Гость
Статьи
Постоянно хочу мужа...

Постоянно хочу мужа...

Ни чего не могу с собой поделать, постоянно хожу возбужденная, а ему хватает 2-3 раза в неделю.... Что делать? В отношениях все прекрассно, мы очень любим друг друга.. Ему и в начале отношений надо было всего 2- а в лучшем случае 3 раза. В начале меня это не очень беспокоило, а сейчас я просто помешана на сексе с ним!!

Атланта
45 ответов
Последний — Перейти
212
#1

Все проходит....

Гость
#2

Работать не пробовали? Похоже мужик вкалывает, а вы только "сериялы" смотрите и ходите возбужденная)) устройтесь на работу, там вас так начальство оттрахает, что вам один раз в месяц достаточно будет))

#3
Гость

Работать не пробовали? Похоже мужик вкалывает, а вы только "сериялы" смотрите и ходите возбужденная)) устройтесь на работу, там вас так начальство оттрахает, что вам один раз в месяц достаточно будет))

вы ошибаетесь, я много работаю и у меня много увлечений, тренировок...

Гость
#4

*** Атланта незваная, прям не знаете как мужчину своего возбудить?

Гость
#5

У меня в ночь с субботы на воскресенье было 8 раз. Самое то!

Эля
#6

Ну пусть руками или языком вас удовлетворит. какая проблема то? Или он категорически до вас дотрагиваться отказывается?

Алиса
#7

А у нас вообще 1 раз в неделю! вместе пости 5 лет....

#8

нуу повезло мужу

#9
Гость

*** Атланта незваная, прям не знаете как мужчину своего возбудить?

Знаю, но все равно будет не больше 2-3 раз в неделю

#10
Эля

Ну пусть руками или языком вас удовлетворит. какая проблема то? Или он категорически до вас дотрагиваться отказывается?

Вы знаете, мне не хочется чтобы это превращалось в ситуацию,"удовлетворить меня"

#11
Кошечка

нуу повезло мужу

ему может да, а мне?

Гость
#12

мы 2 года живём вместе,сначала также было, по 2-3раза в неделю.Сейчас же,последние 3месяца постоянно секс, почти каждый день.По выходным бывает и 2 раза в день.Возбужаю его разговарами о его достоинстве, о своих эротических фантазиях)

#13
Гость

мы 2 года живём вместе,сначала также было, по 2-3раза в неделю.Сейчас же,последние 3месяца постоянно секс, почти каждый день.По выходным бывает и 2 раза в день.Возбужаю его разговарами о его достоинстве, о своих эротических фантазиях)

Спасибо за совет, думаю попробую так сделать)

Гвэст
#14

ну и нормально что хотите. мы с женой 10 лет, так я постоянно вокруг нее круги нарезаю, потому что очень ее хочу, а она хочет 2-3 раза в неделю. вот и ищем компромисс - пока вроде получается.

#15

Попробуйте подручные средства. Начните эксперимент при нем - возможно, всё изменится;)

#16

П.С. И рассказывайте ему, как вы его хотите, как он вас возбуждает и что хотите с ним сделать, и иногда вам снится, что вас (нужное подставить) и бла бла бла :)

111
#17

автор, молодец!

еще бы ваши потребности совпадали с потребностями мужа- было бы ваще идиально!

завидую тем, у кого секс минимум 3 раза в неделю!

у меня сейчас ваще 1 раз в месяц! у мужика проблемы, прям не знаю что и делать!(

#18
Lagros

Попробуйте подручные средства. Начните эксперимент при нем - возможно, всё изменится;)

Да, спасибо!!! Сегодня я ему устрою))))

#19
111

автор, молодец!

еще бы ваши потребности совпадали с потребностями мужа- было бы ваще идиально!

завидую тем, у кого секс минимум 3 раза в неделю!

у меня сейчас ваще 1 раз в месяц! у мужика проблемы, прям не знаю что и делать!(

ОО раз в мес, тяжело! Хотя наверное если любишь можно потерпеть, ..хм... хотя сама вся уже извелась.. вот поди, пойми нас - женщин.

