Гость
Статьи
Стоит ли терять …

Стоит ли терять девственность в 15 лет???

Люди,очень нужны советы,мне сейчас 15,у меня есть парень.Мы встречаемся не так давно,но я его люблю....Он уже предлогает заняться сексом,скорее даже просто намекает....Я не знаю что делать,если об этом узнает мама,она меня просто убьет!Да я и сама не знаю,готова или нет.......Пожалуйста,не осуждайте меня,а дайте просто совет,стоит или нет!))))

Принцесса
158 ответов
Последний — Перейти
#1

А что тут думать-то? Не готова - не занимайся)

Моё имя Даздраперма
#2

не стоит этого, подожди.

Гость
#3

нет, не стоит, тем более если вы задаёте такой вопрос

#4

неть, Барби сначало выкень, потом уже секс.

wokoladka
#5

Лучше не надо.Тебе еще 15.Думай,что делаешь.Если он и правда любит тебя,то пусть подождет.

Гость
#6

Конечно, стоит!!! Сегодня по телеку, по какому-то каналу рассказывали про двух мамаш. Одна продала девственность 15-летней дочери за 200 тыс. р!!! Вторая продала 13-летнюю за 400 тыс. р!!! Так что не продешевите, автор!

6
#7

Не, я ошиблась, у первой была 16-летняя дочь!

Гость
#8

Дай мамин телефон!! Я бы свою точно прибила.

Параллель
#9

Сексом стоит заняться в том возрасте, когда вам уже не будет страшно, что мама за это убъет.

Перчик
#11
wokoladka

Лучше не надо.Тебе еще 15.Думай,что делаешь.Если он и правда любит тебя,то пусть подождет.

У Вас все так просто, если любит - пусть подождёт. Не знаю, может ли быть любовь в таком возрасте, но любовь парня если и есть, то тем и живёт, что хочет её, единственную. Секс очень важен для нас, не забывайте. Мы в этом не виноваты, такова природа. В таком юном возрасте желание близости очень сильное. Если парню отказать - ему трудно будет понять, почему нет, он может просто уйти к другой.

У тебя, автор вопрос конечно серьезный, понять тоже можно. Но сколько ты хочешь ждать? Пока в голове не появиться четкое "ГОТОВА!". А сейчас мешает то что мама убьёт? Сама хочешь секса с ним? Ну тут только тебе решать... Если парень супер, отношения супер и все у Вас хорошо, тогда ДА, лучше Вам сделать это. Если что-то не так и ты в нем не уверена, что-то не устраивает в нем, то... хз.

дура
#12

нет, не стоит!

Гость
#13

Даже не думай об этом!!!!!

TASHA
#14

Сначала отучись и прекрати писать 'по-ОЛБАНСКИ' )

12,13, я с вами

Гость
#15

На днях передачу смотрела 14ти летняя родила,хотя ее парень на ней и женился его посадили в тюрьму за растление малолетней.а по теме рано еще тебе девочка этим заниматься.

#17

Если кроме боязни быть убитой собственной матерью других причин для отказа от секса с любимым нет , то есть смысл поговорить с мамой ? Мамы не всегда за "это" убивают .

#18

тебе 15 и ты ЕЩЕ ДЕВСТВЕННИЦА? УЖООООССССССССС!!!!

да я бы на месте мамы не убыла, но покалечила бы серьёзно

гость
#19

дайте ему орально ))))

блин ,мою тему за легализацию орального секса с несовершеннолетними не пропустили ,а ведь это выход ))))

до 18 половые органы ещё не сформированы -и обсуждать тут нечего

Гость
#20
гость

до 18 половые органы ещё не сформированы -и обсуждать тут нечего

Ага, а в Америке до 21 года не сформированы. )))

гость
#21

отлично ,давайте с 10 лет пропускать через себя целый взвод -красота ....

гость
#22
Перчик

У Вас все так просто, если любит - пусть подождёт. Не знаю, может ли быть любовь в таком возрасте, но любовь парня если и есть, то тем и живёт, что хочет её, единственную. Секс очень важен для нас, не забывайте. Мы в этом не виноваты, такова природа. В таком юном возрасте желание близости очень сильное. Если парню отказать - ему трудно будет понять, почему нет, он может просто уйти к другой.

бга ,не умрёт он без секса ,подр*чить ему видите ли не судьба )))и вообще разводка с претензией на ходовую тему

Гость
#23

Не стоит. Считаю, что рано. Помню свои мысли и поступки в этом возрасте. Когда все наконец то свершилось, мне было 18 и я переживала, что уже не будет ласк, петтинга, ...и теперь все эти ласки будут заканчиваться сексом. Ты еще молода, быть девственницей, это не значит быть, как говорят, подружки "дурой" - это значит, что ты умеешь думать, не поддаешься стадному чувству, а имеешь свое мнение! Ты - особенная! Если любишь его и он тебя, то значит подождите, как раз проверишь его. Но я считаю, что по-настоящему любимый у тебя еще впереди.) Удачи.

CrAZy CaT
#24

Девушка, есть такая замечательная мудрость - "Если сомневаешься, лучше воздержись от поступка". Вам, мне кажется, всё-таки рановато, если спрашиваете совета у форума. Кто-то и в 20 не готов; кто-то в 15 абсолютно уверен.

К слову, я сама лишилась девственности в 14 лет. Но была абсолютно готова и морально, и физически; сомнениями не терзалась и за 9 лет ни дня об этом не жалела. Есть перед глазами примеры, когда девушкам было по 17-18 лет - ну вроде хороший уже возраст - но терзались сомнениями и "до" и "после", а порой и жалели. Всё индивидуально, но, повторюсь, если есть сомнения - лучше подождать.

#25

ужОс......куда мир катится!!!! ты бы ещё такое лет в 12 спросила! Ты же ещё ребёнок!! какой там секс?????????

#26

Сейчас же кризис. Автор - не продешеви! Минимум лимон, тем более несовершеннолетняя.

Гриб
#27

Автор, просто терять девственность в этом возрасте ради ее потери без других причин и желаний - это большая глупость.

Тем более, учитывая, что у девушки девственность является предохраняющим профилактическим средством с точки зрения инфекций. Именно в этом возрасте

Гриб
#28

Автор, а парню то сколько лет?

Не забудь, что если ему есть 18, то это для него противозаконно независимо от твоих решений

Гриб
#29

25 Незабудка не надо ханжество и глупостей про ребенка. Занимаются, лет с 14, кто хочет, с 12 даже занимаются сексом.

Другое дело, что в этом вопросе должны быть ТОЛЬКО взаимные пожелания того, с учетом проблем потери девственности для девочек, описанных в 27 и обязательно за минусом вещей:

1)потери девственности, потому что "надо" (с оглядкой вокруг) - это страшная глупость;

2)занятие сексом как ответ на развод парня "докажи мне серьезность отношений" - это классический развод;

3)не надо забывать, что если парню есть 18 - для него формально это повод угодить за решетку.

Гость
#30
НезабудкаЯ

ужОс......куда мир катится!!!! ты бы ещё такое лет в 12 спросила! Ты же ещё ребёнок!! какой там секс?????????

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!!!!

ДЕВОЧКА, ТЫ ЕЩЕ МАЛА!!!! ЗАКОНЧИ ШКОЛУ ДЛЯ НАЧАЛА И НЕ ЗАНИМАЙСЯ ЕРУНДОЙ!!!

Василий Шванценштуцер
#31

Куплю девственность. Дорого.

Ищу наложницу
#32

королевский отлизон гарантирован !

Гость
#33

Займитесь оральным лучше. Ты ему, он тебе, всем хорошо! Я сама так начала и думаю это идеальный вариант. Молодой человек был доволен, мне было тоже приятно, никакого вмешательства в мой организм, мы так год баловались, потом я поняла что хочу нормального полноценного секса. Когда ты этого захочешь, форум не станешь уже спрашивать :) Предохраняйтесь главное!!!!!!!!!!!!!

золотой телец
#34

когда решишь что тебе это надо - только тогда, только по твоему желанию

Гость
#35

Зачем тебе этот гимор? Радуйся, что тебе не надо дергаться каждый месяц - придут не придут, что нет цистита, хламидиоза и прочих прелестей половой жизни. Поживи спокойно - все еще впереди, дождись своего единственного - в 15 лет любовь только кажется вечной, она быстро кончается. Вот, кстати, прекрасный повод проверить чувства МЧ - скажи "нет, не готова" и если он тебя действительно любит, то настаивать не будет, а будет ждать. А если так невтерпежь - то это точно не любовь.

