диане" "новинет".Парни счастливы потому что не надо замарачиваться с резинкой)и полное наслаждение кончить в любимую!))))так что девочки пользуйтесь и не бойтесь беременности.все просто каждый день в одно и тоже время пить одну маленькую таблеточку!в джесе пьются каждый день(таблетки белого цвета можно пить а можно и нет) в остальных разные перерывы (перерыв для того чтобы началась менструация).читайте инструкцию и вперед.начинать пить препарат только в первый или второй день месячных без них нельзя!!!!!!!!!!!удачи!

Кристина
#38

Ирина, а подскажите пожалуйста , без анализов можно выписываться контрацепцию? В ЖК выписывали просто так, а в платной клинике сказали нужно сначала сдать анализы необходимые. Я очень боюсь принимать таблетки, начитавшись отзывов о побочных эффектах . Но гинекологи рекомендуют начать пить, так как у меня были некоторые проблемы по женски, не особо серьезные, но теперь постоянно больно внизу живота во время акта, ну и говорят что лицо очистится:)

Гость
#39

лль

Анна
#40

Был секс, не заметили что порвался, вытерла салфеткой, вроде ничего небыло. через час захожу в туалет, снимаю штаны, а на трусах лежит кусочек презерватива. я вообще офигела

Гость
#41

Возможно ли забеременеть если кусочек презерватива остался во мне после ПА, думали что порвался и остался на нем, выпила таблетку постинора, но через три дня вышел "друг".
Возможна ли беременность?

Гала
#42

у меня так было.но я не знала,что кончик презерватива остался во мне,на след.день после секса начал побаливать низ живота,думала застудила.и с каждым днем все больше ныл и болел,даже сесть было больно,хотела идти на УЗИ,причем боль такая,не переставающая,в итоге,иду в ванну,снимаю трусики,а там какая-то белая фигня,будто сгусток,непонятный, сикунды была в недоумении,пока в руки не взяла,только потом уже поняла,что он вывалился,а я даже не знала.Итог: 3 дня болел низ живота по нарастающей,не знаю,почему,воспаление чтоль было какое,или пытался отторгнуть организм эту резину,она была вся запотевшая,когда вышла,и очень неприятно пахла,извинюсь)

Гость
#43

А во мне он его целиком оставил, во паники было!(((Ему рассказала, как прошла к врачу извлекать с перепугу, а врач и говорит, что, мол, надейся не залететь. А то и рожать не готова, и аборт делать нельзя(

Анабель
#44

Везучие вы еще...у нас с парнем в прошлом месяце секс был, и обнаружили что резина порвалась уже в конце действия...выпила постинор, прошли месячные, не раз занимались сексом и вот я в ожидании следующей менструации, подтираюсь в туалете и обнаруживаю на бумажке кончик презерватива...я прям и не знаю что думать, делать...

Гость
#45

Вчера тоже занимались сексом,презик порвался половина осталась во мне,достать не удалось,сегодня вышел сам,а было столько переживаний

Даша
#46

девченки, подскажите. две недели назад был секс, презерватив порвался и кончик остался во мне, на следующий день вышел сам. переживаю теперь, все ли хорошо будет?? никаких признаков за 2 недели с лишним

Даша
#47
Даша

девченки, подскажите. две недели назад был секс, презерватив порвался и кончик остался во мне, на следующий день вышел сам. переживаю теперь, все ли хорошо будет?? никаких признаков за 2 недели с лишним

он не кончал

Гость
#48

а можно ли заниматься сексом после того как этот кучек остался внутри?

Гость
#49

Какие все странные. Неужели пальцем нельзя презерватив из себя достать? Что собственного влагалища все боятся? То что туда член заходит это для них ничего страшного, а собственным мытым пальцем залезть немогут.....

зоя
#50

а я вот не заметила выпал ли кусочек презерватива , но у меня уже второй раз идут месячные , может ли этот кусочек быть причиной сбоя ? ведь до этого было все норм