111
#20
Незваная

111

автор, молодец! еще бы ваши потребности совпадали с потребностями мужа- было бы ваще идиально! завидую тем, у кого секс минимум 3 раза в неделю! у меня сейчас ваще 1 раз в месяц! у мужика проблемы, прям не знаю что и делать!(

ОО раз в мес, тяжело! Хотя наверное если любишь можно потерпеть, ..хм... хотя сама вся уже извелась.. вот поди, пойми нас - женщин.

мне очень тяжело((( я молодая! хочу часто и страстно.

а он все со своими проблемами, заморочками по работе...желание у него на нуле, настроение тоже!устала от этого и от воздержания тоже!

свежая жена
#21

а мы молодожены.. Занимаемся любовью каждый день.Перерывы когда он уходит на дежурство.Вот уже 2 дня не было.Одну ночь он не дома спал, а вчера пришел с операции такой уставший..Что лег,обнял меня..И уже заснул.Бедненький.А я привыкла каждый день..Тоже как смотрю на него.. особенно в трусиках..ммм..

свежая жена
#22

:))) Он еще недавно сказал.. Как же хороша беременность..Я говорю в чем? Что предохранятся не надо? Он говорит..Нет,что так поднимается сексуальность..гормоны играют.Типа что я изменилась..Но,то что изменилась это да.Он у меня первый..и мы жили в разных странах,секс неделю в 4 месяца был.Еще новенькая была,стеснялась.. :)) а сейчас он кайфует..

Казюля
#23

и я постоянно хочу мужа, он у меня такой секасный.. раньше каждый день был секс, а сейчас я после родов пока не особо желанием горю, и он так мучается бедняжка..

Ягуся
#24

Дык, возбудите его и воспользуйтесь моментом). Неужели не рад будет?

Инга
#25

Вы не одна такая, я тоже обделена сексуальным вниманием со стороны маужа. Живем мы с ним не полный год. Сама не знаю что делать. Сама пристаю к нему но в результате, я хочу спать, потом.Я работаю он нет

Галина
#26

вообще-то у него всегда должен

стоять иначе он импотент!!!!!!!

Милана
#27
Атланта

Ни чего не могу с собой поделать, постоянно хожу возбужденная, а ему хватает 2-3 раза в неделю.... Что делать?
В отношениях все прекрассно, мы очень любим друг друга.. Ему и в начале отношений надо было всего 2- а в лучшем случае 3 раза. В начале меня это не очень беспокоило, а сейчас я просто помешана на сексе с ним!!

Просто говорите с ним на темы секса о его фантазиях.Если вы полная попробуйте похудеть.У нас с мужем 1 месяц каждый день секс а потом просто отдыхаем я и он просто забываем о секса и естественно на 1 неделю хватает.А последние 2 недели каждый день по часу или минимум 30 мин и это все минимум 2 оргазма и несколько кончаний.Сегодня муж говорит давай отдыхать и боится меня трогать если меня коснется опять начнётся.Вообще мой муж говорит что в моих жилах течёт секс вместо крови.Наверное из за этого не устает ))Будьте сексуальнее )))))))))

Валерия
#28

У меня с моим парнем регулярный секс,хоть мы и давно вместе,секс регулярный по 2-3 раза в день.вот это я думаю проблема,мы постоянно хотим друг друга и ничего сделать не можем.

коля
#29

Здравствуйте это мальчик Коля мой паша сил тюрьму и я хочу мужа

Катя
#30
Валерия

У меня с моим парнем регулярный секс,хоть мы и давно вместе,секс регулярный по 2-3 раза в день.вот это я думаю проблема,мы постоянно хотим друг друга и ничего сделать не можем.

молодцы!!!!! У нас так же, хочу мужа всегда до безумия....и 10 раз мало!

Оксана
#31

Вот у меня примерно такая же ситуация. Он уже не может. И даже бывает, что ругается. Раньше вообще я была скромная и даже была против секса, а сейчас я вообще себя не узнаю. Хочу и хочу. И хочу именно с ним и больше не с кем. Это плюс.

Гость
#32

Дааа. Мне бы такую жену у меня на оборот. Может быть поменяется???

Алена
#32

У меня муж на работе тоже устает((( И секс чаще бывает 1 раз в неделю, не всегда конечно, бывают и «праздники» 2-3 раза в неделю-но это исключение из правил(((а так хочется, чтоб хотя бы через день!!!! Я что только не пробую)))Часто держу его за член, когда лежим, трогаю его, ласкаю, целую, шепчу на ушко мур мур... иногда срабатывает, но чаще он так и говорит, ляличка я сегодня думать не о чем не могу, как о бизнесе ...бе, у меня сразу всё отрубает...и думаю нафига я затеяла это все!!! Говорю себе-что все больше не буду приставать к нему...но после того как все случается....я забываю обо всем

Мужик
#32
Гость

Работать не пробовали? Похоже мужик вкалывает, а вы только "сериялы" смотрите и ходите возбужденная)) устройтесь на работу, там вас так начальство оттрахает, что вам один раз в месяц достаточно будет))

Ответило,лежачее нищебродное куйло, на диван то хоть заработал, или мамин?! Советчик блееее фуу таких.....блевотных, которым не дают и они советуют фуууууууууууу суккккккккк

Гость
#32
Гвэст

ну и нормально что хотите. мы с женой 10 лет, так я постоянно вокруг нее круги нарезаю, потому что очень ее хочу, а она хочет 2-3 раза в неделю. вот и ищем компромисс - пока вроде получается.

И

Гость
#32
коля

Здравствуйте это мальчик Коля мой паша сил тюрьму и я хочу мужа

Ты в каком классе?

Гость
#33

В чем проблема то?) Я вон когда сильно хочу, а он уставший, просто начинаю с минета, и все, муж сам начинает уламывать на секс))) Хотите, сами шаги делайте:)

Николай
#34

Таких женщин немного. По жизни пришлось сталкиваться. Для мужчины секс очень важен по определению и вы просто находка для мужчины. Мужчины не эгоисты им нравится доставлять женщине удовольствие. У меня была подруга и ей всегда и везде нужен был секс. Сначала меня это очень устраивало, но она так громко кричала.... Это было здорово и приятно, что я ей доставляю удовольствие. Потом стали доставать соседи. Кричала от удовольствия так , что в соседних подьездах было слышно. Несколько раз пытался ей это обьяснить - без толку, Так и расстались. Она мне очень нравилась, но жить с ней стала пыткой. Не мог же я ей кляп в рот вставить. Потом женился а такого секса и близко не было. Мне нужен был секс каждый день и не один раз. Сплошные вопросы. Как быть?

Гость
#35

[quote="Николай" message_id="71066316"]Таких женщин немного. По жизни пришлось сталкиваться. Для мужчины секс очень важен по определению и вы просто находка для мужчины. Мужчины не эгоисты им нравится доставлять женщине удовольствие. У меня была подруга и ей всегда и везде нужен был секс. Сначала меня это очень устраивало, но она так громко кричала.... Это было здорово и приятно, что я ей доставляю удовольствие. Потом стали доставать соседи. Кричала от удовольствия так , что в соседних подьездах было слышно. Несколько раз пытался ей это обьяснить - без толку, Так и расстались. Она мне очень нравилась, но жить с ней стала пыткой. Не мог же я ей кляп в рот вставить. Потом женился а такого секса и близко не было. Мне нужен был секс каждый день и не один раз. Сплошные вопросы. Как быть?
теперь учите жену и тренеруйтесь может и она кричать начнет))И в конце концов скажите ей что хотите ее не раз в день а больше )

Гость
#36
свежая жена

а мы молодожены.. Занимаемся любовью каждый день.Перерывы когда он уходит на дежурство.Вот уже 2 дня не было.Одну ночь он не дома спал, а вчера пришел с операции такой уставший..Что лег,обнял меня..И уже заснул.Бедненький.А я привыкла каждый день..Тоже как смотрю на него.. особенно в трусиках..ммм..

Мы Тоже молодожёны, и я ночью сама возбуждаю жениха, эро массаж в помощь, оральные ласки, он у меня кайфует

Гость
#41
Алиса

А у нас вообще 1 раз в неделю! вместе пости 5 лет....

Зато мужики ходят кричат на лево и право, что у нас голова вечно болит))))) на себя бы посмотрели

Гость
#42
Гость

Работать не пробовали? Похоже мужик вкалывает, а вы только "сериялы" смотрите и ходите возбужденная)) устройтесь на работу, там вас так начальство оттрахает, что вам один раз в месяц достаточно будет))

Это не от работы зависит . Я тоже много работаю . Проблема та же

Гость
#43
Николай

Таких женщин немного. По жизни пришлось сталкиваться. Для мужчины секс очень важен по определению и вы просто находка для мужчины. Мужчины не эгоисты им нравится доставлять женщине удовольствие. У меня была подруга и ей всегда и везде нужен был секс. Сначала меня это очень устраивало, но она так громко кричала.... Это было здорово и приятно, что я ей доставляю удовольствие. Потом стали доставать соседи. Кричала от удовольствия так , что в соседних подьездах было слышно. Несколько раз пытался ей это обьяснить - без толку, Так и расстались. Она мне очень нравилась, но жить с ней стала пыткой. Не мог же я ей кляп в рот вставить. Потом женился а такого секса и близко не было. Мне нужен был секс каждый день и не один раз. Сплошные вопросы. Как быть?

Ити и трахать бывшую

Гость
#44
Гость

Работать не пробовали? Похоже мужик вкалывает, а вы только "сериялы" смотрите и ходите возбужденная)) устройтесь на работу, там вас так начальство оттрахает, что вам один раз в месяц достаточно будет))

Почему Вы так уверены , что работа вымотает и не оставит сил для таких желаний ? Я работаю оператором вакуумного пресса на мебельном производстве . Работа вобщем-то даже не женская . Выматывает сильно , физическая нагрузка на целый день , тем не менее сил остаёти , чтобы каждый вечер быть возбуждённой практически от одного вида мужа . А ещё нужно ужин приготовить , и с собакой погулять . У всех разные потребности , необязательно тупо смотреть сериалы , чтобы каждый вечер затаскивать любимого в постель

Гость
#45
Незваная

вы ошибаетесь, я много работаю и у меня много увлечений, тренировок...

Я много рабою мозгами и от этого ещё больше хочется своего мужа

Гость
#46
Незваная

Вы знаете, мне не хочется чтобы это превращалось в ситуацию,"удовлетворить меня"

Нужно на эту тему поговорить с ним. Найти компромисс. Или найти мужчину по темпераменту.

Гость
#47
Николай

Таких женщин немного. По жизни пришлось сталкиваться. Для мужчины секс очень важен по определению и вы просто находка для мужчины. Мужчины не эгоисты им нравится доставлять женщине удовольствие. У меня была подруга и ей всегда и везде нужен был секс. Сначала меня это очень устраивало, но она так громко кричала.... Это было здорово и приятно, что я ей доставляю удовольствие. Потом стали доставать соседи. Кричала от удовольствия так , что в соседних подьездах было слышно. Несколько раз пытался ей это обьяснить - без толку, Так и расстались. Она мне очень нравилась, но жить с ней стала пыткой. Не мог же я ей кляп в рот вставить. Потом женился а такого секса и близко не было. Мне нужен был секс каждый день и не один раз. Сплошные вопросы. Как быть?

Купи дом. А не квартиру;)

Гость
#48
Гость

Работать не пробовали? Похоже мужик вкалывает, а вы только "сериялы" смотрите и ходите возбужденная)) устройтесь на работу, там вас так начальство оттрахает, что вам один раз в месяц достаточно будет))

Я работаю и все равно постоянно хочу своего мужа каждый день , можно на всю ночь😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: