Гость
Статьи
Секс в 15 это …

Секс в 15 это нормально?

СЕКС В 15 ЭТО НОРМАЛЬНО,

15000
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#204
Элла

Ну что все девки такие *****? До 18 не надо! *****, ***** и ещё раз *****. Одни шл*хи пошли. А что потом будет нормальным, лет в девять сексом заниматься? Лучше бы о своем будущем подумали. Нашли бы свой талант, развивали бы его, занимайтесь спортом, учите языи, будьте образованными и умными девушками, а не тра*айтесь! Да нет, кто думает о будущем своём, одни ***** пошли сейчас. Девушки, не будьте *****! И тут совершенно не важно насколько рано вы созрели, просто надо думать головой своей.

Этот комментарий был написан 8лет назад. И да в Африке заниматься сексом можно с 9.Сейчас подростковый возраст лет с 12.Многие подроски занимаются этим уже с 13.Я считаю надо выбрать нормального партнёра, всё раздумать и лишится девственности.

Гость
#205
Гость

Вот мне 17 будет , а девушке 15 , стоит ли рисковать? Она говорит что не против и сама лезет...
Что делать?

думаю можно, 15 лет это уже норм как по мне

Гость
#206

Нет, *** можно только с 16

Гость
#207
Гость

Мне смешно. Правда. Мне 15 и поверьте, у меня ПОЛНО занятий, в учебе отличница считай, в жизни не пустая коробка. Это не отменяет желание, а то что вы судите о человеке по тому ведет он половую жизнь или нет, это ооочень странно

***, какая ты отличница, вранья и ***!

Гость
#208

Мне 34. А ей 15. Любим друг друга. Думаю, скоро решимся на соитие

Гость
#209

Секс в 15 - это ненормально. По расписанию в 15-30.

Гость
#210

Я БЫ ТЕБЯ ВЫПОРОЛА БЫЛА БЫ ТЫ МОЯ ДОЧЬ
Ш...ЛАВА
КААККОЙ СЭКС В 15
ТЫ РЕБЕНОК ЕЩЕ ТУРАЪ

Гость
#211
Гость

я встречаючь с парнем 7 месяцев...мне 15 лет и я девственница .он меня любит и я его....он все ждет а я незнаю что делать ...как вы думаете это нормально если я отдам свою честь???

ОЙ какая вы молодец 😌 , сама хочу себе дочь удочерить , рожать не хочу так как с сердцем неполадки боюсь не выдержит , а так родс

Гость
#212
Гость

я встречаючь с парнем 7 месяцев...мне 15 лет и я девственница .он меня любит и я его....он все ждет а я незнаю что делать ...как вы думаете это нормально если я отдам свою честь???

Да если вы хотите этого с ним, если вы чувствуете возбуждение, то смело можете этим заняться, но пожалуйсто пользуйтесь презервативами, смазками даже можете для начала попробовать игрушки для первого раза поласкать просто друг друга это норма. А уже потом как почувствуете если чувствуете возбуждение можете заняться но лучше без этого таким не заниматсья. Да и думаю если парень ждёт значит любит, плюс физическая близость очень даже сближает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: