Гость
Статьи
боюсь близости. Не …

боюсь близости. Не судите.

Вот только прощу без оскорблений и унижений. И так тошно. С МЧ встречаемся достаточно долго. Но проблема в том, что мы оба девственники.Да-да, это большая проблема и не смейтесь пожалуйста. Это не разводка!
Но дело даже не в том, что мы ещё мальчик и девочка. Дело во мне! Просто я очень стесняюсь. Не могу себе представить свой первый раз. А возраст уже такой, что пора бы уже....Да знаю я, что дело и не в возрасте, главное что бы по любви. Любовь есть, но я панически стесняюсь. Мне стыдно показать своё тело(оно далеко от совершенства, и я не толстая-наоборот слишком худая). И мне очень стыдно, когда я представляю как он меня увидит абсолютно голой! Когда уже ТАК хочу и казалось бы вот решусь, меня этот стыд останавливает и я себе внутри говорю, что "нет-нет, я стесняюсь, я не буду. Не могу. Никогда не буду. Мне стыдно!!!!" Какой-то барьер у меня. Но понимаю, что всё это бред!! И вроде уже хочу его, но что-то меня останавливает. Господи как же мне тяжело. Не могу же я до 30 лет быть девственницей! Хорошо, что хоть парень такой. что не оч настаивает... У вас такого не было, вы совсем не стеснялись??? (заняться ЭТИМ ночью у нас нет возможности). Просто как мне перебороть этот страх. Помогите пож. советом.
Уже вроде взрослая, а стыжусь ужасно. да и боюсь, что у нас ничего не получится, потому что ещё незнайки. Ой кароче сама я решить эту проблему не могу. К психологу не пойду. Но и секса хочу. Вообще не могу представить как 15-летние девушки так легко соглашаются на секс без всяких стеснений. Хоть подскажите что-то.....может у кого-то такое когда-то было. Как вы с этим страхом справились? Буду очень признательна.

Алла
27 ответов
Последний — Перейти
#1

бутылочка красного вина сделает вечер романтичным и поможет побороть комплексы и страх

Марисабель настоящая
#2

да, выпить вам нужно для смелости.

Памуль
#3

ну если вам 15 лет, то можно и подождать

свое тело надо любить, какое бы оно не было

а по поводу секса днем (если оч стесняетесь): закрыть все шторы, еще вариант - начать под одеялом (потом его сами отбросите!) или попросить завязать вам глаза (оч возбуждает)

и если МЧ вас любит, то и ваше тело ему нравиться

Гость
#4

Автор, вот уж не думала, что встречу такую тему. Будто про меня написали. Я стесняюсь раздеваться, хотя тело в порядке, стесняюсь видеть его голым и вообще стесняюсь всего этого процесса. Поэтому, не могу встречаться с парнями. Причем для окружающих я, вроде, девушка без подобных комплексов. Выпить не могу, т.к не переношу алкоголь. Даже не знаю кому это рассказать и что с этим делать...

Мик
#5

4, Гость,

это наше неправильное воспитание, ханжеская мораль, ненужные условности, якобы гарантирующие защищенность от возможного плохого. Когда мы находим свою половинку, начинаем интимную жизнь, мы исправляем очень многое неправильное, привитое в детстве - природа нам помогает в этом.

ласточка
#6

Автор, вы просто больше себя накрутили, поверьте мне!

если он тоже девственник, то поверьте, у него больше страхов чем у вас! потому что здесь многое зависит от мужчины! когда неопытна девушка, это менее страшно в ситуации!

насчет первого раза: на самом деле он у многих бывает неудачен, т.е получится-получится, но мало положительных моментов будет...мало удовольствия! благо, мне , в мои тогда 20 лет попался опытный взрослый мужчина, благодаря которому та ночь первая была просто удивительная! я настолько доверилась ему, настолько чувствовала его ласку и заботу в этом вопросе, что все прошло просто отлично, без страха и боли ! ( кста, мы до сих пор всмете...))

так что, ХВАТИТ СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ!

паниковать больше должен ОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

себя стесняться не надо! хотя, я тоже худенькая и были комплексы! потом только поняла, что они не обоснованы! просто надо морально настроиться, привести себя в порядок: уделите внимание себе:сходите в салон, сделайте приятные процедуры для тела, перикюр (!!!), купите красивое нижнее белье!!...

не шучу! именно это я сделала перед первой ночью! и это мне очень помогло!!!!

автор!!! прям не знаю как вам дать понять, что ваши стеснения-это полная ерунда?!! но вы потом, со временем поймете и будете еще надо собой смеяться, что вели себя так глупо!)

не робей!!! если по любви, знаешь хорошо человека, доверяешь ему, то СТРАХОВ ПРОСТО НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! ВСЕ НАДУМАНО!

ingir
#7

Всё пройдёт! И это тоже! У меня подруга была, красотка, умница, комсомолка и все дела, ей парень не мог даже руку на плечо, например, в танце положить, её аж передёргивало всю... Всё прошло - замужем, дочь(1,5года) и наслаждается любовью и сексом с любимым!

ingir
#8
Алла

Вот только прощу без оскорблений и унижений. И так тошно. С МЧ встречаемся достаточно долго. Но проблема в том, что мы оба девственники.Да-да, это большая проблема и не смейтесь пожалуйста. Это не разводка!Но дело даже не в том, что мы ещё мальчик и девочка. Дело во мне! Просто я очень стесняюсь. Не могу себе представить свой первый раз. А возраст уже такой, что пора бы уже....Да знаю я, что дело и не в возрасте, главное что бы по любви. Любовь есть, но я панически стесняюсь. Мне стыдно показать своё тело(оно далеко от совершенства, и я не толстая-наоборот слишком худая). И мне очень стыдно, когда я представляю как он меня увидит абсолютно голой! Когда уже ТАК хочу и казалось бы вот решусь, меня этот стыд останавливает и я себе внутри говорю, что "нет-нет, я стесняюсь, я не буду. Не могу. Никогда не буду. Мне стыдно!!!!" Какой-то барьер у меня. Но понимаю, что всё это бред!! И вроде уже хочу его, но что-то меня останавливает. Господи как же мне тяжело. Не могу же я до 30 лет быть девственницей! Хорошо, что хоть парень такой. что не оч настаивает... У вас такого не было, вы совсем не стеснялись??? (заняться ЭТИМ ночью у нас нет возможности). Просто как мне перебороть этот страх. Помогите пож. советом.Уже вроде взрослая, а стыжусь ужасно. да и боюсь, что у нас ничего не получится, потому что ещё незнайки. Ой кароче сама я решить эту проблему не могу. К психологу не пойду. Но и секса хочу. Вообще не могу представить как 15-летние девушки так легко соглашаются на секс без всяких стеснений. Хоть подскажите что-то.....может у кого-то такое когда-то было. Как вы с этим страхом справились? Буду очень признательна.

Попробуйте Эротические масла от фиры Весекс, они очень хорошо помогают в подобных случаях.

Памуль
#9

Девочки! ХВАТИТ КОМПЛЕКСОВАТЬ! полюбите свое тело и другие его любить будут.

если мужчина хочет заняться с вами любовью (не сексом!!!), то он видит только ваш образ целиком и мелочи не замечает.

И уж поверьте на слово, комплексуют они не меньше чем мы.

просто постепенно привыкаешь к друг другу, и потом даже таких мыслей как стеснение не возникает

Я говорю про мужчин, а не про любителей банально трахнуть кого либо

Девушка
#10

"Ой кароче сама я решить эту проблему не могу. К психологу не пойду. Но и секса хочу." - а чего тогда говорите, что хотите что-т менять? Вы нчего не хотите делать для решения этой проблемы. Если бы хотели бы, то так бы не писали. Первое, что Вы должны сделать - пойти к психотерапевту. Это самое важное! А если не хотите идти, ну и живите тогда без секса, нечего писать тут, что устали уже бояться.

Bumt
#11

У таких ханжей как вы, есть такой же ханжеский способ, для занятия сексом. Через простынь с дыркой в нужном месте.

Красотка Мэри
#12

*А возраст уже такой, что пора бы уже....*

И с какого же это возроста НЕОХОДИМО избавиться от девственности? Это что, проказа какая-то? Что значит ПОРА БЫ?

*Господи как же мне тяжело. Не могу же я до 30 лет быть девственницей!*

Ты бы хоть Бога уже сюда не лепила. Тяжело - иди на угол, там тебя быстро избавят от непосильной ноши. И будешь как любая другая 15летняя ***.

Вот до чего СМИ довело... раньше и не думали что нормальное состояние организма - какая-то зараза от которой надо поскорее избавиться!

Слов нет, одни выражения!

Красотка Мэри
#13

Эх, автор автор...

Когда ты полюбишь - тогда ВСЕ будет, и ничего дояться не будешь!

Прислушалась бы к своим инстинктам, и не к общественному мнению.

Секс *по тому что надо* - может закончиться тяжелыми психическими откланениями, вплоть до того что это будет первый и ПОСЛЕДНИЙ случай...

Вот тогда ты точно в клинику загремишь, или превратишся в психопатку и будешь на людей бросаться.

Всему свое время, и твой организм лучше знает когда он готов... и тогда уже страха небудет, и всяких глупых мыслей.

Не насилуй себя.

Гость
#14

Автор, тебе сколько? 15? Рановато тебе еще. Вообще, с девственником на самом деле должно быть больно. Он ведь и сам не знает толком, как чего делать. Суть-то всем ясна, но вот от неосторожности и от неумелости может быть больнее, чем с недевственником.

В любом случае, перед сексом позаботьтесь о контрацепции. Невинный юноша может об этом и позабыть, а вот вы должны помнить, всегда.

Знаете, я тоже в свое время стеснялась своего тела. У меня неплохая фигура, проблем нет, но всегда бывают какие-то проблемы (небольшие дефекты кожи, 1-2 лишних кило и как результат - не плоский животик) Так вот, все стеснение улетучилось после того, как я увидела, какими глазами он смотрит на мое тело - будто богиня перед ним, восторг во взгляде читался непредаваемый. Мч не был девственником и с женщинами у него проблем не наблюдалось.

tm
#15
aivino

бутылочка красного вина сделает вечер романтичным и поможет побороть комплексы и страх

Дать ему бутылочкой по башке, а когда отрубится - изнасиловать))

микки рурк
#16
Гость

Автор, вот уж не думала, что встречу такую тему. Будто про меня написали. Я стесняюсь раздеваться, хотя тело в порядке, стесняюсь видеть его голым и вообще стесняюсь всего этого процесса. Поэтому, не могу встречаться с парнями. Причем для окружающих я, вроде, девушка без подобных комплексов. Выпить не могу, т.к не переношу алкоголь. Даже не знаю кому это рассказать и что с этим делать...

у меня тоже самое... причем именно то. что я могу увидить парней голыми или еще что-то отталкивает меня.

хотя, отношений то хочется..

Поля
#17
Гость

Автор, тебе сколько? 15? Рановато тебе еще. Вообще, с девственником на самом деле должно быть больно. Он ведь и сам не знает толком, как чего делать. Суть-то всем ясна, но вот от неосторожности и от неумелости может быть больнее, чем с недевственником. В любом случае, перед сексом позаботьтесь о контрацепции. Невинный юноша может об этом и позабыть, а вот вы должны помнить, всегда. Знаете, я тоже в свое время стеснялась своего тела. У меня неплохая фигура, проблем нет, но всегда бывают какие-то проблемы (небольшие дефекты кожи, 1-2 лишних кило и как результат - не плоский животик) Так вот, все стеснение улетучилось после того, как я увидела, какими глазами он смотрит на мое тело - будто богиня перед ним, восторг во взгляде читался непредаваемый. Мч не был девственником и с женщинами у него проблем не наблюдалось.

Так как он девственник,разогрей своё вагалище,конечно же тевственности лешишься сама от себя,но зато боли с твоим парнем уже не будет!И посмотри порно,там всему научишься!!!

Красотка Мэри
#18

Микки Рурк, когда это обноженное тело твоего ЛЮБИМОГО - это самое прекрасное зрелище на свете! И совершенно независит от накаченности, молодости, размеров, или каких-то других атрибутов. Когда любишь, он - самый прекрасный!

Раз обнаженность мужчины отталкивает, значит это не твой, нелюбимый! И ненадо ввязываться в отношения с этим человеком, а то так всю жизнь можно прожить под одеялом, зажмурившись иммитирую лесной валежник с дуплом.

Красотка Мэри
#19

Поля, уж лучше руками помочь ему попасть туда куда надо... чем тыкать себя пальцами.

А боль... ну, поболит немножко, за все в жизни надо платить.

Алла
#20

19 а может ты у меня отлижешь.Я бритая.Ты наверное так и лижешь как п..дишь?давай-давай,боли от твоего языка я не боюсь

Алла
#21

ладно ребятки и девчатки,по вашему совету выбухала бутыль с шампанским...о троицццо пойду ка на улицу продышусь

Красотка Мэри
#22

Алла, а может ты у моего мужа отсосешь?

Он твое стеснение мигом раком поставит!

А я полюбуюсь, попкорн пожую :)

Диана
#23

Ну обменяйтесь интим фотками. Напряжение спадет, поймешь что стесняться нечего и при акте мужчина будет чувствовать зов своего члена, а не рассматривать твои формы)

#24

Теперь,я без алкоголя любимого человека даже поцеловать то не могу,не то чтобы секс.Это же не нормально.Вот наконец нашла и кажется что сейчас ещё немного и потеряю,я как динамо.

Раньше как то прокатывало, а тут я что ли боюсь или стесняюсь,вдруг надежд не оправдаю, или вдруг мне не понравится.

Чесно признаться мне и лет то не много и парней не много было, но раньше запросто могла поцеловать кого хочу.А тут он,весь такой милый и заботливый,о одной мысли о том чо ему не понравится со мной целоваться меня в дрож бросает и каждый раз когда я вроде бы уже готова резко передумываю.

#25

Проблема конечно не такая глобальная как у Вас,автор,но не могли бы мне подсказать как мне быть.

Юлия
#26
Sveta416

Проблема конечно не такая глобальная как у Вас,автор,но не могли бы мне подсказать как мне быть.

Знаешь я думала что не буду вообще в своей жизни заниматься сексом, потому что это больно (как писали,девчонки делились первым опытом и т.д.), боялось беременности, рожать, аборта. Ты так не накручивай себя и всякую глупость не забивай себе в голову. Все бояться. Будь сама собой! Не переживай. Если ты действительно ему нравишься он воспримет тебя такой какая ты есть. Большинство парней ценит в девушки стеснительность и непорочность. Парню нравится загадка, пускай он тебя поцелует, а ты просто ответишь взаимностью. Главное не ошибиться в этом человек. И с алкоголем завязывай!!!!

Best
#27

Если психические траблы у человека то ему к психиатру нужно или нормального мужичка найти а не такого же заеложенного девственника , больному трудно вылечить больного ))

Ну что у этих двух девственников выйдет страшно даже представить эта закомплексованная Алла вообще впадёт в пожизненный психоз ,потому что без опыта у двух людей долго будут косяки .

Нормальный парень долго бы не церемонился отшлёпал бы по попе потаскал за волосы и мягко насадил на член ,шутка ))

А вообще с такой девочкой проблем и проблем , нужен опытный человек который пройдёт какое то количество этапов с привыканием к обнажонному телу к ласкам к петтингу , что за тупые советы красного вина или алкоголь , что за дебилизм свой первый контакт в пьяном угаре проводить ))

При том что алкоголь и красное вино усиливают кровотечение.

Но кто захочет так морочить себе голову ? её потом в попу не натянешь и в рот пока засунешь то поседеешь,не говоря уже о золотом дожде и тд ))

Но может быть и по другому что откроется великий потенциал в этой тихой закомплексованной особе,просто он ждёт своего часа ,но на это мало шансов ))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: