Гость
Статьи
кончаю только сверху

кончаю только сверху

блин а я могу кончать только сверху. завидую тем, кто может нормально в любых позах кончить...а так получается неудобно при мч, только сверху могу...к тому же могу кончить не просто сверху, а когда двигаюсь ...может кто посоветует что нить))

ля ля
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда мечтала научиться кончать сверху :) научи а :)

Гость
#2

Мне бы так,именно в этой позе никак((

Гость
#3

я тоже только сверху могу. В других любых позах кончала только с мужиком, которого зверски хотела :) Щас вот любовь-морковь, а кончать только сверху получается )

Суриката
#4

И я тоже только сверху кончаю, но это наша с мужем любимая поза, так что проблем нет. Снизу кончала два-три раза за свою долгую сексуальную жизнь (15 лет).

#5

Да тут большинство вообще не кончает ни в какой позе. Радуйтесь)

Стерва
#6

Эх, повезло вашему мужику. И трудиться не надо, все сама сделает

Всевидящее око
#7

Я кончаю сверху когда сижу задом на перед,т.е. спиной к парню. так можно стимулировать клитор пальчиками, тогда это действительно мегаоргазм, и вагинальный и клиторальный одновременно.. а в других позах кончается если сжимать-разживать мышцы влагалища, ну и для начала помогать себе пальчиком. Ну по крайней мере у меня так..

Штирлиц
#8

Ятоже только сверху. Да еще и потрудиться надо, если я не распложена вообще к сексу, не расслаблена, я и сверху не кончу.

гусара
#9

здорова! я даже сверху не кончаю!((((

#10

А мне чтоб кончить надо так постараться.Почему?Завидую женщинам которые кончают всегда при сексе.А я всегда устраиваю спектакли

ням ням
#11

я в любой...но сверху вагинальный )))) и только когда сверху

Гость
#13

и здеся этот вдутег!

Сосулька
#14

Я сверху тож люблю. И снизу. Тока когда меня сзади, кончить не могу.

Эль Di
#15

Вы, Ля Ля, относитесь к типу женщин, которые получают клиторальный оргазм! когда вы активно двигаетесь при позе "девушка сверху", помимо обычного контакта, у вас происходит к тому же стимуляция клитора. Некоторые девушки и такого достигнуть не могут! Так что радуйтесь)))

Лизавета
#16
ля ля

блин а я могу кончать только сверху. завидую тем, кто может нормально в любых позах кончить...а так получается неудобно при мч, только сверху могу...к тому же могу кончить не просто сверху, а когда двигаюсь ...может кто посоветует что нить))

Я кончаю по несколько раз когда сижу (скачу) не то слово) сверху, при это стимулирую клитор пальчиками, грудь и всё тело где хочу и как хочу, при этом сама задаю ритм и темп. Это точно мегаоргазм!!!

#17

стерва, но ведь иногда хочется и не трудиться а кончить под ним... а не на)))

#18

1. просто я как бы ерзаю на нем, трусь клитором, а не опускаюсь и сажусь. Может поможет совет))

#19

ля ля это я))

#20

Мне бы такую партнершу :)

koluchka
#21

я долгие годы вообще никак не кончала.а тут появился новый мч и очень полюбилась поза, когда я сверху, так как начала кончать, чему я безумно рада))так что радуйтесь что хотя бы сверху кончаете))

Ананий
#22

Автору темы

Эка проблема, некоторых наверх палкой не загнать, не то что кончить...

сходня
#23

мне трудно кончить... процесс сам приятен а развязку догнать не могу. сверху вообще бесила поза.- ничего не чувствовала. а вот последний раз исенно сверху лицом к лицу - он тоже сидел, я сама задвигалась, прям заскокала от экстаза, не знаю кончила или нет - но то что это было зверски приятно - точно!!!теперь только так охота

янина
#24

я тоже только сверху кончаю!!))

Гость
#25

мне 28, первый раз кончила полгода назад с идеальным мужчиной, с которым по сей день вместе)))))))))))

Гость
#26

после 10-ти летнего сексуального опыта

Виктор
#27

Моя девушка тоже может кончить только когда она сверху!!!Подругому не как,сколько бы я не старался!А хотелось бы давести ее до оргазма своими силами!!!Зато сверху кончает по несколько раз подряд !))))

sеrjo2
#28

моя жена тоже только сверху. Снизу никак. Я думаю это связано с болезненным потерией девственности. После чего она не чувствует себя снизу комфортно. Атолько сверху контролирует свой оргазм так сказать.

Иван
#29

Какуюто херь несете,а по сути проблемы ни чего....

Гость
#30

Мне сказал врачь что вовсех позах получятся будит только после родов!!!!!!

екатерина
#31
Виктор

Моя девушка тоже может кончить только когда она сверху!!!Подругому не как,сколько бы я не старался!А хотелось бы давести ее до оргазма своими силами!!!Зато сверху кончает по несколько раз подряд !))))

тоже самое, но это происходит от того, что надо разговаривать с партнером, когда начинаешь ловить момент, направить ,попросить не менять темп, и сказать что кончаешь, когда он сверху, тоже самое, тут нужно уже терпение мужчины, что бы он поддержал темп, а не начал сюивать все от возбужления и нетерпения)))

екатерина
#32
Гость

Мне сказал врачь что вовсех позах получятся будит только после родов!!!!!!

бред

Серёжа.
#33

Ребятушки вы мои славные, вы делаете проблему из ничего, всему своё время. У меня была девушка которая с мужем вобще никогда некончала а в наших отношениях было столько страсти и ласки, любви что она кончала по нескольку раз подряд. так что непорите горячку нужно чувствовать партнёра, помогать друг другу в этом деликатном процессе. Если бы её муж чувствовал её она бы ему никогда неизменила, а так перестала видеть в нём мужчину. (И мне за это нестыдно, просто ещё 1 кончающей девушкой стало больше). !!!

Сейчас встречаюсь с другой девушкой (свободной, холостой) которая как и многие здесь кончает только сверху и всё делает сама я только помогаю ей чем могу. глажу и ласкаю талию и грудь для большего возбуждения, целую где могу достать. Но это непроблема совсем мы подстраиваемся друг под друга и кончаем вместе, это непередать словами, а до этого момента занимаемся сексом как и все в разных позах она испытывает наслаждение когда член находится в ней в любой позе почти (кроме 1) сначала любим друг друга а потом уже меняемся она залезает на верх и получает свой кусочек любви а я свой, и нам обоим хорошо никто неущемлён, хотя сначала я очень старался перепробовал что умел и чего неумел тоже чтобы довести её до оргазма в другой позиции но пока это невозможно. Даже точка G не помогает, только дикая кошка на мне )) всем спс за внимание и незабевайте себе голову ерундой радуйтесь тому что имеете, здесь правельно было сказано многие вобще некончают, хотя на 99% всё зависит от мужчины =)) цём всех.

Тим (TiMoscow)
#34
Серёжа.

Ребятушки вы мои славные, вы делаете проблему из ничего, всему своё время. У меня была девушка которая с мужем вобще никогда некончала а в наших отношениях было столько страсти и ласки, любви что она кончала по нескольку раз подряд. так что непорите горячку нужно чувствовать партнёра, помогать друг другу в этом деликатном процессе. Если бы её муж чувствовал её она бы ему никогда неизменила, а так перестала видеть в нём мужчину. (И мне за это нестыдно, просто ещё 1 кончающей девушкой стало больше). !!!



Сейчас встречаюсь с другой девушкой (свободной, холостой) которая как и многие здесь кончает только сверху и всё делает сама я только помогаю ей чем могу. глажу и ласкаю талию и грудь для большего возбуждения, целую где могу достать. Но это непроблема совсем мы подстраиваемся друг под друга и кончаем вместе, это непередать словами, а до этого момента занимаемся сексом как и все в разных позах она испытывает наслаждение когда член находится в ней в любой позе почти (кроме 1) сначала любим друг друга а потом уже меняемся она залезает на верх и получает свой кусочек любви а я свой, и нам обоим хорошо никто неущемлён, хотя сначала я очень старался перепробовал что умел и чего неумел тоже чтобы довести её до оргазма в другой позиции но пока это невозможно. Даже точка G не помогает, только дикая кошка на мне )) всем спс за внимание и незабевайте себе голову ерундой радуйтесь тому что имеете, здесь правельно было сказано многие вобще некончают, хотя на 99% всё зависит от мужчины =)) цём всех.

Если на 99% зависит от мужиков, так что же твоя девушка испытывает оргазм только на тебе, ерзая о тебя. Что же она не получает вагинального оргазма?

гость
#35

сережа,желаю что бы высохли твои яйца

Елена
#36

Мой парень не любит , когда я сверху, точнее не получает удовольствия, а грубо говоря - у него сразу всё падает(. Меня это очень огорчает...Мой организм устроен как раз так, что у меня получается именно, когда я сверху! как быть?...подскажите пожалуйста!

Гость
#37

этовсе от женщины зависит
была девка так она 3-5 раз кончала по любому
щас девка, надо час наверно терпеть чтобы самому не кончить

Ива
#38

Я вот сколько начиталась, интересного..
И сужу лично со своего опыта, Когда я встречалась со своим тогда ещё будущим мужем . закончить на нем не получалось ни в каких позах, потом начали над этим работать сперва получалось с верху(на практиковались и стало получалось по три раза подряд), через время начало получатся снизу(сперва кайф ловила от медленного движения . это сводило с ума, потом началось получатся, и от быстрого темпа)
Но вот в чем проблема, Я родила и все над чем мы работали пропало.
С верху ловлю кайф ( могу по раз 5), но с низу опять не получается,
И ко всему сбоку получаю кайф когда начинаю себе помогать пальчиком, сзади классно но кончить так и не получается(пока)
И ещё эта поза меня сводит с ума: он меня берет сзади . а я лежу на животе ( типа раком на животе)Классно очень, после неё встать не могу голова кружится
Всем удачи в этом деле))))

Лисичка
#39

Тоже кончаю только когда сверху....

gydvin-s@vail.ru
#40
янина

я тоже только сверху кончаю!!))

Ива

Я вот сколько начиталась, интересного..И сужу лично со своего опыта, Когда я встречалась со своим тогда ещё будущим мужем . закончить на нем не получалось ни в каких позах, потом начали над этим работать сперва получалось с верху(на практиковались и стало получалось по три раза подряд), через время начало получатся снизу(сперва кайф ловила от медленного движения . это сводило с ума, потом началось получатся, и от быстрого темпа)Но вот в чем проблема, Я родила и все над чем мы работали пропало.С верху ловлю кайф ( могу по раз 5), но с низу опять не получается,И ко всему сбоку получаю кайф когда начинаю себе помогать пальчиком, сзади классно но кончить так и не получается(пока)И ещё эта поза меня сводит с ума: он меня берет сзади . а я лежу на животе ( типа раком на животе)Классно очень, после неё встать не могу голова кружитсяВсем удачи в этом деле))))

Лисичка

Тоже кончаю только когда сверху....

Обожаю доводить до оргазма девушку сверху

белка
#41

я тоже могу закончить половой акт только сверху посоветуйте чтонибуть

#42

Я могу только получить оргазм клиторальный.И тому рада!С мужем пробовали разные позы и все безрезультатно.Но я и такому оргазму рада не меньше.Хоть так.Ведь у некоторых вообще никак((((

киса
#43

я с 19 лет виду половой образ .и всегда кончаю во время секса...(партнер старается))и снизу и сверху кончаю..только вот хотелось бы научиться кончать раком

Jan
#44
Елена

Мой парень не любит , когда я сверху, точнее не получает удовольствия, а грубо говоря - у него сразу всё падает(. Меня это очень огорчает...Мой организм устроен как раз так, что у меня получается именно, когда я сверху! как быть?...подскажите пожалуйста!

Poprobujte, kogda on v vas vojdet, sami mastrubirujte klitor,a on pustj podstraivaetsja pod vas,kogda vi uzhe zaohaete on pustj tozhe bistree dvigaetsja- vmeste konchite...

Инесса
#45
Елена

Мой парень не любит , когда я сверху, точнее не получает удовольствия, а грубо говоря - у него сразу всё падает(. Меня это очень огорчает...Мой организм устроен как раз так, что у меня получается именно, когда я сверху! как быть?...подскажите пожалуйста!

Инесса
#46

У нас похожая немного ситуация. Только мой мужчина любит, когда я сверху, но часто эрекция ослабевает. Я в таком случае делаю вид что ничего особо не происходит и просто спускаюсь в них и начинаю поднимать эрогенный орган ртом и языком и как только член поднимается, бегом запрыгиваю и кончаю, пока стоит 😁 Я могу кончать только в обычных позах, я сверху или он. Но чаще всего я, тут уж можно дать волю своей энергии и как следует напрягаться и натереться клитором 😁

Инесса
#47

Напрыгаться точнее , а не напрягаться, т9 блин )

Инесса
#48

Ну в чем же дело ??? Почему мы не можем кончать сзади?! Я обожаю эту животную позу ! Схожу с ума , завожусь по полной , а кончить не могу ((( эта поза даже чисто зрительно меня всегда возбуждала ... Может надо лучше качать интимные мышцы ??? Может в этом дело ???

Гость
#49

Милые девушки и женшины! Кончить и в позе сзади, с боком, и в классической поможет одновременная стимуляция клитора! Попробуйте вакуумный волновой стимулятор, вариантов достаточно сейчас продают, - я вам скажу это просто экстаз!

Anastasiya
#50
Штирлиц

Ятоже только сверху. Да еще и потрудиться надо, если я не распложена вообще к сексу, не расслаблена, я и сверху не кончу.

Вот дааа. Я так же. Нормально это вообще?