Гость
Статьи
Супружеский долг -это …

Супружеский долг -это что?

Жена должна делать в постели все, что захочет муж???????? Повторю еще раз муж никто-то другой?????? И где границы супружеского долга и что под словом «супружеский долг» все-таки понимают женщины и мужчины????????

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

Все. Даже в жoпу.

клюква
#2
Рупрeхт

Все. Даже в жoпу.

***, какой-то вУмный. Сразу чувствуется что ты большой теоретик большого :)

Гость
#3
Рупрeхт

Все. Даже в жoпу.

так-с, Руп готовь свою задницу

Скракозябла.
#4

Что значит должна!?Все по обоюдному согласию должно быть!

против баб
#5

Жена должна делать в постели все, что захочет муж????????

абсолютно всё.

но понимаешь в этом и есть вся узость женского мышления. всё равнять на койку.

Матильда Петровна
#6

это долг супруга всю жисть обеспечивать свою жену, всем, что она лапочка захочет.

#7

Нет, это муж должен делать всё что захочет жена, и не только в постели.

Гость
#8
Тори

Нет, это муж должен делать всё что захочет жена, и не только в постели.

коня на скаку затормозить и кофе стоя на коленях подать жене, да Рупик))

против баб
#9

коня на скаку затормозить и кофе стоя на коленях подать жене

да родная

Автор
#10

Для меня это тема очень серьезна , мой супруг считает что все то что не извращения , и он хочет я должна ведь , я его жена , ранее как-то эту тему не поднимал ,

против баб
#11

10 все абсолютно правильно

#12
Автор

и что под словом ╚супружеский долг╩ все-таки понимают женщины и мужчины????????

Мужчинам - не пить,женщинам - не пилить.

#13
Автор

Для меня это тема очень серьезна , мой супруг считает что все то что не извращения , и он хочет я должна ведь , я его жена , ранее как-то эту тему не поднимал ,

А он всё делает?

Автор
#14

11 вы мужчина????

Но для всех разное понятие извращения, так же что кто-то не приемлет ,а другой любит , так что если муж хочет жена все-таки должна.

Автор
#15

у меня не большой запрос ,а так да

подруга
#16
Автор

Для меня это тема очень серьезна , мой супруг считает что все то что не извращения , и он хочет я должна ведь , я его жена , ранее как-то эту тему не поднимал ,

после свадьбы началось?

Гость
#17

Никогда не следует забывать главного правила супружеской жизни: ДАВАТЬ МАЛО, ДАВАТЬ РЕДКО И, ГЛАВНОЕ, ДАВАТЬ НЕОХОТНО.

источник - http://www.ljpoisk.ru/archive/3287736.html

подруга
#18

Автор, вы его свяжите, привяжите куда-нибудь и отстегайте армейским ремнем, а лучше пряжкой. Это ваш супружеский ДОЛГ!

Автор
#19

нет сечас , после 3 лет ,ну наверное все к этому шло постепенно

яма
#20

11 вы мужчина????

Но для всех разное понятие извращения, так же что кто-то не приемлет ,а другой любит , так что если муж хочет жена все-таки должна.

он типа хочет попробовать вас мякго скажем в места не совсем предназначенные для секса?

Кириллица
#21

Люди, ура! Теперь понятно, что отвечать на извечный мужской вопрос: на кой нужна печать в паспорте? Потому что именно после печати (и никак иначе) появляется супружеский долг. Ну а дальше, как Рупрехт и сказал... Мож кто-то с помощью такого аргумента в ЗАГС жениха затащит?

яма
#22

автор говорите с нами

Гость
#23
яма

11 вы мужчина???? Но для всех разное понятие извращения, так же что кто-то не приемлет ,а другой любит , так что если муж хочет жена все-таки должна. он типа хочет попробовать вас мякго скажем в места не совсем предназначенные для секса?

Никто никому ничего не должен, жена может вообще сексом не заниматься в браке, если не хочет, вот так. А уж тем более по причине, что муж что-то там хочет, перехочет.

Автор
#24

яма вы правы

Гость
#25
Гость

яма

11 вы мужчина???? Но для всех разное понятие извращения, так же что кто-то не приемлет ,а другой любит , так что если муж хочет жена все-таки должна. он типа хочет попробовать вас мякго скажем в места не совсем предназначенные для секса?





Никто никому ничего не должен, жена может вообще сексом не заниматься в браке, если не хочет, вот так. А уж тем более по причине, что муж что-то там хочет, перехочет.

- а за ухо

и за дверь с вещами не хо ?

#26
Автор

Для меня это тема очень серьезна , мой супруг считает что все то что не извращения

Это что за бред еще? У каждого свое субъективное мнение что извращение, а что нет. Эталонов нет в постеле! ))) Кто у вас это опрделять будет к какой категории что относится из постельных дел?

С ума можно сойти от таких мужниных заключений... А в голову не приходило вам и вашему мужу, что как раз секс двух любящих людей снимает все запреты, но по обоюдному желанию!!! А если у кого одного протест, то это уже насилие!

Гость
#27

Гость

яма 11 вы мужчина???? Но для всех разное понятие извращения, так же что кто-то не приемлет ,а другой любит , так что если муж хочет жена все-таки должна. он типа хочет попробовать вас мякго скажем в места не совсем предназначенные для секса? Никто никому ничего не должен, жена может вообще сексом не заниматься в браке, если не хочет, вот так. А уж тем более по причине, что муж что-то там хочет, перехочет.

- а за ухо и за дверь с вещами не хо ?

Ты? иди!

яма
#28

24. Автор | 21.12.2009, 18:08:51 [1561952575] Автор

яма вы правы

автор вопрос не скромный но всё же

ОН ВАС САМ ТО НИЖЕ ПОЯСА ЦЕЛОВАЛ?

Автор
#29

да

Гость
#30

Дама с собачкой никогда бы не написала "в постеле". Это, наверное, отсутствие собачки так влияет на грамотность

Автор
#31

26 Все определяет муж

яма
#32

для вас это категорически неприемлимо?

Автор
#33

нет не приемлемо никак, и физически и морально

яма
#34

тогда муж должен это понять и принять ваш выбор.

так и скажите ему.

Автор
#35

34 ,да говорила тысячи раз ,статьи находила что это вредно, а он нашел статьи что не часто не вредно , не часто ради него должна хочет разнообразия

#36
Автор

34 ,да говорила тысячи раз ,статьи находила что это вредно, а он нашел статьи что не часто не вредно , не часто ради него должна хочет разнообразия

А вы предожите ему тоже страпоном его.

#37
Гость

Дама с собачкой никогда бы не написала "в постеле". Это, наверное, отсутствие собачки так влияет на грамотность

В полне возможно... Даже и не знаю, что вам сказать ))) Потому и не претендую на собачку.

Автор
#38

как же он же мужчина

Я думаю нафига он на мне ханже женился ,если у него такие потребности

Гость
#39

Что за бредовая тема?

Мое имя
#40

Гость 30 + 100!

Автор, а у вас с обществом вообще как отношения складываются? Кто-то что-то называет долгом, или объективными трудностями, или физиологическими потребностями - и мы все принимаем на 100%? Почитать тут народ, так извращений и вовсе не существует, если они "в постеле"? Вам неприятно, не нравится, неловко - говорите об этом всем, от кого это зависит.

яма
#41

Что за бредовая тема?

радная палзи дальше

#42
Дама без собачки

ГостьДама с собачкой никогда бы не написала "в постеле". Это, наверное, отсутствие собачки так влияет на грамотностьВ полне возможно... Даже и не знаю, что вам сказать ))) Потому и не претендую на собачку.

Кстати и здесь ошибочка вполне естественно пишется слитно. )) Что делать? Тороплюсь вот и делаю ошибки. ))

Автор
#43

40 Хорошо , с обществом отношения складываются.

яма
#44

как же он же мужчина

Я думаю нафига он на мне ханже женился ,если у него такие потребности

как же я тож мыжиг так что

да говорила тысячи раз ,статьи находила что это вредно, а он нашел статьи что не часто не вредно , не часто ради него должна хочет разнообразия

ни чё потерпит или перехочет.

автор вы только не соглашайтесь на его подначки

нет и всё и ни каких если только тогда и если подумать

Автор
#45

бредовая тема , а вы подумайте кому я могу задать такие вопросы с кем посоветоваться???

Автор
#46

44 а что делать если я уже пошла у него на поводу ,обратного пути нет????

яма
#47

44 а что делать если я уже пошла у него на поводу ,обратного пути нет????

:) что значит нет обратного пути?

вы же ни человека пристрелили - вот тогда назад пути действительно нет

яма
#48

а что делать если я уже пошла у него на поводу ,обратного пути нет????

вы этим уже занимались или просто собираетесь?

#49
Автор

как же он же мужчина

Страпон как раз для мужчин.

Автор
#50

да, делаю приятно мужу раз в неделю