Гость
#36

Зай, не надо. Закончи школу. Если так палишься перед мамой - мама поймет, почти наверняка. И потом 15 даже с медицинской точки зрения не лучший возраст для этого, с психологической - тем более. Моя подруга в 16 стеснялась что она "ещё девственница О_о", бред, 17-19 самое то, даже 20-21 неплохо, стадному чувству поддаваться не надо. А мальчик сегодня есть, завтра нет, если любит - обойдется, если шантажировать начнет - извини, но он урод и не нужен. школу закончила, поступила в институт и, пожалуй, отпраздновала это событие (знакомая во время вступительных начала встречаться с Мч, ей там что-то не понравилось, она стала загоняться на эу тему, еле-еле экзамены сдала). Вобщем, удачи и не вздумай.

кстати, напиши о его реакции, а то мы переживаем - гад-не гад?

Вика
#37

почитайте форум антивумен.ру они просто НЕ УВАЖАЮТ такиех как Вы, не давайте ни в коем случае!! Вам он что угодно напоет и изобразит влюбленного, берегите свою девственность, лучше развивайте мозги!!!! на карте,возможно,вся ваша судьба!!

Марианна
#38

Я сама в 14,5 лишилась невинности и очень рада этому. Вокруг прыгают одногруппницы 23-летние лошади," ай-яй-яй я так хочу, а они все козлы и вообще я боюсь и не знаю что делать"как из детсада вышли ))

предохраняйтесь

Вика
#39

Марианна, надеюсь, в групповом коитусе произошло это радостное событие? :) а главное, что сексуальное развитие должно совпадать с приходом во взрослое состояние разума, раз уж Вы "вовремя" лишились девственности, наверное, в том периоде и случился зенит Вашего интеллекта, с тех пор плавно идущий на спад))))

Гость
#40

37 Там не уважают не таких,как автор,а лживых и подлый женщинок.Причем тут автор,желающий секса?

Гость
#41

40

Автор не особо желает секса, у автора когнитивный диссонанс. И вопрос стоит: дать потому что он попросил или не дать потому что я сомневаюсь. Как правило при подобном выборе лучше не давать.

#42
Гриб

25 Незабудка не надо ханжество и глупостей про ребенка. Занимаются, лет с 14, кто хочет, с 12 даже занимаются сексом.



Другое дело, что в этом вопросе должны быть ТОЛЬКО взаимные пожелания того, с учетом проблем потери девственности для девочек, описанных в 27 и обязательно за минусом вещей:

1)потери девственности, потому что "надо" (с оглядкой вокруг) - это страшная глупость;

2)занятие сексом как ответ на развод парня "докажи мне серьезность отношений" - это классический развод;

3)не надо забывать, что если парню есть 18 - для него формально это повод угодить за решетку.

Хватит вам уже умничать на каждой веткой со своими пунктиками! Что вы вообще можете знать об женском организме!!! Тем более о детском!

Натали
#43

Даже не думай об этом!!!

Ты еще не сформирована для этого!!

Тем более, что все пацаны считают девушек, которые рано начали заниматься сексом, шлюхами! Подожди до 18.

Н
#44

нет не стоит. девственность терять стоит по любви.

а не после долгих раздумий.

Нюта
#45

мне 16 и мой парень просто настаивает на секс а я боюсь и нехочу чтоб он меня бросил что делать?

Гость
#46

Дура,вытри сопли и готовься к школе!

псих
#47

Да ебитесь спокойно, надеюсь потом вас ебыри бросят и вас все забудут.

Было бы неплохо.

епливые твари...

псих
#48

"Я сама в 14,5 лишилась невинности и очень рада этому. Вокруг прыгают одногруппницы 23-летние...как из детсада вышли "

Я вас разочарую, но от того, что вы ебетесь с 14, вы старше не стали. К счастью для мира.

Катерина Мудрая
#49

Если ксть мозги и уверенность в себе и своих желаниях, то вперед!

#50
псих

"Я сама в 14,5 лишилась невинности и очень рада этому. Вокруг прыгают одногруппницы 23-летние...как из детсада вышли "

Я вас разочарую, но от того, что вы ебетесь с 14, вы старше не стали. К счастью для мира.

100%%%