Гость
Статьи
разве плохо иметь 2 …

разве плохо иметь 2 мужчин?

мне 24 года, у меня 2 мужчины, с кем хочу быть-не буду, с кем не знаю пока---он хочет... меня вроде пока всё устраивает, я не буду жаловаться как иногда бывает хреново.... но все дают разные советы, кто говорит что всё раставит время по своим местам, кто говорит чтобы я решала сама,а я не хочу решать сама, наверное мне так удобно.... но больше всего меня напрягает мама ---она мне постоянно говорит чтобы я выходила замуж,что я её достала и что буду старой девой!!!!!меня это бесит.... я считаю что она не права,но как ей это обьяснить не знаю, изза этого иногда появляются мысли что мож правда я уже старая, хотя понимаю что всё ещё впереди.... вот такой бред внутри....

34 ответа
Последний — Перейти
#1

"напрягает мама ---она мне постоянно говорит чтобы я выходила замуж,что я её достала и что буду старой девой" дык, объясните ей, что спите с двумя - уж никак не старая дева

"кто говорит так...кто говорит сяк...". однако, девушка, уж 24. пора самой принимать решения

тоже каша в голове
#2

У меня в холодильнике колбаса сегодня шёл дождь я ходила в магазин купила макароны.

#3

да уж. Точно бред..

#4
тоже каша в голове

У меня в холодильнике колбаса сегодня шёл дождь я ходила в магазин купила макароны.

)))))) ПМС одним словом...

дрянь-срань-вонь
#5

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал.

Гость
#6
тоже каша в голове

У меня в холодильнике колбаса сегодня шёл дождь я ходила в магазин купила макароны.

Это очень разумно, я тоже люблю сыр, когда погода изменится, обязательно поменяйте масло в машине

Гость
#7
Кузькина мать

)))))) ПМС одним словом...

Кстати да, сейчас ведь полнолуние!

Осенний шорох листопада
#8

5 как же я люблю такие рассказы!!! Киньте в меня ссылочкой )))

Гость
#9
дрянь-срань-вонь

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал.

Я в полном восторге! Сами сочинили? Надо будет маме при очередном разговоре рассказать. Интересно, она заметит, что я гоню?

#10

Брэд!!!!!!

#11
Николетта

Брэд!!!!!!

Питт?

#12
Гость

Кузькина мать

)))))) ПМС одним словом...

Кстати да, сейчас ведь полнолуние!

)))))))))!!!!!! ну да.. Когда наступает полнолуние, приходит страшный и жестокий ПМС.

Гость
#13
Кузькина мать

ГостьКузькина мать

)))))) ПМС одним словом...

Кстати да, сейчас ведь полнолуние!



)))))))))!!!!!! ну да.. Когда наступает полнолуние, приходит страшный и жестокий ПМС.

И бьет пыльным мешком по голове

#14

И бьет пыльным мешком по голове[/quote]

Так может это к вам дед Мороз приходил?

Гость
#15
Кузькина мать

И бьет пыльным мешком по голове

Так может это к вам дед Мороз приходил?

Эх, он не ко мне приходил, а к автору. Я такой бред нести не умею ((((

#16
Гость

Кузькина мать

И бьет пыльным мешком по голове




Так может это к вам дед Мороз приходил?

Эх, он не ко мне приходил, а к автору. Я такой бред нести не умею ((((

вы уже столько времени на вумене. Пора бы и научиться:)

Сосулька
#17
дрянь-срань-вонь

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут Бац, ко мне кондуктор подходит, и говорит: ''Дядя, уступи место'' А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся , и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!'' А я думаю, может он совсем дибил? Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''винстон синий и водки 0,5'' Ну она мне и дает bond и пиво, я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!'' Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать! Приношу, успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем дура, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил.......и грибы не трогал.

Спасибо, РЖУНИМАГУ!!! Рядом РЖЕТНЕМОГЁТ мой муж. Рассказали вместо детской сказки на ночь сыну - он тоже РЖЕТНЕМОГЕТ!!!

Не ангел
#18

Ну вот! а у меня все спят кроме меня и кошки ... ржемнемогем с ней напару...

#19

плохо, когда двое мужчин имеют друг друга

Не ангел
#20
Онаним

плохо, когда двое мужчин имеют друг друга

ещё хуже иметь двоих мужчин, которые имеют друг друга

Хулиган
#21

Трех!

Один в штатное отверстие, другой в анус, третий в рот.

Гость
#22
Хулиган

Трех! Один в штатное отверстие, другой в анус, третий в рот.

Значит рот-это внештатное отверстие? А нос и глаза забыли.. это в своем роде тоже отверстия.. уши кстати тоже.

Гость
#23

Плохо, автор. Как минимум 3-х надо, а у вас всего-то 2, ищите еще, ну хоть одного

Ещё одна третья жена
#24

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна
#25

сидим с коллегой...тоже ржомнемогем...23 согласна

Лиля
#26

а не боишься совсем одна остаться? ЗА двумя зайцами погонишься, сама знаешь..

#27

значит оба не моя судьба....

Гость
#28

Это называется простым словом - бл....ство!!! Не дай Бог кому-то такую жену, которая так и будет шалаться то направо, то налево!!!

Элджот
#29

автор, кайфуй, не слушай никого. в т.ч и тех у кого ни одного нет."У вас нет мужика? Значит у кого-то их два!"

Шейла
#30

Автор, странно, просто интересно, а в каком регионе вы живете? "Старой девой" улыбнуло:)))

Шейла
#31

А вообще вы уже взрослая девушка, и вам пора своей головой думать, пора самой принимать решения и нести за них ответственность. А вы еще по характеру все-таки немного инфантильная, а иначе не спрашивали бы ни у кого, кто что думает. Какая вам разница, что думают другие о ВАШЕЙ жизни.

nv-dn
#32

Детский сад.

24 года. Какие 24? Блин, послушать - лет 17 и то с натяжкой!

Алёна
#33

За думя зайцами погонишься...! А взраст уже на выдань! Наверное мать дело говорит.

Стася
#34

Автор, знакомая ситуация. Не слушайте никого. Только себя. Сможете ли выйти замуж за того кого не любите и счастливой с ним быть? Это вопрос. Я тоже не могу выйти за того кого люблю.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: