Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с разведенной женщиной?

У меня такой вопрос. Стоит ли заводить тесные отношения с разведенной женщиной с ребенком, старшей меня на несколько лет?

Тип.
247 ответов
Последний — Перейти
Comrade
#1

Ни вкоем случае, если сам на разведён и без ребёнка. Потому что эту будет нечестно поотношению к себе. ты то женат не был, каково чёрта тебе нужна чужая пристройка.

Стр@нный
#2
Тип.

Стоит ли заводить тесные отношения

тесные - это какие?

#3

Тип. Щас тебе местные-то насоветуют. Общайсо,встречайсо,а дальше сам думай. Не слушай никого

пробежала
#4

Если спрашиваете совета,значит не особо вам самому хочется узнать её ближе,иначе вопроса бы не было)).

Гость
#5

Почему нет? если вам нравится

#6
Comrade

Ни вкоем случае, если сам на разведён и без ребёнка. Потому что эту будет нечестно поотношению к себе. ты то женат не был, каково чёрта тебе нужна чужая пристройка.

А что разведённая женщина не человек?

а может муж у неё был *** последняя? вот и развелась!

ну давайте тогда всех мужиков и женщин-разведённых,изолируем от общества, накой нам нужны такие, они же не люди уже по вашему!

Comrade
#7

6. Я не говорил что они не люди. Но для разведённых женщин есть разведённые мужчины. На каком основании парень который не разу не бул женат должен жениться на разведённой тётке? Это не справедливо!

Letucce
#8

Аффтар идиот что ле? Сотни мужчин заводят отношения без подсказок и дальше как-то сами справляюцо

***Оксана***
#9

Не стоит, если задаете такой вопрос на форуме!!!! Не нужны Вы ей, сами думать не в состоянии...

#10
Comrade

6. Я не говорил что они не люди. Но для разведённых женщин есть разведённые мужчины. На каком основании парень который не разу не бул женат должен жениться на разведённой тётке? Это не справедливо!

Что за странные стереотипы??! Про какую справедливость тут говорится?? А Если женщиа выходит за разведенного (и м.б не один раз) с детьми?? Это по вашему справедливо??

Не важно, кто сколько раз был замужем или не был. Главное что двоим вместе хорошо.

Comrade
#11

10. А женщина тоже не должна выходит за разведённого с детьми. Что значит причём здесь спарведливость. Она себе один раз жизнь поломала, на кой чёрт она ему должна ломать(если это по её вине) или за чем ему нужна женщина с исковерканной психикой(если не поеё вине).

Letucce
#12
Comrade

6. Я не говорил что они не люди. Но для разведённых женщин есть разведённые мужчины. На каком основании парень который не разу не бул женат должен жениться на разведённой тётке? Это не справедливо!

Ну-ка, интересно, а жениться разведенному на девушке, не бывшей замужем, вы считаете справедливо?

Letucce
#13

Ага, уже ответил

Издевка
#14

Если нет страстного влечения и обалденной любви, лучше не надо.

Comrade
#15

12. нет не справедливо да и просто глупо.

Издевка
#16

Если вы делали карьеру, учились, работали, а она в это время замужем была и детей от "какогато казла" рожала, то смысла нет даже знакомится. Слишком вы разные.

Comrade
#17

16. +100

#18

Никогда не считала, что у женщин - разведенок исковеркана психика...

Но перед глазами сплошь и рядом примеры из жизни: девченки (ни разу не бывав ранее замужем) прям вылетают замуж за бывших женатиков. И не страшит их исковеркаая разводом психика.

Возможно так рассуждать, как вы рассуждаете, Комрад, вам позволяет ваша неопытность. Интересно, если не дай бог вы когда нить разведетесь, а вам встретится незамужняя девушка, которую вы полюбите, откажитесь ли вы от брака, только по причине того, что вам по жизни нужна только разведенная женщина, чтоб не ломать друг другу жизнь?

Letucce
#19

Это ерунда. Если есть любовь, даже серьезные препятствия не имеют значения, а это серьезным препятствием не является.

#20

Когда мужчина по-настоящему хочет отношений, он вопросов не задает, а просто начинает эти самые отношения. С разведенкой или нет, это уже вопрос десятый. Отношения строятся с женщиной, а не со статусом.

Comrade
#21

18. Гы чтобы мне развестись мне нужно в начале жениться, и я это буду делать только через знакомых или родителей. И прежде чем думать болтом, всегда думаю головой. В той ситуации которой вы мне написали, ответ "нет" от брака я не откажусь, но на месте этой девушки отказался бы. Вы видите ли человеку свойственн эгоизм:)

#22

21

через знакомых ил родителей!!!! аут......

а Вы уверены, что они Вам посоветуют хорошую пассию, даже если родители Вам найдут ДЕВУШКУ, откуда такая УВЕРЕННОСТЬ?!

может она и жила с мужиками, и не с одним, только без штапма в паспорте?!

интересно узнаеть Ваше мнение: а женщина живущая с мужчиной к примеру в ГБ...потом расставшись с ним, для Вас она считается РАЗВЕДЁНКОЙ?

Издевка
#23

АкваМарин, подумайте сами..

Если женщина разведена, то:

1. ее бросили: от хороших жен редко уходят или бывший козел;

2. она бросила. А че за козла выходила? Срочно надо было? Или в людях не разбирается..

Есть исключения. Но их мало.

Однако мужчин пугает не статус разведенной, а ребенок. Ребенок-чужая кровь, ради которой надо ущемлять себя. Ребенок-это навсегда. И такие важные рещения должны приниматься с умом, а не под воздействием чувств и эмоций.

Comrade
#24

Родители и знакомые могут рассказать о прошлом прекрассной пассии:) Ну и конечно это некоторый гарант что девушка будет твоего круга. Так что никакого аута тут нет. ГБ тоже ничего хорошего не вижу, разведёнкой её не назовёшь но умной тоже.

#25

24

я Вас умоляю))))

знакомые и родители могут рассказать многое о прошлом пассии))))

пример: мои родители и друзья семьи, тоже нахваливают меня в качестве пассии, но они даже не догадываются.....а ну да ладно......тут я промолчу:)

Comrade
#26

25. ППЦ, очень грустно:(

Comrade
#27

25. а сколько вам лет?

#28

26

да-да:)

а почему грустно то?))

Издевка
#29
Джульетта

24 я Вас умоляю)))) знакомые и родители могут рассказать многое о прошлом пассии)))) пример: мои родители и друзья семьи, тоже нахваливают меня в качестве пассии, но они даже не догадываются.....а ну да ладно......тут я промолчу:)

мои родители с мужем на свадьбе познакомились :)) Других мч они не видели и не знали.. :)))

Comrade
#30

28. Потому что если уже на родителей и знакомых нельзя положиться в это вопросе, то значит не накого, только на свой разум и то это частично когда кровь от моска оттекает:(

#31

24 ГБ тоже ничего хорошего не вижу, разведёнкой её не назовёшь.....

П.С почему разведёнкой не назовёшь?

она же жила с мужчиной в одном доме, вели быт и т.д. какая разница, был ли штапм или нет? этот пример тоже можно назвать замужней-тока нет в паспорте писульки на счёт вашей пассиии))

27

24 а Вам?

#32
Comrade

28. Потому что если уже на родителей и знакомых нельзя положиться в это вопросе, то значит не накого, только на свой разум и то это частично когда кровь от моска оттекает:(

потому-что родители хотят лучшего для нас, но тут я с ними не соглашусь пожалуй никогда, сколько раз пытались познакомить с парнем какой-то знакомой," у них сын такой хороший парень, не пьёт не курит, образованный" и что может они и хорошие, но мне с ними было скучно и нудно, не интересно, но сколько бы раз мне не говорили, что это тот, кто мне нужен для жизни, пусть хоть весь мир мне твердит об этом, если мне не интересно с этим человеком, то я, не буду с ним никогда!

Comrade
#33

31.

Разведёнкой не назову, потому что хоть у женщины и есть история но она покрайней мере юридически не оформленна, хотя я даже с такой бы встречаться не стал нах оно нужно. Пока я учился и работал эта девица где-то шараёбилась, мне накой за такое платить.

А мне 26, но жениться я пока не намерен, даже не смотря на дикое лобирование этого вопроса родителями:)

Comrade
#34

32. Ну так в чём проблемы , курящих пьющих и необразованных щас полно, тут помоему тебе даже напрягаться не придёться:)

#35

33

Разведёнкой не назову, потому что хоть у женщины и есть история но она покрайней мере юридически не оформленна....

П.С. опять АУТ.......а ещё говорят, что штам не имеет значения)))

какой Вы смешной)))))

тогда ищите в этом случае девственницу, но и тут, даже в брачную ночь допустим, лишив её девст-сти, уверяю Вас, это не факт: что она девственна с рождения!!!!

Издевка
#36
Comrade

31. Разведёнкой не назову, потому что хоть у женщины и есть история но она покрайней мере юридически не оформленна, хотя я даже с такой бы встречаться не стал нах оно нужно. Пока я учился и работал эта девица где-то шараёбилась, мне накой за такое платить. А мне 26, но жениться я пока не намерен, даже не смотря на дикое лобирование этого вопроса родителями:)

А если она нашараебилась гораздо с большим успехом, чем вы?:)

Comrade
#37

35. Я где то писал что штам неимеет значение? Для меня имеет, у меня штампа нету:) Проштампованные должны встречаться друг с другом:)

#38
Comrade

32. Ну так в чём проблемы , курящих пьющих и необразованных щас полно, тут помоему тебе даже напрягаться не придёться:)

Я не имела в виду, что мне нужен пьяный моральный урод!

это я так про: образованного, не пьющего, не курящего-им даже это не помогает.

гость
#39
Comrade

35. Я где то писал что штам неимеет значение? Для меня имеет, у меня штампа нету:) Проштампованные должны встречаться друг с другом:)

Господя... Дружок, какой же ты неразвитый духовно... Косный и ограниченный... Как правило это от семьи.

#40
Comrade

35. Я где то писал что штам неимеет значение? Для меня имеет, у меня штампа нету:) Проштампованные должны встречаться друг с другом:)

я вообще- общее мнение- про штамп!

ну-ну собачка с собачкой, худой с худым, слепой со слепым, не имеющий ВО с таким же, если рост составляет 180, то исключительно с таким же ростом пассия должна быть)))

говорю ж смешной)))ВЫЫЫЫ

Comrade
#41

39. неразвитый духовно, ограниченный, это я понял , а что накое косный? А семьёй то что у меня не так?( отец-военный, мать-врачь никто не разу не разводился, или такие семьи щас не в моде?)

#42

37

вдовы тоже входят, в Ваши првила?

ведь у них штапм Ваш любимый, имеется в паспорте))

Издевка
#43
Comrade

39. неразвитый духовно, ограниченный, это я понял , а что накое косный? А семьёй то что у меня не так?( отец-военный, мать-врачь никто не разу не разводился, или такие семьи щас не в моде?)

я в шоке

Издевка
#44
Джульетта

37 вдовы тоже входят, в Ваши првила? ведь у них штапм Ваш любимый, имеется в паспорте))

паспорт можно поменять :)

Comrade
#45

40 "ну-ну собачка с собачкой" иначе представить сложно.

"худой с худым, слепой со слепым" да так как у людей один набор комлеков и недостатков им буде легче понимать друг друга

"не имеющий ВО с таким же" это очевидно так как в ином случае не о чем поговорить,

"если рост составляет 180, то исключительно с таким же ростом"

Я 170-172 мне например было бы некомфортно идти с высокой девушкой даже если бы он была первая красавица на селе

"говорю ж смешной" что не так в моей логике?

Comrade
#46

43. Почему в шоке, что не так с моей семьёй? Или она не вписывается в общий празник гламура:)

#47
Издевка

Джульетта

37 вдовы тоже входят, в Ваши првила? ведь у них штапм Ваш любимый, имеется в паспорте))

паспорт можно поменять :)

а если не истёк срок?

да ну ради этого, бегать менять паспорт....нееее

Comrade
#48

42. Со вдовами вообще опасно. Мало ли от чего муж умер:)

Издевка
#49
Comrade

43. Почему в шоке, что не так с моей семьёй? Или она не вписывается в общий празник гламура:)

такая неграмотность не вписывается в праздник образования, интеллигентности и ума.

#50

45 "не имеющий ВО с таким же" это очевидно так как в ином случае не о чем поговорить, говорю ж смешной" что не так в моей логике?

П.С. у меня так получилось, в своё время, я бросила интситут, не имею ВО, в этом сейчас себя виню, ну ладно-это дело поправимое, я ещё молода, у меня есть время получить ВО,

вот у меня нет ВО, Вы пишите, что с таким человеком, не о чем поговорить, я думаю иначе, ведь у нас с Вами как-то получается вести беседу, или это мне кажется?