Гость
Статьи
Цвет волос влияет на …

Цвет волос влияет на повидение в сексе?

Вот задумалась...а зависит ли каким будет секс от цвета волос женщины? Кто более темпераментный в постеле - блондинки, рыжие, жгучие брюнетки? Просто я сама блондинка и может быть поэтому это как-то …

Блондинка_13
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Ангел
#151

Кареглазка, очень интересно, это все-таки редкий случай, когда натуральные брюнетки предпочитают брюнетов. Так же как и наоборот. У тебя это как-то связано с первым опытом?

У меня вот четкий стереотип внешности мужчины. Всегда свой типаж узнаю в толпе. Это такие светлые шатены, такое что-то среднее между блондином и брюнетом. С чем связано не знаю, всегда так было. Брюнетов не люблю ни в каком виде. К блондинам отношусь чуть лучше, но в целом тоже равнодушна.

Сама я ближе к брУнетке. Натуральный - темно-каштановый.

Блондинка_13
#152

Марсианка! Ну наконец-то!! И я с Вами согласна!!! Блондинам хоооооочется секса))) С чего взяли, что мы не такие сексуальные? Хм...

Блондинка_13
#153

мне кажется, что идеальное сочетание-это блондинка с брюнетом... Смотрится аппппупеннно... да и в сексе брюнеты более страстные... и выглядят мужественно...ммммммммм... представила))))

Марсианка
#154

153 я сама брюнетка не считаю что мы страстные сильно. Брюнеты может красивее и более эгоистичные)) Блондины нежнее и страстные более и вернее.

Мимо проходил
#155
Блондинка_13

мне кажется, что идеальное сочетание-это блондинка с брюнетом... Смотрится аппппупеннно... да и в сексе брюнеты более страстные... и выглядят мужественно...ммммммммм... представила))))

О да, мы таки затейники... :lol:

Марсианка
#156

нееет))) лучшее сочитание как Бред Питт и Анджелина джоли)) светлый и темная)) а наоборот попсовенько смотрится. Или как футболист со своей женой Бэкхем)))

#157
Ангел

Кареглазка, очень интересно, это все-таки редкий случай, когда натуральные брюнетки предпочитают брюнетов. Так же как и наоборот. У тебя это как-то связано с первым опытом? У меня вот четкий стереотип внешности мужчины. Всегда свой типаж узнаю в толпе. Это такие светлые шатены, такое что-то среднее между блондином и брюнетом. С чем связано не знаю, всегда так было. Брюнетов не люблю ни в каком виде. К блондинам отношусь чуть лучше, но в целом тоже равнодушна. Сама я ближе к брУнетке. Натуральный - темно-каштановый.

Неа) Мой первый опыт был тёмно-русый кудрявый-прикудрявый с огромными карими глазами, офигенными длинными пушистыми ресницами, не острым носом и пухлыми губками) Эдакий выросший ангелок-купидон)) А нравились мне всегда брюнеты с прямыми волосами (можно чуть вьющиеся) испанского типажа (острые черты лица, смуглые). Чем продиктовано - не знаю. Скорее всего брюнетистым папой)

Ангел
#158

Кареглазка, интересно, откуда что берется, у тебя хоть какое-то объяснение есть, а я не знаю, что и думать, папа у меня тоже темноволосый, откуда у меня такие странные предпочтения.

А моему сыну нравится классический образ, девочки с длинными светлыми волосами. Если волосы распущены, он просто млеет. Он тоже разрушает привычный стереотип, что мальчикам нравятся женщины, похожие на мать.

Аня
#159

есть такое мнение,что брюнетки нравятся слабоватым мужчинам-они видят в них силу,которой им самим не хватает.а блондинки привлекают наоборт сильных,уверенных мужчин.вообщем,противоположности притягиваются:)

Лина
#160

Объясните пожалуйста,что такое массаж простаты?

Лина
#161

Объясните пожалуйста,что такое массаж простаты?

#162

Лина, это когда ты засовываешь свой пальчик мужчине в попку,нащупываешь там простату(2 таких "жёлудя") и массируешь их, это мужская точка джи, или "оргазм без члена".

#163
Аня

есть такое мнение,что брюнетки нравятся слабоватым мужчинам-они видят в них силу,которой им самим не хватает.а блондинки привлекают наоборт сильных,уверенных мужчин.вообщем,противоположности притягиваются:)

Аня, а я слышала соверешнно противоположное мнение) Жизненный опыт его только укрепил.

Гвоздь 150ка
#164

Нихуа вы не понимаете. :) Для мужика рыжая (натурально рыжая) - самый сладкий персик. :) Умница, красавица, нежная, мягкая, заводная.. Волшебная, в общем. А как кончает.... Ум-м-м.. Просто песня. :)

Марсианка
#165
Блондинка_13

Марсианка! Ну наконец-то!! И я с Вами согласна!!! Блондинам хоооооочется секса))) С чего взяли, что мы не такие сексуальные? Хм...

у меня подруги все блондинки такие хочухи были что мне до них далеко.

1 галактическая неделя
#166

а я блондинка с философского факультета МГУ. и у меня ОЧЕНЬ агрессивный характер, ко мне всякие военные тянутся знакомиться. не знаю, как это характеризует мой гормональный фон. и вообще вряд ли агрессия связана с гормонами. лично я от несправедливости зверею и от совка нашего

1 галактическая неделя
#167
Точка Джи

Лина, это когда ты засовываешь свой пальчик мужчине в попку,нащупываешь там простату(2 таких "жёлудя") и массируешь их, это мужская точка джи, или "оргазм без члена".

содомия это, а не точка джи. тьфу

Блондинка_13
#168

Оооооочень интересно.. мнения разделились))) Я (ну это естественно) за блондинок))) Хотя и не против брюнеток, конечно.. Блондинки-женственность, сексуальность, наивность (по большей части именно это и привлекает мужчин), брюнетки-страсть, агрессия, независимость (многие мужчины таких боятся) Ну это уж на любителя))) Кому какие нравятся и чего они хотят испытать))) Многое, конечно, зависит от характера..но и характер во многом зависит от цвета волос))))

Блондинка_13
#169
Аня

есть такое мнение,что брюнетки нравятся слабоватым мужчинам-они видят в них силу,которой им самим не хватает.а блондинки привлекают наоборт сильных,уверенных мужчин.вообщем,противоположности притягиваются:)

Вообще я с Вами согласна.. По большей части так и происходит)) Противоположности притягиваются!!! Да и выглядит такая пара очень красиво)))

Циничная дрянь
#170

Мне так кажется, что впрямую, физиологически цвет волос на темперамент не влияет /может ошибаюсь/, а влияют социальные ожидания окружающих, ну рождается вот такой вот ангелочек, беленькая, яркоглазенькая девочка, с пушистыми волосиками, естественно ее начинают воспринимать родители, бабушки-дедушки как маленького хрупкого ангелочка, одевать в платьица постельных тонов, бантики розовенькие завязывать, ну куколку из нее делать красивенькую,. вот и вырастает уже потом взрослая куколка.. ну и т.д... , если я например родилась не блондинкой, не брюнеткой, ни русой, и людей с цветом моих волос - гораздо меньше чем блондинов - примерно 7% от всего населения, то я конечно же всегда знала, я уникальная индивидуальность, это мне мама говорила, когда я малышкой ревела, что меня рыжей называют и играть не хотят, ну и ясно, что выросла жестким индивидуалистом с безудержным темпераментом.. И вообще, темперамент мы приобретаем чуть ли не в утробе матери и он константен изменить его невозможно..

Зёбра
#171
1 галактическая неделя

Точка Джи

Лина, это когда ты засовываешь свой пальчик мужчине в попку,нащупываешь там простату(2 таких "жёлудя") и массируешь их, это мужская точка джи, или "оргазм без члена".

содомия это, а не точка джи. тьфу

ну вообще-то это и стандартная мед.процедура при некот.заболеваниях тоже.

Кот
#172

Ангел,

про запах Вы совершенно правы. Согласна, рыжие для меня и пахнут плохо. Запах тоже очень важен.

Кот
#173

1 галактическая неделя, военные к Вам тянутся скорее всего потому, что видят в Вас подчиненного, а не агрессора. Зачем им дома начальник, устав и подчинение? Им этого не службе хватает, дома ему кошечка ласковая нужна.Вы офицерских жен видели? Пример смирения, покладистости, мудрости. Не видела ни одной жены военного с крутым нравом))).Вы можете себя считать Зевсом, и именно так себя и ощущать, а на деле быть мягкой, белой и пушистой. Поймите правильно, я не хочу сказать, что Вы бесхребетная мямля.

Блондинка_13
#174
Кот

Ангел,

про запах Вы совершенно правы. Согласна, рыжие для меня и пахнут плохо. Запах тоже очень важен.

А как они пахнут? Никогда рыжих не нюхала))))

Кот
#175

Блондинка_13 , это не объяснить. Понюхайте, поймете. Лично для меня, простите, кислятиной или подтухшей тряпкой.

Блондинка_13
#176
Кот

Блондинка_13 , это не объяснить. Понюхайте, поймете. Лично для меня, простите, кислятиной или подтухшей тряпкой.

Кошмар... Вы имеете ввиду, что это особенность такая и они все так пахнут? А с чем это связанно? Может быть, у Вас просто какая-то неприязнь к рыжим?

Блондинка_13
#177

А кто лучше всего тогда пахнет?))))

Блондинка_13
#178

Кот, а если их духами побрызгать?

Блондинка_13
#179

А кто что может сказать про афродизиаки? Кто пробовал? Какой у них эффект? И что из еды может оказаться афродизиаками?))))) Вот такой вот интересненький вопросик, друзья!

Пуся
#180
Блондинка_13

А кто лучше всего тогда пахнет?))))

тот кто моется)

Блондинка_13
#181
Пуся

Блондинка_13А кто лучше всего тогда пахнет?))))

тот кто моется)

Логично... Но кот же говорит, что РЫЖИЕ так пахнут...они что никогда не моются?))))

Циничная дрянь
#182

181. Вы чего идиотов-то слушаете? Вы сначала спросите когда его выписали, и какими лекарствами терапию проводили, что потом обонятельные галлюцинации как побочка выскочили?:)) Мы рыжие, пахнем так же как все остальные, если конечно как все остальные душ два раза в день принимать, и дезодорантами пользоваться.. У сколько у меня за мои 30 с хвостом мужчин было ну никто ни на какой запах не жаловался.. Так, что не слушайте эту все хню..

10 мг диазепама
#183

Рыжая, рыжкая, конопатая, убила бабушку секатором.

Гость
#184

183, я так понимаю, рыжие не нравятся?

#185

Так..ну, подводя итоги, в мужских предпочтениях лидируют брюнетки, за ними идут рыжие... Про пристрастие к блондинкам так никто из мужчин и не сказал.

Мимо проходил
#186
Кареглазка

Так..ну, подводя итоги, в мужских предпочтениях лидируют брюнетки, за ними идут рыжие... Про пристрастие к блондинкам так никто из мужчин и не сказал.

Оптимальный вариант: блондинку - в жёны, брюнетку - в любовницы, рыжую - гмм... ладно, рыжую тоже в любовницы. :)

#187
Мимо проходил

Кареглазка

Так..ну, подводя итоги, в мужских предпочтениях лидируют брюнетки, за ними идут рыжие... Про пристрастие к блондинкам так никто из мужчин и не сказал.

Оптимальный вариант: блондинку - в жёны, брюнетку - в любовницы, рыжую - гмм... ладно, рыжую тоже в любовницы. :)

А я кстати видела результаты соц.опросов обратного характера) Наоборот брюнеток, дескать, мужчины больше воспринимают как жён, а блондинок - как любовниц.

А вообще - неслыханная наглость с Вашей стороны! (я про гарем))

Блондинка_13
#188

Блондинки правят!!! И, кстати, не только мужчинами))))

Мимо проходил
#189
Кареглазка

А вообще - неслыханная наглость с Вашей стороны! (я про гарем))

Что ж такого неслыханно - наглого в гареме-то? Гарем - дело житейское... :)

Гость
#190
Кареглазка

Так..ну, подводя итоги, в мужских предпочтениях лидируют брюнетки, за ними идут рыжие... Про пристрастие к блондинкам так никто из мужчин и не сказал.

Да ты шооо ???????????? Говноглазая, кончай здесь свое больное воображение выплескивать, а то так и до психушки не далеко, если конечно ты еще не оттуда пишешь. Не легко тебе " лидирующей в рейтингах " в реальности живется.

Гость
#191

Блондинок , физически здоровые мужики, ВСЕГДА ХОТЕЛИ, ХОТЯТ И БУДУТ ХОТЕТЬ, ВЛЮБЛЯЛИСЬ, ЛЮБЯТ И БУДУТ ЛЮБИТЬ, ЖЕНИЛИСЬ, ЖЕНЯТСЯ, И БУДУТ ЖЕНИТЬСЯ НА БЛОНДИНКАХ. И ПЛЕВАТЬ мужикам на мнение брюнеток по этому поводу, да и блондинкам думаю тоже .

Мини бикини
#192

большинство мужчин моего окружения обожают типаж высоких, стройных, загарелых брюнеток. мне тоже такие девушки нравятся, ну просто вери секси. я сама такая и у меня длинные, некрашеные темно русые волосы. в постели не соскучишься с такой..)))

Ульяночка
#193

Я природная брюнетка,но была блондинкой,черной...меллированной...делала калорирование...сейчас рыжая...и вот что я вам скажу...ВЛИЯЕТ..и очень даже(мужу больше рыжая нравится,хотя раньше рыжих ненавидел)

Гость
#194
Гость

Да ты шооо ???????????? Говноглазая, кончай здесь свое больное воображение выплескивать, а то так и до психушки не далеко, если конечно ты еще не оттуда пишешь. Не легко тебе " лидирующей в рейтингах " в реальности живется.

Смотри не захлебнись своей желчью, баба с глазами утопленницы и дохлой рыбы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: