Гость
Статьи
Девушка не может …

Девушка не может кончить

Встречаюсь с девушкой год. Первые половые акты были так себе, быстрые , неопытные. Спрашивал у неё, как лучше двигаться и тд. И она все равно не кончала, говоря тем,что ей нужно дольше.
В последнее время решил вопрос быстрого секса с помощью анестетика. Стал подольше заниматься сексом ( порядка 20 минут). Девушка все равно не кончает, хотя говорит что с бывшими этого времени хватало, двигались они быстро и без пауз ( а я делаю паузы иногда, перехожу на медленный темп , стараюсь сдержаться от оргазма) 
К слову как я понял у меня самый маленький член из тех , что были у неё (у меня 16 см и 4.5 см толщина . У бывшего мужа (прожили они 10 лет — порядка 20 см и толще в диаметре. У самого первого ее парня был меньше мужа, но походу что то среднее между моим и мужа. То есть у меня самый маленький . 
Со всеми она кончала, а со мной нет. Может дело касается движений ? Я сам по себе крупный , и поэтому возможно от этого быстро устаю что ли.. 
Точки G искать пробовал — пальцами ещё ей приятно, а членом только в позе она на животе , а я сверху— в такой она ещё неплохо кайфует и вроде чувствуется, что при быстром темпе — как будто бы и кончит.
Теперь сам вопрос— дело касается члена ? После таких огромных членов мой кажется игрушечным? Или просто постараться развить в себе навыки искусного любовника ?
Дайте пожалуйста Советы, как довести такую девушку до оргазма, а то самооценка упала ниже плинтуса 
P.S. от куни и от пальцев кончает замечательно

Delete nick
66 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

По-моему, ваша дама вам навешала комплексов и лапши на уши.

Гость
#2

Вы не умеете пользоваться своим "инструментом" ,дело не в длине.

Гость
#3

найди нормальную девушку и сразу почувствуешь себя нормальным мужиком. а это бревно пусть себе какого-нибудь пинокио ищет для долбежки

Гость
#4

Девушки не кончают, чтоб вы знали. Им банально нечем кончать)) и незачем

Гость
#5
Delete nick

Встречаюсь с девушкой год. Первые половые акты были так себе, быстрые , неопытные. Спрашивал у неё, как лучше двигаться и тд. И она все равно не кончала, говоря тем,что ей нужно дольше.
В последнее время решил вопрос быстрого секса с помощью анестетика. Стал подольше заниматься сексом ( порядка 20 минут). Девушка все равно не кончает, хотя говорит что с бывшими этого времени хватало, двигались они быстро и без пауз ( а я делаю паузы иногда, перехожу на медленный темп , стараюсь сдержаться от оргазма) 
К слову как я понял у меня самый маленький член из тех , что были у неё (у меня 16 см и 4.5 см толщина . У бывшего мужа (прожили они 10 лет — порядка 20 см и толще в диаметре. У самого первого ее парня был меньше мужа, но походу что то среднее между моим и мужа. То есть у меня самый маленький . 
Со всеми она кончала, а со мной нет. Может дело касается движений ? Я сам по себе крупный , и поэтому возможно от этого быстро устаю что ли.. 
Точки G искать пробовал — пальцами ещё ей приятно, а членом только в позе она на животе , а я сверху— в такой она ещё неплохо кайфует и вроде чувствуется, что при быстром темпе — как будто бы и кончит.
Теперь сам вопрос— дело касается члена ? После таких огромных членов мой кажется игрушечным? Или просто постараться развить в себе навыки искусного любовника ?
Дайте пожалуйста Советы, как довести такую девушку до оргазма, а то самооценка упала ниже плинтуса 
P.S. от куни и от пальцев кончает замечательно

Просто не настроена,наверное не совсем Вам доверяет,а физиология ни при чём.Я,если очень хочу и полностью доверяю человеку,могу кончить при любых обстоятельствах,ни размер,ни техника,ничего не важно.

Урал-650, Эсквайр
#6

Эсквайр считает, что нечестива Ваша женщина, раз о таких вещах Вам вещает. Лично я бы такую самку народу честному на поруганье отдал - не ценит она Вас, ибо в новых отношениях мужчина и женщина беречь друг друга должны, а не угнетать. Кроме того, бывшие отношения, даже если сия окказия случилась, а она, из Вашего вещания, была замужней, должны оставаться за кулисами Ваших отношений. Исходя из сказаний, гоните сию недостойную: она занялась сравнением Вас и её бывшего мужа, чего в отношениях честных людей быть не должно.

Гость
#7

"девушка"....какая она девушка? скорей тетенька уже...

Гость
#8

Нормальный у Вас член, во время секса пальцами помогайте или она сама пусть. И займитесь спортом, крупный он, блин...

Гость
#9
Гость

найди нормальную девушку и сразу почувствуешь себя нормальным мужиком. а это бревно пусть себе какого-нибудь пинокио ищет для долбежки

А нормальная - это та, которая притворяется и врёт, что кончила? Сексуальную статистику читать не пробовал? Женщины в 70% от мужиков не кончают, вы просто нифига не умеете. Брёвна - это окружающие нас мужики, которые не способны доставить удовольствие.

Гость
#11

Ласкай её клитор во время секса, кстати, перед сексом тоже и активнее, кровь должна прилить к её органам. Женщины ловят кайф, когда задействован клитор.

Гость
#12
Гость

"девушка"....какая она девушка? скорей тетенька уже...

Ей уже почти сорок. Климакс у нее.

Гость
#13

да, мужчины предпочитают, чтоб им врали, что они хороши, что оргазм был. Многие женщины вруг в угоду мужской самооценке. Считаю это неправильным.
А вот то, что девушка автора честно говорит, что не получает оргазм-это правильно. Почему она должна быть обделена. Тем более знает что это такое. Мне сейчас, когда я испытываю оргазм секс без него даром не нужем. Возбуждаться но без разрядки издевательство. Автор пусть и дальше старается, девушка должна помочь, она ведь знает себя.

Гость
#14
Гость

Ей уже почти сорок. Климакс у нее.

+И старческий маразм. А автор геронтофил.

Гость
#15
Гость

А нормальная - это та, которая притворяется и врёт, что кончила? Сексуальную статистику читать не пробовал? Женщины в 70% от мужиков не кончают, вы просто нифига не умеете. Брёвна - это окружающие нас мужики, которые не способны доставить удовольствие.

Кто "вы"? Я вообще-то сама женщина, и истории про "нифига не умеете" мне не надо рассказывать. Многое от нас самих зависит, нужно настроиться на нужный лад, а не распластать телеса, раздвинуть ноги и ждать чудес. И не прыгать в койки ко всем подряд, а спать только с теми, к кому физически тянет. В остальном сочувствую, но на будущее не так явно демонстрируйте окружающим своей недоеb, а то жалко выглядите.

Гость
#16
Гость

Кто "вы"? Я вообще-то сама женщина, и истории про "нифига не умеете" мне не надо рассказывать. Многое от нас самих зависит, нужно настроиться на нужный лад, а не распластать телеса, раздвинуть ноги и ждать чудес. И не прыгать в койки ко всем подряд, а спать только с теми, к кому физически тянет. В остальном сочувствую, но на будущее не так явно демонстрируйте окружающим своей недоеb, а то жалко выглядите.

Да не прыгай ты так перед штанами, всё равно в брошенках ходить будешь. Глубокий подсос был.

Гость
#17

Уймите свое эго, используйте язык и пальцы.
Далеко не всем женщинам нужен член в вагине для оргазма. Хватит молиться на свой член и считать сексом только засовывание пениса в вагину.

Гость
#18
Гость

да, мужчины предпочитают, чтоб им врали, что они хороши, что оргазм был. Многие женщины вруг в угоду мужской самооценке. Считаю это неправильным.
А вот то, что девушка автора честно говорит, что не получает оргазм-это правильно. Почему она должна быть обделена. Тем более знает что это такое. Мне сейчас, когда я испытываю оргазм секс без него даром не нужем. Возбуждаться но без разрядки издевательство. Автор пусть и дальше старается, девушка должна помочь, она ведь знает себя.

Да, носятся со своим хрупким мужским эго, как дети, блин. Когда уже женщины научатся говорить им правду? Уж мужики то гнобят женщин только так, абсолютно не трясясь над женским эго.

Гость
#19
Гость

Кто "вы"? Я вообще-то сама женщина, и истории про "нифига не умеете" мне не надо рассказывать. Многое от нас самих зависит, нужно настроиться на нужный лад, а не распластать телеса, раздвинуть ноги и ждать чудес. И не прыгать в койки ко всем подряд, а спать только с теми, к кому физически тянет. В остальном сочувствую, но на будущее не так явно демонстрируйте окружающим своей недоеb, а то жалко выглядите.

Кстати, сколько вам лет, "женщина"? Совок из всех щелей. Столько ненависти к другим девушкам, у вас самой, похоже, недоebит серьёзный, а может и любовница у мужа. Меньше беситесь по форумам, лучше пойдите борщ наварите, а то ведь реально уйдёт к Машка со второго этажа...

Гость
#20
Гость

Да, носятся со своим хрупким мужским эго, как дети, блин. Когда уже женщины научатся говорить им правду? Уж мужики то гнобят женщин только так, абсолютно не трясясь над женским эго.

А тут уже и штанопоклонницы выше отписались, грустно такое наблюдать... Про брёвна там что-то вещают, лишь бы удержать. Уже и сами готовы поверить, что их всё страивает.

Гость
#21

Эээй, отпишись сюда, мразматичка, мы ещё не закончили. Я жду твоих перлов!

Гость
#22

Не понял в чем проблема? Ты кончаешь, значит все в порядке и проблемы никакой нет. Если ее что-то не устраивает то пусть валит к бывшим раз они такие кудесники были, благо знает где дверь и кандалов на ногах нет. Не будь бесхребетником. Как только она такое еще раз скажет, то ответь, что бывшие твои девушки кончали и тебя устраивает такой секс и если она хочет пусть подстраивается или валит. А то скоро накрутишь себя комплексами и вообще вставать не будет

Гость
#23

Врет она. Если женщина однажды имела оргазм, она будет иметь его всегда и с любым. Если уже знаешь, что это за ощущение, то нет проблем его получить. Конечно, бывает иногда и так, что партнер старается, а оргазма нет. Но это обычно связано с самочувствием женщины, а не с его промахами. А ваш девушка скорее всего никогда никакого оргазма не испытывала, или ей казалось, что оргазм, а это была астма, как в бородатом анекдоте.

Гость
#24
Гость

Уймите свое эго, используйте язык и пальцы. Далеко не всем женщинам нужен член в вагине для оргазма. Хватит молиться на свой член и считать сексом только засовывание пениса в вагину.

Если совсем честно, так он никому для этого не нужен )))

Гость
#25
Урал-650, Эсквайр

Эсквайр считает, что нечестива Ваша женщина, раз о таких вещах Вам вещает. Лично я бы такую самку народу честному на поруганье отдал - не ценит она Вас, ибо в новых отношениях мужчина и женщина беречь друг друга должны, а не угнетать. Кроме того, бывшие отношения, даже если сия окказия случилась, а она, из Вашего вещания, была замужней, должны оставаться за кулисами Ваших отношений. Исходя из сказаний, гоните сию недостойную: она занялась сравнением Вас и её бывшего мужа, чего в отношениях честных людей быть не должно.

To Urals-650, Esquire.
Dear Sir,
Let us express our extreme gratitude for your invaluable contribution to the discussion. We are all refreshed and challenged by your unique point of view. Why don't you go stuck it up your ass?

Урал-650, Эсквайр
#26
Гость

To Urals-650, Esquire. Dear Sir, Let us express our extreme gratitude for your invaluable contribution to the discussion. We are all refreshed and challenged by your unique point of view. Why don't you go stuck it up your ass?

The Esquire admires your magnificent level of English, but he will not adher to the thoughts of anybody he does not consider to be tangible. Therefore, he declines your sarcastic proposal.

Гость
#27
Урал-650, Эсквайр

The Esquire admires your magnificent level of English, but he will not adher to the thoughts of anybody he does not consider to be tangible. Therefore, he declines your sarcastic proposal.

К сожалению, мой ответ на эсквайрском почему-то не пропустили, поэтому попробую на великом и могучем. Мы здесь все одинаково неосязаемы друг для друга, и личность в киберпространстве - не более, чем социальный конструкт. Крайний солипсизм - философия привлекательная, конечно, но плохо работает, если в комнате одновременно находится более одного солипсиста (с). И титулы - всего лишь ещё один довольно жалкий и к тому же рудиментарный социальный конструкт, используемый для создания иллюзии превосходства ложной (в вашем случае) личности, так что вы, скажем так, неосязаемы вдвойне. Подобных импульсов в нынешнем меритократическом обществе принято стыдиться.
П.с. Ничего далее от сарказма, чем мое изложенное в первом ответе предложение, и быть не может.

Лаконично
#28

Урал-Эсквайр прав как минимум в одном отношении - сравнениями и обсуждениями членов партнеров счастливые и любящие люди не занимаются. Остальные выводы делайте сами, господа.

Izzi
#29

Боже мой,катастрофа!)))в 21веке живете,столько литературы существует на эту тему.Купите своей девушке тренажер для вагины на 8марта и будет вам счастье! :-D Хотя мне кажется, проблема совсем не в этом...

Гость
#30
Гость

Ты просто тупой... Скорее всего и сексом ни разу не занимался или муслим какой из аула.

Вот ты сука ! Какойто

Гость
#31

Поменяй портнершу и все будет окей

Влад
#32

Куни

Анжела
#33

вот когда снижаешь темп - делаешь ошибку, у нее обнуляется. она возможно близка к оргазму, а ты обламываешь кайф , и все по новой. помогай пальцем , клитор тереби ей, или пусть она сама это делает.
и 20 минут с анестеком??? ты скорострел получается. капец ...... тебе значит до этого врали , что кончили .
и ещё , обязательно прелюдия - лизать нужно 20-50 минут а потом вставлять орган
не, ну 20 мин это маловато будет
минут 40 - самый класс
а лучше час- полтора

Валера
#34

Незнаю как не можеш удовлетворить мне 55 шесть любовниц и все получают пополной и всегда кончают и сырые ) поработай над ней все нормально будет, успехов в перепихе)))

Гость
#35

Клитор рукой во время секса не сложно ласкать. Меня устраивает полностью.

Гость
#36

Ну что же вы такой наивный и ещё не понимаете?! Не любите вы себя, не нравится секс с вами пусть валит куда подальше.
С ВАМИ ВСЁ в порядке, просто тетка навешивает на вас кучу комплексов, все не то и все не так.
У нее с мозгами не так!
Найдите ту девушку которой понравится ваш темперамент)))

Гость
#37

Попробуйте разные позы

Delete nick
#38

Вопрос девушкам: сильно ли ощущается разница в размерах, если у предыдущего партнёра был 20, а у нынешнего 16?

Гость
#39
Delete nick

Вопрос девушкам: сильно ли ощущается разница в размерах, если у предыдущего партнёра был 20, а у нынешнего 16?

Не знаю, кто придумал, что член должен быть 20см))) 16 — идеальный размер. Даже 15-16. Никакого дискомфорта не доставляет, в отличии от 18+

Гость
#40
Гость

Девушки не кончают, чтоб вы знали. Им банально нечем кончать)) и незачем

Они в себя кончают.

Гость
#41
Анжела

вот когда снижаешь темп - делаешь ошибку, у нее обнуляется. она возможно близка к оргазму, а ты обламываешь кайф , и все по новой. помогай пальцем , клитор тереби ей, или пусть она сама это делает.
и 20 минут с анестеком??? ты скорострел получается. капец ...... тебе значит до этого врали , что кончили .
и ещё , обязательно прелюдия - лизать нужно 20-50 минут а потом вставлять орган
не, ну 20 мин это маловато будет
минут 40 - самый класс
а лучше час- полтора

Лизать 40 мин. Офигеть, она наверное выспаться уже успеет, да еще травма височно-нижнечелюстного сустава будет

Гость
#42

Вообще как показывает практика оргазм у женщин в голове, возможно она чем то грузится и у нее не получается расслабиться, нужно откровенно с ней поговорить, может что-то не так в отношениях

Гость
#43
Гость

Ну что же вы такой наивный и ещё не понимаете?! Не любите вы себя, не нравится секс с вами пусть валит куда подальше. С ВАМИ ВСЁ в порядке, просто тетка навешивает на вас кучу комплексов, все не то и все не так. У нее с мозгами не так! Найдите ту девушку которой понравится ваш темперамент)))

норм такой совет)) у автора проблема+он, похоже, неопытен. а ему- совет поищи другую. расшифровываю- ту, которой пофиг, есть или нет оргазм, просто были бы штаны рядом )) и, возможно, источник средств
Автор, книг полно, сексологов в конце концов. значение размера сильно преувеличено. не размер главное, а умение))

Красотка
#44

фу, зачем она вам это рассказывает! меня уже затошнило! как вы после этих рассказов вообще с ней спите? отодрите свое мужское достоинство с пола и шлите ее лесом.

Гость
#46

3. Гость | 08.07.2018, 21:58:03 [1070664921] Врет она. Если женщина однажды имела оргазм, она будет иметь его всегда и с любым. Если уже знаешь, что это за ощущение, то нет проблем его получить. Конечно, бывает иногда и так, что партнер старается, а оргазма нет. Но это обычно связано с самочувствием женщины, а не с его промахами. А ваш девушка скорее всего никогда никакого оргазма не испытывала, или ей казалось, что оргазм, а это была астма, как в бородатом анекдоте.
++++
Хотела бы вас - кончила как миленькая,писта умеет подстраиваться под размер члена к тому же.не ищите проблему в своих сантиметрах, кончают(кто может),даже с помощью предметов пятисантиметровых

Любимчик))62
#47
Гость

3. Гость | 08.07.2018, 21:58:03 [1070664921] Врет она. Если женщина однажды имела оргазм, она будет иметь его всегда и с любым. Если уже знаешь, что это за ощущение, то нет проблем его получить. Конечно, бывает иногда и так, что партнер старается, а оргазма нет. Но это обычно связано с самочувствием женщины, а не с его промахами. А ваш девушка скорее всего никогда никакого оргазма не испытывала, или ей казалось, что оргазм, а это была астма, как в бородатом анекдоте.
++++
Хотела бы вас - кончила как миленькая,писта умеет подстраиваться под размер члена к тому же.не ищите проблему в своих сантиметрах, кончают(кто может),даже с помощью предметов пятисантиметровых

Я тоже так люблю делать и партнерши нравится , язычком заводить надо))

Гость
#48
Delete nick

Вопрос девушкам: сильно ли ощущается разница в размерах, если у предыдущего партнёра был 20, а у нынешнего 16?

Нет не отличаеца, ну если ты канешно любиш етого человека ,мне кажеца ещо даже лутшый!!!

Илья
#48

Мне думается, что лучше найти другую! Все эти разговоры про то какой член у бывших, не айс! Размеры члена не для всех женщин важен. Есть достаточно женщин которые кончают вагинально быстро, до минуты двух и просто физически не могут более 10-15 минут, кончепередоз потому что через 10-20 конч. В таких Ж есть минусы тоже, такие по жизни более чувствительные, более истеричные, то не скажи, так не сделай, всё заметит и подметит, с такой если жить(у меня жена такая), то не изменять, один фиг почувствует и разведется))) что дополнительно сдерживает от измены! Много изучал подобные вопросы! Размеры твои вполне хороши! Большие размеры большинству Ж не вместить, плюс травмировать легко и знаю многих которые именно изза большого размера расходились с М. Если уже сейчас такие разговоры, тип у того было такие к другого сякое, это однозначно показывает уровень Ж!!! Да и М не надо копать что и как у других. Разведенок очень много замечательных!!!! Очень!!! Даже если ты не красавчик, и не дохирарх по баблу, найти много проще, чем найти женщине нормального мужчину за малочисленностью последних! Резюмируя: с этой нормального будущего нет!

Илья
#49
Урал-650, Эсквайр

Эсквайр считает, что нечестива Ваша женщина, раз о таких вещах Вам вещает. Лично я бы такую самку народу честному на поруганье отдал - не ценит она Вас, ибо в новых отношениях мужчина и женщина беречь друг друга должны, а не угнетать. Кроме того, бывшие отношения, даже если сия окказия случилась, а она, из Вашего вещания, была замужней, должны оставаться за кулисами Ваших отношений. Исходя из сказаний, гоните сию недостойную: она занялась сравнением Вас и её бывшего мужа, чего в отношениях честных людей быть не должно.

+100500!! Полностью согласен! Гнать её! И еще момент, иногда у не опытных мужчин проблемные телки вызывают желание доказать, смоч и тд! ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕ НАДО!!!! ПУСТЬ НАЙДЕТ ДРУГОГО ИДИОТА, СЕБЕ ПОД СТАТЬ!