Гость
Статьи
Ищу мужчину

Ищу мужчину

Ищу симпатичного мужчину для приятных встреч, в возрасте 25-29лет.
О себе: симпатичная зеленоглазая брюнетка, 22 года, водолей.

Лёля
26 ответов
Последний — Перейти
#1

вам молодого-красивого-богатого? щас упакуем и отправим в посылочке

Симпатичный мужчина
#2

С чего вы взяли, что на женском форуме могут обитать симпатичные мужчины?

Лёля
#3

Еще о себе: Рост 170, вес 72 кг, 90+70+110, расскованна в постели. Люблю лобстеров и сухое полусладкое. Где же ты богатый и красивый. Без фото не отвечу.

Лёля
#4

Да я еще богатая: девочке-красавице 2,4 годика. Но это если что.

Юлла
#5
Лёля

Да я еще богатая: девочке-красавице 2,4 годика. Но это если что.

Что - если что?

Если что, то дочка лет через 15 заменит маму???

Инфантил
#6

ППЦ 22 года уже дети, я в шоке.

Гость
#7
Лёля

Ищу симпатичного мужчину для приятных встреч, в возрасте 25-29лет.О себе: симпатичная зеленоглазая брюнетка, 22 года, водолей.

Зафик
#8

хочу научиться делать куни

Инфантил
#9

И вообще автор кто тебе сказал что ты симпатичная?

Падонаг
#10

А те грузин с пивом и раками не подойдет?

Karl
#11

автор темы и 3й пост - разные люди

Ася
#12
Инфантил

ППЦ 22 года уже дети, я в шоке.

Ага,еще и разведена уже...ППЦ,не то слово))))

ктулху
#13

фотку в студию!

прапорщик Задов
#14

дайте две!

#15
прапорщик Задов

дайте две!

Не получится пока......

второй еще всего 2,5 года........:о)

Алексей
#16

зеленоглазая брюнетка - жена шрэка :))

Гость
#17

автор, а чего хотите от жизни то? Мужчину? Но если вы такая как написали, то у вас он уже должен быть ;)

p.s. а может и я на что сгожусь?

Дмитрий
#18

Так вы уже нашли чё искали или как?жду ответа.и фото

Remus
#19

Слушай а чего ты такая вся разтакая на каких-то ущербных форумах мужчин то ищешь?Да еще и богатая,тебе на светский раут надо,а не на вуман...

Не мелкий
#20

"Рост 170, вес 72 кг, 90+70+110, расскованна в постели.." С таким весом никакая раскованность Вам не поможет,

с такими параметрами только в коровнике можно иметь успех,извините за резкость,но это правда.Так что сядьте на диету,походите в тренажерку,бассейн,вобщем,приведите себя в нормальную форму,сбросьте кило 20-25, потом и приходите,тогда и поговорим)

Гость
#21

Лёля, я симпатичный парень, напиши свой e-mail

дедушка Седя
#22

Лёля,приезжай к нам в колхоз,у нас нехватка доярок и мужика тебе найдем заодно...у нас как раз крупных баб любят

Лягуха
#23

не,дедун,не надо её к вам в колхоз,у буренок конкурентка появится,они обидятся и удои уменьшуться)и будет дефицит молокопродухтов)

Эд
#24

Давай увидимся,я обажаю делать куни,пиши не пожалеешь.

Гость
#25
Лёля

Да я еще богатая: девочке-красавице 2,4 годика. Но это если что.

Родом из Азербайджана г.Баку, а живу и работаю в Турции....Мне 23 зовут Джавид.....вот мой электронный адрес , напиши если надумаешь.... javid.b@mail.ru

Kotya
#26

Стану мужем по контракту.Так то не альфонс ,но все хорошее от них присутствует (воспитан ,нежен,интересен,с фигурой, лицом и прочим полный порядок любому фору дам) о себе в дальнейшем на почту пишите обязательно отвечу , нужна поддержка, может получиться и так что я приумножу ваши капиталы (хороший опыт в финансовой сфере) пишите состоятельные леди буду рад знакомству konstantin7invest@yandex.ru возможно в дальнейшем, серьезных отношений.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: