Гость
Статьи
Мой мужчина не хочет …

Мой мужчина не хочет меня ласкать во время секса

Мне и моему мужчине по 38 лет. Вместе мы уже полгода. Секс у нас какой-то странный и меня не устраивает. Ему очень нравится получать от меня ласки, оральные и прикосновения с поцелуями, просто лежит и ждет, когда же я начну это делать. Но сам не хочет мне давать что-то взамен, только иногда грудь поцелует, и то когда я попрошу. А уж о том, чтобы прикоснуться к моим половым органом, даже и попытки не было. Когда начинаю говорить об этом, в ответ отвечает, что его это отвлекает. Я, видишь ли, всегда готова к сексу, а у него может эрекция пропасть. Как тут быть готовой, если никакой реакции от него. Иногда у меня случается оргазм, в том случае, когда я сама себя настраиваю. Ну и что тут делать. Мне кажется я его люблю и мне хочется быть с ним.

Натали
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такие мужчины. Кому-то просто не хочется, не возбуждается от этого. А есть просто эгоисты. А вы поменьше к нему с оральными ласками, попросит, так и скажите, что боитесь, что возбуждение у вас пропадет...

#2

ну наверное знали кого выбирали, таких тяжело менять

Helena
#3

Ищите другого,у этого стиль такой.

Лиззи
#4

а вы до 38 лет думали,что все мужчины хороши в постели??

1
#5

лох он и есть лох

#6

И зачем нужен такой эгоист? Пусть сам себе отсасывает.

Ташка
#7

фу,ужас!

#8

намучаетесь потом в плане секса, опустите руки и секс станет редким, а он и пальцем не ударит. неудовлетворенность свое возьмет.

ягодка
#9

да, тяжело вам, понимаю вас очень хорошо! потому что у меня тоже самое! меня ласкает очень мало:пару раз грудь поцелует и все! куни совесм не делает...а сам просит, чтобы я ему минетик! сама уже не знаю как бороться с ним! благо, я молодая, мне 23 года и исправить ситуацию можно-найти другого, время еще есть но это первый мой мужчина, поэтому, тяжело мне, прмя привычка какая-то он у меня!(

Гость
#10

поласкайте его фаллоимитатором в задницу

гость
#11

10 совет очень хороший, автору подойдет

гость
#12

главное, *** такой, лежит и ждет, вы его пинком под зад с кровати, пусть идет на улицу и там ждет пока ему отсосут

гость
#13
Helena

Ищите другого,у этого стиль такой.

Стиль - а-ля буратино, где и как положили, там он и лежит,

"гвоздик", стараниями автора поднялся и -хо-ро-шо, жизнь прекрасна)А так ...бревно)что с него возьмешь:)

Исаев
#14

Хехе) А вот у меня наоборот, девушка к куни равнодушная, а я его большой поклонник :)

Кукушка
#15

лрп

Гость
#16

Ну не ласкает,так в чем проблема? Бывают такие мужики. Ласкайте его сами,если хотите видеть рядом.

Гость
#17

А на фига тогда его ласкать орально? Мне тоже никогда куни не делает и целовать не очень любит Но я его приучила всё же целоваться перед сексом хоть не долго, миньет тоже особо не делаю

Гость
#18
Исаев

Хехе) А вот у меня наоборот, девушка к куни равнодушная, а я его большой поклонник :)

ты где живешь?

олька-полька
#19

я бы от такого ушла сразу...такие мужики и в жизни эгоисты

знаю таких
#20
тетя Соня

намучаетесь потом в плане секса, опустите руки и секс станет редким, а он и пальцем не ударит. неудовлетворенность свое возьмет.

Ай, какая умная тетя! Именно так у меня и было. МЧ приходил, ложился на спину - руки ноги вытянуты вдоль туловища, глаза закрыты, лицо каменное. И лежит. На мой вопрос "Ты что, спишь?" он отвечал "Ну ты же у меня есть, что б не заснуть. Давай делай что-нибудь". Учитывая, что мы виделись раз в неделю (в смысле нтак уж и часто, чтоб приесться друг другу) можно б было себя несолько подругому вести.. У меня начала копиться к нему внутренняя злость. Занизилась сексуальная самооценка - он постоянно то так то иначе давал мне понять, что я его должна каким-то особо кудесническим образом возбуждать. В процессе у него периодически падало, он опять-таки винил в этом меня, что я делаю что-то нитак. У меня развился комплекс. Ну про свою неудовлетворенность я уже молчу - он мне грудь поцеловал единственный раз за все время - левую и однократным чмоком. Я уже пришла к выводу, что грудь моя сексуально непривлекательная и не вызывает у мужчин никакого желангия ее ласкать, хотя мне смертельно хотелось, что б ее поласкали, но он даже руками ее не трогал. И вообще меня никак не ласкал.

Так вот. Последние несколько раз когда он приходил и ложился с каменным лицом, то перестала что либо предпринимать, в результате секса так и не было. Правда уходил он каждый раз с ужасным немым укором в мой адрес, что я чувствовала себя полным отстоем.

А тут познакомилась с парнем (он сам проявил инициативу. Дошло до секса, все было просто супер. Он меня заласкал по полной программе, И оказалось, что все-то у меня нормально - и с грудью, и с попой, и с писей, и с головой...

так что, автор, понимаете про что я.

#21

Действительно, всё зависет от отношения мужчины к вам. А оно у него потребительское. Как может упасть от того, что ты гладишь тело дорогой (любимой)женщины? Вы говорите про любовь. Но взаимной она не будет. Не унижайтесь вы так! Если свяжетесь с ним - всё равно начнёте изменять, чтобы поднять свою самооценку и вспомнить,что такое ласка.

Таня
#22

а, может быть, у кого-нибудь есть эффективный способ перестать стесняться интимных ласк? как настроится? Стать более раскрепощенной? и, в свою очередь, стимулировать парня на достижение "полной близости"?

Гость
#23
Исаев

Хехе) А вот у меня наоборот, девушка к куни равнодушная, а я его большой поклонник :)

вот и у меня... задолбался добиваться... :(

Барышня
#24
Таня

а, может быть, у кого-нибудь есть эффективный способ перестать стесняться интимных ласк? как настроится? Стать более раскрепощенной? и, в свою очередь, стимулировать парня на достижение "полной близости"?

посмотрите красивую эротику: красивые тела мужчин и женщин. Как они ласкают друг друга. Потом сходи прими ванну, с пеной желательно. поласкай себя (не обязательно мастурбировать), повосхищайся своим телом. Главное понять, что ИМЕННО тебе нравится, ты должна знать каждый сантиметр своего тела, знать ощущения, ктр приносят тебе удовольствие. Потом придёт эта раскованность

Гриб
#25

Автор, а не пробовала не сделку совершать, а находить мужчину, с которым у вас какие-то взаимные чувства?

Бабы совсем оскотинились и потупели.

Аффца
#26

Перевоспитать можно. У меня тоже такие проблемы были, эгоист попадался. Но ничего, потом стал оч ласковый. Хотя может потому что влюбился, а до этого не любил.

Виктория
#27

Неужели кроме, как завести любовника никаких вариантов нет. Вот мой тоже меня не ласкает во время секса. Так хочется чувствовать себя желанной, любимой. Я ему миниет каждый раз, да по разному. А он?! Ничего поцелует грудт и все! Куни сделал один раз, так сразу пошёл рот полоскать. Я не хочу изменять ему, просто не смогу. Пока с ним решила не заниматься сексом...посмотрю что с такой диеты получиться. Боюсь конечно что он мне изменять начнёт. Должен же быть какой-то приемлемый выход?????

Кактусиха
#28

У меня такая же история - ласки если и добьёшься, то только один чмок. Налево - часто не хочется ходить (хочу с ним жить). Как уговорить-убедить мужчину ласкать, обнимать, да просто хоть разок доставить удовольствие.

Кактусиха
#29
Гость

Ну не ласкает,так в чем проблема? Бывают такие мужики. Ласкайте его сами,если хотите видеть рядом.

Почти пять лет ласкаю и что?????

Кактусиха
#30
Мечта

Действительно, всё зависет от отношения мужчины к вам. А оно у него потребительское. Как может упасть от того, что ты гладишь тело дорогой (любимой)женщины? Вы говорите про любовь. Но взаимной она не будет. Не унижайтесь вы так! Если свяжетесь с ним - всё равно начнёте изменять, чтобы поднять свою самооценку и вспомнить,что такое ласка.

За неполные пять лет ни разу не было удовлетворения, ноя не считаю это унижением.

Кактусиха
#31
Виктория

Неужели кроме, как завести любовника никаких вариантов нет. Вот мой тоже меня не ласкает во время секса. Так хочется чувствовать себя желанной, любимой. Я ему миниет каждый раз, да по разному. А он?! Ничего поцелует грудт и все! Куни сделал один раз, так сразу пошёл рот полоскать. Я не хочу изменять ему, просто не смогу. Пока с ним решила не заниматься сексом...посмотрю что с такой диеты получиться. Боюсь конечно что он мне изменять начнёт. Должен же быть какой-то приемлемый выход?????

Я с Вами полностью согласна. Интересно, кто-нибудь выход приемлемый нашёл???????????????????????????

Закуси
#32
знаю таких

МЧ приходил, ложился на спину - руки ноги вытянуты вдоль туловища, глаза закрыты, лицо каменное.

У меня ещё руки за голову закладывает :((

СтервозА
#33

У меня муж тоже меня почти не ласкает.Помнет пару раз грудь и попу и на этом все ласки заканчиваются.Весь секс проходит так-он на спине лежит,а я "работаю".Меня это достало уже.Пыталась поговорить,без наездов и упреков,рассказать,что мне тоже нужно удовлетворение-сразу скандалит,говорит,что я на все жалуюсь,блин!Я не понимаю,вроде ж мужик,должен сам инициативу проявлять,а тут(((((((

СтервозА
#34

Мне теперь секса с ним просто не хочется,не интересно просто.Я устала ждать от него ласки,как кошка от хозяина((((((((

Виктория
#35

Приемлемым выходом, в моей ситуации стал разговор,но не напрямую с упрёками, а вопросом на засыпку...Я сказала, что вычитала в журнале статью, написанную в виде опроса мужчин. Где черным по белому написано, что если мужчина не делает женщине куни, то он просто её не любит!!! А если любит, то старается сделать ей приятно. И вобще если не делает - значит не любит. Так ему пару раз пришлось доказать свою любовь))) А увидев мою реакцию, на ласки, ему самому захотелось сделать мне ещё приятнее))))!!!!! Так что проверенный мной способ может быть кому-то ещё подойдёт. Вобще мужики в постели лентяи, их заставлять надо, только не на прямую, а тонкими,но понятными намёкаи!!!

Ольга
#36

мой вообще сказал, что ему не приятно

и делать этого он не собирается

Марго
#37

А в каком состоянии ваша "киска",простит,за такой вопрос))

я не о банальной гигиене,просто есть женщины,которые отказываются брить зону бикини,а мужчины с отвращениям относятся к подобному.

Мой муж тоже не любитель куни,но когда я все выбрила до малейшей волосиночки,то он оторваться просто не мог,т ак уж ему понравилось.

Ну,а если с этим все оК,то просто действительно скажите,что в постели он превосходен, но для полного так сказать счастья,вам все же не хватает оральных ласк!!Уверяю,милая,он зделает все,чтобы чуствовать себя в постели настояшим мастером)))

кактусиха
#38
Марго

А в каком состоянии ваша "киска",простит,за такой вопрос))

я не о банальной гигиене,просто есть женщины,которые отказываются брить зону бикини,а мужчины с отвращениям относятся к подобному.

Мой муж тоже не любитель куни,но когда я все выбрила до малейшей волосиночки,то он оторваться просто не мог,т ак уж ему понравилось.

Ну,а если с этим все оК,то просто действительно скажите,что в постели он превосходен, но для полного так сказать счастья,вам все же не хватает оральных ласк!!Уверяю,милая,он зделает все,чтобы чуствовать себя в постели настояшим мастером)))

а если мужчина категорически не приемлет бритьё - сразу до развода дело доходит

я
#39
Натали

Мне и моему мужчине по 38 лет. Вместе мы уже полгода. Секс у нас какой-то странный и меня не устраивает. Ему очень нравится получать от меня ласки, оральные и прикосновения с поцелуями, просто лежит и ждет, когда же я начну это делать. Но сам не хочет мне давать что-то взамен, только иногда грудь поцелует, и то когда я попрошу. А уж о том, чтобы прикоснуться к моим половым органом, даже и попытки не было. Когда начинаю говорить об этом, в ответ отвечает, что его это отвлекает. Я, видишь ли, всегда готова к сексу, а у него может эрекция пропасть. Как тут быть готовой, если никакой реакции от него. Иногда у меня случается оргазм, в том случае, когда я сама себя настраиваю. Ну и что тут делать. Мне кажется я его люблю и мне хочется быть с ним.

правильно говоришь, тебе кажется, моему 25 и он лежит и ждет (иногда заранее говорит что он ХОЧЕТ, ну типа что бы я готова была) а после лежим и ждемм КУМАРИТ....

я
#40
Марго

А в каком состоянии ваша "киска",простит,за такой вопрос))

я не о банальной гигиене,просто есть женщины,которые отказываются брить зону бикини,а мужчины с отвращениям относятся к подобному.

Мой муж тоже не любитель куни,но когда я все выбрила до малейшей волосиночки,то он оторваться просто не мог,т ак уж ему понравилось.

Ну,а если с этим все оК,то просто действительно скажите,что в постели он превосходен, но для полного так сказать счастья,вам все же не хватает оральных ласк!!Уверяю,милая,он зделает все,чтобы чуствовать себя в постели настояшим мастером)))

а КСТАТИ ДА, вы правы, на выбритую мы клюем... стоит только промелькнуть...

я
#41
кактусиха

МаргоА в каком состоянии ваша "киска",простит,за такой вопрос))

я не о банальной гигиене,просто есть женщины,которые отказываются брить зону бикини,а мужчины с отвращениям относятся к подобному.

Мой муж тоже не любитель куни,но когда я все выбрила до малейшей волосиночки,то он оторваться просто не мог,т ак уж ему понравилось.

Ну,а если с этим все оК,то просто действительно скажите,что в постели он превосходен, но для полного так сказать счастья,вам все же не хватает оральных ласк!!Уверяю,милая,он зделает все,чтобы чуствовать себя в постели настояшим мастером)))а если мужчина категорически не приемлет бритьё - сразу до развода дело доходит

значит пусть целует так... я на своем пробовала, немногосилы ,принуждения( в разумных пределах) и ВУАЛЯ...

я
#42
Виктория

Приемлемым выходом, в моей ситуации стал разговор,но не напрямую с упрёками, а вопросом на засыпку...Я сказала, что вычитала в журнале статью, написанную в виде опроса мужчин. Где черным по белому написано, что если мужчина не делает женщине куни, то он просто её не любит!!! А если любит, то старается сделать ей приятно. И вобще если не делает - значит не любит. Так ему пару раз пришлось доказать свою любовь))) А увидев мою реакцию, на ласки, ему самому захотелось сделать мне ещё приятнее))))!!!!! Так что проверенный мной способ может быть кому-то ещё подойдёт. Вобще мужики в постели лентяи, их заставлять надо, только не на прямую, а тонкими,но понятными намёкаи!!!

ЭТО ТОЧНО...

оксана
#43

действительно мужчине больше нравится вид гладко выбритой киски мой муж от моей кисули просто без ума всегда старается сделать мне хороший куни

BebiN
#44
оксана

действительно мужчине больше нравится вид гладко выбритой киски мой муж от моей кисули просто без ума всегда старается сделать мне хороший куни

супер=)

korol
#45
Натали

Мне и моему мужчине по 38 лет. Вместе мы уже полгода. Секс у нас какой-то странный и меня не устраивает. Ему очень нравится получать от меня ласки, оральные и прикосновения с поцелуями, просто лежит и ждет, когда же я начну это делать.

Но сам не хочет мне давать что-то взамен, только иногда грудь поцелует, и то когда я попрошу. А уж о том, чтобы прикоснуться к моим половым органом, даже и попытки не было. Когда начинаю говорить об этом, в ответ отвечает, что его это отвлекает. Я, видишь ли, всегда готова к сексу, а у него может эрекция пропасть. Как тут быть готовой, если никакой реакции от него. Иногда у меня случается оргазм, в том случае, когда я сама себя настраиваю. Ну и что тут делать. Мне кажется я его люблю и мне хочется быть с ним.

Просто он пенёк уже, причём ленивый. Я бы тоже не отказался просто лежать и наслаждаться вместо того чтобы работать. Вообще верный способ это заинтересовать его, играть флиртовать и возбуждать, так чтобы ему хотелось поскорее вставить, но не торопитесь...

Umamma
#46

Мне тоже знакома подобная ситуация. Мой мужчина, как увалень ляжет и ждет, пока я буду ублажать его, а сам, видимо, думает, что от одного: "давай займемся сексом!", я тут же возбуждаюсь, аж по ляжкам течет... Раньше он и целовал и ласкал по разному (даже после родов, когда мое тело было далеко не в лучшей форме..., а теперь, когда я постройнела, начала делать депиляцию и прочее, так восторг только на словах и в глазах, а в действиях - ничего и все тут!!(((.... каждый раз один и тот же сценарий, который мне уже наскучил, а как поговорить с ним деликатно о сложившейся проблеме не знаю..., но понимаю, что нужно с этим что-то делать. Терять его не хочу, т.к. очень люблю и дорожу им.

mashunya
#47
ягодка

да, тяжело вам, понимаю вас очень хорошо! потому что у меня тоже самое! меня ласкает очень мало:пару раз грудь поцелует и все! куни совесм не делает...а сам просит, чтобы я ему минетик! сама уже не знаю как бороться с ним! благо, я молодая, мне 23 года и исправить ситуацию можно-найти другого, время еще есть но это первый мой мужчина, поэтому, тяжело мне, прмя привычка какая-то он у меня!(

У меня точно такая же ситуация я с парнем уже год вместе ему безумно нравится когда я ласкаю его а меня он не хочет -сделал это один раз мне очень понравилось и сейчас говорит что это ненормально

Катерина
#48
Закуси

знаю таких

МЧ приходил, ложился на спину - руки ноги вытянуты вдоль туловища, глаза закрыты, лицо каменное.

У меня ещё руки за голову закладывает :((

А у меня еще и телевизор тайком посматривает...и это,когда я ему минет делаю!!!!у нас стандарт:отсосала,попрыгала на нем,кончил в рот...а я его люблю(((

Гость
#49

Слабая сексуальная конституция у него. Он правду говорит, что ему нельзя отвлекаться, иначе все. Это будет только прогрессировать со временем.

Хомячонок
#50

сколько ж таких ленивых... и мой такой же. Мне иногда кажется, что может, это какие-то "понятия" - типа там целовать и ласкать "не достойное мужчины". и просто в губы оч редко целует. Тоже может лечь - и ждать....мол, "а массажик там..." а если и активен - то вставил-вынул-кончил и пошёл. Уже и говорила, что от простого вставил-вынул кончить женщине трудно....а...бестолку. Говорит - ты ж знаешь, что это не про меня - приласкать, поцеловать... уже около 2 года с ним, а кончала пару-тройку раз..когда сама его практически насиловала.

мужчины вокруг предложения так и делают...кто в целом на секс разводят, а один просто говорил - хочешь, там полижу, мол, без секса...

Никогда никому не изменяла, и сейчас не хочу...ну почему же нельзя обоим получать удовольствие??? себе помогать в процессе пробовала - не получается (с предыдущим мужчиной кончала каждый раз - от рук, от губ, да и от прямого секса). Приходится в душе за 1-2 минуты - и готово...