Гость
Статьи
Секс у студентов …

Секс у студентов молодого поколения

Дочь учится на первом курсе экономического ВУЗа. У нас с ней хороший контакт и обсуждаем всё без проблем. После начала учёбы, буквально через 2-3 недели, в их новоиспечённой группе собрались и устроили день рождения группы. Для этого сняли трёхкомнатную посуточную квартиру. Девочек и мальчиков в группе примерно поровну. Причём дочь очень хорошо отзывалась про всю группу, все очень милые, дружелюбные. На вечеринке же было так: все девочки вдруг стали курящими. Причём парни как раз курили далеко не все. Водка тоже текла рекой и мало кто отказывался. Но апогеем (для меня особенно) стало то, что большинство девушек на вечеринке без проблем занялись сексом с парнями, с которыми вместе учатся всего то только две недели. В ванной, в туалете, в соседней комнате, куда кто-то заглядывал. Т.е. это было практически норма.У меня это до сих пор не укладывается в голове. Это действительно норма? Все так делают и я отстала от жизни? Как же правильно воспитывать вторую подрастающую дочь? Что давать как норма, а что как отклонение, как девиация?Выскажите своё мнение, буду очень благодарна.

Ира
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, норма... Откройте сайт В контакте и посмотрите там видео. Вылезет одно порно. Посмотрите весь интернет. Это нормально. Было бы странно, если б было по - другому, когда разврат навязывается, а его не было бы!!! Девочкам и мальчикам по 17 лет. Пять лет они смотрят Дом - 2. Т. е . с 12 лет. Так что, ничего удивительного.

Гость
#2

Если у вас доверительные отношения, посоветуйте ей иметь голову на плечах. С кем попало в постель не ложиться, но и в синие чулки не записываться. На вечеринках сексом не заниматься. Но не потому, что вы не разрешаете, а потому что ей самой потом будет противно. Ребята будут склонять к сексу. Но в большинстве, чтобы набраться опыта, а не во имя благоприятного будущего вашей дочери. А дальше она сама разберется.

#3

не знаю. когда я студенткой была, у нас не норма было

Гость
#4

я что так отстала? мне 24, вроде два года назад такого не было...может и было, но явно без меня...

гость
#5

да нет такого, это что то слишком

Не ангел
#6

автор, мне уже под 40, но точно такую же вечеринку можно было забацать и в нашей молодости: водка, сигареты, секс и т.п. А можно было - и совсем по другому: бутылка шампанского на всех, интересные разговоры, танцы до утра и никакого секса. И каждый выбирает то, что ему нравится - не более того.

Курят девочки больше для понтов в этом возрасте, и вы сами это знаете. Больше того, на тех же корпоративках мужа (уже в зрелом возрасте) я наблюдаю ту же историю и те же понты уже у взрослых тёток, например))) Когда я курила, я особо этого не скрывала, т.е. просто выходила из зала покурить, ну и со мной обычно муж или кто-то из коллег его (мужчин или женщин) выходил), ну а так как я так "ниччё себе собеседница" - тут же разговорчики какие-то интересные и т.п. - и через 10-15 мин бац! - смотришь очередная "некурящая" пришла сигаретку пососать-попонтоваться (причем у тебя ж и стрельнут), потом вторая - потом ба!!! да все ж курят!))) Мне это смешно, т.к. когда выходишь сначала покурить с мужем и его приятелем-коллегой первый раз через зал, то на тебя тАк смотрят))))) а "после третьей"....

Думаю, что у вашей дочки есть голова на плечах и она сможет сообразить, сколько пить и сколько курить. Вообще не пить ей по жизни наверное не получится, поэтому пусть учится по-тихоньку. Курение у молодежи сейчас всё ж не норма (это скорее в нашем поколении больше курильщиков), а секс - ну опять же - если голова есть на плечах, никто ей навязываться не будет на таких вечеринках.

Не ангел
#7

Вообще, автор, хочу сказать, что девочка ваша видимо домашняя и на такой вечеринке наверное первый раз, да? Ну и ей возможно намерещилось и то, чего не было. Для меня по младости лет тоже было "он пьёт 2 рюмки за вечер - значит алкаголик", а застав в комнате обнимающуся парочку я б возможно приняла это за секс. Не грузитесь))

бука-бяка
#8

я на 5 курсе сейчас. у нас ничего подобного никогда не было. хотя мы все очень дружим, и праздники всякие тоже вместе отмечали, но ни на что подобное даже намека не было..

Гость
#9

Она вам сама про это рассказала? Как они там пили, курили и сексились?

Гость
#10

такие нынче времена. одни далпойопы ездят 220 км/час по швейцарии, а другие далпойопы пожиже ипуцца где приспичит. имидж ничто- жажда все

#11

Автор,а вы откуда?

Чижик
#12

Автор, согласна с Не ангелом, ваша дочь или преувеличивает или тепличное растение. Во первых девушки как правило предпочитаю парней более старшего возраста, чем однокурсники-сопляки 17 лет, во-вторых никто не мешал вашей дочери покинуть эту аморальную квартиру и не общаться больше с такими людьми, в-третьих нормальные дети не нервируют родителей подобными рассказами, в-четвертых при желании подобные вечеринки были во все време и в т.ч. в вашей молодости, просто там собирался определенный контингент.

Еще смешнее, что все ВДРУГ стали курящими, до этого никогда в рот сигарет не брали, т.е. для вашей дочери откровение, что некоторые девушки курят. И еще если во всех помещениях был трах (интересно как это возможно в туалете?) то где собственно проходила вечеринка?

золотой телец
#13

а вы посмотрите любое кино про студентов, где они вместе тусуются, это стандартная программа развлечений, все американские кино такие, вы как с луны свалились...просто у вашей дочери должно быть свое мнение обо всем этом и конечно же если она это не приемлет, ей нужно менять компанию

Вита
#14

Она просто попала в такую компанию, я в этом году закончила институт, и у меня на потоке были и те кто трахались, клубились и бухали, а были те кто по музеям ходили и курсовые делали, только таких как правило не заметно, зато сейчас живут в счастливом браке и с хорошей работе, а те кто трахались и бухали, по их повидению, стилю общаться и разговаривать сразу понятно, и у них не особо както всё складывается. Помогите дочке определиться, на самом деле это очень сложно понять и увидить, а по прошествии нескольких лет может оказаться слишком поздно.

Вита
#15

Особенно такой стиль жизни на мальчиках очень сильно отражается, можно сказать что в будущем, по окончанию института 100% неудачник. Некоторым женщинам после такой молодости может просто подфартить с мужем, но это редко.

Эврика
#16

Я наблюдала вечеринки, которые мой младший брат устраивал на 1-2 курсе. Тоже водка, тоже сигареты, причем курили даже те, кто не курит обычно. Но это глупые понты друг перед другом. (Правда я тоже иногда на вечеринках покуриваю, хотя так не курю). Были и танцы, и обжимания. Но никто не трахался, хотя вечеринки проходили или у нас в большой квартире, или в загородном доме - то есть, мест для уединения полно. Мой брат вообще на 1 курсе влюбился в однокурсницу, на других не смотрит. Приводит ее в гости пару раз в неделю, мама уходит тогда по делам.

Если у вашей дочки есть голова на плечах, то она не будет давать кому попало.

Гость
#17

"...Дочь учится на первом курсе экономического ВУЗа. У нас с ней хороший контакт и обсуждаем всё без проблем..."

Самую главную проблему вы как раз и не обсудили( Значит все одногрупники дочери сексуально развращенные алкоголики, а сама дочь совсем другого склада девочка? Тогда почему она сразу не ушла с этой оргии? Почему сочла необходимым в мельчайших деталях заложить людей, которые хорошо к ней относились (раз пригласили ее на тусовку)?

Автор, ваша дочь СТУКАЧКА!!!

Василиса
#18

Я студентка. У нас такого не было ни на первом курсе, ни сейчас на пятом. Но ничего ужасного в сексе в 17 лет я не вижу. Конечно, в сексе как таковом, если не считать последствия типа беременности, но это все решаемо при наличии мозгов. Дочери-то про презервативы рассказали?)

Ежова
#19

Не бывает такого. Чтобы все друзья плохие, а сама белая и пушистая. Небось и сама там неплохо побл@довала... Если бы её эта ситуация действительно смущала, то ушла бы только увидев что-то неприятное.

Липа
#20

ну.. у нас такое нормой не было...

и кстати, как правило, после первых двух курсов ребята постепенно перестают общаться с девушками, отжигающими на таких вечеринках...

Поэтому посоветуйте дочке найти своего парня и спать с ним, а не с кем попало...

Счастье_есть
#21

10 - зачет!!!

12 - в туалете это уже не ново)))

Такие вечеринки всегда были и в вашу молодость тоже, просто раньше не принято было об этом особо распространяться.

Как показывает практика, вы все равно не убережоте и не проконтролируете все действия ваших детей.

оч хорошо сказали в КВН "Что же должны будут сделать внучки, что бы сегодняшние бабушки сказали, вот мы в своей молодости такого не делали"

оля
#22

я студентка и далеко не тихоня. но чтоб е...баться с однокурсниками под водочку на какой-то б...лядской хате... Нет, такого небыло) но у нас ВУЗ приличный.

Граф
#23

такие пляди бывают во всех вузах и во всех потоках. но обычно нормальные девочки с ними не якшаются

а кто начинает в такой компашке тусить то сами такие становятся

izy
#24

Тоже мне вуз называется. у нас такое с 9 класса было, Новый год и прочие вечеринки, у кого-то ведь всегда родители на сутках или в отъезде. Я сама напилась впервые в 15 ,причем пили 2 дня подряд, вот что значит родителям пох на детей. А в институте автор даже подруги, которые не целовались умудрялись напиваться на капустниках.Больше всех отжигают будущие училки.

izy
#25

И вообще сомневаюсь что дочь нажаловалось мамке на одногруппников, сама небось девица написала

КАтюша
#26

да уж такое время настало!

Гость
#27

ПРИШЛО НОВОЕ ВРЕМЯ!!!! ТЕПЕРЬ СЕКС В СССР ЕСТЬ!!! СМИРИТЕСЬ!!!!

Гость
#28

Автор, мне 22, последний курс, но даже у нас такого нет!!! Фу! И это уже в таком возрасте. Хотя я сама "ранняя", но одно дело заниматься сексом с любимым человеком, а другое... вот так...

суровый грызун
#29

действительно не понятно если так не понравилось то чего оставалась и еще по углам полазала на "уединившиеся" пары посмотреть, да еще родительницу запугала до полусмерти и друзей сдала , не нравится - не ходи ,заставляет кто что-ли ? . У нас подобное пару раз было в университете, но без размаха ( факультет из серии 8 девок один парень ) Ну и как кто никто под забором не валяется , все нормально работают , семьи итд ... а курят "некурящие" на бухаловах потому что действие алкоголя усиливается при курении,плюс социальный момент "ритуала" ....

гость
#30

а вашу дочь тоже там ...????

Гость
#31

АВТОР,ЭТО ОНИ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ,ЧТО ЕЩЕ ДЕЛАТЬ ДЕГЕНЕРАТАМ?

Гость
#32

а у нас тоже такое было - 2 недели и все курят, пьют, и сексом занимаются направо и налево... между прочим МГУ :) Крышу сносит от вольной студенческой жизни у многих. А потом начинается - кто залетел, кто сессию не сдал.

Гость
#33
Ира

Дочь учится на первом курсе экономического ВУЗа. У нас с ней хороший контакт и обсуждаем всё без проблем.

После начала учёбы, буквально через 2-3 недели, в их новоиспечённой группе собрались и устроили день рождения группы. Для этого сняли трёхкомнатную посуточную квартиру. Девочек и мальчиков в группе примерно поровну. Причём дочь очень хорошо отзывалась про всю группу, все очень милые, дружелюбные.

На вечеринке же было так: все девочки вдруг стали курящими. Причём парни как раз курили далеко не все. Водка тоже текла рекой и мало кто отказывался. Но апогеем (для меня особенно) стало то, что большинство девушек на вечеринке без проблем занялись сексом с парнями, с которыми вместе учатся всего то только две недели. В ванной, в туалете, в соседней комнате, куда кто-то заглядывал. Т.е. это было практически норма.

У меня это до сих пор не укладывается в голове. Это действительно норма? Все так делают и я отстала от жизни?

Как же правильно воспитывать вторую подрастающую дочь? Что давать как норма, а что как отклонение, как девиация?

Выскажите своё мнение, буду очень благодарна.

В 70 такое тоже было,но не 1 курсе.3-5 зажигали по полной,правда без групповухи,но девушек иногда радевали полностью во время танца,но только тех ,кто позволял. Очень нравилось нюхать их трусики. Иногда девчонки давали ,когда могли ,1-2 парням в другой комнате ,но редко.Весело было ,до сих пор вспоминаем со смехом,когда встречаемся группой.

Гость
#34
Гость

Конечно, норма... Откройте сайт В контакте и посмотрите там видео. Вылезет одно порно. Посмотрите весь интернет. Это нормально. Было бы странно, если б было по - другому, когда разврат навязывается, а его не было бы!!! Девочкам и мальчикам по 17 лет. Пять лет они смотрят Дом - 2. Т. е . с 12 лет. Так что, ничего удивительного.

Норма это когда тебя употребляют в анал судя по твоему ответу?

Плохой парень
#35

Сколько людей столько и мнений но ответ один☝дело не в поколении,дело в самом человеке☝доступные девушки были,есть,и будут всегда☝их имели,имеют,и будут иметь всега☝тут все зависит не от родителей,не от поколение,тут все напрямую зависит от самого человека с этим не чего не кому не сделать ее жизнь и только ей решать как она ее проведет☝это как хорошо учится и быть умным это разные вещи☝и поймите это жизнь,везде есть свои плюсы и минусы☝кто то поимел и имеет вашу дочь,она стала доступной дешевкой,вам обидно? Но поймите благодоря таким как она в хороших,достойных семьях выходит из дома дочка и идет по каким либо делам,возможно даже окозалась по ошибке рядом с тем местом где такие как ваша дочь☝но ее не кто не тронит,не кто не привяжется из азабоченых мальчиков и она вернется домой хорошей,достойной девочкой которая в будущем создаст достойную семью и хороших детей потому как этим парням было не до нее когда она шла мимо они были заняты имея таких как ваша дочь☝для вас это минус☝но для них это плюс☝такие как ваша дочь делоют хорошее дело 😅 извините не сдержался☝ вот такая она суровая правда жизни☝

Гость
#36

Скажите дочке чтобы головой думала, а не то тем, что между ног находится. Если она переспит с парнем, что вроде бы так принято то на ней будет клеймо легкодоступной давлки оно ей надо. Я когда училась жила в общаге тоже на тусовки ходила, по ночным клубам слонялась, пары прогуливала, и.т.д. С парнями встрелась в губы училась целоваться но не с кем не спала. Но закончила универ с красным дипломом. Мой первый и единственный мужчина это мой нынешний муж.

Гость
#37

То, что Вы описали является показателем того насколько важно для этих учащихся секс, только это не норма потому усиленная вероятность присутствует токсичных взаимоотношений когда будет семья потому что не будет любви длительной, заменяющей удовольствие сексуальное,а любовь произрастает на чувстве и любви. К примеру, если я люблю свою девушку а это чувство, то позабочусь о её здоровье, это уже действие.На мой взгляд воспитание должно быть связано у родителей с тем чтобы ребёнок был не зависим от реакции других,к примеру если не буду курить или сексом заниматься, то, что обо мне подумают. И ещё поймите, что в Вашей Семье должна быть идеология, а это не раз в день, к примеру, сказать ребёнку нужно быть таким, напрамер, а нужно чтобы ребёнок постоянно видел и слышал соответствующее независимости от мнения других за счёт самоконтроля, ответственности+семейным ценностям. Так же желательно приучать ребёнка тратить время на полезное а не на развлечения, даже пусть если этим Он будет отличен от других. Сам же я советую так же читать литературу ребёнку не развлекательную а познавательно, в которой именно раскрывается важность морали в обществе.Я же сам изучаю книги Секлитовой. Л. А-Стрельниковой. Л. Л. Удачи. Всех благ.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: