Гость
Статьи
МЧ+его жена=секс????

МЧ+его жена=секс????

Как можно проверить,спит ли мой МЧ со своей женой? Женатого проверить проще,ведь он шифруется перед женой, например,если ТАМ( в области доступной только тем,кто имеет с ним секс) оставить какие нибудь признаки своего пребывания, он забеспокоится только в том случае,если спит с ней,если нет,то причинное место прикрыто всегда труселями, вот я хотела проверить- пыталась там засосов наставить,чето не получилось,толстокожий больно...может,кто нить знает,как повернее МЧ можно проверить? или даже вопрос какой нибудь витиеватый ему задать,или с презервативами какие манипуляции провести,вобщем,если кто знает,подскажите!

Растишка
87 ответов
Последний — Перейти
-
#1

нарисуйте йодом сердечко на попе

#2

Автор,.. спит он с женой, еще как спит) Можете даже не проверять- это аксиома)

Гость
#3

А зачем проверять? Вы же понимаете,что он женат,что женатые люди занимаются сексом. Не понимаю смысла проверки... Или он лапшу на уши вешает, что не спит? Так снимайте лапшу)))

Люсьен****
#5

А чего проверять, спит, конечно. Она-ж ему жена все-таки, а не первая попавшаяся дырка типа тебя:)))

#6
Дубинушка

Вырежьте ему одно яйцо

У меня аж живот свело)))Жестокаяяяяяяя

Люсьен****
#7
Гость

А зачем проверять? Вы же понимаете,что он женат,что женатые люди занимаются сексом. Не понимаю смысла проверки... Или он лапшу на уши вешает, что не спит? Так снимайте лапшу)))

Зачем??? Пусть в лапше живет.....:))

#8

Автор, силюсь понять, что это меняет... Если спит, вы его бросите, что ли? ))

#9
Жесть

Автор, силюсь понять, что это меняет... Если спит, вы его бросите, что ли? ))

)))))))))))))))))))))

#10

Жесть, ты же знаешь классику жанра..с женой не сплю, она парализована, живу до совершеннолетия детей)))

#11

Привет, кстати)

#12

Ну жгёте,засосов она наставить пыталась.Ты наставила,а он пришёл домой и вымылся,а ты решишь,что с другой спал...

Лада
#13

Девушка не будьте наивной,конечно спит,тут и прверять не надо.Если бы не спал давно она его бы послала...

Гость
#15

Перца в трусы насыпь ) А вообще - спит конечно, ты что, вчера родилась? ))

#16

поросите фото жены и поймете как часто спит))

#17

попросите))

Лорка
#18

Твой МЧ))не твой МЧ дурында,а твой любовник,у которого сегодня ты,завтра другая

#19

Зараза, привет. ) Заходи сюда, это вместо той ветки, на которой мы резвились в субботу, но ее админы убрали, потому что там всуе упоминали г-жа СоловЪеву, г-на Лъняного энд Ко. )

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/3924241/2/?filter=​all

#20

Жесть, я вижу, что на этой ветке упоминания продолжаются)

#21
Зараза

Жесть, я вижу, что на этой ветке упоминания продолжаются)

Куды ж от них денешься. С народом надо общаться, а не отгораживаться, тогда он не будет упоминать всуе. )

ктулху
#22
Растишка

мой МЧ

а он в курсе, что он "твой МЧ"?

Илайя
#23
Растишка

спит ли мой МЧ со своей женой? !

Право обладания принадлежит жене))) Какой он твой?

Растишка
#24

Да,он МОЙ МЧ,я же не сказала мой МУЖ. Мы с ним пятый год встречаемся,когда он предложил мне встречаться,я не знала,что он женат,(кольца он не носит)я в него влюбилась,затем случился СЕКС,и только потом он как-то как-бы между прочим,сказал что он немножко женат...что мне делать-то было,я ж уже любила его,очень любила.Вот так и встречаемся с ним,он говорил-как же он в меня влюблен и все такое...из семьи я НИКОГДА не хотела его уводить,там дети,даже если бы сам это предложил,не согласилась бы.Может же случится такое,что женатый человек влюбился в девушку,детей бросать считает подлостью,но не ставить же ему крест на личной жизни. Он производит впечатление очень порядочного человека,искреннего,но в последнее время у меня начали появляться подозрения...розовые очки начали понемногу сползать... тут меня спросили,если я узнаю,что он спит с женой,брошу ли я его,то я отвечу-ДА,я сразу его брошу,потому что он окажется не тем человеком,которого я люблю,а просто человеком,подстроившимся под тот образ любимого,идеал мужчины,которого я люблю все эти годы,если он способен ТАК лицемерить,то это не тот,кто мне нужен.Так же тут говорили,что непременно спит, но-я сама лично знаю мужчин,которые не спят со своими женами,даже при отсутствии любовницы,есть такие.

Вобщем,мне хочется понять- стоит ли он того,чтобы и дальше тратить на него годы своей жизни,стоит ли быть верной и преданной этому человеку.Если выяснится,что он реально использует меня просто как дополнение к семейному сексу,придется послать его в сад...как бы больно не было...

x
#25

Даже если он вдруг не спит с женой, что практически невозможно, на него НЕ СТОИТ тратиь годы, эмоции, энергию и всё остальное и уж тем более не надо быть быть ему ни верной, ни преданной.

Порядочные мужчины (порядочные по-настоящему, а не по их словам и глупости любовниц) либо не изменяют женам, как бы им этого не хотелось, либо, полюбив другую, к этой другой немедленно уходят, дабы любимую не ставить в ложное положение. В любом другом случае о порядочности говорить не приходится, а все красивые слова, сообщающиеся любовнице блудным мужем, есть лишь средство, понуждающее её давать с энтузиазмом и огоньком.

Себя любит ваш товарищ, Автор, свои удовольствия, свои прихоти, свой комфорт и т. д. и т. п., а вовсе не Вас и даже не жену.

И чем быстрее Вы это осознаете в полной мере, тем больше шансов у Вас вылезти наконец из затянувшего Вас болота самообмана и найти своё настоящее счастье.

#26
Растишка

я в него влюбилась,затем случился СЕКС,и только потом он как-то как-бы между прочим,сказал что он немножко женат...

А ЭТО для вас не показатель его лицемерия?

По-моему, одного этого факта УЖЕ было достаточно, что бы послать его лесом в баню и не тратить на ЭТО 5 лет своей жизни.

x
#27

А получить столь существенную для Вас информацию проще всего у непосредственного участника событий - у жены. Уверена, что, пообщавшись с ней, Вы узнаете много всего неожиданного, что наверняка в корне поменяет ваше воззрение на порядочность )

Думаю также, что если б любовницы всегда брали интервью у жен, большинство б немедленно бежало от своих "любимых" мужчин.

Никогда не понимала, почему нашим дамам так нравится обманываться насчет истинных намерений женатиков.

Растишка
#28

Спасибо большое за советы...я и сама понимаю,что не дело делаю...жене о своем существовании заявлять не хочу,у них же потом проблемы будут,пусть живут себе спокойно,жили же все эти годы,я мешать не собираюсь.А мне просто понять надо- если он только со мной сексит,значит,я нужна ему,хотя бы и только для этого,а если еще и с женой,то получится,что не так уж я и нужна,и он вполне обойдется и без меня и все его слова- "как хорошо что ты у меня есть!" все обман. Только как его проверить,КАК?!

x
#29

Автор, поверьте, даже если жена ему и впрямь не дает, он совершенно спокойно проживет без Вас, поскольку немедленно найдется ещё дурочка, готовая жертвовать свою жизнь в угоду прихотям чужого мужчины. За Вами целая очередь потенциальных пиЗдострадалиц )))

Гость
#30

ну сбацайте уж кто-нибудь что-нибудь,неужели никто никаких способов не знает? Мне тоже нужно! Необязательно метки на интимной области ставить,можно же по-другому как-нибудь,действительно,наводящими вопросами....

x
#31

Гость, психология любовницы так устроена, что, если она "любимого" на жене застанет, все равно не поверит в очевидное, иначе бы она не смогла любить мужика при действующей жене. Если мужчине с женой действительно невмоготу, он от неё уходит, а не мудозвонит.

Не надо никаких способов изобретать, достаточно наконец включить логику и воспользоваться здравым смыслом )))

x
#32

Придумала - заразите его тайно венболезнью, которая у М проходит бессимптомно, а у Ж ярко проявляется. Если он с кем-нибудь ещё спит, то прибежит к Вам со временем с выяснениями )

#33

Автор. Вы РЕАЛЬНО хотите всю жизнь в любовницах ходить? Вам совсем не хочется создать СВОЮ семью?

Вы тратите свое время. И уже потратили 5 лет.

По наблюдениям психологов: если мужчина не ушел от жены к любовнице В ТЕЧЕНИЕ 1-го ГОДА, то он уже НИКОГДА не уйдет.

Задумайтесь над этим

Блейс
#34
x

Гость, психология любовницы так устроена, что, если она "любимого" на жене застанет, все равно не поверит в очевидное, иначе бы она не смогла любить мужика при действующей жене. Если мужчине с женой действительно

невмоготу, он от неё уходит, а не мудозвонит. Не надо никаких способов изобретать, достаточно наконец включить логику и воспользоваться здравым смыслом )))

Ага... А "психология" жены, застукавшей мужа на любовнице, по-другому устроена? Я так хохотался. И та и другая - женщины, и поведение у обеих ОДИНАКОВОЕ в подобных ситуациях.

Блейс
#35
Ирис

Автор. Вы РЕАЛЬНО хотите всю жизнь в любовницах ходить? Вам совсем не хочется создать СВОЮ семью? Вы тратите свое время. И уже потратили 5 лет. По наблюдениям психологов: если мужчина не ушел от жены к любовнице В ТЕЧЕНИЕ 1-го ГОДА, то он уже НИКОГДА не уйдет. Задумайтесь над этим

Это так, Ирис! Но только прекращайте образовывать молодых девочек, умоляю! Нам, женатым, с кем свою сексуальную жись разнообразить?!! Я, правда, замуж их потом пристраиваю... На улице не бросаю))

Кура
#36
Блейс

x

Гость, психология любовницы так устроена, что, если она "любимого" на жене застанет, все равно не поверит в очевидное, иначе бы она не смогла любить мужика при действующей жене. Если мужчине с женой действительно невмоготу, он от неё уходит, а не мудозвонит. Не надо никаких способов изобретать, достаточно наконец включить логику и воспользоваться здравым смыслом )))

Ага... А "психология" жены, застукавшей мужа на любовнице, по-другому устроена? Я так хохотался. И та и другая - женщины, и поведение у обеих ОДИНАКОВОЕ в подобных ситуациях.

Нет, поведение жены другое. Она не знала, что делит мужа с кем-то ещё. А вот ему теперь прийдётся делить совместно нажитое, поэтому подобных инцидентов мужчина в принципе не допустит.

Кура
#37
Блейс

Ирис

Автор. Вы РЕАЛЬНО хотите всю жизнь в любовницах ходить? Вам совсем не хочется создать СВОЮ семью? Вы тратите свое время. И уже потратили 5 лет. По наблюдениям психологов: если мужчина не ушел от жены к любовнице В ТЕЧЕНИЕ 1-го ГОДА, то он уже НИКОГДА не уйдет. Задумайтесь над этим

Это так, Ирис! Но только прекращайте образовывать молодых девочек, умоляю! Нам, женатым, с кем свою сексуальную жись разнообразить?!! Я, правда, замуж их потом пристраиваю... На улице не бросаю))

Теперь хохочу я))).Вы сказки пишете или читаете? Фантазии море, в том числе и о существовании у вас любовниц (в огромных кол-вах!), бедняжка.

Блейс
#38

Теперь хохочу я))).Вы сказки пишете или читаете? Фантазии море, в том числе и о существовании у вас любовниц (в огромных кол-вах!), бедняжка.[/quote]

Курочка, я пишу, да. Но только стихи).

А чему Вы завидуете-то? Что Вас торкнуло? Про количество я не писал. Так, понял. Вы - "жена") в контексте разговора. Любовницей, судя по посту первому, не были, потому и не знаете темы)))). Не расстраивайтесь, женой всегда лучше быть. Я утешил?)

Кура
#39

38, скучно вас читать, правда. Я была любовницей (давно) и сейчас жена. Мужчин вокруг достаточно, чтобы составить представление о тех, которые могут хотя бы одну сдать замуж. Это из серии дешёвого романа. И на вумене они не сидят.

Блейс
#40

39. Не читайте)). Молодая еще. А вумен - очень забавный форум.

гостья
#41

сами подумайте. вы с ним пятый год. и что? он все это время не спит с женой?

или у нее есть любовник? зачем они тогда живут вместе?

такая большая, а в сказки все еще верите

Кура
#42

40, спасибо за комплимент. Мне приятно, правда).

Кура
#43

И Автору по теме. Не уйдёт он к вам, не расчитывайте. И знаете почему? Вовсе не потому, что у него есть или нет секса с женой, потому что он вам пудрит или не пудрит мозг шестой, почитай, год или любит вас или нет. А потому что у него дети. Не один ребёнок, а двое как минимум, судя по тому, что вы написали - дети. Мужчины редко уходят от двух детей. От одного-то - когда он вырастает и по оооочень огромной любви к любовнице. А тут двое - родная кровь, жена - часть этой крови, да в общем разговор и не о жене. Один вырастет, второй ещё нет. Потом от первого внуки - тоже родная кровь, от такого не уходят. Мужчины с возрастом обрастают сентиментами. Уходят к молодым, т.к. хочется раскрыть нереализованные чувства. А если есть в семье те, кому эти чувства положены по праву - то зачем к любовнице-то уходить? Посмотрите со стороны и успокойтесь, ищите мужа в другой стороне.

Света
#44

анекдот какой-то, девушка вы дура? Если бы он с женой не спал, зачем он был бы нужен жене?Представте себя на месте жены, вы бы что живя с ним в одной квартире и спя в одной кровати не занимались бы сексом? чушь какая...Если он говорит что не спит с женой, узнайте количество спален в квартире, и где же он спит... наверно в ванной или в туалете, и не изменяет вам с женой, берегет честь так сказать...умора. Я живу со своим мужем 21 год и мы занимаемся сексом каждый день, через день. Если бы я с ним не сексилась , то давно бы уже развелась.Даже когда у него была любовница (а я и не подозревала), то мы трахались даже чаще , чем когда ее не было.

Растишка
#45

Я повторюсь еще раз,я НЕ ХОЧУ уводить его из семьи!Понять хочу - действительно ли он живет в семье из-за детей,а с женой и правда не спит,тогда можно его понять и оправдать.Но если он еще и с женой спит- то это ни в какие ворота,тогда совсем непонятно-если у них есть секс,то я-то вообще зачем нужна? с женой же секс беспроблемнее!

Растишка
#46
Света

анекдот какой-то, девушка вы дура? Если бы он с женой не спал, зачем он был бы нужен жене?Представте себя на месте жены, вы бы что живя с ним в одной квартире и спя в одной кровати не занимались бы сексом? чушь какая...Если он говорит что не спит с женой, узнайте количество спален в квартире, и где же он спит... наверно в ванной или в туалете, и не изменяет вам с женой, берегет честь так сказать...умора. Я живу со своим мужем 21 год и мы занимаемся сексом каждый день, через день. Если бы я с ним не сексилась , то давно бы уже развелась.Даже когда у него была любовница (а я и не подозревала), то мы трахались даже чаще , чем когда ее не было.

тогда мне еще более непонятно,зачем ему я- если жена дает... и зачем от меня это скрывать,раз я не жена...

Кура
#47
Растишка

Я повторюсь еще раз,я НЕ ХОЧУ уводить его из семьи!Понять хочу - действительно ли он живет в семье из-за детей,а с женой и правда не спит,тогда можно его понять и оправдать.Но если он еще и с женой спит- то это ни в какие ворота,тогда совсем непонятно-если у них есть секс,то я-то вообще зачем нужна? с женой же секс беспроблемнее!

Растишка, вы молоденькая совсем, не понимаете очевидных вещей. Может и не спит с женой, может вы нужны для траханья - вам что, легче? Если не спит, но живёт много лет, то кроме вас потрахивает ещё пару-тройку, т.к. надо где-то пыл свой оставлять.

Не хотите уводить из семьи - а к чему ваша тема-то? Вы хотите и дальше с ним трахаться, жалеючи, даже если он и спит в другой комнате и на жену не смотрит даже, а жить продолжит с ней?

тт
#48

тогда мне еще более непонятно,зачем ему я- если жена дает... и зачем от меня это скрывать,раз я не жена...

ВЫ ПРАВДА ТАКАЯ ДУРА ИЛИ РЕШИЛИ НАС ПОВЕСЕЛИТЬ?

x
#49
Блейс

Ага... А "психология" жены, застукавшей мужа на любовнице, по-другому устроена? Я так хохотался. И та и другая - женщины, и поведение у обеих ОДИНАКОВОЕ в подобных ситуациях.

Ерунда, жены бывают самые разные. И потом, много Вы знаете жен, которые поверят, что их мужья лежат в постели с любовницами ежедневно, но сексом с ними никогда не занимаются? А любящие любовницы почти как одна верят, что их обожаемые с женами ни-ни.

Это чисто мужская мулька, будучи застуканным женой на любовнице, лепетать :" Дорогая, это совсем не то, что ты подумала", а потом считать, что жена в это поверила ))) Если жена в упор не видит, что муж другую трахает, то это означает, что ей выгодней притвориться незнающей, а не то, что она от природы слепа и глуха.

Любовницы же, те, которые "люблюнемогу", "безменяонумрет", как раз удивител ным даром слепоты и глухоты обладают в полной мере. Ежели б были зрячими, то женатикам не давали вовсе )

Кукс
#50

Однажды был у меня любовничек чисто для секаса , хотя имелся и муж и жена у него. Так вот любовник зачем то все время мне рассказывал . что с женой он не спит. Хотя мне это было по барабану. Смеялась я долго , когда он меня к себе домой привел из спальной мебели был та-а-кой махонький диванчик... на нем спать можно было боком и только крепко обънявшись...а вы говорите не спит, спят они как миленькие!!!!11111111111111

Предыдущая тема